7337
1468
8.3/ 10 (8805 гол.)
Добавить в избраное Превосходство (2014)
IMDB 6.2
KP 6.5

Превосходство (2014)

Превосходство (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, Китай
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 119 мин.
Качество: WEB-DLRip

Во все времена были люди которые двигали прогресс, однако были и те, кто боялись инноваций, и порой, когда эти два типа людей сталкивались, это приводило к трагедии.
Уилл невероятно талантливый учёный, он гений своего времени стремящийся вывести человечество на новую ступень эволюции, он работает над сверх компьютером который мог бы мыслить и чувствовать, как человек. Уиллу уже почти удалось довести свою работу до успешного финала, однако о его амбициозных намерениях узнали другие, нехорошие люди. Это были узко мыслящие экстремисты, напуганные надвигающимся технологическим прорывом. kinogo.li Они знали, что то что вот-вот должно произойти навсегда изменит жизнь всего человечества, появятся технологии которые дадут людям новые возможности и перспективы. Однако эти экстремисты хотели жить в своём обыденном мирке, они не хотели и боялись каких-либо улучшений. Более того, они возомнили себе что имеют право решать какой путь лучше для всего человечества. Держа в голове столь несусветную глупость они совершили несколько террористических актов на крупнейшие технологические корпорации и убили наиболее талантливых учёных. В список жертв вошёл так же и гениальный Уилл. Однако, когда учёный был присмерти, его помощница Эвелин решылась на очень рискованный шаг - она перенесла сознание своего коллеги в создаваемый им ранее сверх компьютер. Тело Уилла погибло, но благодаря технологиям, его личность удалось спасти в машине. Эвелин даёт доступ сверх компьютеру к динамику, микрофону и веб-камере, таким образом он получил возможность слышать и говорить с ней. Но после этого она дала Уиллу выход в интернет, и он начал свою масштабную экспансию на все другие компьютеры. Теперь весь электронный мир стал принадлежать ему.
Перевод:
Дублированный [Чистый звук]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-07-9MSK12:28:53
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Превосходство (2014)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Картина является дебютной работой Пфистера на посту режиссера.

  • В эпизоде, когда Эвелин поселяется в отеле, где для нее забронировал номер Уилл, она говорит, что номер забронирован на имя «Тьюринг». Примечательно, что Тьюринг был математиком, который изобрел одноименный тест и разработан концепцию «Универсальной машины».

  • Роль, за которой была закреплена Кейт Мара, могла получить Элисон Бри.

  • Пфистер снял картину на пленку 35-мм и отказался от применения цифровой камеры. Он применил фотохимическую обработку, вместо цифрового интернегатива.

  • Оригинальный сценарий к фильму, который написал Джек Паглен, попал в так называемый «Черный список» лучших неспродюсированны сценариев 2012 года.

  • Макса могли сыграть Том Харди или Юэен МакГрегор, однако оба актера отказались от предложения.

  • Кристофу Вальцу предлагали роль второго плана.

  • Одну из главных ролей могли отдать Джуду Лоу, Кристиану Бэйлу, Тоби Мауайру и другим.

  • Нуми Рапас рассматривалась на главную женскую роль после того как Уинслет отказалась от участия в проекте из-за определенных несогласованностей в расписании съемок.

  • Роль Эвелин могла достаться Ребекке Холл, Руни Маре, Эмили Блант.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    9-07-2014, 12:28

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      -=ToR=- 9 февраля 2026 00:09

      Цитата: Guest
      ерунда,не тратьте время.

      Mega critic is there oh my god pls save us all

      0
    2. Аватар
      Guest 2 февраля 2026 02:32

      ерунда,не тратьте время.

      -1
    3. Аватар
      paraxod 5 января 2026 18:19

      Не плохой фильм

      +1
    4. Аватар
      djimbolus 11 мая 2024 15:19

      Отличный фильм. Классные актери. Всё супер. 10/10

      0
    5. Аватар
      Nazarisaev 8 марта 2022 03:50

      Шикарный фильм! Надо почаще листать фильмы прошлого....

      0
    6. Аватар
      Барракуда 17 мая 2021 21:11

      Мусолят этот искусственный интеллект все, кому не лень)) ну что ж – мистер Пфистер неплохо справился, фильм хорош! Ну и Джонни Депп, как вишенка на торте, украшение любой картины)) так что вердикт – смотреть!

      +1
    7. Аватар
      manuel 7 апреля 2021 02:41

      interesni i smislom

      0
    8. Аватар
        13 марта 2021 18:47

      zbs !!!!!!!!!!!!

      +1
    9. Аватар
        27 января 2021 21:22

      оказывается уже смотрела его в те далекие времена, когда он только вышел. но абсолютно забылся сюжет. ощущение, как в первый раз посмотрела. постоянно было чувство дежавю. даже не знаю, хорошо это или плохо. и не сказать, что плохой фильм. но раз ничего не запомнилось от первого просмотра, значит не запал в душу. одноразовый фильм. хотя вечер скоротать можно. идея фильма интересная. скорее всего порекомендую посмотреть обязательно, кто не смотрел. игра актеров на высшем уровне.

      +1
    10. Аватар
      Разрушитель Миров 4 января 2021 00:05

      млять глянь на дату . шикарного просмотра

      0
    11. Аватар
      Разрушитель Миров 4 января 2021 00:04

      это 0чень ,х,ор0оший фильм

      0
    12. Аватар
        29 октября 2020 20:14

      Потрясающая идея и хорошая игра атеров!

      0
    13. Аватар
      yc13 23 августа 2020 20:21

      Норм, 5/10

      0
    14. Аватар
      ReQu1eM 20 августа 2017 13:24

      Отличный фильм !

      P.S. Вся суть экстремизма - использовать или нарушать то против чего "борятся".

      0
    15. Аватар
      КатенькаВасина 6 января 2017 15:55

      Очень понравился фильм!!!!! Всем советую к просмотру. Он несет очень большую смысловую нагрузку, что сейчас не часто встретишь в американских фильмах! И конечно игра актеров шикарная Джони Деп как обычно превосходно сыграл.

      0
    16. Аватар
      Rasim_Aliyev 25 декабря 2016 00:41

      Необычный сюжет, и действительно непривычно видеть Джонни Деппа в подобной роли.

      0
    17. Аватар
      пламя земли 10 декабря 2016 20:57

      Мощный фильм, с необычным сценарием. Не пипец какой шедевр, но раз, посмотреть можно

      0
    18. Аватар
      Scvb 25 марта 2016 13:29

      Сам сюжет взят из библии. Где Иуда предав Мессию вернулся к нему чтобы закончить свое дело. Ничего подобного раньше не видел, не просто фильм это наша жизнь. Страх перед новым, отторжение истины всегда были низшими качествами человечества. Мы нуждаемся, всегда и все! В пище, воздухе, наши несовершенные тела ждут наслаждений, и мало кто понимает что истина совсем рядом. Не богатстве и недвижимости, она в нашем разуме. Только он выведет человечество из этого мрака.

      0
    19. Аватар
      Ramzees 22 февраля 2016 21:56

      Кто ты? сняла может хотя бы один фильм? Ладно хоть 30 секунд?
      Бесят такие "Умные"[quote=Айше][quote=Tatiani]Была очень разочарована просмотром данного фильма. Сложилось впечатление, что снималось, лишь бы снять. Сюжет медленно развивается, хотя правильнее сказать, его тут совсем нет. Актерская игра бездарна, безэмоциональная. Досмотрела до конца, только из-за любви к Деппу.[/quote]

      +1
    20. Аватар
      nickmatvey 27 января 2016 12:24

      Как сказал Смит в фильме " Матрица " человечество это вирус пожирающий и убивающий своего носителя то есть планету земля. Профессор Уил в этом фильме создал лекарство что бы излечить тот урон что мы нанесли экологии но как всегда нашлись идиоты которые не поняли и попытались его уничтожить. Весь филь было огромное желание пристрелить эту крашенную сучку тераристку за ее тупое, примитивное мышление в плане эволюции и прогресса человечества.

      0
    21. Аватар
      Фьюжин 17 декабря 2015 20:57

      Этот фильм меня просто потряс. Изначально я даже поверить не могла, что это Джонни Депп играет в такой драматической роли. Интересный подход и воплощение идеи. Все на контрастах. Эмоции прям зашкаливают. Всем рекомендую.

      0
    22. Аватар
      Neru 30 ноября 2015 21:21

      Индивидуальность каждого человека , это великий дар и ни какой общий разум даже с благими намерениями его не заменит, тем более все благодетели человечества ведут мир к хаосу. Фильм поучителен и снят на 5+. Актеры отыграли реалистично по жизненному -зачёт!

      0
    23. Аватар
      Графити 16 ноября 2015 23:52

      Очень неожиданный для меня фильм. Мне очень редко нравятся подобные фильмы, но здесь мне практически не к чему придраться. Все настолько хорошо и качественно снято, а эмоции какие возвышенные вложены... М-м-м... Ляпота.

      0
    24. Аватар
      Вьюнок 15 ноября 2015 01:20

      Во время просмотра киноленты мои чувства были напряжены до предела. И несколько раз менялись в течение фильма. То я хотела отключить компьютер, то опять начинала ему сопереживать. Очень сильный и эмоциональный фильм.

      0
    25. Аватар
      Азиза 14 ноября 2015 00:02

      Этот фильм меня прям заворожил. Очень грустный и сентиментальный, но просмотреть его стоит каждому. Ведь те ценности, что пропагандирует мозг ученого, должны быть присущи каждому живому существу на планете, а не то, как мы живем сейчас...

      0
    26. Аватар
      Джинни 8 ноября 2015 21:26

      Сильный фильм, с сильным эмоциональным подтекстом и научным подходом к организации процессов сохранения природы и человеческой жизни и здоровья. Очень ярко показано, как человечество на самом деле относится к изменениям в собственной жизни...(

      0
    27. Аватар
      beilis 2 ноября 2015 18:23

      научный фильм, который заставляет подумать. при чем, в главной роли с замечательным актером. иногда стоит разбавлять свою жизнь подобными просмотрами. интересный, идея хороша)) интеллектуально, для тех, кто любит фантастику и фильмы о будущих инновациях)

      0
    28. Аватар
      Саламандра 22 октября 2015 21:42

      Название фильма говорит само за себя: все просто превосходно. И не иначе. Настолько все чувственно и интеллектуально, что я сразу даже и не поверила, что фильм может иметь такую печальную и несчастливую для влюбленных развязку.

      0
    29. Аватар
      Мандрагора 21 октября 2015 22:24

      Посмотрела фильм. Поплакала. Уж очень реалистично передано эмоции. Ну как такое может оставить равнодушным хоть одно человеческое существо? Побольше бы подобных фильмов и, глядишь, и мир станет гораздо лучше и добрее.

      0
    30. Аватар
      Киндзи 27 августа 2015 00:20

      Этот фильм меня очень приятно порадовал и доставил много приятных и весьма драматичных минут просмотра. Если откровенно, то в конце фильма, я даже немножко поплакала, очень уж жалко было этого воссозданного ученого и его любимую.

      0
    31. Аватар
      vahramik2000 26 августа 2015 19:37

      film mne ochen ponravilsya,i on namikaet na budusheye,kotoroe nas jdot!

      0
    32. Аватар
      Желешка 24 августа 2015 16:04

      Не представляла себе балабола Джека Воробъя в роли компьютерного гения. Вроде одно лицо, но такие разные роли. Превосходно. Я была просто очарована этим фильмом. Даже сразу и не могла поверить, что все может быть так искренне. Ожидала подвоха.

