2307
900
7.2/ 10 (3207 гол.)
Добавить в избраное Визит (2015)
IMDB 6.3
KP 6.2

Визит (2015)

Провести каникулы у родных дедушки с бабушкой – это чудесно, не правда ли? Особенно если этот гостевой Визит смотреть онлайн, благодаря современным интернет-технологиям, сможет любимая мамочка. Ты словно находишься дома, но между тем пребываешь в гостях. Однако идиллия эта обманчива, и трудно сказать наперёд, удастся ли внучатам вернуться потом домой...живыми.
История эта начинается с женщины. Взрослой женщины, у которой есть двое собственных детишек и установилась относительная стабильность в жизни. Эта женщина отказывается помнить одну жуткую ночь из собственного детства, когда она, до смерти перепуганная, бежала из родного дома, ища спасения от того невообразимого кошмара, что там творился. Время всё сглаживает, сгладило оно и те давние, страшные воспоминания.

Но в один, самый заурядный зимний день, к женщине этой приходит весточка от родителей, которые приглашают своих внучат к себе в гости, на зимние каникулы. Домик их расположен за городом, вблизи дремучего леса, а потому дети охотно соглашаются побывать в таком любопытном месте.
Вначале всё выглядит просто чудесно – дедушка развлекает их разными диковинными штучками, а бабушка балует вкусной выпечкой. А потом начались странности... Странности, которые пугают детей, вызывают их недоумение и заставляют проситься домой. Вот только домой их никто отвозить не собирается, и даже более того, вполне возможно, что маленькие детишки вообще живут свои последние деньки на этом свете.

Визит (2015) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Дублированное [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-01-7MSK14:19:55
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Визит (2015)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Первоначальное название фильма звучало как «Расстройство сознания» («Sundowning» на языке оригинала).

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    7-01-2016, 14:19

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      lisipe2786 23 июня 2023 22:16

      Прикол когда говорит пацану, микробовов боишься? И потом ему подгузником с дерьмом прям в лицо =D аааахахаха и как пацан старого в конце замочил с фразой, есть ещё в этом доме чокнутые старики, ржака =D

      0
    2. Аватар
      lisipe2786 23 июня 2023 22:02

      Ржачный фильм с каждым разом смешнее)))

      0
    3. Аватар
      lisipe2786 23 июня 2023 20:15

      Аааааааа, прикольный фильм???

      0
    4. Аватар
      Ёлка Снигир 10 января 2023 17:04

      Давно поняла, что нужно вначале смотреть, потом отзывы читать) Фильм на любителя. Я не поклонница такого жанра как «дрожащая камера» или *mockumentary*, а в этой ленте этого полно, но посмотреть можно.

      0
    5. Аватар
      Kramor-12 24 декабря 2022 18:31

      Не фльм,полная бретина.Смотреть не на,ни ужастик,ни комедиа,а так набор непонять чего.Ни мысли,ни смысла. Категорически не смотрите это произведение смрада.Стыдно,что снимать разучились.Удалите этот бред с сайта и не вводите людей в заблуждение своими оценками и коментами. Жаль потрченого времени.

      -1
    6. Аватар
      Конрад 28 сентября 2021 01:46

      Хензель и Гретель,комедия с претензией на ужасы про психов.автору явно навеяло про печку и брата с сестрой,как в пряничном домике)))

      -2
    7. Аватар
        6 июля 2021 16:18

      Потресаущий реп)

      -1
    8. Аватар
        5 июля 2021 09:13

      норм, можно посмотреть

      0
    9. Аватар
        27 июня 2021 20:57

      фильм просто супер, впечатляющий

      0
    10. Аватар
        24 июня 2021 21:32

      Норм фильм, конец неожиданный

      0
    11. Аватар
        19 мая 2021 22:34

      страшна оченььь

      +2
    12. Аватар
        4 мая 2021 11:05

      ебаная риклама на пробел нажимаю и реклама

      0
    13. Аватар
        27 апреля 2021 11:18

      страшно но интресно

      +1
    14. Аватар
        30 марта 2021 20:27

      хуже не бывает

      -2
    15. Аватар
        13 марта 2021 18:20

      Как говно на лице

      -3
    16. Аватар
        13 марта 2021 18:05

      гавно ганонввлгнвлыенонеоныоеырннектнкн54ог6в 87ба7 ф6754 ка ца прд щш дщшл горев а е пюа в7ы8ц7 г6н5е4к4 в врытвьап рол хшэзжг9нщ 8шл7ог6н5е4ка ккфыадепнжэгэзжщдшлг не55ке9нр эзнжпщдав7цг опрорзщп дакш7г6о 9епжп9а8шв7 в8щп пждшагвш7гы щэщжп дшагш7 щжпдша8ш7 шпдга7гв6ынц5йцкдашгвные545565ц7г7ашдши

      -3
    17. Аватар
        11 марта 2021 19:21

      фільм хароший , але через кажну минуту зависає

      0
    18. Аватар
        8 марта 2021 18:07

      гавно и просто не очем

      -2
    19. Аватар
        15 февраля 2021 17:21

      я люблю нюхать такое

      -3
    20. Аватар
        12 февраля 2021 21:01

      фильм так себе

      +1
    21. Аватар
        27 января 2021 18:29

      отвратительный фильм

      -1
    22. Аватар
        25 января 2021 22:48

      Фільм крутий, мені сподобався, Були моменти незрозумілості. тому якшо по десятибальній шкалі оцінити, то цьому фільму я ставлю тверду дев'ятку)

      0
    23. Аватар
        25 января 2021 19:49

      не страшный фильм но понравиось

      +1
    24. Аватар
        24 января 2021 16:43

      заебись фильм. советую глянуть

      +1
    25. Аватар
        15 января 2021 12:34

      оочень крутой фильм!!!

      0
    26. Аватар
        12 января 2021 14:14

      фільм дуже цікавий, та моторошний

      -1
    27. Аватар
        9 января 2021 14:19

      супер очень касний

      +1
    28. Аватар
        3 января 2021 02:49

      концовка немного огорчила

      0
    29. Аватар
        22 ноября 2020 03:39

      офигенный фильм !!!!!

      +1
    30. Аватар
        11 ноября 2020 21:10

      НА ОДИН РАЗ.

      +1
    31. Аватар
        26 октября 2020 19:50

      хуйня дурноє тупоголовоє

      -2
    32. Аватар
        24 февраля 2020 00:54

      инересно и страшно , можно смотреть

      +2
    33. Аватар
      vahramik2000 10 сентября 2017 20:56

      комедия,не смешите меня,а фильм классный,советую

      -1
    34. Аватар
      DashkaSky 12 мая 2017 19:23

      Концовка неожиданная. Я даже подумать не могла о такой концовке. Советую посмотреть.

      +1
    35. Аватар
      Chelcy 26 июля 2016 19:29

      Фильм хороший. Развязка очень неожиданная. Местами страшно.

      +1
    36. Аватар
      пламя земли 8 марта 2016 19:24

      не тратьте время,ничего кроме тошноты этот фильм,не вызывает,он просто пустой,вообщем полный шлак

      -2
    37. Аватар
      Анастасияграф 6 марта 2016 17:14

      фильм так себе ,но поржать можно , до ужасов не дотягивает , а как комедия класс wink

      -1
    38. Аватар
      Dikki 28 февраля 2016 18:30

      Не смотрите эту хрень ни-за-что........

      -1
    39. Аватар
      BonyaShnur 25 февраля 2016 02:37

      Вау крутяк))) Неожиданно хороший фильм

      +1
    40. Аватар
      Jesteny 5 февраля 2016 03:02

      Фильм шикарен, необычен!!! Редкость!

      +1
    41. Аватар
      KINOPROFI 4 февраля 2016 20:15

      Что это было!)) И это от создателей "таинственный лес" и "знаки". Да уж, обмелели эти режиссеры и сценаристы явно.

      -1
    42. Аватар
      banditka 30 января 2016 21:44

      Фильм очень интерестный!!!! Особенно концовочка! Посмотрите, непожалеете!

      +1
    43. Аватар
      Galka1409 24 января 2016 19:21

      Я под ужасным впечатлением, нет слов. Совет: не смотрите- бред!

      -1
    44. Аватар
      Happy_Fucker 23 января 2016 23:05

      Советую к просмотру!!!!! фильм очень угарный, можно смотреть не напрягаясь, чувство юмора у сценариста отличное!!

      +1
    45. Аватар
      90victor90 22 января 2016 22:01

      полный отстой!!!!не смотрите!!!!

      -1
    46. Аватар
      John Kramer 20 января 2016 22:19

      Это я сейчас, что посмотрел? Такое впечатление, что Шьямалану то ли привезли отличный индийский ганджубас, то ли наоборот товар задержался в дороге.

      -1
    47. Аватар
      uekmyeh 16 января 2016 16:49

      Это и не комедия и не ужасы. Это полная хреномуть.Зачем вообще такое снимать?

      -1
    48. Аватар
      AnguilleS 13 января 2016 23:05

      хотел вечерком посмотреть комедию, не получилось. Может у меня что-то с чувством юмора, но за весь фильм только один раз улыбнулся. Как ужасы фильм тоже не очень. НО, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Некоторым ведь понравился.

      -1
    49. Аватар
      Tapsik93 11 января 2016 17:40

      Я вообще ужасы не смотрю! Но меня уговорил брат вместе посмотреть! Но как вы поняли я ужастики не смотрю. И вот я тупо ржала весь фильм, есть пару моментов которые я запомню и буду повторять с братом и смеяться))) Ну и тройку раз немного забоялась. А так фильм смотреть можно, но как мне кажется он к фильмам ужасов не относиться! 8/10. wink

      0
    50. Аватар
      Мудрый Олень 11 января 2016 02:47

      Фильм улет, смотрели с подругой, до сих пор вспоминаем кадры фильма. Мальчишка порадовал, реально думали ужастик, но целый фильм смеялись, не спорю пару моментов мы вздрогнули, но в целом...... твердая 10/10

      0
    51. Аватар
      serega777777.c 10 января 2016 13:46

      Цитата: losloslos
      100% хороший фильм! Советую всем. Момент когда бабуля ползает под домом за внуками, жесть ! )))

      Это единственный нормалхный кадр что был!!!
      Всё остальное гаавноо!

      0
    52. Аватар
      lekadani 9 января 2016 12:19

      ......тупой америкосовский фильм.......посмотришь и точно - лицом в использованный подгузник.....такое же ощущение......фу...

      0
    53. Аватар
      losloslos 9 января 2016 10:55

      100% хороший фильм! Советую всем. Момент когда бабуля ползает под домом за внуками, жесть ! )))

      0
    54. Аватар
      mailed 9 января 2016 00:00

      самый лучший фильм в этом жанре просмотренный мной....хотя сам жанр мне не нравится если фильм от начала и до конца снят в таком ключе...по сравнению с ведьмой из Блэр 1 его смотреть можно с удовольствием...и сюжет не плох...крепкая 10ка из 10

      0
    55. Аватар
      zlovred13 8 января 2016 20:15

      Это печально. Какая то безвкусица.

      0
    56. Аватар
      EckuMo 7 января 2016 22:01

      Когда уже снимут качественный хоррор? 2/5

      0
    57. Аватар
      Svinorez75rus 2 декабря 2015 18:48

      Говно полнейшее! Если не хотите лешиться зрения не смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      0
    58. Аватар
      Worker 23 ноября 2015 19:53

      Разве ЭТО КОМЕДИЯ? Администраторам рекомендую произвести сортировку фильмов!
      С уважением Worker.

      0
    59. Аватар
      smirn84 14 ноября 2015 23:47

      Один раз посмотреть можно. Понравился)

      0
    60. Аватар
      Kasper 10 ноября 2015 15:33

      ни туда ни сюда, вступление настолько было долгим что аж фильм закончился, это не ужасы точно. короче я так скажу кто и ранее смотрел фильмы М. Найт Шьямалана тот поймёт в каком стиле снято. 6/10

      0
    61. Аватар
      oleg72.alkhut 7 ноября 2015 21:40

      уж больно поначалу мальчонка был мастер на язык . странностями то - что позже стало происходить трудно назвать - легче поставить диагноз

      0
    62. Аватар
      Нумизмат 27 сентября 2015 12:12

      Двойственное впечатление от просмотра трейлера, такое же непонятное и мутное, как и он сам. В то же время, точно уверена, что начну смотреть фильм. Может быть меня хватит на короткое время, но интерес все же есть.

      0
    63. Аватар
      Winston12 27 августа 2015 17:07

      Цитата: Мандрагора
      С любопытсвом включила трейлер. О кровожадных бабушке и дедушке, пытающихся укокошить внуков, я еще ничего не видела. Посмотрев трейлер так ничего и не поняла. Страшных мест не показали, а если это и были эти самые сцены, то и не страшно совсем.


      В трейлере вообще не понятно что показали, такое ощущение, что они просто собрали такой сборник с разных мелодрам и показали в виде трейлера. А по поводу "кровожадных бабушек" так это больше напоминает бабушек у подъездов, которые всем недоавольны.

      0
    64. Аватар
      Мандрагора 24 августа 2015 00:59

      С любопытсвом включила трейлер. О кровожадных бабушке и дедушке, пытающихся укокошить внуков, я еще ничего не видела. Посмотрев трейлер так ничего и не поняла. Страшных мест не показали, а если это и были эти самые сцены, то и не страшно совсем.

      0
    65. Аватар
      Abbadon12 17 августа 2015 15:24

      Не знаю у кого как, но у меня пару моментов вызвали не страх, а наоборот улыбку. Чем они пугать собрались я не знаю, но сразу видно по создателям, что это будет. Возможно не плохой детектив, может быть очень серьёзная драма, но уж никак не фильм ужасов.

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация