257
38
8.7/ 10 (295 гол.)
Добавить в избраное Крошить-кромсать / Круши Кромсай / Килл ла Килл / Убей Убийство (2013)

Крошить-кромсать / Круши Кромсай / Килл ла Килл / Убей Убийство (2013)

1-24 Серия
Крошить-кромсать / Круши Кромсай / Килл ла Килл / Убей Убийство (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: Приключение
Продолжительность: 24 мин

Команда, ответственная за всем известный TTGL, снова собралась и решила на сей раз пройтись не по классической мехе, а по классическому сёнэну — изначально Имаиси и компания планировали выдать нечто вроде Otokogumi и им подобных, только про девушек. В итоге, конечно, первоначальный план сильно изменился, но следы задумки видны и сейчас. Создатели обещают ещё более крышесносящий экшн, чем в Гуррене — и знаете, пока нет особых причин не верить. Уже сейчас в деле замешаны говорящая школьная форма, месть за погибшего отца, война за господство в школе на фоне постапокалиптического мира и много чего ещё.
Перевод:
Любительский
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-04-8MSK11:06:01
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
8-04-2014, 11:06

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Daha 6 января 2016 15:59

    Классное аниме :3
    И сюжет очень понравился
    Советую всем посмотреть!!! wink

    0
  2. Аватар
    Celestial 24 июля 2014 17:45

    не воспроизводится аниме. пишет ошибку в плейлисте

    +1
  3. Аватар
    PSsiX 22 апреля 2014 13:18

    Жалко что это конец, по больше бы таких махачных анимешек !

    0
  4. Аватар
    Dmitr 14 апреля 2014 21:47

    первые серии глуповатыми кажутся, но когда появляются заморочки и инопланетянами, становится интересно)

    0
  5. Аватар
    orbio 10 апреля 2014 10:12

    Таких аниме давно не видел, всем рекомендую, оставляется в памяти надолго, может быть концовку поэпичней можно было зделать, а в целом очень неплохо!

    0
  6. Аватар
    zimnikov 4 апреля 2014 08:51

    Отличная Аниме, но только графика маленько над поминает начала 00г)) а так Аниме очень захватывает!

    0
  7. Аватар
    legolas1 9 марта 2014 17:12

    Название...убийственно.Лучше бы просто оригинальное оставили!

    0
  8. Аватар
    ztemodem 2 марта 2014 23:29

    интересный с хорошим сюжетом советую всем :) но думаю будет продолженый

    0
  9. Аватар
    INTER_RAR 2 марта 2014 18:34

    что та не понятная заключительные сери снача одна тоскала одну вечь а теперь вссе поменялось...
    что будет дальше вот в чем секрет что будет в дольней шем ждемссссссссссссссс.....................

    0
  10. Аватар
    vitalik-slonim 18 февраля 2014 00:36

    Нежданчик в конце 17 серии, сюжет ух как поменялся, а я даже не надеялся, что так все обернется. С нетерпением жду продолжения.

    0
  11. Аватар
    megabonus 17 февраля 2014 07:38

    Аниме ваще ништяк, все есть и битвы и телочки)) А вот концовка последней серии вообще не ожиданная

    0
  12. Аватар
    PSsiX 13 февраля 2014 20:12

    Охрененое аниме !!!! winked По больше бы таких .... Когда будет продолжение ?

    0
  13. Аватар
    0tshelnik 3 февраля 2014 08:50

    бля под какими наркотиками они это рисуют!бред полнейший!!!посмотрел 4 серии мозг не выдержал расплавился .тут надо приписку 18+

    -1
  14. Аватар
    builder91 3 января 2014 14:13

    так когда продолжение?? winked а то так интригующе закончилась 11 серия)))

    0
  15. Аватар
    vitalik-slonim 29 декабря 2013 15:46

    Просто обесбашенное аниме ёпта, это шедевр шедевральный )))) хахаха, смотрим все, одно мочилово не реальное))

    0
  16. Аватар
    375295492141 25 декабря 2013 02:05

    СЮЖЕТ НА ВЫСОТЕ, ПРОРИСОВКА И ГРАФИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ АНИМЭ. ПРОСТО НЕТ СЛОВ СПАСИБО АДМИНАМ САЙТА. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ.ДАВАЙТЕ НОВЫЕ СЕРИИ

    0
  17. Аватар
    skilletmax 15 декабря 2013 22:18

    Отличнейшая штука. Что понравилось, так это нестандартная рисовка. Не прорисованные детали отлично подходят под характер это аниме. Но есть один минус: в сюжете присутствует немалая часть пошлостей, что начинает надоедать, так как даный элемент присутствует почти во всех аниме 2012 - 2013 годов

    0
  18. Аватар
    gamepower 13 декабря 2013 20:01

    Когда новые серии будут?

    0
  19. Аватар
    vitalik-slonim 7 ноября 2013 11:55

    Круть!!!!!!!!!!!

    0
  20. Аватар
    TiPaToP 27 октября 2013 17:38

    ахаххаха...лол..ахахахах алилуя ахахха. музыка в тему в 4 серии wink

    0
  21. Аватар
    vitalik-slonim 21 октября 2013 09:11

    Вот это я понимаю анимэха обезбашенная...

    +1
  22. Аватар
    goblin654321 13 октября 2013 20:05

    Непонравилась только рисовка, остальное просто шик.

    +2
  23. Аватар
    WWJD 13 октября 2013 19:18

    аааааааааа)Супер)

    0
  24. Аватар
    donilee 13 октября 2013 15:52

    Анимэшка огонь

    0
  25. Аватар
    TheMrDidenko 13 октября 2013 14:10

    топ этого сезона.

    0
  26. Аватар
    kigoty 9 октября 2013 21:56

    хах супер!!!! безбашенная оригинальная и интиресная анимэха смотрите не пожалеете!!!!

    0
  27. Аватар
    JACKPOT 6 октября 2013 23:01

    Анимэха просто дикая, безбашная и адовая, но сцуко кайфовая! Обязательно буду смотреть продолжение!!!

    +2
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Звездный сигнал (2026)

    Guest: Интересный фильм. Мы должны изменяться в лучшую сторону или вымрем.

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Замечательный фильм. Как сложно бывает вырваться из "что подумают люди". И когда ТЫ победил этот страх "ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"

  • Guest Литвяк (2025)

    Guest: не интересный фильм

  • Guest Мандалорец и Грогу (2026)

    Guest: это исстиние звездные войны класс

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Я за последние сутки пересмотрела этот фильм 4 раза, я там и смеялась и рыдала,мне кстати очень редко нравятся фильмы но это впал в душу, немного обидно что следующий сезон будет аж 14.10.2027 честно хочется пересматривать и пересматривать прошу пожалуйста можете поскорее выпустить второй сезон этого фильма умоляю я без него жить не смогу, надеюсь что авторы этого фильма прочитают это и отреагируют. СПАСИБО большое за понимание

  • Guest Клюквенный щербет (1-4 Сезон)

    Guest: Все отлично. Сериал хороший.

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Большое спасибо создателям сериала. Редко можно посмотреть фильм про теннис. Американцы сняли несколько хороших фильмов, за что им тоже плюс. Жалко, что зрители не ценят российский кинематограф. Российская актерская школа - на самом высоком уровне, а операторская работа по спортивным фильмам заслуживает восхищения и полностью передает атмосферу этого вида спорта.Главная героиня вызывает чувство сопережевания, особенно у меня, связанного всю жизнь с любительским теннисом. Все интриги, показанные вокруг этого спорта, у меня лично не вызывают сомнения. Я с нетерпением ожидал трансляции серий и полон надежд, что сериал будет продолжен!Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

  • Guest Аллигатор (2025)

    Guest: захватывает сюжет лихо закручен актеры хорошо играют нет фальши

  • Guest Майк и Молли (2010-2012) 1-6 Сезон

    Guest: Любимый сериал, смотрела, смотрю и буду смотреть)

Вход / Регистрация