3014
241
9.3/ 10 (3255 гол.)
Добавить в избраное 21 и больше (2013)
IMDB 5.8
KP 6.3

21 и больше (2013)

Оказывается, в Америке к двадцать первому Дню Рождения относятся особенным образом, ведь именно только с этого года, американский человек становится совершеннолетним. Именно с этого времени, он может вести личную жизнь. Главным героем кинофильма 21 и больше является Джефф Ченг, которому и исполняется двадцать один год. К Джеффу в гости приезжают два хороших друга, в дух праздника они пытаются разбудить его. Но получается так, что отец Джеффа постоянно напоминает своему сыну, что завтра, в 8 часов утра, у него будет сложный и сильно важный экзамен, а также собеседование в медицинском колледже. Как бы Джефф не хотел отметить свое День Рождения, но праздник должен быть скромным. Парень, как и всякий любой человек, конечно же не в восторге. Получается так, что друзья, которые приехали к Джеффу, уговаривают его провести День Рождения весело. Именинник понимает что ему потом будет плохо, но все-равно соглашается. Сразу же с этого момента начинается череда каких-то смешных, забавных, нелепых и опасных событий. Хотели выпить по бокалу пива, а выпили просто огромное количество алкоголя. Скромная вечеринка в фильме 21 и больше, превратилась в смешное приключение в компании классных девушек, а возвращение мальчика домой превратилось в строгую историю с не очень хорошим окончанием.
Перевод:
Дублированный [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-05-18MSK17:09:50
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "21 и больше (2013)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Франсуа Чау сыграль роль доктора Чанга. Сам актёр рассказал о том, что его персонаж - это своеобразная дань уважения по отношению к доктору Пьеру Чангу, герою из всем известного сериала "Остаться в живых" (2004 год).

  • Удивительно, но герой, роль которого сыграл Джастин Чон, оказался младше его на 10 лет.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    18-05-2013, 17:09

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      djimbolus 14 мая 2024 11:27

      Прикольно, особенно классно зайдет, если смотреть в компании с друзьями под пиво))) 8/10

      0
    2. Аватар
      Abrrial 21 мая 2023 22:42

      на разок посмотреть ,типичная американская комедия 7/10

      0
    3. Аватар
        24 января 2021 03:16

      хороший фильм на вечерок 7/10

      0
    4. Аватар
        23 декабря 2020 01:43

      amerikanskie komedi hot i tupie no smeshnie

      0
    5. Аватар
        1 сентября 2020 23:59

      Легко и просто, с улыбкой! Смотри и не грузись, бро

      0
    6. Аватар
      yc13 27 июля 2020 16:17

      Топ, 9/10

      0
    7. Аватар
      elisonne 10 апреля 2016 13:54

      классный и смешной фильм wink немного пошловатый, но все равно смешной! lol

      0
    8. Аватар
      cassano 10 января 2016 21:22

      прикольный фильмец wink всем советую посмотреть

      0
    9. Аватар
      A. Lincoln 23 января 2015 12:39

      Угарный фильм, но и больной в некоторой степени.

      0
    10. Аватар
      davo9606 1 января 2015 04:29

      позитивный фильм) но на разок) в остольных коментах фигню пишут что на мальчишник похож или че то типо того) фильм коечно не ржачный но заставит улыбнуться)

      0
    11. Аватар
      Rolllik 25 июля 2014 20:11

      +1 к предыдущему комменту)) Смотрю по принципу: выбрала актёра и все фильмы с ним. Этот точно забуду, а вот Дивергент надолго запомнится)

      0
    12. Аватар
      glebkovtun 30 июня 2014 12:41

      Угарная комедия с жестким юмором, немного плоский и прямой. Для просмотра в веселой компании или когда не хочется размышлять и плакать. Да, посмотрел и забыл, а когда захотел посмотрел еще раз и не пожалел.

      +1
    13. Аватар
      alina_dj 19 июня 2014 01:28

      Було багато смішних моментів та й загалом фільм непоганий )

      0
    14. Аватар
      Dimon_Bes 9 марта 2014 16:44

      фильм заебись, есле кто-то не понимает то для него фильм говно.

      0
    15. Аватар
      чукча не читатель 2 марта 2014 14:20

      Боже мой,какое отстойное низкопробное говно,это даже фильмом назвать нельзя,осилил с трудом 25минут,весь так называемый юмор ниже пояса причём худшего качества.Данное гавно будет интересно только для школоло-задротов,людям же рекомендую не смотреть.

      -1
    16. Аватар
      наталья захарова 1 марта 2014 10:46

      фильм супер да сделан по мальчишнику ну супер и сделан хорошо и вёсело еслибы герои мальчишника ещё раз обыграли эту сцены было бы фу а так супер интересно и свежо,моя оценка 10/10

      -1
    17. Аватар
      klim333 1 марта 2014 10:37

      Фильм веселенький. Присутствует американский юмор. Один раз посмотреть можно. Есть смешные моменты.

      -1
    18. Аватар
      geba1996 19 февраля 2014 20:07

      Фильм жалкое подобие мальчишника, мне вообще не понравился ,можно посмотреть если нечего делать

      0
    19. Аватар
      ilia0987 8 февраля 2014 09:48

      Отличный смешной молодёжный фильм.10 из 10

      -3
    20. Аватар
      Skoryan 4 января 2014 20:14

      Хорош уже про вдуть сестре...Посмеяться есть над чем,прикольный фильм)и качество радует.

      -3
    21. Аватар
      zzzzz 27 декабря 2013 16:48

      Worker,
      Это Америка,если у них в каком-то штате можно жениться на своем доме,то для них это нормально

      0
    22. Аватар
      TheEpic 4 ноября 2013 17:09

      Вождь все решил wink

      -1
    23. Аватар
      Worker 27 октября 2013 19:37

      Странный закон! В армию США - можно завербоваться с 18 лет и (если случится)- спокойно убивать людей! а вот "совершеннолетним" - только через 3 года? Страна парадоксов!

      +1
    24. Аватар
      KRAISLER 23 октября 2013 12:41

      Посмеяться есть над чем,прикольный фильм=)и качество радует

      0
    25. Аватар
      sayonara 14 октября 2013 11:11

      очень тупой фильм 0/10

      +1
    26. Аватар
      бик 1 октября 2013 10:35

      нет слов, умеют снимать когда захотят lol , жаль что в жизни концовки не такие! belay

      -3
    27. Аватар
      RomNata 18 сентября 2013 21:14

      Очень таки веселенький фильм!!!

      -2
    28. Аватар
      восьмой 28 августа 2013 00:27

      конец класный

      0
    29. Аватар
      pernastie kurociki... 25 августа 2013 20:26

      Poshli naher kritiki dolbanie, eto horoshii film...

      -2
    30. Аватар
      fack the shit 21 августа 2013 17:10

      сильное кинцо)))

      -1
    31. Аватар
      Dimon47 26 июля 2013 19:43

      Смешная комедия! советую к просмотру

      -1
    32. Аватар
      StoUp 20 июля 2013 13:31

      Не буду расистом но все же спрошу.. Почему именно он?! Он напился до потери памяти?! Хороший фильм посмеялся над глупостями американского юмора так называемого. Приятного просмотра всем.

      +2
    33. Аватар
      zloi02 14 июля 2013 22:29

      ЗАЧОТННЫЙ ФИЛЬМЕЦ!!!

      -1
    34. Аватар
      krista_11:11 6 июля 2013 19:13

      не могу сказать, что прям супер смешная! но на раз посмотреть можно, современная, отдыхающая, о том как люди умеют веселиться и зехерить, чтоб на всю жизнь запомнилось! wink история про двух лохов! wink bully америкосы конечно не умеют так уж рассмешить по настоящему, как наш Петросян или Hусские бабки, смех у них тупой, но посмотреть про двух дебилов можно, и забыть! а вообще интересная комедия Мачо и ботан, вот там действительно поржать можно с этой не сравнить! wink и вообще про чернокожих ищите комедии, большая мамочка и т. д. С чернокожими интересней и смешней комедии будут, не то что про лохов!

      -5
    35. Аватар
      Worker 24 июня 2013 19:42


      -10
    36. Аватар
      123456789q 16 июня 2013 19:46

      очень весёлый фильм!!! lol lol lol

      -1
    37. Аватар
      viruz 16 июня 2013 00:47

      Четкая комедия wink

      -1
    38. Аватар
      Breaking Points 7 июня 2013 19:23

      хахахаха посмеялся от души wink бедный Джефф Ченг sad

      +1
    39. Аватар
      maz_104 7 июня 2013 16:31

      глянуть можно)))

      -1
    40. Аватар
      FunQ 6 июня 2013 02:15

      Не зря время потратил)

      -1
    41. Аватар
      ujkjdfxtd 4 июня 2013 02:01

      Киношка действительно порадовала,4 из 5,просто мальчишник в вегасе это оригинал smile

      -1
    42. Аватар
      Valiko9 30 мая 2013 20:02

      не ожидал от фильма ничего особенного, но ошибся. очень понравился. веселый, легкий)

      -1
    43. Аватар
      Dangerous 30 мая 2013 19:43

      Хороший фильм :D давно такие комедии не выходили ! после "Пирогов" самый зачетный , советую ....

      -1
    44. Аватар
      Bandoleros 29 мая 2013 10:37

      нар жался wink стоит посмотреть fellow

      -1
    45. Аватар
      _SmiLe_LoL_ 28 мая 2013 17:48

      Фильм АФИГЕНСКИЙ......Зачёт lol wink tongue

      -1
    46. Аватар
      Ch_A_oS 27 мая 2013 00:30

      Абалденная молодёжная комедия!!!
      Лучшее что я когда либо видел.
      Ржачных моментов немерянно,СУПЕР!!!

      -1
    47. Аватар
      J_I_N 27 мая 2013 00:28

      ничешный фильм.. вспомнились свои студенческие годы - отжигали тоже не вяло..аххах)

      -1
    48. Аватар
      killboom 26 мая 2013 15:17

      концовка зачетная))

      -1
    49. Аватар
      Marcell 25 мая 2013 14:46

      Так себе, поржал максимум 10 минут из всего фильма.Еще одна очередная история про пендосовскую молодежь.

      -1
    50. Аватар
      Alex b 23 мая 2013 00:53

      прикольный фильм smile

      -1
    51. Аватар
      Igor_9311 22 мая 2013 22:42

      ВАУУУУ,комедия супер!!Шуток тьма,весь фильм ржал wink !!Не зря я ждал хорошего качества!!!!!Мне даже больше понравилось чем Проект Х

      -1
    52. Аватар
      psix99 21 мая 2013 16:46

      концовка прикольная

      -1
    53. Аватар
      aragonsanek 21 мая 2013 10:03

      посмотреть можно и нужно, но один раз

      0
    54. Аватар
      step4enkova 21 мая 2013 04:03

      норм) глянуть можно winked

      -1
    55. Аватар
      doca 19 мая 2013 18:23

      Посмеялся от души.8/10

      -1
    56. Аватар
      AB 16 мая 2013 00:09

      неплохо-понравился!!! хотя много схожих фильмов есть.

      -1
    57. Аватар
      cdrom251 14 мая 2013 17:57

      Тупой фильм неудалось им зделать норм приколы взяли какогото тупого китайца в фильм

      +1
    58. Аватар
      zhanaberds99 12 мая 2013 17:04

      Фильм Офигенный! Всем советую ржача много!
      Теперь Реально хочется посмотреть как они учились в универе)))

      0
    59. Аватар
      Grom_ko 11 мая 2013 23:23

      Кино верняк! ржачный, всё время движуха! В 10-ку

      +1
    60. Аватар
      vedmedv 11 мая 2013 17:34

      думал фильм будет по лучше, но концовка отпадная.

      -1
    61. Аватар
      ravgam 11 мая 2013 10:08

      Скоро мне 21 wink wink

      -1
    62. Аватар
      S-N-K 9 мая 2013 17:14

      нормальный фильм, моно посмотреть...

      -1
    63. Аватар
      roman02349 9 мая 2013 00:43

      крутттттттттооооооаа lol

      -1
    64. Аватар
      ser67egaa 8 мая 2013 13:24

      Фильм на троечку.

      +5
    65. Аватар
      zimnikov 7 мая 2013 00:35

      Отличный фильм

      +1
    Раньше 1 2 3 4 5 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация