205
32
8.7/ 10 (237 гол.)
Добавить в избраное Вулкан (1997)
IMDB 5.6
KP 6.7

Вулкан (1997)

Вулкан (1997)
Год выпуска: 1997
Страна:
Жанр: Боевик , Драма, Триллер, Фантастика
Продолжительность:
Качество: WEB-DLRip

Лос - Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда - либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.
В одном из самых населенных районов Лос - Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями…
Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией…
Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-01-29MSK20:17:04
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
29-01-2014, 20:17

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Granny 12 мая 2024 19:42

    Ну вроде бы простой фильм и простые спецэффекты, но каждый раз смотрится на одном дыхании.

    +1
  2. Аватар
    лью 11 августа 2021 01:02

    какого-то петуха нехило так порвало я смотрю, прям все положительные отзывы задизлайкал :DDD

    0
  3. Аватар
    Александр Николаевич 26 августа 2014 16:19

    ну и идиотский же фильм это что то. а слова что они выдают что это? как это? где это? и т.п. такого идиотского фильма ,я даааавно не смотрел

    -2
  4. Аватар
    6513515 13 февраля 2014 01:13

    шикарный фильм, полюбому стоит смотреть или пересмотреть на досуге, и в правду раньше умели снимать!

    0
  5. Аватар
    stavros1985 10 февраля 2014 22:05

    По моему мнению старые фильмы лучшие так как тогда умели снимать фильмы да и еще томми ли джонс актер всем актерам актер!!!

    0
  6. Аватар
    den_d85 7 февраля 2014 23:57

    а мне этот фильм очень нравиться много раз его смотрел и не надоел , и игра актеров и сюжет фильма очень интересен , один из любимых фильмов катастров

    0
  7. Аватар
    Love281 3 февраля 2014 22:22

    Я понимаю что 97 году не было таких спецэффектов которые есть сейчас,но не понравился фильм именно через игру некоторых актеров, не правдоподобно они сыграли.

    -1
  8. Аватар
    MakSimira 1 февраля 2014 21:27

    Мне не особо нравятся фильмы про катастрофы, но этот особенный. Я очень пережевала за героев. В общем фильм просто супер.

    +1
  9. Аватар
    чойболсан 1 февраля 2014 19:57

    Если бы не Томими Ли Джонс и лесбиянка Энн Хэч,то фильм можно было отнести к категории "В"!Такого дриськомпота в прокисшем Голливуде налабали богато!"Пик Данте",например...

    -1
  10. Аватар
    Манюня 31 января 2014 02:57

    Да, фильм не плох, немного не дотягивает, но все же не полная лажа. Просмотром осталась довольна, некоторые моменты фильма просто поразили, в частности отношения людей и их поведение.

    -1
  11. Аватар
    Ig0r2k 29 января 2014 23:33

    Безупречная завязка, отличная задумка, сногсшибательные спецэффекты - современная "рисованная" графика просто отдыхает. Я бы поставил этот фильм в один ряд с такими шедеврами-катастрофами как "2012", "Послезавтра", "Армагеддон" или "Война миров" НО!!!...есть одно огромное НО...актеры не вытянули...постановка диалогов ниже нуля а знаменитый по рассказам Задорнова америкосовский тупизм процветает как-будто его специально здесь разводили. Приятно удивило только то, что практически отсутствует их патриотизм и что они не спасают весь мир. В итоге, впечатление подпорчено, к сожалению, только 6 из 10.

    -1
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Phoff Фарго (1-5 Сезон)

    Phoff: 1 - +++2 - ++3 - +4 - +5 - +++++

  • wladi67 Холоп 3 (2026)

    wladi67: Говно редкое !

  • Guest Клюквенный щербет (1-4 Сезон)

    Guest: Счастья и процветания вам, добрые люди!

  • Guest Инспектор Гаврилов (1-3 Сезон)

    Guest: Все отлично

  • Guest Каждый год после (2026)

    Guest: класный

  • Guest Инспектор Гаврилов (1-3 Сезон)

    Guest: Хорошо сделан сериал, смотрится легко и с удовольствием

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: круто я смотрю уже 5-тый раз

  • Guest Крайние меры (2026)

    Guest: Отлично

  • Admin Погнали! (2026)

    Admin: 60. Россия - Забайкалье черные старатели и заброшенные золотодобывающие шахты. 2021 г.61. Шотландия - Глазго опасный город Европы, банды и религиозные войны в 21 веке. 2022 г.62. Колумбия - Миллиарды Пабло Эскобара, картели и красотки. 2025 г.63. Япония - Большой разбор в студии, негласные правила, затворничество, жизнь без секса, вера в нечисть. 2023 г.64. Эфиопия - 24 часа в первобытном племени Хамер. 2026 г.65. Китай - Большой разбор в студии, новая финансовая реальность и великий файрвол. 2024 г.66. США - Лос-Анджелес банды, фастфуд, кухня и девочки. 2026 г.67. США - Дальнобойщики. Америка из окна фуры. Часть 1. 2025 г.67. США - Дальнобойщики. Америка из окна фуры. Часть 2. 2025 г.

Вход / Регистрация