1
0
10/ 10 (1 гол.)
Добавить в избраное Оценка фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» оказалась самой высокой в киновселенной

Оценка фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» оказалась самой высокой в киновселенной

Оценка фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» оказалась самой высокой в киновселеннойЗрители ждали фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts) – и кажется, что новая часть «Трансформеров» пользуется успехом.

Профессиональные критики оценили «Звероботов» всего на 55% на Rotten Tomatoes, но однако оценка аудитории в настоящее время составляет 89%: это лучший результат среди кинозрителей за 16-летнюю историю франшизы. Поклонникам, похоже, понравилось «Восхождение Звероботов» больше, чем «Бамблби» 2018 года (74%), который имеет 91% от критиков, и оригинальный фильм «Трансформеры» 2007 года (85%).

«Бамблби» может быть самым высоко оцененным проектом о Трансформерах, но, с «Восхождением Звероботов» авторы хотели сбалансировать экшен и зрелище, которыми славится франшиза, с искренними человеческими эмоциями.
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем
9-06-2023, 10:56
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Arani Ставка на любовь (1-2 Сезон)

    Arani: Дебилы, блд! Опять заявили новую серию, которой по факту нет!

  • Guest Супергерл (2026)

    Guest: очень захватавающий

  • Guest Война миров 2: Вторжение (2008)

    Guest: Очень хорошо

  • Guest Гражданин-мститель (2026)

    Guest: системе похрен на простых граждан а когда коснется их они вспоминают про закон

  • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

    Guest: Смешной сериал, мне нравится

  • Guest След Чикатило (2026)

    Guest: уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))

  • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

    Guest: Смешной сериал, мне нравится

  • Guest Магическая битва (1-3 Сезон)

    Guest: Где норм магичка, а не это говно

  • Guest Ищейка (1-7 Сезон)

    Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие

Вход / Регистрация