25477
8116
7.6/ 10 (33593 гол.)
Добавить в избраное Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
IMDB 6.4
KP 6.8

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к
Продолжительность: 03:02:31
Качество: BDRip

Увлечённость супергероями подчас может завести в тупик, поскольку слава и абсолютная власть развращает. В эпическом кинофильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости смотреть онлайн талантливый режиссёр Зак Снайдер предложит зрителям именно такую историю, в которой некогда добрый супергерой забыл какую миссию он некогда взял на себя, и какой стороне он был призван служить.
Этого героя звали Супермен. Неуязвимый, молниеносно быстрый и невозможно сильный – как борец с преступностью, Супермен не знал себе равных. Человечество боготворило его, возлагая на этого пришельца огромные надежды, беззаветно вверяя ему свои судьбы и жизни, полагая, что Супермен являет собой образец морали и порядочности. Но они ошибались...

Неограниченные возможности и практически полная бесконтрольность опьянили голову этого супергероя, и однажды настал день, когда люди, перестав восхищаться «человеком из стали», стали проклинать его. Однако бросить вызов этому новому тирану не осмеливался никто.
И лишь один человек на всей возопившей в отчаянии планете имел достаточно сил, умений и смелости, чтобы противостоять несокрушимому злодею. Этого человека звали Брюс Уэйн, но миру он был известен под другим именем – Бэтмен. Не имея сил просто безучастно смотреть на зло, которое творит Супермен, Бэтмен снова надевает свой костюм, который пылился в шкафу более 10 лет, и едет в город. Он едет туда, чтобы пролить кровь Супермена!

Примечание: ULTIMATE EXTENDED CUT - расширенная алтимэйт версия, длиннее театральной на 31 мунуту! Многоголосный перевод на расширенные сцены! Полный перевод!


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Дублированный [iTunes]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-07-11MSK14:31:12
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Чью мать Лютор держал заложницей?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Лоис Лейн
Дианы Принс
Лекса Лютора
Кларка Кента
Брюса Уэйна
Альфреда

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы.

Интересные факты о "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кристиан Бэйл не захотел вновь сыграть Темного Рыцаря, так как считает, что теперь эту роль должен сыграть другой актёр.

  • Джейсон Момоа отказался от роли Думсдэя.

  • Галь Гадот стала первой неамериканской актрисой, которая сыграла Чудо Женщину.

  • Роль Альфреда мог сыграть Тимоти Далтон.

  • На роль Чудо Женщины проводился кастинг - главными претендентами являлись такие актрисы, как Ольга Куриленко, Джейми Александер, Элоди Юнг и Люси Гриффитс, но в итоге роль досталась Галь Гадот.

  • После того, как актёр Бен Аффлек был установлен на главную роль Бэтмена, он ежедневно занимался в тренажерном зале для того, чтобы набрать хорошую физическую форму для роли.

  • Главную роль в этом фильме могли получить Райан Гослинг, Ричард Армитедж, Арми Хаммер, Джо Манганьелло, Джош Бролин, Мэттью Гуд, Макс Мартини и Дженсен Эклс, но в конечном итоге она досталась Бену Аффлеку.

  • В 2006 году Дайан Лэйн и Бен Аффлек снялись вместе в фильме под названием "Смерть супермена". В этой кинокартине Аффлек сыграл Джорджа Ривза.

  • Работа над кинопроектом началась ещё в конце лета 2001 года. Эндрю Кевин Уокер должен был сыграть Бэтмена, Вольфанга Петерсена назначили режиссером, а Акиву Голдсману поручили работу над сценарием. Согласно сюжету, который придумал Голдсман, Джокер должен был убить невесту Брюса Уэйна, после чего тот начинал мстить - в связи с этим и возник конфликт с Суперменом, который всячески пытался остановить его. Далее кинопроект положили на полку, однако в фильме "Я - легенда" 2007 года на одной из стен некоторого здания был замечен плакат, где отобразили знак Супермена на фоне символа Бэтмена.

  • На роль Найтвинга проходили прослушивание актёры Пенн Бэджли Адам Драйвер и Эзра Миллер. Найтвинг - это союзник Темного рыцаря.

  • Роль Лекса Лютора могли сыграть Марк Стронг, Идрис Эльба, Хоакин Фенникс, Брайан Крэнстон, Дензел Вашингтон, Адам Драйвер, однако в конце концов её сыграл Джесси Айзенберг.

  • Фильм основан на комиксах "Batman: Noel" (Бэтмен: Рождество"), "Kingdom Come" (Второе пришествие), "Batman: The Dark Knight Returns (Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря).

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    11-07-2016, 14:31

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      Golikovgregor 16 марта 2025 15:41

      Отличный фильм с крутыми спкцэффектами и эпичной битвой двух классных супергероев. Бэтмен, это наверное единственный супергерой, который не имеет никаких способностей, но темнеменее победил очень много злодеев и спас огромное количество людей.

      +1
    2. Аватар
      djimbolus 4 июля 2024 12:27

      Хороший фильм по комиксам. Не самый лучший, но как обычно зрелищно, эффектно. 7/10

      0
    3. Аватар
      Сара1 25 сентября 2022 18:15

      46:26, дарма він врятував цей непотріб

      -1
    4. Аватар
      sergo8080 21 июля 2021 06:17

      Цитата: Nansishka
      мне не понравилось. слишком много спецэффектов и очень мрачно все...

      Чувак, это DC. Комиксы DC априори мрачные. Если хочешь веселенькое цветастое дно для 14-летних - смотри Марвел

      +3
    5. Аватар
      Nansishka 11 января 2021 21:59

      мне не понравилось. слишком много спецэффектов и очень мрачно все...

      -2
    6. Аватар
        2 января 2021 18:10

      Классика! Хороший фильм! Такой фильм можно даже посмотреть вместе со своим песиком!

      +6
    7. Аватар
        15 ноября 2020 19:49

      very good fantastic

      +3
    8. Аватар
      yc13 10 августа 2020 00:02

      Топ, 8/10

      +2
    9. Аватар
      Ivar 12 июня 2020 23:45

      Фильм обалденный музыка просто офигенная слушать можн бессконечно актеры тоже молодцы все шикарно сделали фильм хоть и провалился но расширенная версия все исправила даже людям понравилась и критикам для меня Человек из стали и Бэтмен против супермена самые лучшие фильмы пока что у DC

      +2
    10. Аватар
        12 июня 2020 21:14

      Фильм тоже очень шикарный а расширенная версия просто обалденная улучшила этот фильм

      +1
    11. Аватар
        31 мая 2020 16:17

      супермена жалко

      +1
    12. Аватар
      Ratsik 11 апреля 2020 17:05

      Фильм удался. Пересмотрел уже несколько раз. Вначале показалася нудноватим, но концовка порадовала. Смотрю фильм только ради концовки) Очень хорошо придумали.

      +1
    13. Аватар
      SandKing20 19 марта 2020 19:48

      Бен Аффлек в роли Бэтмена смотрится великолепно - серьезный,уверенный,машина для убийства.Понравилось,как он надрал задницу этому напыщенному индюку - Супермену,но вот тема с Мартой,это полный провал,просто разочарование какое-то,как будто не могли по другому придумать его отказ от убийства.
      В общем,фильм неплох,затянутый правда очень,много никому ненужной фигни и мало экшена,только в конце махач нормальный,а противостояния Бэтмена с Суперменом вообще почти никакого,стоило назвать фильм иначе.

      -1
    14. Аватар
      glary888 14 января 2020 01:24

      Обалденный фильм, смотрел несколько раз подряд, 10/10

      +1
    15. Аватар
      Pawluszka 12 октября 2019 07:37

      фильм в принципе удался, но если версия не расширена бы была то многое не понятнао

      0
    16. Аватар
      huntertp 7 июля 2018 06:10

      Цитата: glistovnet
      мне очень жаль....но кристиан.... лучший бетмен... и когда вышла эта часть,сомневался стоит ли смотреть???
      честно сказать год назад сил хватило лишь на минут 12...потом вырубил потомучто нетоо.....я смотрел и люблю бетмена с детства!!! я первые серии смотрел по кабельному и в видео салонах)) если кто знает)))
      сейчас дописываю посмотря....
      Афлик -не бетмен.......((((
      пусть оставался лучше Сорвиголовой...вот там самое то!!!!


      nu loh!!

      0
    17. Аватар
      glistovnet 31 августа 2017 21:37

      мне очень жаль....но кристиан.... лучший бетмен... и когда вышла эта часть,сомневался стоит ли смотреть???
      честно сказать год назад сил хватило лишь на минут 12...потом вырубил потомучто нетоо.....я смотрел и люблю бетмена с детства!!! я первые серии смотрел по кабельному и в видео салонах)) если кто знает)))
      сейчас дописываю посмотря....
      Афлик -не бетмен.......((((
      пусть оставался лучше Сорвиголовой...вот там самое то!!!!

      0
    18. Аватар
      Natalya__97 15 июня 2017 23:15

      Фильм неплохой,но слишком уж затянут! Вначале показался нудноватым,но концовка вышла впечатляющая.

      0
    19. Аватар
      roman_vorobey 4 мая 2017 10:09

      Какого фига перевод корявый?? Фильму уже год, а вы все с нормальным переводом не можете залить на сайт!!

      0
    20. Аватар
      Devolik 8 марта 2017 22:41

      Цитата: kekass45
      я не фанат конечно не бэтмена не супермена но фильм кульный! правда че за баба там я так и не понял ,на фотографии what wink

      Это чудо-женщина)
      ФИльм супер. Очень сильный. Не для всех правда, многие привыкли к марвел и к веселью и серьезное будет понять трудно.

      0
    21. Аватар
      Crypton 18 января 2017 19:54

      Почему мы не пишем газеты..!? ..... что..бедняки не покупают газеты, хммм газеты вообще никто не покупает..

      0
    22. Аватар
      nef93rus 29 декабря 2016 22:30

      Цитата: SEBA
      Чё та совсем конкретно замутили фильм что ничего не понятно стало ,нафига чудо бабцу нарисовали тут? Тогда надо было и росомаху тоже приписать тут , а чё ? было бы круто ,ща всем нравится Хью Джекман ,почитайте комментарии , даже объедки последних фильмов про людей Х не вызвало бы такого интереса без него , и вообще есть еще фантастическая четвёрка , чё их то не показывают во всех этих фильмах марвела ? Короче , чем дальше тем скучнее сценарии про этих всех вымышленных героев

      Причем здесь марвел и росомаха?)) когда бетмен и супермен из студии DC

      0
    23. Аватар
      пламя земли 23 ноября 2016 20:11

      Ну я не в расстройстве, что время три часа потратил, фильм достойный, если не критиковать особо

      0
    24. Аватар
      kekass45 2 ноября 2016 13:13

      я не фанат конечно не бэтмена не супермена но фильм кульный! правда че за баба там я так и не понял ,на фотографии what wink

      0
    25. Аватар
      Ziraele 27 октября 2016 21:27

      Цитата: DontazGoodKino
      Я так и не понял. Супермен капут или нет?

      Нет.Ему не капут)))Он бессмертен.+В конце от гроба камушки отлетали)

      0
    26. Аватар
      DontazGoodKino 27 октября 2016 20:13

      Я так и не понял. Супермен капут или нет?

      0
    27. Аватар
      evilzevool 18 октября 2016 19:36

      я думал супермен умрёт но неееееееееееееееееееееет ! супермен возрождение бога

      0
    28. Аватар
      berserk_oo1 16 октября 2016 04:58

      Новый костюм Бэтмена просто бомбезный. И фильм тоже отличный.

      0
    29. Аватар
      SEBA 2 октября 2016 04:35

      Чё та совсем конкретно замутили фильм что ничего не понятно стало ,нафига чудо бабцу нарисовали тут? Тогда надо было и росомаху тоже приписать тут , а чё ? было бы круто ,ща всем нравится Хью Джекман ,почитайте комментарии , даже объедки последних фильмов про людей Х не вызвало бы такого интереса без него , и вообще есть еще фантастическая четвёрка , чё их то не показывают во всех этих фильмах марвела ? Короче , чем дальше тем скучнее сценарии про этих всех вымышленных героев

      0
    30. Аватар
      solomon334 1 октября 2016 16:35

      Мне нравиться этот фильм, смотрел его 4, и пересматриваю на 5 раз. Актеры полностью подходят к своим героям. Сюжет в начале затянули, но потом фильм полностью оправдывает ожидание на все 10+. Экшен битв просто зашкаливает, Музыкальное сопровождение на высшем уровне.
      Фильм 10/10 все супер! Ждем Лигу!!!

      0
    31. Аватар
      ericbraun 24 сентября 2016 23:37

      актеры вообще не какие! фильм на 3! так посмотреть на спец-эфекты и забыть

      0
    32. Аватар
      Хамстер 22 августа 2016 16:07

      Красивый фильм, но немного нудноватый и затянутый. Все эти отношения можно было бы выяснить намного быстрее и эффектнее. Фильм чисто для фанатов Супермена и Бетмена. Не стоит этот фильм пристального внимания, хотя посмотреть его можно, но только один раз.

      0
    33. Аватар
      Желешка 21 августа 2016 17:35

      Мне кажется этот фильм был бы намного интереснее если бы сценаристы продумали все образы героев и добавили немного перчинок. А так получился очень нудный и мало интересный фильм. Хорошо что мы не пошли в кино на эту мутотень. не рекомендую.

      +1
    34. Аватар
      Азиза 21 августа 2016 12:37

      Как хорошо ,что я не пошла на этот фильм в кино. Это же просто мега нудятина. Я и дома то его осилила со второго раза. Но до конца я так не разу и не досмотрела. Нельзя же так разочаровывать своих зрителей. Не рекомендую вам к просмотру этот фильм. Даже если вам скучно.

      0
    35. Аватар
      Глория 18 августа 2016 12:22

      Я не могу понять как этот фильм набрал больше 19 000 лайков? Это же фигня какая-то а не фильм. испохабили обрат и брутальность Бетмена, Суперменн тут нюня какой-то сопливый. Вообще не интересно. Смотрела только ради того чтобы узнать чем же эта лажа закончится.

      0
    36. Аватар
      Sferes 12 августа 2016 16:58

      Для 2016 года, очень скудно. Сюжет - плох. Больше нечего говорить.
      -4/10

      -1
    37. Аватар
      zamanyha 10 августа 2016 20:28

      Это не фильм, это просто какая-то редкостная нудятина и бред. Ни за что не тратьте свое время на просмотр этого "шедевра". Я была очень разочарована, просто ужасный сюжет и даже актерская игра не спасает этот фильм. Полный провал!

      -1
    38. Аватар
      Andruxa4251 7 августа 2016 19:12

      Я ожидал от фильма большего!
      Хорошо что не сходил на него в кино!
      6/10

      0
    39. Аватар
      Sofi-Sofi 5 августа 2016 18:53

      Фильм не удивил, хотя я была уверенна, что это будет что-то нереальное, но ошиблась. Так себе, на один разок.

      0
    40. Аватар
      Lepo 4 августа 2016 00:24

      Цитата: PIGPIG
      Во гомно, американский тупорылый фильмец.
      Гнойная голивлюдская сказка. И сука долгая.

      И сука вить досмотрел... хера обсирать?

      0
    41. Аватар
      Appolonariy 30 июля 2016 02:04

      Мне не понравилась сама идея стравить между собой эти два персонажа, но такой а=поворот событий вполне реален и супер герои тут не при чем.

      0
    42. Аватар
      Бегония 29 июля 2016 23:49

      Я не фанат Сепермена и уж тем боле не фанат Бетмена поэтому этот фильм смотрела только из-за настойчивого желания друзей. Очень середнячковый фильм с очень хорошей рекламной компанией и прикольным трейлером.

      0
    43. Аватар
      Timon19 29 июля 2016 22:30

      Цитата: NeonilaNeonila
      Фильм хотя и хорош, но мне не нравится сама идея сталкивать лбами двух супергероев, а особенно на политической почве. Особенно из-за того, что они оба хорошие .

      какая политическая почва вы о чем?? герои столкнулись один мстить другой из за матери

      0
    44. Аватар
      PIGPIG 27 июля 2016 22:25

      Во гомно, американский тупорылый фильмец.
      Гнойная голивлюдская сказка. И сука долгая.

      0
    45. Аватар
      ViktorV 25 июля 2016 23:31

      Вот именно так и бывает когда на первый план выходит не дружба, а политические интересы, а политика, ка известно, дело грязное.

      0
    46. Аватар
      Persefona 24 июля 2016 22:57

      Цитата: oleg72.alkhut
      мало что я понял в этом фильме . да и длинноват порядком

      Согласна - фильм затянут не по существу, да и накрутили тоже прилично. Во всем фильме отлично поставлены сцены схваток и графика хороша!

      0
    47. Аватар
      oleg72.alkhut 24 июля 2016 18:23

      мало что я понял в этом фильме . да и длинноват порядком

      0
    48. Аватар
      NeonilaNeonila 24 июля 2016 00:23

      Фильм хотя и хорош, но мне не нравится сама идея сталкивать лбами двух супергероев, а особенно на политической почве. Особенно из-за того, что они оба хорошие .

      0
    49. Аватар
      AnjinSan 23 июля 2016 22:55

      Цитата: Gorgia
      Ну вот, столкнули между собой двух замечательных супер героев, а кто кого так и не показали, а плюс еще отошли от идеологии комиксов.

      Чё спойлеришь? тут отношение к фильму залазят читать-что бы посмотреть, а не само содержание...как в старых анекдотах...-убийца дворецкий... или... 2:1

      0
    50. Аватар
      MeW1993 22 июля 2016 21:37

      Хорошее кино, но как и во всех комиксах, актеры слегка переигрывают, но я не знаю может это требования самого жанра?

      0
    51. Аватар
      Vera_Verona 19 июля 2016 23:46

      Отличный зрелищный фильм вышел. Жаль только, что столкнули в нем лбами двух хороших людей, а так все отлично!

      0
    52. Аватар
      Skoryan 19 июля 2016 18:25

      Хорош фильм, тут претензий точно нету, так что я рекомендую его посмотреть.Крутое противостояние получилось.

      0
    53. Аватар
      XV1STA 19 июля 2016 17:00

      Прошу не рассматривать как рекламу дабы просто на этом сайте нет Расширенной версии !
      А она важна для любого !

      БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ (2016) - ULTIMATE EDITION
      =================
      comics-film .xyz
      comics-film .ru
      =================

      0
    54. Аватар
      CHILLOUT 18 июля 2016 22:05

      всё равно для меня Batmen обычный чел, а не супергерой))))) посмотреть на один разок можно 6/10.

      0
    55. Аватар
      Gorgia 18 июля 2016 19:59

      Ну вот, столкнули между собой двух замечательных супер героев, а кто кого так и не показали, а плюс еще отошли от идеологии комиксов.

      0
    56. Аватар
      Julianna_J 17 июля 2016 23:32

      Так и не смогла заставить себя посмотреть этот фильм, то ли из-за плохого качества, то ли из-за плохого перевода, но не смогла. Видимо дождусь уже хорошего качества.

      0
    57. Аватар
      ZVER17 17 июля 2016 19:24

      Фильм, на мой взгляд, зрелищный и динамичный. Рекомендую к просмотру )))

      0
    58. Аватар
      Цветочек 17 июля 2016 15:05

      Это одна я не понимаю, зачем портить впечатление про супергероя в глазах зрителей. Мне кажется, что более интересно было бы, если бы режиссеры сняли новый фильм, с новым героем.

      0
    59. Аватар
      Джульетта 17 июля 2016 10:41

      Нормальный фильм, посмотреть можно и даже нужно. Мне понравилось. Очень интерессная задумка и смотрится в кадре хорошо. В общем, всем советую.

      0
    60. Аватар
      Pripella 16 июля 2016 11:22

      Классный фильм! Отличная битва супергероев показана в нем, мне понравилось смотреть на всё это, получила от просмотра просто нереальные эмоции.

      0
    61. Аватар
      Facktal 15 июля 2016 19:32

      Ну вот и творение для фанатов комиксов DC, противостояние 2 величайших героев этой вселенной, настолько нам известных, что их фразы из ранних фильмов разобрали на цитаты. Был подобран не плохой актерский состав, выбран хороший режиссер и все должно было бы быть хорошо.... но не стало. Почему фильм провалился?! Почему критики разбили его в пух и прах?! О, на это есть ответ. На самом деле он даже не один. Начнем с начала. Первое что мне бросилось в глаза это Лекс Лютор, те кто что то о нем знают, понимают что это чудо которое 2 слов не могло связать не может быть Лексом Лютором, холодным, расчетливым, флегматичным и т.д, но мы скорее видим такого себе джокера миллиардера. И это вина только сценаристов и это не единственный их прокол. Второй момент: даже 5 летнему мальчику известно что.... БЕТМЕН МАТЬ ЕГО НЕ УБИВАЕТ!!! Уже хрен его знает сколько лет, если не изменяет память с 1941 годов ему был выбран такой образ. И я не знаю как огонь из 2 турелек на бетсамолете по машине с людьми может их не убить. Плюс, ладно то что челом стены ломают, ладно, но клеймо само по себе делает преступнику смертный приговор это ниче?! Это не Роршах, это Бетмен, он не должен себя так вести. Идем далее. Чудо женщина, нет вот правда может скажут что я придираюсь, но вот правда - убери этого персонажа, вот тупо ничего не поменяется. Вполне можно было все придумать и без нее, она там как 3 лишний. Ладно, достало мне критиковать сценаристов, покритикую постановщиков. Драки между героями это..... БАМ - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЫДЫЩ, БАМ - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЫДЫЩ, и так все время, это начало бесить буквально сразу, к дракам Бетмена с преступниками не придираюсь, там все норм (ну кроме того что ими стены разбивают (они спят, они не погибли)). Лойс лейн. Это особая тема, но я коротко, это женщина прирожденный заложник, играет 1 долбаную роль во всем фильме (жертвы) но времени ее в кадре настолько много, что она начинает бесить, все было бы хорошо если бы она в конце умерла а не сами знаете кто, вот тогда да, это было бы интересно, ну или камень просто с души упал. Перед тем как подвести итог напишу тем кто не согласным со мной. Посмотрите на количество дизлайков, на данный момент их 5400, против 17000. Да тем кому понравился фильм больше, но давайте подумаем немного с другой стороны, - людей которые могут оценить кино, достойно, правдиво анализируя, не так много, поэтому всегда у любого фильма позитивных отзывов будет больше, просто потому что люди хавают то что им дают. Но если спросить мнение у профи, то данный фильм очень сильно раскритиковали те кто что то но шарит в фильмах. По этому, хотите спорить? Спорте не только со мной, но и с теми кто в данном направлении далеко впереди вас. И так итог) Фильм откровенно плох, это не то чего ожидали, но что есть то и терпите и возможно (как говорят "на провалах учатся") следующий фильм будет лучше этого, пожелаем создателям удачи.

      0
    62. Аватар
      UROBOROS 15 июля 2016 19:14

      Цитата: Эльданис
      Цитата: UROBOROS
      Да ребят, это ж тупик... Что нового и интересного в идее противостояния двух супер героев?? Но таки в 4 прихода посмотрел я его. Типа "а вдруг?"...но увы. Скука смертная, неплохой актерский состав....но игра унылая, какая-то предсказуемая, что ли. Сюжет тоже, прямо скажем, не оригинален. Немного спасает концовка, не стану спойлерить. Ну и замес весёленький на четверых, тоже на третьем часу. А так ловил себя на мысли, что хочу выключить. И поскорее. Куча штампов, все предсказуемо до тошноты. Пойду дизлайкну.

      ты чмо


      А твоя реплика говорит за тебя больше, чем ты смог бы сам о себе рассказать.

      0
    63. Аватар
      Arsenal553 14 июля 2016 20:01

      хороший фильм, всем фанам комиксов и супер героев надо посмотреть)

      0
    64. Аватар
      Эльданис 14 июля 2016 11:19

      Цитата: Makcc777
      говнецо редкосное ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! am

      и ты чмо тупое говнецо

      0
    65. Аватар
      Эльданис 14 июля 2016 11:18

      Цитата: UROBOROS
      Да ребят, это ж тупик... Что нового и интересного в идее противостояния двух супер героев?? Но таки в 4 прихода посмотрел я его. Типа "а вдруг?"...но увы. Скука смертная, неплохой актерский состав....но игра унылая, какая-то предсказуемая, что ли. Сюжет тоже, прямо скажем, не оригинален. Немного спасает концовка, не стану спойлерить. Ну и замес весёленький на четверых, тоже на третьем часу. А так ловил себя на мысли, что хочу выключить. И поскорее. Куча штампов, все предсказуемо до тошноты. Пойду дизлайкну.

      ты чмо

      0
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация