7359
1891
8/ 10 (9250 гол.)
Добавить в избраное Лига справедливости: Часть 1 (2017)
IMDB 6.0
KP 6.0

Лига справедливости: Часть 1 (2017)

Лига справедливости: Часть 1 (2017)
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к
Продолжительность: 02:00:02
Качество: BDRip

Хотя день премьеры этого несомненного киношедевра ещё достаточно далёк, но уже сейчас «Лига справедливости» привлекает к себе внимание ценителей супергеройского жанра. Главная интрига анонсированного фильма – огромное количество супергероев, собранных в одном кинопроекте.
Зрителя ждёт встреча с такими любимыми героями вселенной комиксов:
- Суперменом, или, как его ещё называют, Стальным человеком;
- Бэтменом, с которым у Супермена накануне будет конфликт в другой ожидаемой кинокартине супергеройского уклона «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая, согласно прогнозам, должна выйти на экраны годом раньше;
- Марсианским охотником, последним жителем Марса, по своим способностям похожим на Супермена, но более уязвимым;
- Чудо-Женщиной, принцессой амазонок, искусно владеющей лассо;
- Акваменом, жителем водной стихии, умеющим управлять любыми морскими формами жизни;
- Флэшем, героем, для которого не существует ограничений по скорости;
- Зеленым Фонарём, обладателем кольца, при помощи которого он может управлять физическим миром (правда, этот персонаж появится только в финале фильма, как бы немного приоткрывая сюжет второй части).
Миллионы киноманов уже жаждут Лига справедливости: Часть 1 смотреть онлайн, ведь фильм этот обещает стать просто чем-то абсолютно нереальным в мире супергеройской кинофантастики. Противником «Лиги справедливости», в которую войдут перечисленные выше герои, выступит известный и могущественный злодей Дарксайд, который, правда, полноценно ввяжется в противостояние с Лигой только во второй части, до этого действуя через своих приспешников.
Но, как ожидается, центром сюжетного действия ожидаемого фильма станет не борьба членов Лиги Справедливости со Злом в обличие Дарксайда, а те внутренние противоречия, которые успели накопиться между супергероями, и теперь могут стать причиной того, что Дарксайд всё таки одержит сокрушительную победу и над Лигой, и над всей планетой!
Впрочем, до релиза ещё далеко, и кто знает, как за это время изменятся первоначальные планы создателей.

Лига справедливости: Часть 1 (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Дублированный (Лицензия)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2018-03-13MSK20:30:31
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Лига справедливости: Часть 1 (2017)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Первый кастинг на утверждение главного состава актёров прошёл за десять лет до начала съемок.

  • Изначально на роль режиссёра продюсеры проекта рассматривали Бена Аффлека, однако затем кресло было отдано Заку Снайдеру.

  • Для своих ролей большинство актёров реально тренировались боевым искусствам, проводя в залах по спорту большую часть свободного времени.

  • Одним из участников проекта был легендарный Джордж Миллер, намеренно покинувший его в 2010 году.

  • Работа над планом сценария к фильму продолжалась пять лет.

  • Художник по костюмам фильма «Лига справедливости» Марит Аллен скоропостижно скончалась за несколько дней до начала съёмочного процесса.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    13-03-2018, 20:30

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
        9 июня 2021 21:06

      крутой фильм/**

      0
    2. Аватар
        2 апреля 2021 19:47

      Отличный фильм

      -2
    3. Аватар
      Ендар 29 марта 2021 23:29

      Второй раз смотреть это фуфло я уже не смогу. Слишком всё тупо.

      0
    4. Аватар
      Ендар 29 марта 2021 23:28

      Когда начал смотреть думал что хуже такого шлака я не видел. Я люблю Марвел , но ЭТО реальный ШЛАК. Один раз посмотреть и не более. "Мстители" на порядок превосходят эту МУРУ. Простите , но это моё мнение.

      -1
    5. Аватар
        21 марта 2021 14:13

      крутой фильм!!!

      -1
    6. Аватар
        7 марта 2021 08:40

      давно уже хотел посмотреть но была многа дней а посмотрел и афигел

      +3
    7. Аватар
        20 февраля 2021 19:56

      повирнувся супермен

      0
    8. Аватар
        21 января 2021 18:30

      нормальный вполне )

      -1
    9. Аватар
        15 января 2021 21:02

      всем советую смотреть

      -1
    10. Аватар
        9 января 2021 18:28

      Супермен и Бэтмен это мое детство) Такие фильмы дарят мне истинное наслаждение)

      +1
    11. Аватар
        5 января 2021 17:58

      очень хорошие качества и масштабы

      +1
    12. Аватар
        27 декабря 2020 13:58

      смотрю 3 й раз и мне нравится

      -1
    13. Аватар
        28 ноября 2020 18:32

      HAROSI FILM :D !!!!

      0
    14. Аватар
        28 ноября 2020 18:28

      фильм супер,,,

      +1
    15. Аватар
        8 ноября 2020 22:56

      динамичный, захватывающий, классные трюки, поучающий

      +1
    16. Аватар
        26 октября 2020 18:38

      мне зашёл, не нойте:)

      0
    17. Аватар
        26 октября 2020 17:30

      Прикольный фильм

      0
    18. Аватар
        3 октября 2020 19:33

      КРУТИЙ ФИЛЬМ

      0
    19. Аватар
      yc13 24 августа 2020 00:28

      Топ, 8/10

      0
    20. Аватар
      Ivar 12 июня 2020 23:54

      Заставка к фильму в начали наверное самое лучшее что есть в фильме

      0
    21. Аватар
      Ivar 12 июня 2020 23:53

      Странно то что не которые актеры которые играла в Человеки из стали и Бэтмена против супермена не появились в фильме они конечно не такие важные но все равно я про тех военных

      0
    22. Аватар
      Ivar 12 июня 2020 23:49

      Фильм может и норм но коротки очень а роли многих главные персонажей просто урезали Супермена вообще под конец оживили только

      0
    23. Аватар
      Ivar 12 июня 2020 23:48

      У каждого человека смешанные чувства на счет этого фильма если бы ве же Зак закончил своемки этого фильма то м увидели бы тот фильм который выйдет в 2021 году 3 часавой если не 4

      0
    24. Аватар
        7 июня 2020 20:08

      нормас соит смотреть

      0
    25. Аватар
        4 марта 2020 01:49

      бомба очень понравився

      0
    26. Аватар
        2 марта 2020 22:19

      приємний перегляд

      +1
    27. Аватар
        3 февраля 2020 00:54

      Вам оно не важно

      -2
    28. Аватар
      glary888 13 января 2020 10:10

      Просмотр подобных шедевров доставляет одно лишь удовольствие 10/10

      0
    29. Аватар
      pavenko 28 февраля 2018 09:12

      А мне лично фильм понравился. Объединить всех героев для борьбы со злом идея хорошая. Как всегда кино насыщенно спецэфектами, фантастикой и юмором от героев. Смотрется легко, отдыхающий такой себе фильм. Конечно, разнообразие таких кино в последнее время широко, но каждый сюжет найдет своего зрителя обязательно.

      0
    30. Аватар
      ivan5696 23 февраля 2018 17:42

      фильм супер) чудо женщина как всегда на высоте)))) соска)

      0
    31. Аватар
      Homuklo 21 февраля 2018 15:55

      Ожидания фильма слегка перегрели аудиторию, такая мощная рекламная компания была, что просто нечто необыкновенное ожидалось. Ну кино хорошее, отличный видеоряд, видно что миллионы вложили в каждый кадр. А всякие нестыковки сюжета это мелочи, кино-то супергеройское.

      0
    32. Аватар
      Guaranassd 18 февраля 2018 23:14

      спокойно отношусь к супергеройскому кино. Это не заумные фильмы, они ни на что не претендуют, а просто помогают беззаботно провести свободное время. Вот и Лига ничем особым не выделяется. Неплохой фильм, чтобы отдохнуть мозгом, посмотреть с друзьями. Впрочем, всё-таки если фильмы Марвел действительно являются развлекательным кино для подростков и они это не отрицают, то Лига (а до этого и другие фильмы DC) немного пытается нагнать серьёзности и усидеть на двух стульях. Получается не очень успешно. Сработало это только у Нолана с его Бэтменом давным-давно. А потом неудача с БпС заставила боссов студии поменять вектор развития и от серьёзности вроде и отказались, добавив, например, множество "уморительных" шуток (например, от Флэша. Не слышал такого смешного юмора с детского садика), но при том какие-то попытки казаться фильмом для более взрослой аудитории (чем у Марвел) остались. И я сейчас не касаюсь комиксовой продукции, говорю только о кино. И вот что такое Лига: это обычное кино про супергероев со всеми клише, но герои большую часть времени ходят с серьёзными каменными мордами и говорят абсолютно любые вещи с невероятно ровным, холодным тоном. Разве только, как я уже сказал, Флэш здесь в роли шута. А ну, да. Забыл вишенку на торте: вспомним фильмы Марвел: яркая картинка, сочные цвета. А в Лиге всего этого нет. Тут у нас блёклые цвета, мертвецкий цветофильтр (на протяжении ВСЕГО фильма он одинаковый), всё очень угнетающее, холодное. Делает ли это фильм крутым, взрослым, серьёзным? Ни разу. Это выглядит, как недостаток и утомляет к середине уже.
      Итог: ставлю 7, но с натяжкой.

      0
    33. Аватар
      Dimit12 18 февраля 2018 21:05

      Команда супергероев радует глаз как чисто эстетически, своей подтянутостью и выправкой, так и навыками. Боевые сцены зрелищны и убедительны, командная работа налицо. Бэтмен как оплот, предоставивший штаб, техническое оснащение, и собравший команду, вполне справился со своей ролью. Понравилось, что создателям удалось до конца не раскрыть появление в команде шестого персонажа, я его не ждала.
      Первая сцена после титров нормальная, вторую ждать не стоит, как по мне.

      0
    34. Аватар
      bekbolat.sanzhar 18 февраля 2018 14:39

      Я очень много ждал. И все вот это вышло. Я очень рад.

      0
    35. Аватар
      alverol 18 февраля 2018 02:23

      Ни о чем. Сплошь компьютерная графика и блеклая игра актеров. Про сюжет вообще молчу.

      0
    36. Аватар
      qwerty32 17 февраля 2018 22:06

      Ждала его очень долго, и наконец-то дождалась

      0
    37. Аватар
      Alina19 17 февраля 2018 21:55

      Обалденный фильм. Cмотрели с друзьями на одном дыхании. Всем советую!!!

      0
    38. Аватар
      DUB1401 16 февраля 2018 16:25

      Цитата: do071083pka
      Как и все фанаты фильмов и комиксов о супергероях я тоже с нетерпением ждал этого фильма. И хочу сказать что мои ожидания оправдались. Марвэл сделал как всегда все на высшем уровне. Спецэффекты, звук, сюжет и так далее. Хочется смотреть еще и еще


      Особенно если учесть, что это фильм по вселенной DC. Каким боком, чувак, здесь явилась Marvel?
      P.S. Мне фильм не понравился. Спецэффекты на уровне, но сюжет по принципу "Пришёл. Увидел. Победил" слишком уж простой.

      0
    39. Аватар
      Rasim_Aliyev 15 февраля 2018 22:42

      Просто топ!! Очень крутой фильм! Мне прям очень как понравился)

      0
    40. Аватар
      do071083pka 15 февраля 2018 20:08

      Как и все фанаты фильмов и комиксов о супергероях я тоже с нетерпением ждал этого фильма. И хочу сказать что мои ожидания оправдались. Марвэл сделал как всегда все на высшем уровне. Спецэффекты, звук, сюжет и так далее. Хочется смотреть еще и еще

      0
    41. Аватар
      allekss 15 февраля 2018 16:47

      Добротный и красивый фильм, весь насыщенный спецэффектами. Сюжет динамичный, правда, логичностью не блещит, но ведь самое главное, что команда супер героев в очередной раз побеждает зло. Сына вообще было не оторвать от просмотра, мне тоже фильм понравился, хотя давно не подросток и заранее от него ничего хорошего не ожидал.

      0
    42. Аватар
      Milkol 15 февраля 2018 16:27

      Я искренне не могу понять, зачем трать львиную долю бюджета на оплату топовых кинозвезд если они все равно потом почти весь фильм ходят в масках, да и всех мог просто сыграть Безруков например. А кино прикольное, больше с уклоном в комедию, много шуток про прошлые приключения этих лиц.

      0
    43. Аватар
      shqarok 15 февраля 2018 16:09

      Цитата: stepash
      Картина "Лига справедливости" точно понравится фанатам творчества студии Марвел. Среди прочих знаменитых актеров следует отметить Джейсона Момоа, который сыграл властелина водной стихии, нового персонажа в историях студии. Актер знаменит по ролям в культовых сериалах "Звездные врата: Атлантида" и "Игра престолов".
      В целом фильм очень динамичен, с оригинальной сюжетной линией, оторваться от просмотра практически невозможно, постоянно держит в напряжении. Можно поставить 9 из 10 баллов.

      Марвел? Ничего не перепутал?

      0
    44. Аватар
      stepash 15 февраля 2018 12:47

      Картина "Лига справедливости" точно понравится фанатам творчества студии Марвел. Среди прочих знаменитых актеров следует отметить Джейсона Момоа, который сыграл властелина водной стихии, нового персонажа в историях студии. Актер знаменит по ролям в культовых сериалах "Звездные врата: Атлантида" и "Игра престолов".
      В целом фильм очень динамичен, с оригинальной сюжетной линией, оторваться от просмотра практически невозможно, постоянно держит в напряжении. Можно поставить 9 из 10 баллов.

      0
    45. Аватар
      Den22 14 февраля 2018 14:51

      Классный фильм, очень понравился, в одном фильме собрали столько героев DC, это победа на мой взгляд, давно я ждал когда всех вместе соберут. Очень понравились спецэффекты, актерская игра на высшем уровне, острый юмор, хорошая идея, в общем советую посмотреть!

      0
    46. Аватар
      potapovsergei0 13 февраля 2018 10:31

      Не скажу, что фильм плохой, но больше рассчитал на подростковую аудиторию. Собрать всех героев в одну кучу, идея получилась не ахти... Да и фильмов с суперменами уже слишком много и ничего нового в данной киноленте нет в принципе. С ребенком младшего возраста вместе можно посмотреть, но чтобы глядеть одному такой фильм, не советовал бы. Лучше уж пересмотреть железного человека!

      0
    47. Аватар
      stalker113 12 февраля 2018 14:57

      По моему такое количество супергероев на один фильм это явный перебор.Каждый из них по отдельности ,согласен это круто,это интересно...Но собрать их всех вместе считаю полным бредом.Все они тем и хороши,что являются одиночками ,ну в крайнем случае с одним помощником,который как Санчо Панса у Дон Кихота.Так зачем же спрашивается отбирать у них яркую индивидуальность и превращать их в стадо уродцев,которые всё пытаются решить между собой кто же из них круче.
      Это может понравится либо ребёнку предкубертатного периода любо впавшему в детство взрослому что гораздо хуже.Лично я предпочитаю смотреть на приключения этих героев по отдельности.

      0
    48. Аватар
      trey2345 12 февраля 2018 12:27

      Добрый, хороший фильм , просматривается легко, красочный и спецэффекты конечно здесь играют не последнюю роль! Приключения, фантастичные герои , борьба добра и зла! Фильм на первый взгляд простой, но изюминка всё же есть! Встреча всех супер героев у которых задача действовать сообща иначе они станут уязвимы перед злым Дарксайдом, который так и ждёт напакостить). Обязательно посмотрите, это же наши любимые супер герои!

      0
    49. Аватар
      befintliga 11 февраля 2018 21:08

      Могу сказать одно фильм шикарен и мне очень понравился буду ждать второй части. У каждого свой взгляд на вещи у меня такой фильм тянет на 10 из 10 без сомнений. Смотрится на одном дыхании и качество отличное. мне понравилось, все сцены и актеры, да и атмосфера у фильма своеобразная, а это я говорю к тому, что отличие всегда должно быть такое как у MARVEL и комиксов DC. Я не считаю что кто то из них лучше, все они стараются и у каждого получается своеобразные картины и мне нравятся оба хоть и в каждом есть что то лучше, а что то похуже.

      0
    50. Аватар
      Андрей755 10 февраля 2018 15:56

      Фильм, откровенно говоря, на любителя. Авторы, мне кажется, просто хотят на волне любви к супергероям, которая длится уже лет двадцать, побольше "срубить" деньжат. Нет, фильм конечно же интересный, насыщенный динамикой, но вот не хватает ему того шарма, который был в фильмах про супергороев ещё лет 15 - 20 назад.

      0
    51. Аватар
      heizenberg 9 февраля 2018 16:00

      "Лига Справедливости" как классическая экранизация комиксов DC, не сложился, не смотря не эксперименты с юмором и вовлечение культовых персонажей. С другой стороны, это все еще качественный супергеройский экшн, страдающий от сравнения с фильмами от Marvel При таком громадном бюджете, хотелось верить, что это будет не просто проходной боевичок, а нечто более запоминающееся. Для тех кому нравится марвеловская картинка и не нравятся люди, которые на равных дерутся с богами превозмогая, фильм может показаться унылым и скучным.

      0
    52. Аватар
      prilichnayashapka 8 февраля 2018 22:14

      Фильм очень меня заинтересовал, честно, мне было интересно его смотреть, советую его посмотреть не проходите мимо, кучу эмоций можно получить! также можете посмотреть трейлер чтоб ознакомиться с фильмом который будете смотреть!

      0
    53. Аватар
      Tanyushckin 8 февраля 2018 11:00

      Последнее время кино индустрия нас просто закормила фильмами-комиксами, отсюда такие отрицательные отзывы. Фильм, даже насколько не продвинутся спецэффекты и экшен в фильме, просто уже не вызывает восторга или удивления, все линейно-есть враги и преступники, их надо наказать.Да, актеры прекрасно сыграли, да неплохие постановки драк, но и все.

      0
    54. Аватар
      vasya13535 8 февраля 2018 10:05

      Честно сказать фильм меня не поразил, начиная с Чудо-женщины, от DC я не жду какого-нибудь прорыва, ну мелкого стали они плавать, Только вот Бэтмен понравился и все, а остальные просто развлекательными получились, в общем ждал большего, но не дождался, среднее кино, вот подросткам я уверен понравится, я уже вышел из того возраста.

      0
    55. Аватар
      vlad1004 8 февраля 2018 10:04

      Привет всем. Смотрел недавно хороший фильм Лига справедливости первую часть, классный получился фильм буду ждать 2 серию.Сюжет просто супер герои тоже хорошо играю свои роли. Рекомендую посмотреть!!Мне очень понравился.

      0
    56. Аватар
      2godoomda 8 февраля 2018 09:15

      Что сказать по данному фильму? Подростки - тоже люди (хотя, многие так и не считают))) и это кино для них. Все положительные монстры (а разве это не монстры?) в одной обойме - не протолкнуться. Плюнь - и то на какую-нибудь "волшебную Бабу" попадешь.

      0
    57. Аватар
      CrazyGoblin 7 февраля 2018 22:25

      В прошлом фильме Бэтмен мочил этих пришельцев пачками,а тут от одного чуть не сдох!
      Где Логика??
      И где торрент?

      0
    58. Аватар
      MariaLadnikova 2 февраля 2018 23:24

      Фильм может понравится большим поклонникам комиксов, остальным лучше не смотреть. Многие актеры вообще не к месту, тот же Афлек, который вечно играет идиотов, вдруг стал Бэтменом. Мне этот фильм так рекомендовали и одно сплошное разочарование, я вообще думаю, время сказать супергероям: "До свидания", сколько можно это эксплуатировать. Ведь сюжет один и тот же: плохой дядька, хочет погубить мир, хороший (в данном случае хорошие) дядьки хотят ему помешать. Добро всегда побеждает зло: мир, дружба, жвачка, все расходятся: мир спасен. Через лет пять история повторится. Супер героев можно менять или миксовать.

      0
    59. Аватар
      sukfema 1 февраля 2018 22:30

      Лично для меня лига справедливости полностью провалилась и я очень жалею что сходил на этот фильм в кино, вторую часть желания смотреть нет. Я бы с радостью посмотрел бы Гадот в дуете с Пайном, плохо что это не возможно исходя из Чудо-женщины.. Вместо Аффлека я бы хотел видеть Кристина Бейла и немного поработать над сюжетом и вышла бы конфетка, я думаю.

      0
    60. Аватар
      JuliYalovaya 30 января 2018 14:11

      Фильм в целом очень понравился! Фильмы от компании DC всегда смотрю с удовольствием! Очень понравился подбор актеров, осебенно хочу отметить АкваМен и Флеш! Очень захватывающмй фильм всем советую! 5 звезд wink

      0
    61. Аватар
      Baz-S 27 января 2018 20:04

      Догадывался, что это будет фигня...но не думал, что будет хуже "бет против супер"
      ЭТО ПРОСТО ТРЭШ!
      Какой-то бреееееед!
      Аффлек, как бэтмен - БРЕЕЕЕЕД. С него бэтмен, как с меня супермен!

      Досмотрел фильм только из любви к супергероям и комиксам. Но фильм не стоит тех потраченных 2-х часов!
      НЕ СОВЕТУЮ!

      0
    62. Аватар
      nergal3 27 января 2018 00:49

      Лично мне в целом фильм понравился, но как то очень просто и быстро они победили главного злодея, в предыдущем бетмене против супер мена , супремену пришлось попотеть и погибнуть чтобы победить думс дея а тут раз два и все готово , действия происходят в выдуманной области что смотреть вообще было эту часть фильма не интересно, что будет во второй части не понятно продолжение чего оно будет...

      0
    63. Аватар
      Dementruk 25 января 2018 09:50

      Редкое сборище героев комиксов во главе с Бэтменом. Смотреть можно либо как фанат этой странной субкультуры, либо просто поржать - редкостный бред. Надеюсь второй части не будет. А если будет, посмотрю - реально смешно. Когда взрослые дядьки с серьезными лицами и в клоунских нарядах делают вид что спасают мир от таких же дядек это реально смешно.

      0
    64. Аватар
      aaaaaaa1 24 января 2018 21:51

      Цитата: Олег Панчук
      Любой фильм от Марвел, как по мне обречен на успех. Да может быть и не лучший фильм, но посмотреть Лигу справедливости стоит, хотя бы за склад актеров. Чего стоит Эми Адамс. Все как обычно, крутые спец эффекты, простая история, снята по комиксам. В общем советую, кто еще не смотрел!

      Вот только фильм не от марвел

      0
    65. Аватар
      roman198311 24 января 2018 01:32

      Неужели это кто то смотрит,не я конечно и сам раньше смотрел такое лет двадцать назад,так у нас тогда любой новый фильм это праздник.А сейчас фильмов как грязи и выбрать есть из чего,но смотреть одну и ту же муть про суперменов которые спасают мир,это уже диагноз.

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация