5270
801
8.7/ 10 (6071 гол.)
Добавить в избраное Совместная поездка (2014)
IMDB 6.1
KP 6.3

Совместная поездка (2014)

Совместная поездка (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Комедия, Криминал
Продолжительность: 100 мин.
Качество: HDRip

Жизнь Бена Барбера складывается отлично. У него есть любимая девушка, на которой он хочет жениться. Свободное время Бен коротает, играя в видеоигры. Желая взять в жёны свою девушку Анжелу, Бен должен получить благословение у её брата Джеймса.
Джеймс – офицер полиции, который обладает крутым и суровым нравом. Ему невдомёк, за какие такие качества его сестра полюбила Бена. Джеймс не собирается одобрять возможный брак Анжелы, т.к. ему вовсе не по душе трусливый Бен, который порой даже тень свою боится.
Бен хочет стать в глазах Джеймса крутым парнем, и поступает в полицейскую академию. Желая испытать на прочность Бена, Джеймс берёт его с собой в объезд по городу.
Впереди этой парочке предстоит пройти немало испытаний. Но они будут лишь разминкой перед противостоянием с главным злодеем, за которым храбрый офицер Джеймс гоняется вот уже 3 года.
Удастся ли Бену добиться уважения со стороны Джеймса, и получить благословение на брак?...
Фильм снят в лучших традициях комедийных полицейских боевиков. Обладая очень качественным саундтреком и хорошим юмором, фильм настоятельно рекомендован для просмотра – Айс Кьюб, Кевин Харт и Лоренс Фишбёрн за это ручаются!
Перевод:
Многоголосый, P - [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-07-1MSK11:31:38
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
1-07-2014, 11:31

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    djimbolus 13 мая 2024 19:00

    Серьезный коп и распизд*й - отличная парочка, "плохие парни" на минималках практически... Очень хорошо. 8/10

    0
  2. Аватар
      29 июля 2021 20:48

    хорош. кадр с дробашом топ

    -2
  3. Аватар
      29 июля 2021 20:48

    хорош. кадр с дробашом топ

    0
  4. Аватар
      7 июля 2021 23:34

    прикольно

    -1
  5. Аватар
      2 июля 2021 19:46

    просто актёры супер полу камедия и боевик главное есть поржать с чего

    +1
  6. Аватар
      2 июля 2021 13:01

    супер мне очень понравился 15 балов по 12 шкале

    +1
  7. Аватар
      23 июня 2021 23:23

    Отличный фильм, присутствуют смешные моменты, да и сюжет неплох.

    0
  8. Аватар
      13 июня 2021 10:35

    бомба для отдыха самый раз ...

    0
  9. Аватар
      12 июня 2021 23:21

    Smeshnoy film

    +2
  10. Аватар
      22 мая 2021 22:53

    )))))))))хорош)

    0
  11. Аватар
      21 мая 2021 17:19

    Очень прикольный фильм)) интересный после работы что бы отдохнуть

    0
  12. Аватар
      15 мая 2021 22:56

    мне етот фильм

    0
  13. Аватар
      12 мая 2021 22:05

    крутой фильм ! кек

    0
  14. Аватар
      4 мая 2021 21:27

    Сюжет на гране фола! И только за это можно 5/10, только за то что так смогли держать весь фильм.

    -1
  15. Аватар
      23 апреля 2021 17:42

    легкий, на разок фильм.

    0
  16. Аватар
      15 апреля 2021 12:21

    хорошая комедия

    0
  17. Аватар
      13 апреля 2021 11:28

    супер классный фильм

    0
  18. Аватар
      12 апреля 2021 06:27

    пипец офигительный фильм

    0
  19. Аватар
      3 апреля 2021 01:54

    Интересный сюжет, хорошие актёры, 8/10

    0
  20. Аватар
      2 апреля 2021 23:25

    отличный фильм для вечернего просмотра

    0
  21. Аватар
      2 апреля 2021 19:18

    пиздати фыльм

    +1
  22. Аватар
      30 марта 2021 19:33

    прикольный отдыхающий фильм

    0
  23. Аватар
      13 марта 2021 21:16

    супер класс саветую

    +1
  24. Аватар
      13 марта 2021 12:00

    Have just watched it second time.. hilarious!

    0
  25. Аватар
      7 марта 2021 13:49

    нормальный фильм

    0
  26. Аватар
      14 февраля 2021 19:15

    супер!просто пушечка!

    0
  27. Аватар
      7 февраля 2021 16:32

    Смешной и прикольный

    0
  28. Аватар
      5 февраля 2021 19:50

    отличный фильм

    0
  29. Аватар
      3 февраля 2021 20:54

    КЛАС БОМБА КЛАСС

    0
  30. Аватар
      27 января 2021 22:22

    крутой фтльм!!!!

    0
  31. Аватар
      23 января 2021 21:34

    классный раслабляющий

    0
  32. Аватар
      15 января 2021 23:16

    Просто супер!!!!

    0
  33. Аватар
      29 ноября 2020 20:32

    очень хороший фильм ме понравилась

    0
  34. Аватар
      27 ноября 2020 01:33

    супер клёвый фильм

    0
  35. Аватар
      23 ноября 2020 00:31

    Очень понравился фильм

    -1
  36. Аватар
      21 ноября 2020 21:18

    Прикольный веселый фильм.

    0
  37. Аватар
      17 ноября 2020 19:20

    хороший! интересный фильм! всем советую!

    0
  38. Аватар
      16 ноября 2020 22:38

    пойдет фильм норм

    0
  39. Аватар
      15 ноября 2020 15:20

    Хороший фильм) Советую

    0
  40. Аватар
      11 ноября 2020 02:41

    Класс! Отличный фильм. Вторая серия супер!!!

    0
  41. Аватар
      10 ноября 2020 23:36

    Супер, отличный фильм

    0
  42. Аватар
      5 ноября 2020 18:10

    наиграно и тупо

    0
  43. Аватар
      4 ноября 2020 11:46

    Хорошая комедия

    0
  44. Аватар
      3 ноября 2020 00:02

    весела комедія!

    0
  45. Аватар
      2 ноября 2020 01:04

    смышно гарно ы 8 з 10

    0
  46. Аватар
      27 октября 2020 19:02

    фильм просто пушка

    0
  47. Аватар
      26 октября 2020 22:45

    Угар

    0
  48. Аватар
      13 октября 2020 22:44

    смешно и круто,

    0
  49. Аватар
      23 июля 2020 08:50

    klasnoe film

    0
  50. Аватар
    yc13 11 июля 2020 00:54

    Норм, 7/10

    0
  51. Аватар
    linex 8 мая 2020 23:13

    Цитата: Worker
    Ну-НУ! "черножьёпые комедии" - кроме КАК с участием Эдди Мёрфи (который САМ своих черных дебилов называет "черножьёпыми" )- Я И не собираюсь смотреть! ДЛЯ меня - это о жизни кротов и ИЛИ крыс- НЕ ИНТЕРЕСНО!
    PS- ну а остальные, ниже набравшие - по уму и развитию -находятся на уровне персонажей. КАЖДОМУ СВОЁ!

    Ты, еще живой?

    0
  52. Аватар
    demetriu83 7 мая 2020 15:12

    Я люблю такие комедии, где все просто и понятно. Ситуация вполне житейская, актеры сыграли великолепно, есть над чем посмеяться, а главному герою, временами даже хочется посочувствовать. Он вызывает симпатию своей открытостью и добрым отношением ко всему.

    0
  53. Аватар
    Worker 28 декабря 2016 21:39

    Ну-НУ! "черножьёпые комедии" - кроме КАК с участием Эдди Мёрфи (который САМ своих черных дебилов называет "черножьёпыми" )- Я И не собираюсь смотреть! ДЛЯ меня - это о жизни кротов и ИЛИ крыс- НЕ ИНТЕРЕСНО!
    PS- ну а остальные, ниже набравшие - по уму и развитию -находятся на уровне персонажей. КАЖДОМУ СВОЁ!

    0
  54. Аватар
    knijek 11 марта 2016 17:37

    10 из 10. Отличная комедия от америкосов)

    0
  55. Аватар
    koteiko 31 января 2016 19:12

    Шикарная комедия! 10/10! Если кому интересно то уже вышла вторая часть kinogo.li/27725-missiya-v-mayami-2016.html

    -1
  56. Аватар
    ValeryLive 20 января 2016 16:27

    Фильм о-о-очень понравился. Тащусь отподобных фильмов. Ждем вторую часть. 9/10

    0
  57. Аватар
    youtrue 13 ноября 2015 00:53

    тащусь от американских фильмов с участием весельчаков-ниггеров)) это один из таких! просто потрясный юмор,было весело смотреть) для веселой компании друзей и отдыха - самое то. смотрите и точно не пожалеете)) 10 из 10

    0
  58. Аватар
    Желтоглазый 29 сентября 2015 15:30

    Даже когда смотришь трейлер уже хочется смеятся, но когда включаешь фильм, начинается что-то вроде "истерики", я думаю Вы поняли о какой "истерике" идёт речь. В общем с детьми конечно же смотреть не ркеомендуется, а взрослым составом можно посмотреть (если конечно еще не смотрели).

    0
  59. Аватар
    Марина Ви 3 сентября 2015 14:39

    Хороший фильм, с историей о двух персонажах, одним копом, вторым будущим копом))) Соперничество, легкий юмор, интересный сюжет, а так же ограниченное количество мордобоя, все это заставляет досмотреть фильм до конца. В финале естественно счастливый конец. Рекомендую посмотреть))

    0
  60. Аватар
    Александр Николаевич 15 августа 2015 03:46

    Ах ты стукач мелкий ...
    Угарный фильм и как так получилось, что я только до него добрался

    0
  61. Аватар
    iBerzerk 24 апреля 2015 20:57

    Прикольный фильм, неординарный сюжет. Мне фильм понравился, много смешных сцен. 8 из 10.

    0
  62. Аватар
    Алиска 12 апреля 2015 19:35

    Типичный боевик с двумя чернокожими полицейскими - серьезным и безалаберным. Естественно, такой коктейль будет веселым, поэтому неудивительно, что получилась больше комедия.
    Впрочем, смотрится легко и с удовольствием.

    -1
  63. Аватар
    Айриш 11 апреля 2015 18:24

    Прикольный фильмец, веселый. И перестрелки вроде есть, и в то же время фильм ненапряжный, легко смотрится. Симбиоз крутого полицейского и компьютерного задрота - это уже само по себе смешно.
    Так что смотрите, это будет весело.

    0
  64. Аватар
    Rasim_Aliyev 7 марта 2015 11:01

    Не ржал, но посмотреть можно. На семерочку фильм, из 10

    -1
  65. Аватар
    dizzbalance 8 февраля 2015 15:43

    Веселый фильм! К Просмотру!
    ___________
    АДМИНАМ БЛАГОДАРОЧКА!!!)

    -1
Раньше 1 2 3 4 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Ты, я и лето в Тоскане (2026)

    Guest: В этом фильме все прикрасно ,кроме главной гераиини

  • Guest Универ (1-255 Серия)

    Guest: реально тупой сериал. классно поспать под него. Не знаю как придумывали шутки, но реально ни светлаков ни дусмухаметов полные дауны. из юмора у них только улыбка

  • Guest Дом дракона (1-3 Сезон)

    Guest: Все как всегда на высоте

  • Guest Инспектор Гаврилов (1-3 Сезон)

    Guest: Отличный сериал!

  • Guest Псих (2020)

    Guest: Отличный фильм! Получила удовольствие!

  • Guest Радар (1-2 Сезон)

    Guest: Книгу сперва решил прочитать...Так вот там убийство " носителя",т.е. любого живого существа на любой оккупируемой планете считалось убийством своего пришельца,убийств в книге не то что нет,они там лютый харам,а тут валят солдат и в целом пришельцы агрессивные...ну даже близко не оно...и осьминогов блть каких-то впёрли,там же разум был заключённый в кристал который на уровне сознания начинал доминировать над носителем без вреда оному...всё б мясо и дичь зрелищные снимать...сериал хороший..но концепцию тупикового пути развития технологий и мораль внеземную для подумать убили сразу..

  • Guest Затмение (2026)

    Guest: интересный

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Крутой сериал!Жаль, что самого тенниса было не так много, как хотелось, но всё равно круто!

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Очень классный фильм,жду второй сезон)))

Вход / Регистрация