2993
3021
5/ 10 (6014 гол.)
Добавить в избраное Богатырша: Роса и Дракон (2015)
IMDB 2.7
KP 2.8

Богатырша: Роса и Дракон (2015)

Успели соскучиться за русскими богатырскими былинами? Тогда новогодний мультфильм Богатырша: Роса и Дракон смотреть онлайн вам будет потрясающе интересно, ведь сие творение снова позволит каждому зрителю окунуться в непередаваемый мир древней Руси...ну разве что чуточку с уклоном в нашу современную повседневность!
События происходят в далёкие, можно даже сказать прадавние времена, когда мир был полон различной сказочной нечисти – там Горыныч Змей пролетит, здесь ведьма чары сотворит, а вот тут тебе говорящий зверь по дороге бежит. И было в пору сию смутную дано славному витязю Бориполку одно предсказание – дескать, родятся у него три сына, и третий, младшенький самый, будет богатырём невиданной силы, который и спасёт Русь от нечисти.

Вот только на беду третьим ребёнком Бориполка оказался не сын-богатырь, а дочка – и не богатырша, а просто девица-красавица по имени Роса. В глубоком разочаровании витязь пробует тренировать старших сынов, дабы вырастить из них защитников отечества и обуздать бесчинства трёхголового дракона, что обитает неподалёку. И невдомёк было папаше, что Роса тоже жаждет стать на защиту родной земли.
А поскольку никто всерьёз не воспринимал её, то стала будущая богатырша упражняться в ратном искусстве, да так рьяно, что никто и не заметил, когда стала она истинным воином. И очень вовремя, ведь трёхголовый дракон как раз решил навестить городок, и только эта хрупкая на вид девица может стать помехой его планам!

Богатырша: Роса и Дракон (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-02-27MSK11:19:58
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Богатырша: Роса и Дракон (2015)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Выход на большие экраны полнометражного мультипликационного фильма о женщине Богатырше, вызвал серьезные споры в кругах историков. По мнению некоторых компетентных в этом вопросе личностей с профессиональным образованием, история, рассказанная в мультфильме, совершенно не соответствует реальности.

  • Низкое качество графики в анимационном мультфильме продиктовано отсутствием должного оборудования и финансирования у создателей.

  • В соответствии с результатом опроса, проведенного среди юных зрителей в день премьеры, фильм «Богатырша» достоин внимания, но только на один раз. Такие нелестные выводы сделали об этом мультфильме юные телезрители в возрасте до 7 лет.

  • В российских кинотеатрах официальная премьера мультипликационного фильма «Богатырша», прошла первого января текущего года.

  • Мультфильм «Богатырша» стал первым отечественным продуктом в списке полнометражных анимационных фильмов, не дотянувшим до среднестатистического балла в международном IMDB рейтинге. По официальным данным, мультфильм получил низшую оценку, равную 2,5 баллам по 10-балльной шкале.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    27-02-2016, 11:19

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      yc13 11 августа 2020 15:13

      Норм, 5/10

      0
    2. Аватар
      Anacond 17 июня 2016 15:27

      Туповатый, если честно. Бюджет очень слабый, как , в общем, в большинстве российских фильмах и тем более мультиках. Короче, не советую.

      0
    3. Аватар
      Kiniman 17 июня 2016 11:13

      По сравнению с зарубежными мультфильмами , конечно, слабовато. Но так, если оценивать озвучку, персонажей и сюжет, на троечку с плюсом может и сгодится. На любителя, так сказать.

      0
    4. Аватар
      Lika-lika 24 мая 2016 20:14

      Мультфильм хорош во всем, сюжет очень интересный, озвучка тоже классная, только есть есть одно но - качество графики. Не знаю, как можно в эпоху развития технологий снимать подобным образом.

      0
    5. Аватар
      Rimmaaaa 23 мая 2016 18:26

      Сюжет неплохой, диалоги тоже хорошие, но вот качество графики мультфильма оставляет желать значительно лучшего. Если бы немного переделать картинку, то я уверенна, что зрителей прибавится.

      0
    6. Аватар
      Владлена 23 апреля 2016 09:46

      Мне кажется, что мультфильм мог бы получится вполне достойным, если бы графика все не испортила. Не смогла я это посмотреть, так что судить о сюжете не могу.

      0
    7. Аватар
      Фома Евгенич 19 апреля 2016 18:36

      На момент 2015 года можно было конечно графику по лучше сделать, да и сюжет лучше бы сделали. постановка настолько ужасная, что невозможно даже смотреть, прямо плакать за наших сценаристов хочется.

      0
    8. Аватар
      Zeusus 9 апреля 2016 19:32

      Народ, а как вы оценили качество графики по такой не качественной пересъемке? Мне вот, к примеру, мультфильм понравился - он очень добрый и даже дракон в нем добрый! А если вам мультик не понравился, то я делаю вывод, что вы его не досмотрели до конца.

      0
    9. Аватар
      Arina Radionovna 7 апреля 2016 22:23

      Судя по описанию, мультфильм должен был быть просто великолепным, да и озвучивают роли замечательные артисты. Только вот с графикой немного облажались создатели этоко мультика. Очень жаль, но смотреть это неприятно.

      0
    10. Аватар
      BabyM 6 апреля 2016 21:39

      Цитата: Appolonariy
      Я пока по трейлеру не могу сказать понравился мне мультфильм или нет, но то, что вы пишите тут про графику - это полный бред! Графика, конечно, хорошо, но нужно еще и на смысл смотреть! В советские времена были такие мультики как "Кот Леопольд" и "Ну погоди" и кто тогда про графику что-то говорил? А дети целого поколения на них выросли!

      Ну не знаю, я конечно некоторые советские мультфильмы даже при плохой графике обожаю. Но, извините, в мире современных технологий и прочих возможностей снимать подобное, это же просто издевательство. Недоработали, сразу видно.

      0
    11. Аватар
      Appolonariy 6 апреля 2016 19:37

      Я пока по трейлеру не могу сказать понравился мне мультфильм или нет, но то, что вы пишите тут про графику - это полный бред! Графика, конечно, хорошо, но нужно еще и на смысл смотреть! В советские времена были такие мультики как "Кот Леопольд" и "Ну погоди" и кто тогда про графику что-то говорил? А дети целого поколения на них выросли!

      0
    12. Аватар
      Венеция 2 апреля 2016 10:01

      Да уж, качество данного мультфильма оставляет желать значительно большего. Я не советую это смотреть никому, так как можно получить психическую травму на фоне подобной графики.

      0
    13. Аватар
      Lika-lika 31 марта 2016 13:27

      Данный мультфильм - это нечто ужасное. Не укладывается просто в голове, как подобное можно вообще снимать. Качество графики оставляет желать гораздо лучшего.

      0
    14. Аватар
      Леонилла 31 марта 2016 12:15

      Качество фильма просто ужасное! Не могу такое даже смотреть. Вроде бы и время не первобытное сейчас, и мультфильмов много снимают с нормальной графикой, а это просто какой-то ужас.

      0
    15. Аватар
      Мерлин М 29 марта 2016 21:56

      Просто ужаснейший фильм! Ну вот сюжет вроде бы нормальный, а денег на нормального качества графику зажали и в итоге получили просто уродство, которое невозможно смотреть.

      0
    16. Аватар
      yammy 27 марта 2016 20:16

      Даже детям не покажу, потому что такой одноклеточной графикой можно им зрение испортить. !0 минут и мне хватило, чтобы все понять. странно, что дубляж хороший. Если бы был нормальный сюжет, можно было хоть послушать. а так вообще нет.

      0
    17. Аватар
      love_is_gone 27 марта 2016 17:15

      Мне так интересно зачем вы вообще это смотрели? ведь сразу понятно что бред бредовый? теперь все жалуются что плохо. Я еще где-то по телику трейлер видела, и все стало ясно. единственно, что актеры нормальные озвучили, остальное просто ужас.

      0
    18. Аватар
      Чумка 24 марта 2016 23:07

      Как по мне чистейшей воды -муть!! Очень слабо и не интересно, как по мне полный провал.. Не знаю ,что пытались донести нам, режиссеры и авторы этого мультфильма, но получилось весьма грустно и предсказуемо..

      0
    19. Аватар
      Appolonariy 23 марта 2016 22:53

      Да что там говорить, ну получилось то, что получилось и ладно! Хотели-же как лучше, а получилось как всегда, да еще немного политики приплели и потролили ее как могли, а могли прямо скажем не очень...

      0
    20. Аватар
      NeonilaNeonila 23 марта 2016 00:05

      Что бы вы там ни писали, а мультик у них вышел так еще и ничего - поржать! Бред конечно, но не такой злостный как у зомби. Такой мультик даже детям можно показать.

      0
    21. Аватар
      SaniasSanias 22 марта 2016 01:48

      Так себе ни то, ни се! Нарисовали что-то в спешке и кинули в кинотеатры, а что и по чем так и не рассказали и о чем это все тоже не понятно! Короче 5/10.

      0
    22. Аватар
      ElenZP 22 марта 2016 01:08

      А мне понравилось, отдыхающий такой мультак получился! Как-то все как в жизни, когда бабам на Руси приходится засучив рукава выполнять не только свою работу, но и за мужиками хвосты заносить...

      0
    23. Аватар
      sophi 20 марта 2016 17:26

      Ха ХА Ха. вот читаю ваши комментарии, и умираю со смеху. Чего вы ждали от него ,если еще по трейлеру все понятно, что это некачественное дешевое видео? там наверное озвучка больше всего бюджета затянул, остальное какой-то горе граф. редактор накидал и вуа ля.

      0
    24. Аватар
      Persefona 19 марта 2016 02:30

      Народ, я вас не понимаю! Какие дети? Это же фильм для взрослых, да еще и с мощным саркастическим подтекстом! К нас что перевились люди, которые видят больше, чем показано снаружи? Или уже никто больше не может читать между строк?

      0
    25. Аватар
      Эфирное масло 17 марта 2016 21:44

      Иногда отечественный кинематограф вводит в ступор, своими Шэдеврами.. Очень не понравился мульт, не знаю о чем и какая смысловая нагрузка в нем..Но впечатления после него никакие. Зря потратила время.

      0
    26. Аватар
      eradreerre1975 16 марта 2016 21:20

      Самые свежие новинки кино 2016 в HD качестве, БЕЗ РЕКЛАMЫ с хорошим переводом. Смотрим здeсь Kinomy.ru

      0
    27. Аватар
      Уриил 9 марта 2016 02:17

      Ужасный мультфильм, не потому что он русский, а потому что он очень плохо сделан, а я знаю, что его можно было сделать лучше. Но по всей видимости это никому не нужно было, иначе я просто не могу понять, как недоделанный материал попал на большие экраны.

      0
    28. Аватар
      eekrd 6 марта 2016 00:25

      Очень странное качество мультика) сюжет супер прост, как. Вдетской сказке-все легко и просто, по одной линии идет развитие сюжета, без всякого там фантазерства. Но ребенок смотрел от начала до конца ( без потери внимания -т е перегруза инфой и объектами не возникало). Мне же не понравился. Но детям включите, 50/50 что понравится))

      0
    29. Аватар
      Winston12 2 марта 2016 20:58

      Цитата: l_banasevich
      У меня ребенок любит мультики, где есть драконы и динозавры. Но этот мультфильм она даже и смотреть не стала.
      Графика м\ф ужасная просто.

      Конечно плохая графика, это по сути видно даже в трейлере. Я даже не знаю зачем такой убогий мультфильм выпускать в этом году? Странные у нас в стране создатели, не понятная логика у них.
      Сюжет кстати тоже очень плохо сделан.

      0
    30. Аватар
      Facktal 1 марта 2016 22:48

      Цитата: Лика)))
      Такие отзывы злые многих тёть и дядей (((( Мультик для детей вообще то , и я уверена , что большинству деток он понравился . По крайней мере , по опросу моих близких у кого есть детки так и есть !!! От имени моей младшей дочки и двух моих внуков , заявляю : мультик классный !!!!

      Кормить такое детям смерти Мики Мауса подобно, ни морали, ни сюжета ни графики. Ничего хуже себе представить не могу, нет я понимаю что дети и это съедят, но добровольно кормить своего ребенка таким... Есть статья "жестокое обращение с детьми" за которую лишают родительских прав, этот мультфильм должен быть внесен как в эту статью как дополнительный пункт!!! Такое впечатление что его делал global asylum, финансы которого ограничиваются банкой консервов и камерой.

      0
    31. Аватар
      l_banasevich 1 марта 2016 15:17

      У меня ребенок любит мультики, где есть драконы и динозавры. Но этот мультфильм она даже и смотреть не стала.
      Графика м\ф ужасная просто.

      0
    32. Аватар
      Пухнохвостик 29 февраля 2016 17:58

      Классный мульт, моим детям очень понравилось,

      0
    33. Аватар
      ssddff 29 февраля 2016 10:04

      Не очень ,Раньше лучше снимали мультфильмы!!!

      0
    34. Аватар
      Лика))) 28 февраля 2016 16:06

      Такие отзывы злые многих тёть и дядей (((( Мультик для детей вообще то , и я уверена , что большинству деток он понравился . По крайней мере , по опросу моих близких у кого есть детки так и есть !!! От имени моей младшей дочки и двух моих внуков , заявляю : мультик классный !!!!

      0
    35. Аватар
      Goruum 27 февраля 2016 17:54

      Почему-то мне даже не интересно стало после просмотра трейлера, смотреть полный мультфильм. Но все таки я решила пойти через себя и посмотреть его. Такого ужасного мультфильма я давно не видела, меня чуть не вырвало во время просмотра.

      0
    36. Аватар
      Romen-Mara 23 февраля 2016 02:54

      Как можно было выпустить на экраны не готовый продукт? Такое ощущение, что они делали игру и она не получилась еще на при-альфа версии, но они решили не унывать и в сыром виде выпустить мультфильм с плохой озвучкой и неудачным сюжетом)

      0
    37. Аватар
      MaestroVS 22 февраля 2016 11:26

      Объясните у нас тут что, временная дыра? Как по мне, такие мультфильмы можно было сделать еще в 2000 году и то, тогда делали лучше. Анимания убожественная, озвучка актеров еще хуже чем анимация, только сюжет на 2+ и то это с очень большой натяжкой.

      0
    38. Аватар
      Максимовна 17 февраля 2016 20:43

      я только ролик как-то давно по телевизору видела, и мне не понравилось сразу. А вот актеры дубляжа там действительно потрясающие. но даже они не смогли вытянуть "это" но должный уровень. Одно слово - ДЁШЕВО

      0
    39. Аватар
      Улитка 8 февраля 2016 01:53

      Очень странный мультфильм, я его больше слушала, так как смотреть такое г... просто невозможно. Я только удивилась, как такой неудачный мультфильм могли озвучивать такие люди???

      0
    40. Аватар
      Лучик 4 февраля 2016 23:04

      Хороший мультфильм, ну если не считать качества самой графики, то сюжет очень даже интересный. Девочку конечно можно было и посимпатичней сделать, да и принц страшненьким оказался.

      0
    41. Аватар
      Домовенок 3 февраля 2016 01:44

      Я так поняла, что эта ужасная графика является изюминкой мультфильма, но как по мне то она все и испортила. Было много моментов где посмеялась от души, а и озвучка классная.

      0
    42. Аватар
      losloslos 1 февраля 2016 17:19

      Графика отстой, сюжет так себе ! Раньше лучше снимали мультфильмы, надеюсь дождёмся !!!

      0
    43. Аватар
      Оникс 30 января 2016 01:50

      Так красиво написано и так печально снято, конечно первый блин комом, но обидно что такую идею испортили, было бы замечательным мультфильм если чу-чуть приукрасить графику и картинку.

      0
    44. Аватар
      Владлена 29 января 2016 15:05

      Описание замечательное! Люблю мультфильмы про богатырей, да и наснимали их уже не мало. Но! Как только включила к просмотру, я была в шоке! Это ж надо было подобной графикой так испоганить такой хороший сюжет!!

      0
    45. Аватар
      Шер 27 января 2016 22:40

      Как по мне, то все испортила картинка, нужно было что-то покрасивее сделать, а мультфильм вполне отличный, как для начинающего режиссера, то вполне нормально. Следующее творение точно будет лучше.

      0
    46. Аватар
      KaRRRina 25 января 2016 16:21

      Да уж, народ внизу бушует. Хотела посмотреть, даже слышала от друзей, что хороший. После всех этих "хвалебных" откликах в душах людей, смотреть даже не буду и пожалуй нужно искать новых друзей)

      0
    47. Аватар
      Facktal 24 января 2016 18:56

      Решил Написать кое что о данном мультфил.... нет, произве..... нет, отрыжке мультипликационной кинодраматурги. Есть выражение что все познается в сравнении, ну так вот, ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРИВОДИТЬ В СРАВНЕНИЕ. Что не так с мультом, чем же он все таки уступает богатырям и даже Ивану царевичу и серому волку. Тут пожалуй многое сыграло роль. Начну сначала, уже первые минуты меня ввели в бешенство, а разве вас не будет бесить когда голос автора начинает опережать и до того не медленные, не понятные, не хронологичные события. Особое внимание уделю музыкальному сопровождению, этому нужно УЧИЬСЯ УЧИТЬСЯ, а в случае создателей ЛЕЧИТЬСЯ. Когда слова героев, голос автора резонирует с музыкальным фоновым сопровождением это уже звоночек того что, - что то не так. Анимация ооооо тут я мог бы говорить долго. Но если коротко и о главном, то начнем с того что персонажи открывают рот не в такт со словами их озвучивающих, это выглядит просто смешно. Второй момент это хмммммм назовем это текстуры, то есть окружение, так вот игра Mount and Blade фиг знает какого года выпуска выглядит куда более реалистично и продумано, и да все персонажи производят такое впечатление что их только что из генератора лиц скайрима вытащили прибавив пару лор модов. Тут я подошел к самой щекотивой теме, а это сюжет, любителям аниме это станет особенно отвратительно, я не буду углубляться в подробности дабы не спойлерить, но то что можно сказать скажу, анимация боя - на уровне сказочной руси от квартала, диалоги или это скорее реплики которые далеки от сюжетной логики раздражают сильнее и сильнее с каждой минутой. Тем кто решил не полениться и прочитать мой комментарий и кому нужен совет стоит ли смотреть это или нет то прошу вас пощадите свою психику. Спасибо за внимание.

      0
    48. Аватар
      AlVas 24 января 2016 12:49

      а мне очень понравился мульт...Со смыслом...

      0
    49. Аватар
      Monkey_film 23 января 2016 12:42

      После появления этого мультфильма решила посмотреть. Но, прочитав все ниже приведенные комментарии к нему, желание напрочь отпало. Если так много людей отрицательно отзываются, думаю и вправду смотреть не стоит.

      0
    50. Аватар
      Vital82 23 января 2016 10:23

      мульт на 3 из 10, сюжета нет, принц дистрофично-гееподобный.... не показывайте его своим детям, не стоит

      0
    51. Аватар
      ViolettTa 20 января 2016 22:17

      ХА, насколько я не люблю Машу и Медведь, но соглашусь с bigom, это вообще бред. Ни качества изображения, ни сюжета, вообще ничего. Зачем такое вообще снимать? Стыдно за этих людей.

      0
    52. Аватар
      iezuit1978 20 января 2016 19:50

      Такого качества мультфильмы были хороши 10 лет назад,но не сейчас

      0
    53. Аватар
      YmKa93 20 января 2016 12:59

      В мультфильме «Богатырша» на полную мощь раскрыта любимая тема феминисток о слабости мужчин и силе женщин. Братья Росы и другие представители мужского пола, включая княжеского воеводу, выставлены в таком неприглядном свете

      0
    54. Аватар
      bigom 17 января 2016 16:26

      Корявенько мультик сделан, корявенько. Детали поленились прорисовать, цветовая гамма бедненькая. Маша и медведь качественней сделан. Но что то в мультике есть. Что то, что заставило досмотреть до конца.

      0
    55. Аватар
      Gannet 17 января 2016 04:13

      Трейлер понравился! Однако буду ждать выхода этого мультика в хорошем качестве иначе мультик может потерять весь свой шарм при просмотре его в плохом качестве... Главное, чтобы полная версия бала столь же интересна как и трейлер!

      0
    56. Аватар
      Магбуд 16 января 2016 20:16

      Мдаас закончилась весёлая сага о богатырях, уже какой то бред начинают снимать, хотел с семьёй посмотреть но не досмотрел

      0
    57. Аватар
      fantazer777a 16 января 2016 15:43

      ...дерьмо,дерьмо,дерьмо..!!!!!!!!..а авторам хочется сказать , не можешь срать не мучай жопу

      0
    58. Аватар
      Erin Brockovich 16 января 2016 15:40

      Неудачное кино, графика отстает от развития современного кино мультфильмов. Сюжет абсолютно не интересный, и дубляж тоже не впечатляет! Не советую, тем более детям зрение портить не стоит.

      0
    59. Аватар
      Kingsman 15 января 2016 09:53

      Если режиссер баба, то фильм отстой!

      0
    60. Аватар
      Зеля 15 января 2016 01:15

      НАРОД НАРОД! ХАРОШ ГОНБИТЬ МУЛЬТ!)) тут кароч такая тема, это типа пародия на фильм "он-дракон"))
      баба режиссёр, но мужики сценаристы не подвели)) можно и плюсануть за это!))
      БЛИН ОДИН В ОДИН ВСЁ! wink

      0
    61. Аватар
      Зеля 14 января 2016 22:42

      Цитата: wolfvip77
      Цитата: CoolArt
      Цитата: Kingsman
      Это говно, а не мульт! Я бы -8 из 10 поставил!

      За говно 8 из 10 не ставят..
      Критиковать этот мульт можно много, но я не буду. Музыка была на высоте, но не к месту не ко веремени и громкости. Честно сказать смешно было смотреть, особенно воевода аля китаец с женской грудью 23:32 минуте!

      минус 8 из 10 имел он в виду

      тогда пишут 2 из 10, он горец что ли? wink

      0
    62. Аватар
      Чеloveчек 14 января 2016 17:58

      Кажется и так известно, что такая графика очень неудачная и перестали выпускать на экран что-либо в таком виде. Ч=ем этот мультик хотел всех поразить я не понимаю, он очень неудачный.

      0
    63. Аватар
      Grom_ko 14 января 2016 14:56

      Графика просто убийство, калечит весь мульт, как неудачная озвучка в фильмах рубит весь смысл.

      0
    64. Аватар
      ЗоЗо 14 января 2016 13:53

      бред а не мультик я таких мультиков давно не видел

      0
    65. Аватар
      Взрослая 14 января 2016 13:43

      В целом сюжет интересный, но лучше бы смотрелось в обычном нарисованном мультфильме, а то за счет такой постановки он очень печально смотрится. Хорошая озвучка, удачно подобраны голоса.

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Guest Студент на последнем ряду (2026)

      Guest: Не советую смотреть фильм

    • Guest Мастер игры (1-2 Сезон)

      Guest: Цитата: Guestдо этого дурко-шоу еще уважала Череватого, но после его участвия в этом дибилизме перестала..Если участие так изменило ваше мнение, то и не уважали никогда.Он имеет право участвовать, и показывает хорошую игру. Это ваше мнение, но это просто игра, тоже самое вы сыграете с друзьями мафию и будут скандалы и ссоры, этого не избежать.

    • Guest Голодные игры 3: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)

      Guest: Понравилось

    • Guest Крампус в космосе (2026)

      Guest: Самое прикольное в этом кино это титры.

    • Guest Этерна (2025)

      Guest: Скучные разговоры в мрачных ограниченных локациях.

    • Guest Гражданин-мститель (2026)

      Guest: сильно... драматургия, та что вызывает эмоции и философские дилеммы

    • Guest Следствие ведут овечки (2026)

      Guest: Очень прекрасно смотреть в хорошем качестве !!!

    • Guest Миньоны и монстры (2026)

      Guest: Мои чувства: мои глаза и уши болеют потому-что качество просто УЖАС! 🤣

    • Guest Среди акул (2022)

      Guest: Очередная американская пошлятина, развращающая молодых Свобода без морали. А потом в умах возникает мысль, что всё допустимо в этом мире. Отсюда убийства, насилие, и, в конечном счёте, война.

    Вход / Регистрация