125
33
7.9/ 10 (158 гол.)
Добавить в избраное Леди (2012)
IMDB 7.0
KP 7.1

Леди (2012)

Данная картина расскажет вам о том, что вечно, что кристально чисто и невероятно сильно, это конечно же любовь. Любовь конечно бывает разной, многие люди вообще не отличают подлинную любовь от лёгкой влюблённости. Лёгкая влюблённость это нечто сиюминутное, что-то что быстро проходит, что не выдерживает практически никаких испытаний. Британские учёные выяснили что лёгкая влюблённость живёт не более трёх лет. А истинная любовь не имеет ограничений по сроку действия, она бессмертна, она способна окрылять человека, давать ему невероятных сил, для по-настоящему влюблённого человека нет никаких препятствий. Расстояния, разные культуры, политические и религиозные взгляды - это всё не помеха если по-настоящему любишь.
Главная героиня - Аун Сан Су Чжи, её муж Майкл Эйрис сейчас находиться очень далеко от неё, но это не мешает им сохранять в сердце самое святое в мире чувство - чувство любви. И именно благодаря любви они свершат кажущиеся невероятными подвиги.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-04-16MSK20:56:10
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
16-04-2014, 20:56

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    mecdeparis 4 августа 2017 04:55

    Цитата: Worker
    Слабо!Ё это и не "Эммануэль" И не "долгий путь к Финчли" А просто коньюктурное Г! с нулевыми актерами и актрисами!Малобюджетник! (бессон выходит в отстой)

    debil debil debil

    0
  2. Аватар
    mecdeparis 4 августа 2017 04:54

    ROSIYA 2 rasha 2 rasha 2racha 2 rasha 2

    0
  3. Аватар
    Worker 12 декабря 2014 20:50

    Слабо!Ё это и не "Эммануэль" И не "долгий путь к Финчли" А просто коньюктурное Г! с нулевыми актерами и актрисами! Малобюджетник! (бессон выходит в отстой)
    ___________________________-
    А слово ЛЮБОВЬ выдумали русские мужики - что бы женщинам денег не платить!

    0
  4. Аватар
    kvitka-margaritka 18 апреля 2014 21:15

    Мне фильм понравился, стойкость и выдержка действительно железной леди. Очень хороший фильм.
    Меня тронул!!

    -1
  5. Аватар
    Garo777 13 октября 2013 02:22

    Фильм ничо так , потянет на слабую 5-ёрочку , меня не зацепило не знаю кому как !


    --------------------------------------------------
    Чем больше знаю , тем знаю , что ничего не знаю !

    -1
  6. Аватар
    Worker 17 августа 2013 00:15

    Слабо!Ё это и не "Эммануэль" И не "долгий путь к Финчли" А просто коньюктурное Г! с нулевыми актерами и актрисами!Малобюджетник! (бессон выходит в отстой)

    -2
  7. Аватар
    super bobxxx 1 февраля 2013 14:08

    каждому своё это не моё.

    +2
  8. Аватар
    super bobxxx 9 декабря 2012 14:41

    брееееееед на 15 минут хватило

    -2
  9. Аватар
    KoronaExtra 7 декабря 2012 23:24

    Очень трогательный фильм! Не каждый человек сможет такое выдержать! Я преклоняюсь перед этой женщиной smile

    0
  10. Аватар
    katerina_90 7 декабря 2012 22:37

    cтоящий фильм!!!

    -1
  11. Аватар
    tamagotchi 7 декабря 2012 19:48

    Zamechateljnij film!!!!!!!!!!!!!!

    -1
  12. Аватар
    shok_by 7 декабря 2012 16:47

    Что-то Люк сдал сильно в последнее время.Стоит смотреть?

    0
  13. Аватар
    gertruda 7 декабря 2012 16:00

    не знаю,как у кого.но у меня включается фильм ПРИЗРАК,вместо ЛЕДИ

    0
  14. Аватар
    vusal3399 7 декабря 2012 15:34

    polnaya shizofreniya

    0
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Ты, я и лето в Тоскане (2026)

    Guest: В этом фильме все прикрасно ,кроме главной гераиини

  • Guest Универ (1-255 Серия)

    Guest: реально тупой сериал. классно поспать под него. Не знаю как придумывали шутки, но реально ни светлаков ни дусмухаметов полные дауны. из юмора у них только улыбка

  • Guest Дом дракона (1-3 Сезон)

    Guest: Все как всегда на высоте

  • Guest Инспектор Гаврилов (1-3 Сезон)

    Guest: Отличный сериал!

  • Guest Псих (2020)

    Guest: Отличный фильм! Получила удовольствие!

  • Guest Радар (1-2 Сезон)

    Guest: Книгу сперва решил прочитать...Так вот там убийство " носителя",т.е. любого живого существа на любой оккупируемой планете считалось убийством своего пришельца,убийств в книге не то что нет,они там лютый харам,а тут валят солдат и в целом пришельцы агрессивные...ну даже близко не оно...и осьминогов блть каких-то впёрли,там же разум был заключённый в кристал который на уровне сознания начинал доминировать над носителем без вреда оному...всё б мясо и дичь зрелищные снимать...сериал хороший..но концепцию тупикового пути развития технологий и мораль внеземную для подумать убили сразу..

  • Guest Затмение (2026)

    Guest: интересный

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Крутой сериал!Жаль, что самого тенниса было не так много, как хотелось, но всё равно круто!

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Очень классный фильм,жду второй сезон)))

Вход / Регистрация