183
230
4.4/ 10 (413 гол.)
Добавить в избраное Битва в пустыне (2008)
IMDB 5.4
KP 5.2

Битва в пустыне (2008)

Битва в пустыне (2008)
Год выпуска: 2008
Страна: США, Марокко
Жанр: Военный, Триллер, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 90 мин.
Качество: BDRip

Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как «Мохаммед Абан». Однако вместо запланированной встречи, они столкнулись с чем-то неожиданным… С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение.

Битва в пустыне (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве

Перевод:
Многоголосый, P
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2015-03-3MSK16:14:39
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
3-03-2015, 16:14

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    vasj.li 11 ноября 2025 22:39

    Плохо работают плеер

    0
  2. Аватар
      28 ноября 2020 13:34

    плохо и все.....

    0
  3. Аватар
    Worker 12 апреля 2015 18:06

    Граждане бойцы - ДА НИКТО фильмы не плюсует = Это просто ИГРА ТАКАЯ! Вы на сайте - не первый день - раз VIP имеете- и всё равно настолько глупые? Ну Глупые - СОЗНАЙТЕСЬ - и ВАМ зачтётся! - вместо 3 лет лагерей - только два в Тульской области! ШЬЮТКА!

    -4
  4. Аватар
    Worker 12 апреля 2015 17:59

    Ну афганистан - Ну Ирак -НУ нефть и господство в средней азии!?
    И ВСЕМ СЛАБО!? - там народец неприхотливый и отважный! - Местность знает! -ИХ победить можно!
    Но неполиткорректно! Я ЗНАЮ КАК = а вот Господин Настоящий Полковник и избранный чёрный клоун
    ПО МОЕМУ варианту не пойдут! (политкорректность) - А Я бы БАХНУЛ!
    Как говаривал миша бальзаминов - "Эх = А был бы Я Царь!"! я Возьму ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - НА СЕБЯ!-Veni - vidi- vici!

    -4
  5. Аватар
    elisonne 26 марта 2015 12:19

    фильм бомба winked просмотрела остальные фильмы Дэниэла Мирика "ведьмА из Блер" и" солнцестояние".....удивительный режесер ,и удивительные фильмы снимает! Если кому такой кинематограф тяжеловат, свегда можно посмотреть болие понятный голивудский балдамицин которого, к сожелению, в мире кино подавляюще большенство fellow приятного всем просмотра .....

    -2
  6. Аватар
    pavlos_72 7 марта 2015 03:40

    Туфта, может на один раз. Смотришь и ждёшь, думаешь вот сейчас начнёться что то мистическое интересное - тема ведь интригующая. НО так и не началось- ПУСТУШКА... Вообщем чуство зря потраченного времени!!!

    -1
  7. Аватар
    WandererVS 24 октября 2014 16:40

    Цитата: NoN StOoP
    вот блин хахол по рууски фильмы смотрит а пишет похохлятски голову поломаеш пока доймеш чем онэ стрэкочэт

    Ну это ж не для "средних умов" написано.Типо "рууских",таких как ты.

    -6
  8. Аватар
    doctordiablo 5 июня 2012 17:20

    Я кстати тоже все время хотел понять,какой же идиот тогда плюсы ставит фильмам,а в коментах:ох какое же дерми......ще????

    -1
  9. Аватар
    BACHAA85 3 июня 2012 19:12

    "Битва в пустыне " С ветряными мельницами ? Я понимаю ,типа мистика,но элитная группа - какая то не элитная ,с короткими рукавами в Азии , посты не выставляют ,да и моральный дух не слишком крепок-стало тяжело ,командир свалил. Мы в этом же Афгане были пацанами мене подготовленными ,попадали в замесы не хуже , но так не разваливались , а становились сплоченее Только так можно выжить. А это нападение на их джип, да Духи с этой позиции камнями могли бы их закидать. Короче хрень редкая. Не тратьте время. Я уже жалею.

    +2
  10. Аватар
    zennit10 25 мая 2012 18:38

    все пишут фигня! а кто ж тогда плюсует фильм?

    0
  11. Аватар
    aspirin 25 декабря 2011 18:54

    не смотрите!

    +1
  12. Аватар
    Worker 5 октября 2011 20:18

    Как бы это помягче? Г- полное!

    -1
  13. Аватар
    k2 3 июля 2011 17:13

    Ты ано NoN StOoP я тебя понимаю а тебе слабо Шоли??!! специально для таких как ты написал по русски!

    0
  14. Аватар
    NoN StOoP 3 июля 2011 04:26

    вот блин хахол по рууски фильмы смотрит а пишет похохлятски голову поломаеш пока доймеш чем онэ стрэкочэт

    -3
  15. Аватар
    k2 2 июля 2011 18:08

    люди не раджу дивитись!!
    при просмотрі заснув!! wink

    +1
  16. Аватар
    lisius 1 июля 2011 20:25

    такое, на троечку

    0
  17. Аватар
    Kasper 1 июля 2011 17:38

    Тупо потраченное время .......

    +1
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Звездный сигнал (2026)

    Guest: Интересный фильм. Мы должны изменяться в лучшую сторону или вымрем.

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Замечательный фильм. Как сложно бывает вырваться из "что подумают люди". И когда ТЫ победил этот страх "ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"

  • Guest Литвяк (2025)

    Guest: не интересный фильм

  • Guest Мандалорец и Грогу (2026)

    Guest: это исстиние звездные войны класс

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Я за последние сутки пересмотрела этот фильм 4 раза, я там и смеялась и рыдала,мне кстати очень редко нравятся фильмы но это впал в душу, немного обидно что следующий сезон будет аж 14.10.2027 честно хочется пересматривать и пересматривать прошу пожалуйста можете поскорее выпустить второй сезон этого фильма умоляю я без него жить не смогу, надеюсь что авторы этого фильма прочитают это и отреагируют. СПАСИБО большое за понимание

  • Guest Клюквенный щербет (1-4 Сезон)

    Guest: Все отлично. Сериал хороший.

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Большое спасибо создателям сериала. Редко можно посмотреть фильм про теннис. Американцы сняли несколько хороших фильмов, за что им тоже плюс. Жалко, что зрители не ценят российский кинематограф. Российская актерская школа - на самом высоком уровне, а операторская работа по спортивным фильмам заслуживает восхищения и полностью передает атмосферу этого вида спорта.Главная героиня вызывает чувство сопережевания, особенно у меня, связанного всю жизнь с любительским теннисом. Все интриги, показанные вокруг этого спорта, у меня лично не вызывают сомнения. Я с нетерпением ожидал трансляции серий и полон надежд, что сериал будет продолжен!Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

  • Guest Аллигатор (2025)

    Guest: захватывает сюжет лихо закручен актеры хорошо играют нет фальши

  • Guest Майк и Молли (2010-2012) 1-6 Сезон

    Guest: Любимый сериал, смотрела, смотрю и буду смотреть)

Вход / Регистрация