      0
    33. Аватар
      Муся-Пуся 22 августа 2015 01:02

      Просто замечательно. Уровень фильма очень высокий, смотреть его нужно не отвлекаясь. И, все равно, поняли и прочувствовали основную идею лишь немногие. А это очень печально, так как заставляет задуматься о многих вещах...

      0
    34. Аватар
      Перчинка 18 августа 2015 11:46

      Этому фильму я готова петь дифирамбы. Он мне очень понравился. И я еще долго ходила под впечатлением после просмотра. Вот это любовь, огромная и всепоглощающая и не требующая какого-то физического воплощения! Сила любви способна на многое.

      0
    35. Аватар
      Чарис 12 августа 2015 22:24

      Джонни Депп радует меня все больше и больше. Очень много сейчас вышло фильмов, где он в главной роли. И фильм фильма лучше. Разные роли, разные образы, и в каждом Джонни как-то самовыразился и каждый образ действительно воспринимается, как отдельная человеческая жизнь и, одновременно, как частичка от гения Деппа.

      0
    36. Аватар
      Царица Савская 8 августа 2015 22:50

      Хороший фильм. Рекомендую всем посмотреть. Хоть он многим зрителям и не понравился, но это только от того, что они его невнимательно смотрели. А если и смотрели, то не старались понять мотивы и вникнуть в суть. Ведь там такая мотивация поступков и действий... Сильный фильм.

      0
    37. Аватар
      Айше 2 августа 2015 10:44

      Цитата: Tatiani
      Была очень разочарована просмотром данного фильма. Сложилось впечатление, что снималось, лишь бы снять. Сюжет медленно развивается, хотя правильнее сказать, его тут совсем нет. Актерская игра бездарна, безэмоциональная. Досмотрела до конца, только из-за любви к Деппу.

      Просто офигенный фильм. Я не могу понять, почему столько много комментов подобного плана. Как можно в таком драматическом фильме не увидеть сюжета? Там такая смысловая нагрузка, что прям ощущаешь ее вокруг себя. И, наверное, практически каждой женщине хочется, чтобы и ее уважали и любили также сильно, и глубоко понимали ее эмоции.

      0
    38. Аватар
      Глория 29 июля 2015 21:59

      Очень, очень, очень эмоциональный фильм. В конце я даже плакала, так меня зацепило соместное прощание влюбленных с этим грешным миром. И тут же возник вопрос: ну почему мир так жесток, почему влюбленные не могут быть счастливы, тем более, что для этого остался всего лишь миг..?

      0
    39. Аватар
      Утенок 27 июля 2015 21:00

      Люблю смотреть фильмы, где играет Джонни Депп. Он просто великолепно вживается в роль. И хоть в этом фильме его немного в кадре, но и того, что есть достаточно с лихвой. Фильм получился просто великолепный, волнующий и очень эмоциональный. Мне очень-очень понравилоь.

      0
    40. Аватар
      Стамма 16 июля 2015 23:36

      Цитата: TokkiAkh
      Сказали верно, в фильме сюжета нет, если даже есть то он слишком рассеян между тематикой любви и инноваций. Так в целом фильм хорош, но на один раз.

      А я так не считаю. Фильм очень эмоциональный и с глубочайшим смыслом и этот смысл -- это всепоглощающая и всепреодолимая любовь. И это не только оюбовь между мужчиной и женщиной, а любовь ко всему живому вокруг себя, любовь к окружающему миру и планете...

      0
    41. Аватар
      TokkiAkh 11 июля 2015 22:58

      Сказали верно, в фильме сюжета нет, если даже есть то он слишком рассеян между тематикой любви и инноваций. Так в целом фильм хорош, но на один раз.

      0
    42. Аватар
      Розалин 11 июля 2015 12:42

      Обожаю Джонни Деппа. С большим удовольствием смотю все фильмы с его участием. Просто замечательно играет актер. Великолепно вживается в образ, будь-то капитан пиратского корабля или компьютерная программа. Очень талантливый человек. Фильм получился очень хороший. рекомендую.

      0
    43. Аватар
      doca 11 июля 2015 00:10

      Вот умеют же Америкосы снимать и придумывать.Честь и хвала.Смотрел на одном дыхании

      0
    44. Аватар
      Поллукс 19 июня 2015 01:53

      Вот не зря Джонни Депп звезда мировой величины и один из самых красивых мужчин планеты. Приятно смотреть, когда такой человек играет на экране любовь. Все чувства выглядят совершенно искренне и без фальши. Жаль, что фильм получился такой уж чересчур драматичный. Однако, мне, все-же очень понравилось.

      0
    45. Аватар
      Саманта 11 июня 2015 13:03

      Очень-очень понравился фильм. Смысловая нагрузка мощнейшая. Очень красочно раскрыты проявления самых сильных человеческих эмоций.
      - Любовь как основной смысл жизни каждого человека: любовь к женщине, ближнему и всему живому вокруг тебя.
      - И страх ко всему непонятному и неизвестному, боязнь неизведанного и его уничтожение, независимо от того несло оно нам угрозу или обещало лучщий уровень жизни...

      +1
    46. Аватар
      Мартини 25 мая 2015 20:08

      Фильм хороший и качественный. Не слушайте никаких "великих критиков" и киноманов из числа диванных лежебок. Фильм довольно таки драматический, душевный и очень эмоциональный. Воспринимается не как угроза человечеству и все такое, а как ода настоящей, незыблемой и нерушимой любви не только к любимому человеку, но и к человечеству и природе в целом.

      +2
    47. Аватар
      Маргаритка 17 мая 2015 02:07

      Цитата: Ассорти
      Цитата: Tiger2a
      После разных комментариев создалось определенное впечатление и фильм долгое время не смотрел. Несколько дней назад было соответствующее настроение, и решил попробовать.
      А фильм то оказался хороший. И качественный. Причем по многим параметрам, не только в ширину, но и вглубь. Хорошо так укладываются кубики, прям как пазлы, только трехмерные, - складываются вместе несколько измерений: и природа человека (вне зависимости от страны), и взаимоотношения между людьми, и чаяния, и то, как это реализовывается, и что может быть, а что не может.
      В общем те, кто ценит трехмерный мир, должно понравится.


      Я тоже долгое время этот фильм почему-то не смотрела. Возможно как и в Вашем случае, начиталась не лестных отзывов критиков о, якобы, слабой логике и повествовании. И зря. Фильм классный. Меня он очень впечатлил. Намного лучше лент с подобной темой "Машина", "Люси", "Голова профессара Доуэля"))) Заставляет задуматься о многих жизненных вопросах, ведь жизнь так коротка и непостоянна, а компьютерные технологии неуклонно развиваются и всемирная паутина все мощней и мощней, не зря Рэй Курцвейл прогнозирует развитие искусственного интеллекта к 2030 году.
      В общем смотрите. Оценка 10 из 10. Джони Депп, как всегда, гна высоте.

      Прочитала ваш отзыв и решила все-таки посмотреть этот фильм. И не разочаровалась. Фильм о настоящей и не умирающей любви. До конца верила, что закончится как-то по-другому. Я плакала.(((
      Джони Депп умничка. До этого времени почему-то воспринимала его по-другому. Наверное из-за "Пиратов". А тут такая драматическая роль...
      Фильм очень хороший. Всем рекомендую посмотреть.

      +1
    48. Аватар
      Ассорти 14 мая 2015 11:00

      Цитата: Tiger2a
      После разных комментариев создалось определенное впечатление и фильм долгое время не смотрел. Несколько дней назад было соответствующее настроение, и решил попробовать.
      А фильм то оказался хороший. И качественный. Причем по многим параметрам, не только в ширину, но и вглубь. Хорошо так укладываются кубики, прям как пазлы, только трехмерные, - складываются вместе несколько измерений: и природа человека (вне зависимости от страны), и взаимоотношения между людьми, и чаяния, и то, как это реализовывается, и что может быть, а что не может.
      В общем те, кто ценит трехмерный мир, должно понравится.


      Я тоже долгое время этот фильм почему-то не смотрела. Возможно как и в Вашем случае, начиталась не лестных отзывов критиков о, якобы, слабой логике и повествовании. И зря. Фильм классный. Меня он очень впечатлил. Намного лучше лент с подобной темой "Машина", "Люси", "Голова профессара Доуэля"))) Заставляет задуматься о многих жизненных вопросах, ведь жизнь так коротка и непостоянна, а компьютерные технологии неуклонно развиваются и всемирная паутина все мощней и мощней, не зря Рэй Курцвейл прогнозирует развитие искусственного интеллекта к 2030 году.
      В общем смотрите. Оценка 10 из 10. Джони Депп, как всегда, гна высоте.

      +1
    49. Аватар
      Tanyushka26 12 мая 2015 03:36

      Хотелось бы вторую часть!
      Идея фильма мне очень понравилась, и окончание фильма интересное, и заинтриговало.

      0
    50. Аватар
      Brillo 5 мая 2015 16:27

      Авторам отлично получилось передать тонкую грань между добром и злом. Ведь вроде бы идея у главного героя была добрая, лечение людей, очищение планеты, он искренне хотел быть добрым богом, но ....спойлить не буду

      0
    51. Аватар
      Хохотушка 1 мая 2015 23:41

      Как часто мы думает, что вот, мой муж меня не понимает и не хочет исполнять моего желания. Главный герой , когда из-за смерти вынужден был перебраться в сверхкомпьютер и получил возможность осуществить желания своей жены, дорого за это заплатил. Вот что происходит с теми, кто пытается угодить любимой :)

      0
    52. Аватар
      Tatiani 29 апреля 2015 12:39

      Была очень разочарована просмотром данного фильма. Сложилось впечатление, что снималось, лишь бы снять. Сюжет медленно развивается, хотя правильнее сказать, его тут совсем нет. Актерская игра бездарна, безэмоциональная. Досмотрела до конца, только из-за любви к Деппу.

      -3
    53. Аватар
      iBerzerk 24 апреля 2015 21:04

      По моему мнению, один из лучших фильмов об искусственном интеллекте который вышел за последнюю тройку лет. Открытый финал оставляет надежду. 7 из 10

      +2
    54. Аватар
      Выскочка 22 апреля 2015 14:15

      Русские писатели спрашивали - трудно ли быть богом? А персонаж Джонни Деппа решил проверить, возможно ли вообще им стать? И судя по всему ему это удалось. Вечная история о том, что делает людей людьми и куда девается душа? Можно ли создать цифровую копию человеческой души без потери качества? Достаточно серьезный фильм, не без источников для размышления. Ну и визуальная часть не подкачала совершенно. Мы с женой получили огромное удовольствие от просмотра.

      0
    55. Аватар
      Айриш 11 апреля 2015 18:12

      Прикольный фильмец. Когда вначале героя Деппа убили, я как-то даже не поняла - главный герой вроде, как же? А потом сюжет закрутился и...ладно, не будем спойлерить. Смотрите, не пожалеете. Тут и любовь для девушек, и спецєффекты для парней, и закручен сюжет нехило.
      Твердая десяточка из 10.

      -1
    56. Аватар
      Алиска 5 апреля 2015 15:53

      Один из тех фильмов, который я смотрела от начала и до конца с удовольствием. Сюжет, сценарий, актеры - все на высоте. И после просмотра есть что обсудить, о чем поспорить. Классное послевкусие, если так можно сказать о фильме.
      Я соскучилась за таким Деппом. Не сказочным, а злобным гением, как в "Тайном окне".

      +1
    57. Аватар
      Ep1fanov 2 апреля 2015 15:00

      замечательный фильм. наконец то добрался до него. winked

      0
    58. Аватар
      AlexanderRai 21 февраля 2015 23:17

      Супер фильм и качество !!!! уверен что так всё и будет, правда не знаю когда !!!!

      0
    59. Аватар
      I.D. key 6 февраля 2015 20:46

      миллиард лайков! кто верит тот свободен
      Щедевр !
      Первое Место!

      0
    60. Аватар
      dasha_1594 18 января 2015 16:10

      мне фильм очень понравился
      Актерская игра на высоте, спец. эффекты тоже крутые. Короче 9 из 10
      Рекомендую к просмотру

      0
    61. Аватар
      patriot 25 декабря 2014 14:27

      Замечательный фильм. Идею передали прямо на "Ура"! Весьма поучительный и заставляющий подумать... В чём на самом деле проявляется искренние и не корысные намерения...

      0
    62. Аватар
      Tiger2a 15 ноября 2014 12:56

      После разных комментариев создалось определенное впечатление и фильм долгое время не смотрел. Несколько дней назад было соответствующее настроение, и решил попробовать.
      А фильм то оказался хороший. И качественный. Причем по многим параметрам, не только в ширину, но и вглубь. Хорошо так укладываются кубики, прям как пазлы, только трехмерные, - складываются вместе несколько измерений: и природа человека (вне зависимости от страны), и взаимоотношения между людьми, и чаяния, и то, как это реализовывается, и что может быть, а что не может.
      В общем те, кто ценит трехмерный мир, должно понравится.

      Фильм "Страховщик" с Бандеросом тоже очень хороший, трехмерный (в образном понимании), только совсем другой, можно сказать что даже гипер-реальность событий много позже событий из Превосходства.

      -1
    63. Аватар
      tftsnegok 14 ноября 2014 03:23

      задумка нормальная, но реализация не очень(

      -1
    64. Аватар
      zennit10 11 ноября 2014 02:30

      любителям научной фантастики посмотреть стоит, всем остальным фильм покажется скучным и растянутым

      0
    65. Аватар
      zaq 4 ноября 2014 17:38

      Попробуем глянуть хороших отзывов больше

      0
    Раньше 1 2 3 4 5 6 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Guest Ты, я и лето в Тоскане (2026)

      Guest: В этом фильме все прикрасно ,кроме главной гераиини

    • Guest Универ (1-255 Серия)

      Guest: реально тупой сериал. классно поспать под него. Не знаю как придумывали шутки, но реально ни светлаков ни дусмухаметов полные дауны. из юмора у них только улыбка

    • Guest Дом дракона (1-3 Сезон)

      Guest: Все как всегда на высоте

    • Guest Инспектор Гаврилов (1-3 Сезон)

      Guest: Отличный сериал!

    • Guest Псих (2020)

      Guest: Отличный фильм! Получила удовольствие!

    • Guest Радар (1-2 Сезон)

      Guest: Книгу сперва решил прочитать...Так вот там убийство " носителя",т.е. любого живого существа на любой оккупируемой планете считалось убийством своего пришельца,убийств в книге не то что нет,они там лютый харам,а тут валят солдат и в целом пришельцы агрессивные...ну даже близко не оно...и осьминогов блть каких-то впёрли,там же разум был заключённый в кристал который на уровне сознания начинал доминировать над носителем без вреда оному...всё б мясо и дичь зрелищные снимать...сериал хороший..но концепцию тупикового пути развития технологий и мораль внеземную для подумать убили сразу..

    • Guest Затмение (2026)

      Guest: интересный

    • Guest Первая ракетка (2026)

      Guest: Крутой сериал!Жаль, что самого тенниса было не так много, как хотелось, но всё равно круто!

    • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

      Guest: Очень классный фильм,жду второй сезон)))

    Вход / Регистрация