66
4
9.4/ 10 (70 гол.)
Добавить в избраное Здесь курят (2005)
IMDB 7.5
KP 7.3

Здесь курят (2005)

Работа у Ника Тэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился не малых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Перевод:
Профессиональный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-02-7MSK12:27:21
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
7-02-2014, 12:27

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    velgeim4 8 марта 2016 07:43

    Цитата: oleg72.alkhut
    в 2011 году ВОЗ приравняла алкоголь и табак к наркотикам

    ПОтому что так оно и есть на самом деле. Если можешь понять что такое наркотики, то и сможешь понять что в нашем мире является наркотиками. Все что вызывает зависимость и есть наркотики. А это даже телевизор, интернет, фильмы, компьютерные игры а особенно сериалы. Что уж говорить о пиве и сигаретах...Можно лишь разделить наркотики на тяжелые и легкие, но все таки понятие не меняет это все таки наркотики - вещества или предметы которые вызывают моральную зависимость, а тяжелые наркотики еще и физическую. Отсюда можно сделать вывод что все люди наркоманы, их различает лишь способ употребления.

    +1
  2. Аватар
    oleg72.alkhut 16 февраля 2014 13:19

    фильм так себе 5/10 . открытая реклама сигарет - запретили бы их вообще . в 2011 году ВОЗ приравняла алкоголь и табак к наркотикам

    -2
  3. Аватар
    kendar 8 февраля 2014 11:28

    Фильм- прекрасен. Хороший оригинальный сюжет, тонкий юмор. Фильм скорее интеллектуальный! Вообщем рекомендую!

    +1
  4. Аватар
    vetal130379 8 февраля 2014 00:24

    Фильм отлично снят, сюжет продуман, актёры великолепны, советую всем посмотреть.

    +1
  5. Аватар
    obshtat 7 февраля 2014 17:47

    Так себе кинчикь, не очень он мне понравился, да и пропаганда сигарет, алкоголя и оружия.

    -2
Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Сосны (2014-2016) 1-2 сезон

    Guest: Задумка супер,но многие вопросы касаемо эволюции и криозаморозки можно было продумать.Я бы ещё заслал бы шпиона к аберам.Побрил бы налысо и голышом забросил бы к ним,узнать о них побольше. ?А так можно смотреть особенно первый сезон бомба!У меня аж мозги закипели, так хотелось самому допереть что происходит?!Интересно третий сезон будет?Нет,только спросил у чатаджипити,вроде сперва хотели но в итоге не будет. Обидно ?

  • Guest Моя родная (2026)

    Guest: смотрю из Австралии, спасибо за сайт

  • Guest Сокровища императора (1-3 Сезон)

    Guest: Цитата: Guestинтересно наблюдать как ди выражают свои эмоцииПоменяйте пластинку пожалуйста,все уже поняли ,что вам интересно .

  • Guest Еще 17 (2026)

    Guest: Цитата: GuestПочему так долго выходят серииНу они же ещё снимают

  • Guest Королек моей любви (2026)

    Guest: Лучшая реклама Хурмы, что я видел!)

  • Guest Первый отдел (1-6 Сезон)

    Guest: Содержательно, со знанием дела, без лишних сказок.

  • Guest Еще 17 (2026)

    Guest: Цитата: GuestКогда выйдет 2 серия? На этом канале? ??? на Иви уже вышел но мне лень Зарегитрироватся ??Сегодня чуть позже, как я знаю

  • Guest Листопад (2006-2008) 1-5 Сезон

    Guest: Что за семейка идиотов только появлятся деньги сразу беут их транжирить, а потом сидят по уши в долгах и плачут придурки

  • Guest Брат / Семья - это испытание (2026)

    Guest: Наконец убрали этот персонаж-Шеглу, неуравновешенная, неадекватная, глупая и адвокат никакой, все серии раздражала. Я не понимаю людей , которые говорят любят и в тоже время вонзают нож в спину и предают, очень странное понимание любви. У меня такое мнение складывается, что в турецких фильмах персонажи не понимают смысла в слове любовь, они наверно слово»любовь» используют для связки предложения. Надеюсь в дальнейших сериях не появится вторая Шегла . Актриса игравшая персонаж Шеглу играет однотипно. Может она и в жизни такая, как ее героини.

Вход / Регистрация