240
118
6.7/ 10 (358 гол.)
Добавить в избраное Чужие на районе (2011)
IMDB 6.7
KP 5.9

Чужие на районе (2011)

Чужие на районе (2011)
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик , Комедия, Фантастика
Продолжительность: 01:27:43
Качество: BDRip

Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных хулиганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем «на районе» появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия — защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных глубин.
Перевод:
Любительское (многоголосое)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2011-09-11MSK12:23:28
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
11-09-2011, 12:23

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Arisu-san 30 июля 2021 14:19

    No comment... 3/10

    0
  2. Аватар
    yc13 28 августа 2020 23:41

    Норм, 7/10

    0
  3. Аватар
    vasia_rj_yavorskyi 9 апреля 2014 17:45

    мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааа! wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
  4. Аватар
    Vasil 23 сентября 2012 01:14

    ржачный фильмец!!!!

    0
  5. Аватар
    Dimon47 21 апреля 2012 20:07

    Ожидал от фильма большего,пришельцы какие то стремные там) но посмотреть на разок можно!
    Моя оценка 5 из 10

    0
  6. Аватар
    plazmochka 14 марта 2012 17:40

    после 3-х л пива глянуть можно

    +1
  7. Аватар
    McLay 9 ноября 2011 12:30

    А мне понравился!!ни очем но смотреть можно, есть пару приколов отличных!
    короче 6 из 10!! не меньше, но и не боьше!

    0
  8. Аватар
    zennit10 6 ноября 2011 23:34

    еще одно доказательство, что лучше Голливуда ничего нет!
    5из10

    0
  9. Аватар
    winston5555 15 октября 2011 13:06

    Люблю сказки но фильм не айс)

    0
  10. Аватар
    pleybec 10 октября 2011 14:27

    детский фильм конечно....но разок глянуть можно

    0
  11. Аватар
    dizzbalance 18 сентября 2011 23:42

    да фильм скажем своеобразен шоле) смотреть МОЖНО!!!

    0
  12. Аватар
    StalkerSk 17 сентября 2011 00:22

    фильм бредовый на самом деле для детей время на него убивать не советую)

    0
  13. Аватар
    Persman 14 сентября 2011 17:55

    Прикольный фильм, это вы дети!

    0
  14. Аватар
    psarik 12 сентября 2011 20:42

    кино для дитей. но пару моментов есть 3+

    0
  15. Аватар
    xNeaKx 12 сентября 2011 09:01

    хоть бы пришельцев по круче с делали бы а то черный)) наверное краски не хватило :D

    +1
  16. Аватар
    Laen 12 сентября 2011 02:45

    По пыхтеть и по с м о т р е т ь 111111

    0
  17. Аватар
    arsan 12 сентября 2011 02:05

    Судя по трейлеру и комментам...детский бред:))))не хочу!

    0
  18. Аватар
    slava_efim777 11 сентября 2011 23:20

    КЛАСНЫЙ КИНЬЧИК wink

    0
  19. Аватар
    rockesound 11 сентября 2011 15:06

    мне понравился!!!)отличный филм wink

    0
  20. Аватар
    Kasper 11 сентября 2011 14:41

    Не понравился ( уж больно детский кинчик )!!!!

    0
  21. Аватар
    psarik 11 сентября 2011 14:29

    как фильм?

    0
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация