9429
1696
8.5/ 10 (11125 гол.)
Добавить в избраное Древние / Первородные (2013-2018) 1-5 сезон
IMDB 8.2
KP 8.1

Древние / Первородные (2013-2018) 1-5 сезон

1-5 Сезон | 1-13 Серия
Древние / Первородные (2013-2018) 1-5 сезон
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 42 мин.
Качество: BDRip

Клаус, один из самых старых и могущественных вампиров, известный как Древний, играет ключевую роль в истории Нового Орлеана, города, который его семья помогла построить и привнести вампирские традиции. Оставив город, он возвращается, обнаружив, что власть захватил Марсель, установив тиранические правила и преследуя ведьм. Клаус, стремясь восстановить равноправие между вампирами, оборотнями и ведьмами, сталкивается с проблемой: Марсель укрепил свою власть и подчинил себе большинство. Но Клаус не может позволить фашистскому режиму Марселя оставаться в его родном городе, особенно учитывая, что притеснение ведьм может привести к катастрофе для вампиров.

Намереваясь свергнуть Марселя, Клаус начинает искать союзников, сначала среди притесненных ведьм, а затем среди оборотней. Под его лидерством намечается масштабный конфликт, где вампиры столкнутся друг с другом в битве за власть над Новым Орлеаном.

Сериал Древние / Первородные (1,2,3,4,5 Сезон) (2013-2018) все серии

Перевод:
Профессиональный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2018-08-3MSK23:29:20
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
5 сезон
5 сезон 13 серия When the Saints Go Marching In 1 авг 2018, Ср  
5 сезон 12 серия The Tale of Two Wolves 25 июл 2018, Ср  
5 сезон 11 серия Til the Day I Die 18 июл 2018, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
3-08-2018, 23:29

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Kira_sasha 30 ноября 2025 12:07

    Лучший сериал на тему вампиров/оборотней/ведьм и прочей нечести! 10/10!

    +2
  2. Аватар
    Guest 19 ноября 2025 14:11

    Классный мистический сериал, который рассказывает про семью, сталкивающейся с бесконечным потоком проблем... Просто уйти от реальной бытовухи самое то.

    +2
  3. Аватар
      20 марта 2021 17:45

    Если нравится вампирская тема, то нормально заходит.

    0
  4. Аватар
      9 марта 2021 23:14

    класный сериал

    -1
  5. Аватар
    Daria00000 19 февраля 2021 21:44

    Боже 3 сезон немного бредовый, если главными в войне за жизнь своих хозяев стояли первые обращенные ими, то почему просто не выкачать с них вербену и внушить прекратить войну или внушить как и в первый раз что они это Клаус, Элайджа и Ребекка и се блин

    0
  6. Аватар
      16 января 2021 12:57

    приочень класный

    -1
  7. Аватар
    AndjeyCZ 18 сентября 2018 23:31

    Сериал смотрел с крупнейшим удовольствием! Спасибо создателям сериала и переводчикам. Жаль немного что он закончился! Только одно но Если же у них был лексир что делает их людьми почему бы не воспользоваться им вместо дырявливвнья друг друга кодами? Какой-то всетаки гомосексуальный подтекст по З. Фрэйд. Но это ладно У американцев на это бзик.

    0
  8. Аватар
    varvar911 17 августа 2018 15:10

    Продолжения первородных не будет, в Октябре должен стартовать новый сериал, так сказать почти продолжение только теперь сериал будет о дочери Клауса Хоуп, в сериале под названием- (Наследие).

    0
  9. Аватар
    Tor968 12 августа 2018 16:14

    Пустил слезу в конце. Один из любимых сериалов. Решился на просмотр дневников вампира вдруг зайдёт как первородные

    0
  10. Аватар
    рыцарь 9 августа 2018 13:01

    Цитата: N.Shiryakin
    Цитата: рыцарь
    Цитата: danikdyllik
    kto znajet budet pradalzenije , krutoj serial .


    По концовке сериала, вряд ли будет продолжение.
    Просто паршивый и ужасный конец сделали сериала... no


    Кто тебе сказал что это конец?


    А ты что сам не видишь? Что не какого намека на продолжения, не оставили.

    0
  11. Аватар
    Armen.A 7 августа 2018 15:35

    Это был один из самых моих любимых сериалов в конце плакал как ребенок. Как бут то кусоу души отволилась от сердце и пошел маршировать со Святыми. ))) Название последной серии - Когда Святые идут маршировать.

    0
  12. Аватар
    N.Shiryakin 5 августа 2018 17:16

    Цитата: рыцарь
    Цитата: danikdyllik
    kto znajet budet pradalzenije , krutoj serial .


    По концовке сериала, вряд ли будет продолжение.
    Просто паршивый и ужасный конец сделали сериала... no


    Кто тебе сказал что это конец?

    0
  13. Аватар
    рыцарь 4 августа 2018 14:38

    Цитата: danikdyllik
    kto znajet budet pradalzenije , krutoj serial .


    По концовке сериала, вряд ли будет продолжение.
    Просто паршивый и ужасный конец сделали сериала... no

    0
  14. Аватар
    danikdyllik 4 августа 2018 03:54

    kto znajet budet pradalzenije , krutoj serial .

    0
  15. Аватар
    Wano1979 29 апреля 2018 14:13

    Третий раз начинаю смотреть.
    Сериал охуенный,от Клауса тощусь, красава

    0
  16. Аватар
    danikdyllik 21 апреля 2018 01:57

    na kane's to , skolko mono zdat upa

    0
  17. Аватар
    Олюшка 21 января 2018 23:41

    Появилась инфа что выйдет 5 сезон! 5x01 Серия 1 8 октября 2018 года
    5x02 Серия 2 15 октября 2018 года
    5x03 Серия 3 22 октября 2018 года
    5x04 Серия 4 29 октября 2018 года
    5x05 Серия 5 6 ноября 2018 года
    5x06 Серия 6 13 ноября 2018 года
    5x07 Серия 7 20 ноября 2018 года
    5x08 Серия 8 27 ноября 2018 года
    5x09 Серия 9 4 декабря 2018 года
    5x10 Серия 10 11 декабря 2018 Насколько это правда незнаю но будем надеяться, поскольку обьявления о закрытии проекта не было.
    ??

    0
  18. Аватар
    Wano1979 31 августа 2017 21:31

    Клаус красава, Элайджа тоже Правда этот под правильного косит ,а сериал охуенный
    Второй раз туплю

    0
  19. Аватар
    Zxcasdqwe1234 8 августа 2017 16:20

    первые два Сезона были шикарные и понятные). а третий и четверный уже не очень интересно смотреть) раньше этот сериал смотрелся на одном дыхании) а сейчас нет

    0
  20. Аватар
    khasanchik 21 июля 2017 01:22

    блааа такая бредятина начинается в 3 сезоне(((

    0
  21. Аватар
    versal1992 27 июня 2017 02:28

    Не в тему конечно, но эти "русалочки" уже запарили wink

    0
  22. Аватар
    El_Ray 26 июня 2017 21:26

    Цитата: zayunya
    А почему в 4 сезоне так мало серий?
    теперь еще год ждать новый сезон?

    Так мало серий, потому что рейтинг предыдущего сезона был маленький.

    0
  23. Аватар
    zayunya 24 июня 2017 14:46

    А почему в 4 сезоне так мало серий?
    теперь еще год ждать новый сезон?

    0
  24. Аватар
    рыцарь 17 июня 2017 22:54

    Сняли как последний сезон. Вроде написано что еще будет, но смотрится как последний почему то.

    0
  25. Аватар
    anemefan 10 июня 2017 17:43

    Цитата: Wano1979
    Блин, зачем везде суют педиков не ужели это показывать обязательно как они облизывают друг друга.
    Фу мерзость

    Ну в Америке толерантно относятся к сексуальным меньшинствам.

    0
  26. Аватар
    DianaAs 18 мая 2017 13:01

    Мне кажется что первородным умирать не надо для того что бы убить пустого , а нооборот , жить и радоваться)

    0
  27. Аватар
    Wano1979 17 мая 2017 23:32

    Народ кто-нибудь? знает,что за песня в 4 серии 3 сезона.В припеве (аи аи) если кто знает кто поет напишите плиз

    0
  28. Аватар
    Wano1979 16 мая 2017 18:02

    Блин, зачем везде суют педиков не ужели это показывать обязательно как они облизывают друг друга.
    Фу мерзость

    0
  29. Аватар
    kumaale 15 мая 2017 11:04

    Цитата: den-oss
    я не знаю заметил кто то или нет , но у пустоты в конце 7 серии был знак на плече оборотней полумесяца
    что бы это могло означать ?

    Это значит что это кто то из ее родственников или если туплю то из ее клана полумесяца

    0
  30. Аватар
    Wano1979 14 мая 2017 17:01

    Второй раз туплю сериал пиз...Ц как нравиться сериал.Клаус красава,Элайджа тоже.
    Очень хороший сериал,всем советую,не пожалеете потраченого времени

    0
  31. Аватар
    den-oss 9 мая 2017 05:52

    я не знаю заметил кто то или нет , но у пустоты в конце 7 серии был знак на плече оборотней полумесяца
    что бы это могло означать ?

    0
  32. Аватар
    dimONE 6 мая 2017 20:47

    ой какая же стала хренотень несусветная, чуш просто, раньше смотрел а сейчас просто буээээ

    0
  33. Аватар
    OBREZZ 22 апреля 2017 02:53

    какой же охереный сериал , один из немногих чьи сюжеты затягивают

    0
  34. Аватар
    Lili03 8 апреля 2017 19:57

    Очень крутой сериал ) жду следующюю серию

    0
  35. Аватар
    ElenZP 4 апреля 2017 23:29

    Это продолжение вампирской темы и будет этот сериал интересен тем, кто любит такую тему в кино, но это к сожалению не моя фишка.

    0
  36. Аватар
    stalker5351 25 марта 2017 23:53

    а што дале? о то што марсель прийдьот за допомогой к майколсонам.всех розгромят и будет мир)\

    0
  37. Аватар
    mukan2000 18 марта 2017 14:10

    Она вколола пустую шприц и она очнулся) ахахахах

    0
  38. Аватар
    Admin 22 декабря 2016 20:47

    Цитата: AndjeyCZ
    Будут ли новые серии когда выйдут они?


    Дата выхода серий написана перед плеером!

    0
  39. Аватар
    AndjeyCZ 22 декабря 2016 20:22

    Будут ли новые серии когда выйдут они?

    0
  40. Аватар
    AndjeyCZ 22 декабря 2016 01:28

    Eatim mne I nravitsya etot serial 3:17 conece serii.

    0
  41. Аватар
    Pilerina 7 ноября 2016 19:53

    Не очень-то я люблю фильмы про вампиров, но смотреть на тот момент было нечего и я взялась за этот сериал. Внемя потратила не впустую. Хороший сюжет, немного правда растянутый, но каждый новый сезон добавляет что-то новое. С удовольствием посмотрю продолжение.

    0
  42. Аватар
    katolik 6 октября 2016 21:41

    когда будет 3 сезон знает кто ??????

    0
  43. Аватар
    lordserafym 3 октября 2016 21:58

    Что бы там другие не говорили а сериал не плохой ! И смотритса на отлично и лутше намного лутше дневников вампира .

    0
  44. Аватар
    vedmedv 1 августа 2016 08:42

    задумка и начало сериала очень не плохое, но семейные разборки из серии в серию прости меня, превратили всё в мыльную оперу(((

    0
  45. Аватар
    doca 16 июля 2016 17:19

    Сериал вообще не понравился,кроме красивых актеров в нем больше ничего нету.Сюжет отстой, игра ужасная и вообще ощущение,что снимали его в одном помещении,нету ощущения живости города и подобных мелочей,таких как в "сверхъестественное".Не смотрите этот сериал

    0
  46. Аватар
    shatalova 12 июня 2016 22:53

    Цитата: katolik
    а 4 сезон будет ?? или это все конец ?????????


    весной 17 года

    0
  47. Аватар
    katolik 30 мая 2016 21:22

    а 4 сезон будет ?? или это все конец ?????????

    0
  48. Аватар
    Tapsik93 26 мая 2016 17:24

    Цитата: Kallisto
    Какая песня звучит в конце 22 серии(3 сезон)?

    Fleurie – Breathe

    0
  49. Аватар
    Kallisto 23 мая 2016 06:39

    Какая песня звучит в конце 22 серии(3 сезон)?

    0
  50. Аватар
    persina 22 мая 2016 13:52

    Цитата: danikalen
    kto znajet budet pradalzenije ili net , ne mozet tak zakanchitco

    4 сезон весной 2017 года будет,еще долгождать(

    0
  51. Аватар
    рыцарь 22 мая 2016 13:46

    финальная серия супер!!! Жду 4 сезон smile

    0
  52. Аватар
    danikalen 22 мая 2016 03:01

    kto znajet budet pradalzenije ili net , ne mozet tak zakanchitco

    0
  53. Аватар
    seryakashka 21 мая 2016 22:29

    Финальная серия - отпад! Интересно,сюжетную линию как и в дневниках перенесут на 3 года? По поводу темы вампиров,эта тема никогда не исчерпается,начиная ещё с Блейда, Другого мира, Ванхелсинга и т.д. Всё дело вкуса, и возраст тут вовсе не при чём, говорю как раз, как одна из тех,кто знает кто такой Блейд и подсела на тему вампиров и фентези ещё в школьном возрасте лет 10-12 назад

    0
  54. Аватар
    NikeVolkov^^ 15 мая 2016 09:32

    Цитата: Энигма

    а ты что хочешь одну и туже историю про вампиров и оборотней смотреть, да пересматривать? (типа "Сумерек") и то больше половины фанатов "Сумерек" - это сопливые девочки( а на счет "что можно рассказать про вампиров? " хер его знает, просто интересно услышать какую-нибудь классную историю про этих существ)

    0
  55. Аватар
    kantizhan 2 мая 2016 01:49

    10 из 10 баллов! сериал Супер! Стоит смотреть. Тех кто писал там бред и все такое они та не смотрели сериал с начало до конца....

    0
  56. Аватар
    Квазар 20 апреля 2016 10:06

    Вообще заявлен сериал был хорошо, но как-то он вообще не пошел с первого раза, мне показалось, что это какой-то закос на сериал "Сверхъестественное" и не стал смотреть дальше в связи с отсутствием интереса. Но по сути конечно сериал хорош, если конечно не придератся.

    0
  57. Аватар
    karakalpak74 17 апреля 2016 02:42

    Мне больше всего на этой странице понравилось описание к фильму и только))))
    ЭТОТ НЕГР прибрал все к рукам))))

    0
  58. Аватар
    Panda Larisa 20 февраля 2016 23:19

    Бредовый сериал. Дневники вампира превратились в бред, а это и подавно. Никогда никто из их сумасшедшей семейки не нравился, и посмотрела только первую серию и не ошиблась. Бред, смотреть там нечего и переживать не за кого.

    0
  59. Аватар
    Алёшкина 1 февраля 2016 02:30

    Ну вот что за сериал, такая любящая семейка превращается в непонятно что, когда только начался первый сезон я была в восторге, но дальше ожидала совершенно другого,а они очень растроили

    0
  60. Аватар
    1234567890- 14 декабря 2015 22:49

    3й сезон восьмая серия пишет файл не найден(

    0
  61. Аватар
    SNK1 11 декабря 2015 20:54

    да уж 3й сериал рассусолили .скучноват.

    0
  62. Аватар
    Kasper 5 декабря 2015 06:32

    ну а что Фин может сказать, он же ненавидит своих братьев больше чем кто либо, сторонник мамы, он исчерпал себя и всё-равно впихуют его

    0
  63. Аватар
    рыцарь 14 ноября 2015 14:58

    Цитата: DanielDestroyer
    Цитата: рыцарь
    Как достала уже эта грызня между собой. Они что все сезоны будут выяснять отношения и обвинять друг друга?
    Вроде сериал от дневников вампира, только там этой тупой грызни нет между собой как тут. angry

    Этот сериал должен быть в разы круче Дневников Вампира, ведь там участвуют первородные вампиры.

    По логике да. Но по сюжету получается обратно. В дневниках они стоят друг за друга и помогают друг другу, а тут подставляют предают и выясняют отношения между друг другом. Если не было этой грызни внутри семьи хотя бы, то этот сериал был бы на много интересней дневников smile Ну может к 5 сезону они перестанут выяснять отношения wink

    0
  64. Аватар
    Елена Сергеевна 14 ноября 2015 11:18

    американцы сейчас во все сериалы гомиков и лесби пихают,и это реально бесит! уже очень многие интересные сериалы испорчены присутствием этих неадекватов

    0
  65. Аватар
    BikiniGo 29 октября 2015 22:31

    и в этом сериале педики есть,они там чё в америке совсем рухнули... противно смотреть... сериал педикаими испортили...

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация