88
65
5.8/ 10 (153 гол.)
Добавить в избраное Иван Грозный (2009)
IMDB 6.9
KP 5.3

Иван Грозный (2009)

В сериале «Иван Грозный» рассказывается о жизни и деятельности одного из правителей Русской земли. На протяжении всей жизни правителя Руси Ивана Грозного преследовал какой-то рок. И даже для того, чтобы ему появиться на этот свет, правящий на тот момент князь Василий Третий сослал в монастырскую ссылку свою супругу по имени Соломия за то, что она не могла родить ребенка. А сам заключил брак с Еленой Глинской. По версии авторов-создателей этого интересного сериала, сосланная Соломия предала страшному проклятию Василия, так жестоко с ней поступившего, и всех его будущих потомков. Возможно, это и стало причиной того, что, встав на престол, Иван стал Иваном Грозным. И все его царствование было беспутным, мучительным и кровавым. Это действие проклятья?
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-04-9MSK16:04:35
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 21 мая 2009, Чт  
1 сезон 15 серия Серия 15 21 мая 2009, Чт  
1 сезон 14 серия Серия 14 20 мая 2009, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
9-04-2013, 16:04

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Guest 18 мая 2026 22:04

    первые две серии понравились.
    Буду смотреть дальше

    0
  2. Аватар
    antonosferatu 12 февраля 2019 23:54

    Цитата: Worker
    Кто набрал вводную к фильму? ВРАНЬЁ в каждой фразе! А вы читаете и верите? Вот твари!
    России ещё бы пару таких царей как Иван Васильевич - до Петра 1 - в БЛИН всю Европу раскатали бы! До Индии раньше англичайников бы добрались! Русский купец Афанасий Никитин При Иоане Васильевиче УЖЕ в Индии побывал! Во какие купцы на Руси были!! а США вообще бы не было на свете!
    НО История не знает сослагательного наклонения!
    Иоан Васильевич - СУПЕР был государь! (кстати - простому народу ОН жизнь не усложнил)- А вот боярской вольнице лапы обрубил! А - то хотели - как в Польше? короля избирать?? диссиденты при НЁМ появились - князь курбский! - Да в Британии голова такого князя на пике в тауэре торчала бы сразу! А он в литву ломанулся! МАЛО - мало голов рубил! и Николай Первый ТОЖЕ мало голов рубил! "декабристы" - мать их ! 5000 надо было повесить - а не пятерых! И сашку пушкина ТОЖЕ! - Та ещё была тварь - лучший поэт россии! Поэтому ТАКУЮ ИМПЕРИЮ и просрали! (романовы - Б!) Если бы не немецкая принцесса София-Фредерика - ещё в 18 веке россию просрали бы! Вот была НЕМКА с РУССКОЮ ДУШОЙ! при НЕЙ ВСЯ европа сидела - как мышь под метлой! И Крым стал Российским! И Суворов гулял по Швейцарии! (швейцарские школьники до сих пор русские серебряные монеты находят- которые офицеры армии Суворова - случайно потеряли) А внук ЕЁ Александр I- на белом коне в Париж въехал! ВОТ какая Империя была- всё просрали- ХОХЛЫ - блин пасть разинули! (ладно там племена кавказские - всегда отморозки были)- НО ПРАВОСЛАВНЫЕ ХОХЛЫ! МРАК И УЖАС!
    Вот она МАСОНСКАЯ работа!

    0
  3. Аватар
    Worker 6 сентября 2016 15:14

    Кто набрал вводную к фильму? ВРАНЬЁ в каждой фразе! А вы читаете и верите? Вот твари!
    России ещё бы пару таких царей как Иван Васильевич - до Петра 1 - в БЛИН всю Европу раскатали бы! До Индии раньше англичайников бы добрались! Русский купец Афанасий Никитин При Иоане Васильевиче УЖЕ в Индии побывал! Во какие купцы на Руси были!! а США вообще бы не было на свете!
    НО История не знает сослагательного наклонения!
    Иоан Васильевич - СУПЕР был государь! (кстати - простому народу ОН жизнь не усложнил)- А вот боярской вольнице лапы обрубил! А - то хотели - как в Польше? короля избирать?? диссиденты при НЁМ появились - князь курбский! - Да в Британии голова такого князя на пике в тауэре торчала бы сразу! А он в литву ломанулся! МАЛО - мало голов рубил! и Николай Первый ТОЖЕ мало голов рубил! "декабристы" - мать их ! 5000 надо было повесить - а не пятерых! И сашку пушкина ТОЖЕ! - Та ещё была тварь - лучший поэт россии! Поэтому ТАКУЮ ИМПЕРИЮ и просрали! (романовы - Б!) Если бы не немецкая принцесса София-Фредерика - ещё в 18 веке россию просрали бы! Вот была НЕМКА с РУССКОЮ ДУШОЙ! при НЕЙ ВСЯ европа сидела - как мышь под метлой! И Крым стал Российским! И Суворов гулял по Швейцарии! (швейцарские школьники до сих пор русские серебряные монеты находят- которые офицеры армии Суворова - случайно потеряли) А внук ЕЁ Александр I- на белом коне в Париж въехал! ВОТ какая Империя была- всё просрали- ХОХЛЫ - блин пасть разинули! (ладно там племена кавказские - всегда отморозки были)- НО ПРАВОСЛАВНЫЕ ХОХЛЫ! МРАК И УЖАС!
    Вот она МАСОНСКАЯ работа!

    +1
  4. Аватар
    Needle 13 августа 2014 01:50

    Фильмец то явно на америкосовские бабосы снят..

    0
  5. Аватар
    Admin 12 сентября 2013 18:44

    Добавили торрент

    0
  6. Аватар
    lyaka 12 сентября 2013 18:35

    А как можно скачать?

    0
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Звездный сигнал (2026)

    Guest: Интересный фильм. Мы должны изменяться в лучшую сторону или вымрем.

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Замечательный фильм. Как сложно бывает вырваться из "что подумают люди". И когда ТЫ победил этот страх "ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"

  • Guest Литвяк (2025)

    Guest: не интересный фильм

  • Guest Мандалорец и Грогу (2026)

    Guest: это исстиние звездные войны класс

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Я за последние сутки пересмотрела этот фильм 4 раза, я там и смеялась и рыдала,мне кстати очень редко нравятся фильмы но это впал в душу, немного обидно что следующий сезон будет аж 14.10.2027 честно хочется пересматривать и пересматривать прошу пожалуйста можете поскорее выпустить второй сезон этого фильма умоляю я без него жить не смогу, надеюсь что авторы этого фильма прочитают это и отреагируют. СПАСИБО большое за понимание

  • Guest Клюквенный щербет (1-4 Сезон)

    Guest: Все отлично. Сериал хороший.

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Большое спасибо создателям сериала. Редко можно посмотреть фильм про теннис. Американцы сняли несколько хороших фильмов, за что им тоже плюс. Жалко, что зрители не ценят российский кинематограф. Российская актерская школа - на самом высоком уровне, а операторская работа по спортивным фильмам заслуживает восхищения и полностью передает атмосферу этого вида спорта.Главная героиня вызывает чувство сопережевания, особенно у меня, связанного всю жизнь с любительским теннисом. Все интриги, показанные вокруг этого спорта, у меня лично не вызывают сомнения. Я с нетерпением ожидал трансляции серий и полон надежд, что сериал будет продолжен!Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

  • Guest Аллигатор (2025)

    Guest: захватывает сюжет лихо закручен актеры хорошо играют нет фальши

  • Guest Майк и Молли (2010-2012) 1-6 Сезон

    Guest: Любимый сериал, смотрела, смотрю и буду смотреть)

Вход / Регистрация