250
40
8.6/ 10 (290 гол.)
Добавить в избраное Анна Каренина (2012)
IMDB 6.6
KP 6.8

Анна Каренина (2012)

Вронский считал её женщиной, которая умеет любить, а Каренин - любящей и заботливой матерью. Кстати говоря, у Анны и Каренина был общий сын. Сам Каренин говорит об Ане, как о некогда верной жене. Что же касается её самой, то она всегда хотела одновременно быть и той, и другой. Практически уже без сознания, Анна говорит Каренину: "Я осталась такой, какой я была ... Но где-то во мне есть та другая, которую я просто-напросто боюсь - она полюбила другого, я хотела забыть, возненавидеть тебя, но никак не могла забыть про ту, которой я была прежде. Она совершенно не похоже на меня, теперь я настоящая ... Я вся". Анна была человеком жизнелюбивым и сильным - это очень хорошо показал режиссёр фильма "Анна Каренина" онлайн. Для многих она казалась счастливой девушкой, но об этом, на самом-то деле, Анна только мечтала, так как в реальности она была несчастной, особенно после романа с Вронским. Теперь она потеряла всё, что обрела, к чему стремилась. Сама девушка будто изменилось - изменилось её внутреннее мировоззрение. Что-то внутри неё появилось этакое, что и заставило Анну Каренину шагнуть на тот самый перрон вокзала, который стал последним местом для неё ...
Перевод:
Дублированный [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-02-3MSK8:18:25
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
3-02-2013, 08:18

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    annginger 5 апреля 2021 19:30

    Восхитительная лента! Рекомендую к просмотру.

    +1
  2. Аватар
    ANNA_DONSKAYA 8 февраля 2021 19:43

    фильм снят необычно, мне понравилось!!!

    +1
  3. Аватар
      18 декабря 2020 21:14

    Почти все как в романе. Хотелось бы более развернуто линию с Левиным и Кити. Получила удовольствие!

    +1
  4. Аватар
    Svetik6 19 ноября 2016 23:25

    Необыкновенно и необычно!!! Очень понравился!!!

    +1
  5. Аватар
    pantera_gold 27 сентября 2015 22:31

    Я осталась в восторге от фильма! Очень понравилась постановка фильма в театральном стиле. На протяжении всего фильма было ощущение, что находишься на премьере в Лондонском театре!

    +2
  6. Аватар
    Олеся Наумова 28 сентября 2014 22:30

    Фильм своеобразный. На любителя так сказать. И вообще лучше прочитать книгу, чем смотреть эту экранизацию.

    0
  7. Аватар
    bleskkirill 13 апреля 2014 11:54

    Так и хочется сказать"Сиди-ка ты джо райт у себя в америке и не каверкай русскую классику, каверкать можешь свою американскею пое-нь!" Кошмарно... 10 минут хватило просмотра фильма, не смотрите даже из любопытства

    0
  8. Аватар
    eshk 29 марта 2014 15:36

    Ох какой же псевдо русский бред. Посмотреть разок из любопытства можно.

    +1
  9. Аватар
    анечка 111 15 марта 2014 16:22

    мне очень понравился фильм,снято необычно,как-будто это русский фильм. единственное,очень сжато содержание

    0
  10. Аватар
    Catherine 8 августа 2013 19:33

    Разочаровалась. what

    0
  11. Аватар
    A_lisa 9 марта 2013 04:09

    Сказать, что совсем-совсем плохо – нет! И хорошим фильмом тоже назвать тяжело!
    Просто, наверное, ожидала чего-то другого.Есть сильные, накаленные и эмоциональные моменты, НО! Вронский не тот, совсем не Толстовский!Хотя, может, я просто Джонсона не люблю… А Кира Найтли, как по мне, со всех костюмированных мелодрам, в образе Джейн Остин лучше всего смотрелась(как бы не возмущались по этому поводу). А здесь - вроде и Каренина, и под стать, но так мало ее взглядов, всей этой "внутренности", одержимости и страсти (за исключением финальной части: сцена перед содеянным, там глазами поиграла весьма впечатляюще, - тронуло!) С уверенностью скажу, мне понравился Джуд Лоу!) Но и тот здесь вышел очень уж идеальным!

    0
  12. Аватар
    kannikaes 16 февраля 2013 11:31

    Скучный фильм.

    -1
  13. Аватар
    icejuicebabe2012 14 февраля 2013 19:09

    шикарный фильм!

    +2
  14. Аватар
    BethsyV 12 февраля 2013 15:45

    посмотреть стоит,ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ,а то книгу читать вообще невозможно.но мой вывод Каренина ненормальная.а фильм снят неплохо

    0
  15. Аватар
    Nastejka 12 февраля 2013 15:00

    не очень понравился. снято в странной манере спектакля в театре. и не лучшим образом.
    актеры неплохо играют. и подобрали их хорошо
    но в целом мне не очень 6/10

    0
  16. Аватар
    matysolya 12 февраля 2013 14:16

    Очень сжат, если бы не читала книгу, не поняла бы почему она это сделала,судьбы остальных героев не раскрыты,в общем кто не читал книгу вряд ли поймёт смысл романа по фильму Вронский подлец и, кажется, это наводит Анну на такой поступок....а в романе всё по-другому. Такое чувство,что это не фильм,а спектакль,декорации эти все,как-то не очень эта постановка.... Scoropion, это классика, роман Толстого,какие предпочтения 21 века,на то она и классика,её не надо переделывать,она всегда будет актуальна...

    +2
  17. Аватар
    Sccorpion 10 февраля 2013 20:57

    История о странной любви! В те времена идеальная фигура женщины считалась чуть полноватого телосложения в отличии от предпочтений ХХI века, Джо Райт попытался перевести роман с тогдашнего времени на настоящее и это ему удалось. Фильм великолепен!!! Немного печальный, но вполне отличный!!!

    +1
  18. Аватар
    Igor_9311 9 февраля 2013 21:45

    Блин не знаю смотреть этот фильм или нет. я прочитал коменты и больше половины пишут что фильм неочень.ТАк стоит смотреть или искать что-то другое?

    0
  19. Аватар
    matysolya 9 февраля 2013 12:02

    Совершенно не подходит Кира Найтли на роль Анны, её внешность противоположна роману Льва Толстого (в романе Анна полноватая, с чёрными волосами женщина),внешность Киры нетипична для русского образа,который невольно представляется после прочтения романа......

    +1
  20. Аватар
    Наталья34 7 февраля 2013 10:36

    Как бы хорошо этот фильм не смотрелся,всё таки недопонимают они нашей классики.Анна в лице Киры Найтли на доиграла свою роль в этом замечательном романе,а Джуд Лоу переиграл.Но в общем стоит посмотреть как смотрится наша классика в глазах америки.

    +2
  21. Аватар
    beltau70 6 февраля 2013 06:20

    америкосы уроды, замахнулись на Толстого, вся их культура - это комиксы!

    0
  22. Аватар
    Kreol___000 5 февраля 2013 19:35

    почему необычно,у них очень много фильмов снято по повестям и расказам русских класиков:)

    0
  23. Аватар
    Alexander1983 5 февраля 2013 13:39

    интересно снят,один разок стоит посмотреть,необычно то что это американцы сняли

    -1
  24. Аватар
    Nubol 5 февраля 2013 11:30

    снят конечно неоднозначна, но посмотреть стоит

    -1
  25. Аватар
    Bumer174rus74 5 февраля 2013 08:30

    спасибо за комментарии фильм смотреть не буду!

    +1
  26. Аватар
    евгенссс 3 февраля 2013 21:06

    сходил с девушкой как то в кино .... думал умру а ей понравилось .. на любителя

    +1
  27. Аватар
    LeroSS 3 февраля 2013 17:31

    с пивом потянет!

    0
  28. Аватар
    NEKROMANT146 3 февраля 2013 15:40

    Рука лицо , нога яйцо

    0
  29. Аватар
    dazzle_mcs 3 февраля 2013 14:43

    energes, перед словом скучный должна стоять запятая?

    +1
  30. Аватар
    energes 3 февраля 2013 10:46

    филь не очень скучный!!!

    0
  31. Аватар
    energes 3 февраля 2013 09:17

    отпишусь поже feel

    0
  32. Аватар
    dshon64 29 января 2013 04:44

    Не очень,сразу захотелось наш фильм пересмотреть в тысячный раз,видимо они решили отличиться и превратили драмму в цирк,водевиль,мюзикл,что тоже имеет место быть,такое оригинальное видение классики.

    +1
  33. Аватар
    Dread 21 января 2013 20:41

    Дрянь!Разочарованы =(

    0
  34. Аватар
    Maksim2012 21 января 2013 11:39

    хрень... не смогли они передать смысл, и совсем не такая Анна, как в книге

    +1
  35. Аватар
    Rockir 39 20 января 2013 21:46

    Депка,Вы же снимаете про закордонье.Чего же им нельзя.

    0
  36. Аватар
    Worker 20 января 2013 17:18

    По самому фильму - ЭТО пиндосовский комикс НА ТЕМУ - а вовсе не экранизация произведения Л.Толстого.Отсутствие фундаментального образования у пиндосовских режжиков - уже правило (исключения можно по пальцам двух рук пересчитать)- а помрежи и костюмеры - вообще НИЖЕ всякой критики! Вобщем ИХ взгляд на произведение - кому-то нравится (тк не видел более ничего)- Я видел ВСЕ экранизации - ЭТА МНЕ не понравилась! - ХОТЯ взгляд С ДРУГОЙ стороны! НЕ возражаю - но не понравился ве равно!

    -2
  37. Аватар
    Worker 20 января 2013 16:25

    Депка,
    ЧУШКА ТУПАЯ ( и откуда научилась компом пользоваться??)- Василию Ливанову - за роль Шерлока Холмса в СОВКОВОМ сериале - Елизавета ВТОРАЯ ОРДЕН ВРУЧИЛА!Британской Империи!
    ИНОСТРАНЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО снимать фильмы О ЧЕМ УГОДНО!
    ЭТО КИНО - А ТЫ ДУРА!
    __________
    А сюжет АННА КАРЕНИНА - не хуже "ромео и джульеты"!
    ИМ ВСЕМ уже ВЕКА - а народ балдеет - ЭТО ВЕЧНЫЕ- хотя и НАДОЕВШИЕ темы! У НАС таких проблем УЖЕ НЕТ!

    +1
  38. Аватар
    konphetka 16 января 2013 20:20

    Незнаю мне понравилось=)) request

    +3
  39. Аватар
    mto7487 15 января 2013 09:11

    не понравилось, искуственность, Каренин слишком преукрашен.

    0
  40. Аватар
    Депка 14 января 2013 06:29

    а иностранцы вообще имеют право снимать фильмы про россию?

    -1
  41. Аватар
    oyster 13 января 2013 22:45

    Нелепый балаган с бездушными глупыми куклами! Надо запретить иностранцам снимать фильмы про Россию, особенно классику!

    0
  42. Аватар
    MobiDemo 13 января 2013 11:23

    щас заценим )

    0
  43. Аватар
    stasiukas 13 января 2013 02:13

    Kas leido piratinius filmus ziuret.A ?

    -1
  44. Аватар
    stasiukas 13 января 2013 02:12

    *irt*...................... ......

    -1
  45. Аватар
    stasiukas 13 января 2013 02:10

    O kas leido piratinius filmus irt.A ?

    -1
  46. Аватар
    ASAKA 11 января 2013 22:06

    Geras filmukas winked

    0
  47. Аватар
    girl dead monster 11 января 2013 14:02

    Кира Найтли-просто блестяще сыграла эту роль!Сначала я думала,что для нее Анна Каренина слишком сильный персонаж,но нет справилась и на 5+! wink

    0
  48. Аватар
    magdalinka 10 января 2013 20:21

    Сильный фильм. Как много эмоций, хорошие актеры, отличная игра, интересная постановка. Советую всем посмотреть.

    +1
  49. Аватар
    shurka20072007 9 января 2013 22:19

    Кира Найтли рулит!!!!

    0
  50. Аватар
    CHERReshenka 9 января 2013 08:15

    Хорошо снят,кстати...не ожидала

    0
  51. Аватар
    sharik 6666 9 января 2013 02:10

    довольно таки даже не плохо , смотреть можно ....но только раз

    0
  52. Аватар
    Xe-Xe:) 8 января 2013 23:35

    вфывфывфыв

    0
  53. Аватар
    007ДАС007 8 января 2013 16:27

    мне очень понравился я в восторге советую всем посмотреть не пожалеете10\10

    -1
  54. Аватар
    Nissak 8 января 2013 12:23

    фильм не очень

    +1
  55. Аватар
    Korolx5 8 января 2013 12:05

    JACKPOT,катись колбаской недообезьяна в свою "толерантную","политкорректную" недодержаву!

    0
  56. Аватар
    vedmedv 8 января 2013 09:35

    такой шедевр сделать мюзиклом, ума не хватает не беритесь!!!

    0
  57. Аватар
    ЗлАя_ЗаЯ 8 января 2013 08:52

    Шикарно, браво!

    0
  58. Аватар
    drezzet 8 января 2013 07:11

    американское гавно! am

    0
  59. Аватар
    kolenchenko.joo2 8 января 2013 01:30

    как-то все театрально... но все равно классика есть классика... не шедевр,конечно,но смотреть можно.

    +1
  60. Аватар
    Artur_zx 7 января 2013 23:30

    Это свое, отдельное произведение Джо Райта, которое имеет косвенное отношение к роману Толстого. Его безусловно стоит посмотреть.

    0
  61. Аватар
    olbest2012 7 января 2013 21:19

    вообще то есть и русский фильм АННА Каренина!!!

    0
  62. Аватар
    Rockir 39 7 января 2013 20:55

    Цитата: JACKPOT
    уже
    Да страна гадость,єто да.А кино наверное неплохое,про страну которую уничтожили зверьки красномазые и которой уже НИКОГДА не будет.Да и ошмётки эти тоже догниют.Короче сдравствуй великий Китай!

    0
  63. Аватар
    nifrit283 4 января 2013 03:15

    Хочу посмотреть уже =)))

    0
  64. Аватар
    Athen 3 января 2013 19:24

    flybug,
    В немом кино - 9 экранизаций;
    В звуковом кино - 15 .

    0
  65. Аватар
    Athen 3 января 2013 19:20

    На РЭЛЬСЫ телом взгромоздясь..... fellow

    Все о бессмертной Анне Пироговой!!!( хотя образ собирательный)
    Будем посмотреть...

    +1
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Супергерл (2026)

    Guest: очень захватавающий

  • Guest Война миров 2: Вторжение (2008)

    Guest: Очень хорошо

  • Guest Гражданин-мститель (2026)

    Guest: системе похрен на простых граждан а когда коснется их они вспоминают про закон

  • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

    Guest: Смешной сериал, мне нравится

  • Guest След Чикатило (2026)

    Guest: уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))

  • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

    Guest: Смешной сериал, мне нравится

  • Guest Магическая битва (1-3 Сезон)

    Guest: Где норм магичка, а не это говно

  • Guest Ищейка (1-7 Сезон)

    Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие

  • Guest Литвяк (2025)

    Guest: ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ . К ЧТО Я ТОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРЕЛ ? МУЗЫКА ВЕСЬ ФИЛЬМ . И ПОЧТИ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ В ФИЛЬМЕ . Я И НАПИСАЛ В КОМЕНТАРИИ ГАДОСТЬ . ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ . БЫЛ НЕ ПРАВ . МНЕ ФИЛЬМ ПАНФИЛОВЦЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ . СЕЙЧАС СМОТРЮ ЛИДИЮ ЛИТВЯК . НАДО И ПРО НАДЕЖДУ БУЛАНОВУИТОЖЕ ФИЛЬМ СНЯТТЬ . ДА И ПРО ЖЕНСКИЙ ПОЛК . СКОЛЬКО ГЕРОИЧЕСКИХ И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН . СЕРИАЛ ИСТРЕБИТЕЛИ . ТАМ ТОЖЕ ПРО ЛИДИЮ ЛИТВЯК . ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ . МНОГО ИГРАЕТ ЗНАЧЕНИЕ КОМПОЗИТОР И МУЗЫКА .КАК В ПАНФИЛОВЦАХ . КАК РАЗ ЗАШЛА . ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ПРО ЛИДИЮ И НАДЕЖДУ БУДАНОВУ . СОЛОМАТИНА .

Вход / Регистрация