5117
899
8.5/ 10 (6016 гол.)
Добавить в избраное Повар на колесах (2014)
IMDB 7.3
KP 7.1

Повар на колесах (2014)

Повар на колесах (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный
Продолжительность: 115 мин.
Качество: BDRip

Перед вами самая вкусная комедия года или даже десятилетия. На голодный желудок смотреть не рекомендуется! Сценарист и режиссер Джон Фавро смог создать легкую, веселую и семейную комедию про кулинарное искусство, которое, как и другой вид творчества, требует вдохновения и особого подхода к своему делу. Именно таким великим «творцом» является главный герой картины Карл Каспер, который посвятил всю свою жизнь кулинарному ремеслу и способен приготовить практически все что угодно, подарив незабываемые вкусовые ощущения.

Смотреть Повар на колесах онлайн мы советуем всем, кто хочет не просто развлечься, но и получить своеобразный мастер-класс по приготовлению пищи или того, как нужно управлять своей жизнью. По сюжету наш герой Каспер (не путать с привидением) работает в одном из самых дорогих и престижных ресторанов Лос-Анджелеса, имея даже своих собственных и верных помощников. Но в один момент появляются проблемы в семье, он начинает ссориться с женой, владелец ресторана прессингует его за эксперименты и не соблюдения четкого меню и все вдохновение исчезает. Не бросая свое любимое дело и справляясь с депрессией, Карл нарывается на увольнение и задумывает развивать собственную сеть мобильной кухни на колесах, которая сможет работать по всему городу и обслуживать клиентов очень вкусными и оригинальными блюдами. Затея оказывается успешной, дела в семье налаживаются, а герой возвращает утерянное вдохновение.
Перевод:
Дублированный [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-01-24MSK18:12:55
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто помогал Карлу чистить мобильную кухню на колесах,когда он ее только купил?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
старый друг
повара с бывшей работы
нанял для этого людей
его жена
сдал на авто-мойку
сын

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы.

Интересные факты о "Повар на колесах (2014)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В момент, когда Карл и сын находятся в кинотеатре, слышны звуки из кинофильма о железном человеке, режиссированного Джоном Фавро.

  • В процессе съемок кинокартины Джон Фавро занимался готовкой собственных блюд, проходя курс обучение у профессионального повара, работающего в колесной закусочной.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    24-01-2016, 18:12

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      Guest 1 ноября 2025 12:51

      супер фильм

      0
    2. Аватар
      djimbolus 14 мая 2024 00:52

      Фильм хороший, но какой-то очень простоватый и сюжет не сильно интересный, какой-то динамики не хватает. 6/10

      0
    3. Аватар
      SlaVaD 23 мая 2023 04:43

      Главный герой Карл очень похож на Станислава Дужникова, игравшего в «ВОРОНИНЫХ»!

      +1
    4. Аватар
      SlaVaD 23 мая 2023 04:19

      Бывшая жена у Карла просто ШИКАРНЕЙШАЯ!!!
      Такую жену иметь просто ПОДАРОК СУДЬБЫ!

      +1
    5. Аватар
        7 мая 2021 22:29

      фильм удивительный! Это истина правда, он о любимой професии об отношениях в семье и о ребенке, этот фильм стоит посмотреть особенно прошу вас заметить что как бы сильно не унижал и уничтожал социум если есть талант это все увидят!

      +2
    6. Аватар
        8 марта 2021 23:28

      супер фильмец!!))))

      +1
    7. Аватар
        26 января 2021 21:13

      Отличный семейный фильм

      +1
    8. Аватар
        28 ноября 2020 23:27

      круто понравілось

      0
    9. Аватар
        17 ноября 2020 23:37

      Добрый. Опримистичный.

      0
    10. Аватар
      yc13 28 августа 2020 15:27

      Такое, 3/10

      -1
    11. Аватар
      Iwan1967 13 февраля 2020 12:32

      Хорошее доброе кино. :)

      +1
    12. Аватар
      timoxa 21 декабря 2016 15:56

      хороший и очень приятный фильм!!! поднимает настроение, гонит плохое и мрачное оставляя приятное послевкусие!!подобные фильмы можно пересматривать много раз!

      +1
    13. Аватар
      lanky 23 октября 2016 15:41

      неплохой фильмец, вкусно, сочно интересно, выкинуть бы все диалоги или хотя бы подсократить и можно ставить 9, а так базары пришлось проматывать


      так и не поняла кем работает его бывшая жена, у которой полный дом прислуги, но которая в конце фильма вообще стала его официанткой 0_о это типа у богатых свои причуды?!

      0
    14. Аватар
      sargak 23 августа 2016 21:48

      Простой, позитивный фильм. Апетит очень сильно поднимается, пока смотришь этот фильм. КОРОЧЕ можно смотреть.

      +1
    15. Аватар
      foeex 7 августа 2016 22:25

      ауе оо четкий фильм ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

      0
    16. Аватар
      Puhnastik 15 июня 2016 00:39

      Хороший семейный фильм. Показывающий, когда при допущенных ошибках ведущих якобы к безысходности, все же находится выход. Этому способствует одержимость к любимому делу и хорошей положительной психологической поддержки близких людей. Когда команда имеет одну единую цель и старание в достижении этой цели, это не только объединяет, но и позволяет достичь успеха.

      +1
    17. Аватар
      abojma 25 мая 2016 19:52

      ДАА ОТЕТО ПОЛНОЕ ГОВНО НЕТУ НЕЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО

      -2
    18. Аватар
      jiperskripers 10 февраля 2016 14:30

      Первый фильм во время которого прямо ощущаешь вкус еды. а от вида мяса вроде в техасе аж чуть слюной не подавился!! tongue пойду приготовлю чего нить wink

      +2
    19. Аватар
      jiperskripers 10 февраля 2016 14:30

      Первый фильм во время которого прямо ощущаешь вкус еды. а от вида мяса вроде в техасе аж чуть слюной не подавился!! tongue пойду приготовлю чего нить wink

      +1
    20. Аватар
      муадип 8 февраля 2016 02:35

      Фильм замечательный и не только семейный
      этот фильм один из немногих о кухне который рассказывает не только историю но и показывает процесс что не мало важно
      это наверное второй фильм после доброго утро где встал и сготовил на раз и после разуешься жизни поедая -- потому что вкусно wink wink

      +1
    21. Аватар
      Марфа Ивановна я 29 января 2016 20:32

      лёгкий и приятный фильм, рекомендую к просмотру)

      +1
    22. Аватар
      Владлена 29 января 2016 14:54

      Отличная комедия! Нравятся фильмы подобного плана. Очень позитивный и смотрится на легке. Подойдет отлично для просмотра в кругу друзей. Есть смешные моменты, когда можно посмеяться от души!

      +1
    23. Аватар
      hellebore 28 января 2016 20:02

      очень позитивный фильм, всё время ждал подвоха от его су-шефа, но пронесло. Рекомендую!)

      0
    24. Аватар
      Celestial 28 января 2016 16:34

      начало фильма - муть полнейшая, думала бросить смотреть, но перетерпела и не зря. конец очень понравился

      -1
    25. Аватар
      evgeny_skorohod 26 января 2016 22:07

      обязателен к просмотру)))очень позитивный, я бы даже сказал мотивирующий для активных действий;)

      +1
    26. Аватар
      Баттусай 26 января 2016 08:45

      Очень неплохой фильм!очень интересно и без капли скуки!однозначно смотреть !люблю фильмы про еду хоть их и не так много((

      +1
    27. Аватар
      sabrdr 26 января 2016 01:13

      м не понравился))) Правда смотреть его лучше днем и на полный желудок))))) Я тож за продолжение.....

      0
    28. Аватар
      ajanadachi 25 января 2016 20:41

      Да ,фильм норм,только осталась некая недосказанность,как-то быстро закончился фильм...Хочется продолжения

      +1
    29. Аватар
      finik_my 25 января 2016 20:26

      Ну уж насчёт того что смотреть этот фильм на голодный желудок не стоит, так это точно. Очень хороший, мотивирующий и весёлый фильм. Не знаю как кому, но я бы даже второй раз его посмотрела.

      +1
    30. Аватар
      Alexander1986 25 января 2016 15:49

      кино норм толька что жрать сохотелось очень tongue

      0
    31. Аватар
      Dioniss 25 января 2016 15:38

      Хороший фильм. Понравился актерский состав, да и сюжет тоже не плохой. Дауни красавчик, Йохансон тоже молодец. В целом норма, но второй раз смотреть я не буду. На один вечер. 6 из 10

      0
    32. Аватар
      ReQu1eM 25 января 2016 04:58

      Отличный мотивирующий фильм.
      P.S. Не забудьте, что начало титров - еще не конец фильма )

      +1
    33. Аватар
      kolya1995 25 января 2016 04:06

      просто суперский фильм=) готов просматривать хоть каждый день. всем советую

      0
    34. Аватар
      voynov92 24 января 2016 22:41

      суперский))) посмотрел два раза, можно еще пару раз посмотреть

      0
    35. Аватар
      aragoou 24 января 2016 19:18

      Очень хороший фильм, посмотрел с удовольствием wink

      +1
    36. Аватар
      Желтоглазый 29 сентября 2015 15:43

      Фильм действительно заслуживает внимания, мне особенно понравился актерский состав и наконец-то Скарлет и Роберт в других ролях. В общем не плохо сделаный фильм, кто не успел посмотреть очень советую это сделать.

      0
    37. Аватар
      Noksvil 17 сентября 2015 10:47

      Как же захотелось есть после этого фильма , да и во время wink

      0
    38. Аватар
      Bender110 7 сентября 2015 16:30

      Роберт Дауни младший не перестаёт удивлять, хотя я его видел только в проектах от "Марвел" и в одном фильме про Шерлока Холмса. Но вот этот фильм мне очень даже понравился. Фильм приятно смотреть, особенно фанатам актера советую посмотреть.

      0
    39. Аватар
      vahramik2000 3 июля 2015 08:09

      film klass,mne ochn ponravilsya,dobriy i pozitivniy,vsem sovetuyu dlya prosmotra!!!!!!!!!! laughing

      0
    40. Аватар
      М.А.Г. 10 мая 2015 08:48

      Прекрасный, добрейший фильм! Оставляет только позитивные эмоции: сцены приготовления пищи как настоящего искусства завораживают, разжигают аппетит! Некоторые поварские "приёмчики" придутся хозяйкам "на заметку". Тематика стара как мир. Но режиссёр по-новому подходит к решению проблем, а помогают ему в этом до милоты знакомые лица Голливуда. Отношения героев впечатляют и даже трогают за живое; кое-что, конечно, умышленно преувеличено... зато вполне реалистично показан тип современного 10-летнего ребёнка, поэтому, если Вы родитель, что-то можно почерпнуть для себя в плане воспитания. Можно приятно провести семейный вечер перед экраном телевизора, не боясь усадить рядом с собой детей. Вы не увидите ни грязи, ни пошлости.

      0
    41. Аватар
      iBerzerk 25 апреля 2015 05:48

      Фильм семейный, но не оправдал ожиданий от простой динамической легкой комедии. 4 из 10!

      0
    42. Аватар
      supermen777 15 апреля 2015 00:39

      Добрый позитивный фильм. Посмотрел с удовольствием. Хотел на этом остановится, но мне пишет что комментарий слишком короткий поэтому вот =)

      0
    43. Аватар
      Алиска 5 апреля 2015 16:02

      Я не могу объективно оценить данную комедию, так как мужчина на кухне - это просто услада для женских глаз. А если к тому же можешь почерпнуть парочку идей для ужина, и пои этом посмеяться - так это женская разновидность рая:).
      В общем, фильм на твердую пять из пяти.

      0
    44. Аватар
      Tony-G 27 марта 2015 19:10

      Джон Фавро не испортил сэндвич. Кто смотрел кадры после титров, тот поймёт smile

      0
    45. Аватар
      Makco 13 января 2015 12:31

      Очень хороший добрый фильм! Верь в себя и никогда не сомневайся! Отличная идея для бизнеса!

      0
    46. Аватар
      BlackDenis 10 января 2015 20:23

      нудноват немного фильмец,растянули и резко оборвали.

      0
    47. Аватар
      Rolllik 25 декабря 2014 16:03

      Ооооооооо, как я люблю когда готовят! Вкусно готовят! Но если это ещё и красиво снято ... ой, чуть не подавилась слюнями))) Пошла готовить)))) Правда так вкусно вряд ли получится))))

      0
    48. Аватар
      S-N-K 22 декабря 2014 09:15

      Отличный фильм, хороший сюжет!
      8 из 10

      0
    49. Аватар
      rash-lena1988 18 декабря 2014 01:48

      фильм очень понравился, аппетит разыгрывается во время просмотра зверский! так что запасайтесь едой и приятного просмотра!

      0
    50. Аватар
      vitolt 5 декабря 2014 10:56

      Фильм о том, что человек может быть счастлив даже занимаясь тяжёлой, непрестижной и абсолютно не денежной работой. А такие засветившиеся актёры как Йоханссон, Дауни мл., Хоффман в фильме пролетают по касательной, можно было и без них.

      0
    51. Аватар
      svetlanach 10 ноября 2014 00:17

      фильм добрый, хороший! правда иногда есть хочется во время просмотра! winked

      +1
    52. Аватар
      Andygo 8 ноября 2014 13:39

      Фильм семейный и лёгкий, но концовка явно притянута за уши. Актёры не самые талантливые, но для нетребовательного зрителя или детей лет 10-12 - сойдёт. 5/10

      0
    53. Аватар
      ser67egaa 27 октября 2014 20:46

      Прочитал отзывы и понял что мы смотрели разные фильмы. Просто более дешевого фильма во всех отношениях фильма даже сложно представить. 1 из 10.

      0
    54. Аватар
      raainbow_refflex 25 октября 2014 04:45

      Очень хороший, добрый и отдыхающий фильм смотрится на легке)
      Смотреть всем)

      0
    55. Аватар
      Ferip12 24 октября 2014 11:43

      Хорошая и добрая комедия, чем-то напомнила картину "Мы Миллеры". Хорошее настроение обеспечено как во время просмотра так и после него. Заслуженные семь баллов из десяти. Все хорошо, разве что лирики можно было поменьше.

      0
    56. Аватар
      ninel51 21 октября 2014 21:08

      Это легкая комедия, которую стоит смотреть всей семьей. Фильм для отдыха после рабочего дня, при котором не напрягаешь мозги, иногда смеешься, но чаще просто улыбаешься. Мой совет вам: на голодный желудок не смотрите!!!

      0
    57. Аватар
      zasmatriska 21 октября 2014 05:36

      Смотрел этот фильм в кинотеатре скажем народу на просмотр было много. Но все же не особо удачно снято, но я просмотреть на один раз можно. Актеры сыграли очень хорошо, а так хорошая комедия с веселым концом. Оценка 7 из 10

      0
    58. Аватар
      olega300 20 октября 2014 18:53

      Непросто бывает, когда остаешься без работы, главному герою не повезло- он потерял своё рабочее место, но он молодец. Фильм веселый, но одновременно демонстрирует сторону непростой жизни человека.

      0
    59. Аватар
      SaintRider 20 октября 2014 18:25

      Интересный комедийный фильм. Смотрели с женой- оба остались довольны. Советую всем. Хоть сюжет мутноват немного конечно, но все же кино оставило кучу впечатлений.10/10

      0
    60. Аватар
      eseniya-butik 20 октября 2014 01:13

      очень хороший семейный фильм , смотрится на одном дыхание)))) smile

      0
    61. Аватар
      zairxxx 19 октября 2014 22:36

      Фильм мне очень понравился, красивый, приятный, семейный сюжет. Подчёркивает то, что необходимо следовать своей мечте и своей природе! Будет не легко но оно того стоит!

      0
    62. Аватар
      Naomi 19 октября 2014 16:39

      Отличнейший фильм!Только самое главное не смотреть его на голодный желудок!Там такие вкусные блюда весь просмотр,что сразу после просмотра я побежала в холодильник,хоть и ночь на дворе была.Очень трогательно показаны взаимоотношения между отцом и сыном!Очень понравилась бывшая жена!Отличный пример дружбы после развода!!Всем рекомендую к просмотру!Позитивный и очень хороший!

      +1
    63. Аватар
      igor25_32 19 октября 2014 14:03

      Очень исполнительные актеры. Много юмора, захватывющие моменты. Герой фильма очень ответственный и самостоятельный человек, который достигает своих целей не смотря на разные тяготы появляющиеся на его пути.

      0
    64. Аватар
      kotofline 18 октября 2014 21:59

      Хороший семейный добрый фильм,что довольно редко сейчас. Наткнулся на него случайно и от нечего делать решил посмотреть. И как то втянулся. Время потрачено не зря.

      +1
    65. Аватар
      Starluck 18 октября 2014 14:51

      Смотрели всей семьей. Легкая душевная комедия общеает множество сюрпризов и поворотов событий.
      Очень аппетитно все готовят, прям слюньки текли во время просмотра, ну а после самого фильма мы все дружно побрели на кухню)))

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Arani Ставка на любовь (1-2 Сезон)

      Arani: Дебилы, блд! Опять заявили новую серию, которой по факту нет!

    • Guest Супергерл (2026)

      Guest: очень захватавающий

    • Guest Война миров 2: Вторжение (2008)

      Guest: Очень хорошо

    • Guest Гражданин-мститель (2026)

      Guest: системе похрен на простых граждан а когда коснется их они вспоминают про закон

    • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

      Guest: Смешной сериал, мне нравится

    • Guest След Чикатило (2026)

      Guest: уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))

    • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

      Guest: Смешной сериал, мне нравится

    • Guest Магическая битва (1-3 Сезон)

      Guest: Где норм магичка, а не это говно

    • Guest Ищейка (1-7 Сезон)

      Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие

    Вход / Регистрация