1778
237
8.8/ 10 (2015 гол.)
Добавить в избраное Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)
IMDB 6.3
KP 6.5

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Продолжительность: 94 мин.
Качество: BDRip

Уже 24 октября 2013 года состоится премьера такого замечательного мультфильма как "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО". Главному герою этого мультфильма, а именно Флинту Локвуду все-таки удалось устроиться на работу в такую популярную компанию как The Live Corp. Хозяином в The Live Corp является Честер, которая для Флинта является просто образцом для подражания, но почему же, вы узнаете из самого мультфильма "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО". Получается так, что тёплое место нашему главному герою все-таки придется покинуть, так как становится известно о том, что машина, которую он произвел совсем недавно, начала делать темные дела, она производит опасных гибридов. Интересно, о чем же думал наш главный персонаж мультфильма "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО", когда создавал такую машину.

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (2013) смотреть в хорошем качестве

Перевод:
Дублированный [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2015-02-23MSK12:05:45
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
23-02-2015, 12:05

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    yc13 11 августа 2020 12:29

    Топ, 8/10

    +1
  2. Аватар
    Odin333 24 февраля 2015 20:26

    Очаровательный мультфильм. Очень понравился.

    +1
  3. Аватар
    porhe18 24 февраля 2015 06:14

    при создании мультика кто то явно был накуренный и очень голодный)))) в целом посмотреть можно 7 из 10

    +1
  4. Аватар
    tihonoff 19 апреля 2014 21:56

    много разных новых словечек: расхарчиться))), шаурмадил))), если не судить строго, то смотреть стоить, хотя бы ради того чтобы отвлечься от серьёзности, серости...

    +1
  5. Аватар
    Kredo32 30 марта 2014 19:28

    Хороший добрый мультик, туповатый, но хороший)) 7 из 10 поставил бы)

    +1
  6. Аватар
    Elmira_3 22 марта 2014 19:43

    средний мульт, тихий спокойный, учит дружбе, отличать добро от зла

    +1
  7. Аватар
    Tori 6 марта 2014 18:24

    Клёвый мультик)) мне понравился, позитивненько всё так)) надо братишке показать)
    10/10 winked

    +1
  8. Аватар
    aselya260902 27 февраля 2014 21:46

    Смешной,интересный мультфильм.Моей сестрёнке очень понравилось даже сегодня все взрослые и малые люди, хотят такие же осадки я не до конца уверена что многим из нас он понравился.Да вы правы есть моменты где становится скучно.
    6 из 10 laughing

    +1
  9. Аватар
    krey 23 февраля 2014 15:22

    Скучный мультфильм что на первой что и на второй части уснул... вот думал продолжить смотреть или нет.

    +1
  10. Аватар
    ilia0987 17 февраля 2014 20:38

    Смешной, позитивный мультфильм, который приятно посмотреть всей семьей.

    +1
  11. Аватар
    Pazzzzl 17 февраля 2014 11:07

    Класный фильмец семейный советую смотреть всей семьёй, по крайней мере моей дочке понравилось!

    +1
  12. Аватар
    kris_arnika 16 февраля 2014 17:02

    Очень понравился! Мультфильм на уровне с первой частью, хорошая идея для продолжения. Довольно забавные звери из еды. Вообщем, достаточно яркий, добрый и поучительный мультик lol

    +1
  13. Аватар
    daiman1996 15 февраля 2014 11:02

    Милый, очень милый мультфильм, эх иногда приятно отдохнуть и посотреть такие мультфильмы
    P.S ШАУРМАЗАВР =))) pppppp

    +1
  14. Аватар
    irinaru 13 февраля 2014 12:59

    очень хороший мульм, клубничка миленькая)))))
    песенка очень понравилась одна не знаю названия ее(((

    +1
  15. Аватар
    lized91 13 февраля 2014 00:31

    мультик просто классс, во время просмотра плакала от смеха... всем советую. администрации 10 баллов за старания и качество видео!!!

    +1
  16. Аватар
    golikxxx 10 февраля 2014 23:48

    Отличный мульт понравился мир ГМО. Еда смешная и сюжет интересный обезьянка супер.8/10

    +1
  17. Аватар
    inkin 8 февраля 2014 00:45

    первая часть если честно больше понравилась,вторую что то ребенок у меня не стал смотреть

    +1
  18. Аватар
    Tanya_gaygirl_13 7 февраля 2014 23:05

    очень позитивный и смешной мультик))) вторая часть себя оправдала полностью) мне очень понравилось. посмотрите, не пожалеете!

    +1
  19. Аватар
    Karlos87 6 февраля 2014 03:23

    Отличный мультик и как продолжение первой части и вообще как мультик все к просмотру)

    +1
  20. Аватар
    Gudvin2222 6 февраля 2014 03:21

    Довольно смешное продолжение первой части )))
    Мне понравилось, очень много смешных моментов)))))

    +1
  21. Аватар
    ve-s-ta 2 февраля 2014 19:49

    Вторая серия мне больше понравилась, чем первая. Ребенок тоже был в восторге!!

    +1
  22. Аватар
    Yarituri 2 февраля 2014 00:47

    Первая часть получше была. На мой взгляд сценарий второй просто натянутый.

    +1
  23. Аватар
    Nos 22 января 2014 18:47

    Отличный мульт, я люблю такие. Первая и вторая часть очень понравились. Советую всем, особенно у кого есть дети))))

    +1
  24. Аватар
    zavalyalka 16 января 2014 12:36

    первая часть мне тоже как то больше понравилась, а эту можно 1-2 раза посмотреть для разнообразия

    +1
  25. Аватар
    Majestika 15 января 2014 18:22

    Первая часть была лучше. Тут же название не вяжется с сюжетом. Мне показался скучноватым. Но для ребенка - самое то.

    +1
  26. Аватар
    roman_k1998 15 января 2014 16:07

    Первая часть больше понравилась, но эта часть тоже неплоха) Интересно смотреть и можно хорошо провести вечер за этим мультом)

    0
  27. Аватар
    tcub616 13 января 2014 22:50

    Мультик своеобразны чудной но интересный смотрел с ребенком очень понравился остались довольны.)))

    +1
  28. Аватар
    22011979igor 13 января 2014 21:14

    классный мультик ))) мне очень понравился ) много смешных моментов! Советую всем посмотреть !!!

    +1
  29. Аватар
    vitalik-slonim 12 января 2014 04:07

    Шикарный мультик, достойное продолжение, очень красочное и смешное) Ребята смотрим)!!! wink

    +1
  30. Аватар
    vitalik-slonim 12 января 2014 04:07

    Шикарный мультик, достойное продолжение очень красочное и смешное) Ребята смотрим)!!!

    0
  31. Аватар
    Rich7o 11 января 2014 22:55

    Интересный мультфильм.Смешных моментов достаточно. С удовольствием посмотрели его smile

    0
  32. Аватар
    Ranger 11 января 2014 18:31

    Соглашусь с большинством - мультфильм заслуживает внимания. Но первая часть была более интересной - там и недопонимание гения, и первая любовь, и городской юмор (юмор социума). Здесь же больше события крутятся на том, что главный герой недотепа. Мало, мало для получения высоких баллов, но достаточно чтобы привлечь даже искушенных зрителей.

    0
  33. Аватар
    step4enkova 11 января 2014 08:55

    Очень веселый, хороший, добрый мультик))
    Мне очень понравился winked

    0
  34. Аватар
    fallenangel123 10 января 2014 22:42

    не думала что мультфильм будет удачным... но он меня поразил)хороший мульт, всем советую! хотелось бы продолжения)))

    0
  35. Аватар
    ksuta_s 10 января 2014 00:05

    весёлый мультик, задумка хорошая для продолжения smile хотелось бы ещё, чтоб выпустили и третью часть)

    0
  36. Аватар
    ElegiraLouve 9 января 2014 15:31

    Очень понравилась вторая часть =) И хорошая концовка =) но начало не очень, это правда!

    0
  37. Аватар
    valerhik7096 9 января 2014 00:36

    Прикольный мультик смотреть можно,Начало неочень ну адаль Чучуть попрекольный конец клёвый

    0
  38. Аватар
    Кузнец 9 января 2014 00:35

    Очень интересный и прикольный мультфильм,первая часть осадков уже заканчивалась с намеком на разумные едообразные организмы.То что сделано продолжение так это просто супер.Теперь все кто видел 1-ю,смогут во 2-й раз насладиться тем обилием шуток которыми насыщен этот мультфильм.Всем приятного просмотра

    0
  39. Аватар
    Menma 8 января 2014 23:15

    Класный добрый (немного туповатый)мульт наверно даже лучше чем 1 часть моя оценка 8/10

    0
  40. Аватар
    kolyan20127 8 января 2014 21:27

    улётный мульт,даже лучше чем первая часть,смотрите не пожалеете

    0
  41. Аватар
    crazykiller39rus 8 января 2014 21:18

    прикольнй добрый мультик смотреть можно)))

    0
  42. Аватар
    sergej 8 января 2014 21:07

    Когда то ходил на первую часть, порадовало)))
    Вторая тоже ЗБС
    9/10 wink wink

    0
  43. Аватар
    vasiliy654 8 января 2014 17:57

    очень яркий и смешной.есть и поучительные моменты в сюжетах но больше мне понравилась клубничка

    0
  44. Аватар
    JohnyStark 8 января 2014 13:24

    Мне мульт понравился, хороший, как и первая часть 9/10.
    На 1 раз посмотреть самое то.

    0
  45. Аватар
    kate63 31 декабря 2013 09:25

    Лично мне очень понравился мультик! На просмотре первой части, честно сказать заскучала, а вторая очень порадовала) Неплохая графика и прорисован отлично. Очарована клубничкой Барри =)

    0
  46. Аватар
    Arhim 31 декабря 2013 01:59

    Мультфильм понравился, не на много хуже первой части..... Но хуже )))))

    0
  47. Аватар
    Bigfatass 28 декабря 2013 15:55

    Мне мульт понравился - яркий,красочный,малой просит ещё раз показать!
    Ждёмс хорошего качества!

    0
  48. Аватар
    Bolshoy_John 18 декабря 2013 23:51

    Первый фильм понравился больше, а этот- так... С ребенком смотрели - мульт на четверочку.

    0
  49. Аватар
    Korrt 9 декабря 2013 12:34

    Блин....Когда уже качество нормальное будет...=(((

    0
  50. Аватар
    SATO 17 ноября 2013 12:01

    Расширение мульта «Облачно, возможны осадки» — летописи о том, как с неба падает огромная пища. Во 2-ой доли герои столкнутся с еще одной неувязкой: ныне еда возродилась и мутировала в странноватых гибридов, иногда трогательных, а время от времени очень небезопасных.Вздорный и бесхитростный, но поистине умнейший грамотей Флинт Локвуд в предшествующей доли мульта придумал машинку сообразно производству пищи, коия падала с неба в безграничном численности. Однако единожды установка отдал перебой, и заместо насыщенных гамбургеров и смачных пончиков поверх посыпался град из циклопических фрикаделек и закрутился торнадо из спагетти. Флинту и его приятелям получилось обезоружить машинку, однако в итоге стихийного бедствия их близкий полуостров оказался перед завалами пищи.Ежели вы мыслите, будто на данном выдумка аниматоров иссякла, то вы шибко заблуждаетесь. В мульте «Облачно... 2: Месть ГМО» как оказалось, будто машинка Локвуда все еще действует. Лишь ныне она изготовляет на свет страшных мутантов, гибридов зверей и пищи — этак именуемых живодуктов. Истина, покуда угроза мала: в то время как работники фирмы Live Corp перед управлением Честера V промышляют типо уборкой острова, его обитатели пока суд да дело перебрались в Чин-Франхосе. Тем никак не наименее Локвуд отправляется на маленькую отчизну, чтоб еще раз вывести установка из строя и предупредить катастрофу крупного масштаба. В небезопасной путешествии изобретателя сопутствуют его безбоязненные товарищи: грамотей-метеоролог Сэм Спаркс, былой полицейский Эрл Деверо, основатель Флинта Тим, многосторонне даровитый Мэнни, толстячок Брент, а еще обезьянка Стив.«Облачно... 2: Месть ГМО» — наверное тот редкостный вариант, как скоро творцам получилось никак не лишь изготовить сиквел самодостаточным, придумав свежий уникальный содержание, однако и сберечь атмосферу 1 доли.

    Спасибо новой летописи мультипликаторы существенно расширили художественное место картины и сотворили безрассудно прекрасные виды. Не считая такого, возникло некоторое количество увлекательных новейших персонажей. Честер V — идол юношества Флинта, этакий мультяшный Стив Джобс, основоположник огромной компании Live Corp, занятой водящими изобретениями населения земли. Барб — орангутанг с человечьим разумом, ассистентка Честера V. И естественно, ошеломляющие живодукты со cмешными наименованиями, которые, к счастью, при переводе на российский никак никак не поблекли и сохранились ясными. Этак, сообразно берегам острова ныне прогуливаются фламанго, в атмосфере летают москитосты, а в тропических зарослях знается страшный паукбургер. Вообщем, все они смотрятся наиболее нежели вкусно, этак будто никак не пренебрегайте покушать пред сеансом.В результате вышел теснее известный созерцателю мир — и в то ведь время что-то принциально свежее. Конкретно потому вторую дробь разрешено просто глядеть и тем, кто никак не лицезрел 1. Герои мульта то и ремесло выпускают шутки либо делают какие-то ахинеи, над коими детки станут смеяться от души. А зрелым наверное понравятся отсылки к «Аватару» либо «Саду Юрского периода». И наиболее принципиальное — у басни имеется нравственность. При этом также как ребяческая (о дружестве и справедливости), этак и зрелая. Как выразился Александр Пушной, озвучивавший в российском дубляже Локвуда, время от времени ты жуешь гамбургер, а время от времени наверное конкретно он жует тебя.

    -1
  51. Аватар
    wishru86 8 ноября 2013 21:36

    Кому не нравится озвучка или качество видео: что вы стонете мульт только по кинотеатрам пошел, не устраивает что-то иди в кинотеатр или ждите HD качества и офф релиза в интернете или по телевидению! От ваших стонов типо: картинка говно, звук отстой, зачем выложили и т.д. качество не изменится ни на пиксель!

    +2
  52. Аватар
    Pars 6 ноября 2013 20:18

    Мультик хороший, для всей семьи. Позитивный, веселый.
    Оценка: 5/10

    0
  53. Аватар
    zhila1404 26 октября 2013 01:06

    с такой озвучкой могли и не вылажвать, большой минус

    -6
  54. Аватар
    philka27 25 октября 2013 12:29

    Позитивный мультик, стоит внимания и взрослых и детей ,надеюсь вам понравится так же как и мне :) приятного просмотра

    +1
  55. Аватар
    EnchyQ 25 октября 2013 03:32

    БЫло бы HD качество

    +3
  56. Аватар
    edison 12 октября 2013 20:07

    а где ссылка на торрент?

    0
  57. Аватар
    olushka0 10 октября 2013 22:32

    классный мультик)) и качество для экранки хорошее

    +3
  58. Аватар
    ScherKhan 10 октября 2013 17:43

    клевый)) не уступает первой части))

    +3
  59. Аватар
    snejok581 9 октября 2013 12:47

    не плохо так

    +3
  60. Аватар
    kristofer 9 октября 2013 00:30

    круто, ща пасмотрим! wink

    0
  61. Аватар
    Dima_17 9 октября 2013 00:20

    мульт супер

    +3
  62. Аватар
    diniska-003 9 октября 2013 00:02

    Прикольный мультик ))
    Первая часть мне понравилась ))
    будем надеться что подолжение стоющие как и первая часть))
    не хочу портить апетит плохим качеством ))
    Подожду нормального ))
    Помимо этого советую посмотреть ))
    Интиресный и смешной мульт про фрукты - мутанты ))

    +1
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация