Они выбрали одну из самых сложных, опасных и романтичных профессий. Недаром о мужестве и воинской доблести моряков[ ходят легенды. Троим друзьям – молодым офицерам флота – предстоит пройти долгий и опасный путь, чтобы доказать, что понятия "дружба", "верность" и "честь" для них не пустые слова.

Офицер ВМФ Алексей Крылов по просьбе своей бабушки Марии Ильиничны приезжает домой, где ему предстоит встретиться со своей давней любовью Леной и узнать семейную тайну, которую его родители хранили много лет.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-11-8MSK9:18:10
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
1 сезон
1 сезон 12 серия Серия 12 25 ноя 2013, Пн  
1 сезон 11 серия Серия 11 21 ноя 2013, Чт  
1 сезон 10 серия Серия 10 20 ноя 2013, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
8-11-2013, 09:18

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Worker 8 ноября 2013 17:28

    Бойцы - (пардон) - по пятницам я ВСЕГДА отдыхаю с джином и тоником! НО по сути фильма ЖЕЛАЮ набрать!
    (сам фильм Меня не интересует - лучше или хуже актеры играют!)
    ______________ Я по сути - МЕНЯ - всегда восхищал флот - я не морской человек - хотя и живу у моря. Но форма- а Капитан Первый После Бога! - это восхищало! (даже большевики и коммунисты ни Х - чего не смогли сделать! против этого). На Боевом корабле Дисциплина= если дисциплины не будет - корабль утонет! ТАМ - офицеру в проходе - путь уступать! По команде - отсек задраить
    ( и не важно - что ты через несколько минут умрешь в пробитом отсеке!)ВСЕ от капитана - до палубного матроса- "В ОДНОЙ ПОСУДЕ"! А с другой стороны - даже в "совке" - для питания ОТДЕЛЬНЫЕ СТОЛЫ! СУБОРДИНАЦИЯ!
    _____________
    У России ЕСТЬ только ДВА союзника - ЕЁ армия и ЕЁ флот! Это цитата и3 19 века - теперь к "союзникам россии" прибавились космические, информационные и воздушные силы"
    Ну о Флоте Я набрал достаточно. Могу ещё набрать критику АБСОЛЮТНО ужасному фильмцу "Броненосец Потемкин" - ЭТО много наберу! НА Российском флоте - НИКОГДА - за 200 лет его существования - НЕ БЫЛО "бунтов" - хотя и при Петре Великом и остальных государях - служба там легкой НЕ БЫЛА! И вот - на кануне мировых войн в Одессе "забастовал" броненосец Потемкин!? С чего? - почему? -"Гнилое мясо в матросском боще"? ВРАНЁ иудейское - ЭТОГО эпизода с бощём - вообще в бунте НЕ БЫЛО! Бунт был спровоцирован иудейскими- революциоНЭрами - имевшими СВОИХ сочувствующих - среди экипажа броненосца! А Одесса - ТОГДА - была оплотом связи идейских революциоНЭров с ВСЕМИ возможными врагами Российской Империи!
    Да Я часами могу набирать на эту тему - а иудей Эйзенштейн - заснял, таки - ПРОВОКАЦИОННЫЙ и МЕРЗКИЙ фильм - порочащий Российский Флот!
    А в 1941 году - на ШЕСТОЙ день войны - по приказу адмирала Кузнецова - (и БЕЗ приказа Сталина)- Черноморский флот вышел в море и в клочья разнес нефтепромыслы в Румынии в Констанце, потеряв один корабль на минных заграждениях (о которых "штирлицы" - мать их- не донесли)! Сталин ВСЮ жизнь адмирала за это неневидел - но тронуть И ОН не посмел!
    Часами могу набирать - предметом владею!Ё!

    -1
  2. Аватар
    Akkar 8 ноября 2013 15:02

    где 12я серия то ?

    0
  3. Аватар
    Щукина Юлия 7 ноября 2013 21:22

    Фильм мне очень понравился. Много искренности теплоты. Смотреть просто приятно.


    0
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Звездный сигнал (2026)

    Guest: Интересный фильм. Мы должны изменяться в лучшую сторону или вымрем.

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Замечательный фильм. Как сложно бывает вырваться из "что подумают люди". И когда ТЫ победил этот страх "ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"

  • Guest Литвяк (2025)

    Guest: не интересный фильм

  • Guest Мандалорец и Грогу (2026)

    Guest: это исстиние звездные войны класс

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Я за последние сутки пересмотрела этот фильм 4 раза, я там и смеялась и рыдала,мне кстати очень редко нравятся фильмы но это впал в душу, немного обидно что следующий сезон будет аж 14.10.2027 честно хочется пересматривать и пересматривать прошу пожалуйста можете поскорее выпустить второй сезон этого фильма умоляю я без него жить не смогу, надеюсь что авторы этого фильма прочитают это и отреагируют. СПАСИБО большое за понимание

  • Guest Клюквенный щербет (1-4 Сезон)

    Guest: Все отлично. Сериал хороший.

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Большое спасибо создателям сериала. Редко можно посмотреть фильм про теннис. Американцы сняли несколько хороших фильмов, за что им тоже плюс. Жалко, что зрители не ценят российский кинематограф. Российская актерская школа - на самом высоком уровне, а операторская работа по спортивным фильмам заслуживает восхищения и полностью передает атмосферу этого вида спорта.Главная героиня вызывает чувство сопережевания, особенно у меня, связанного всю жизнь с любительским теннисом. Все интриги, показанные вокруг этого спорта, у меня лично не вызывают сомнения. Я с нетерпением ожидал трансляции серий и полон надежд, что сериал будет продолжен!Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

  • Guest Аллигатор (2025)

    Guest: захватывает сюжет лихо закручен актеры хорошо играют нет фальши

  • Guest Майк и Молли (2010-2012) 1-6 Сезон

    Guest: Любимый сериал, смотрела, смотрю и буду смотреть)

Вход / Регистрация