973
37
9.6/ 10 (1010 гол.)
Добавить в избраное Пока не сыграл в ящик (2007)
IMDB 7.3
KP 8.1

Пока не сыграл в ящик (2007)

Пока не сыграл в ящик (2007)
Год выпуска: 2007
Страна:
Жанр: Драма, Комедия, Приключения
Продолжительность:
Качество: HDRip

Иногда мы откладываем реализацию своих желаний на потом, но что же будет, если этого момента не наступит? Поэтому стоит смотреть онлайн, Пока не сыграл в ящик, фильм о двух людях увядающих от смертельной болезни, желающих прожить свои последние дни незабываемо.
Механик такси-парка Картер Чемберс проходя обследование в больнице, узнает, что он болен четвертой стадией рака и решает написать список своих заветных желаний, которые нужно выполнить до смерти. Однако после сообщения врача, что ему отведено жить меньше года, просто выбрасывает список, понимая, что у него нет возможности реализовать его до своей кончины. Вместе с ним в палате оказывается миллиардер Эдвард Колу владеющий несколькими больницами. У него также находят рак и предвещают прожить лишь пол года. И даже огромные миллионы не помогут ему спасти свою жизнь. Мужчины плохо ладят между собой и зачастую стараются подколоть друг друга. Однако однажды Кол находит список сопалатника и решает, что это их последний шанс оторваться на последок. Он дополняет список своими заветными желаниями и обещает профинансировать все пункты, поэтому, не откладывая в долгий ящик, они отправляются их исполнять. В первую очередь они совершают прыжок с парашютом и делают татуировку. А дальше исполняют желание Чемберса. Он всегда мечтал сесть за руль раритетного автомобиля Mustang Shelby и Кол не только предоставляет ему такую возможность, но и устраивает гонку на треке. Дальше они побывают в доме миллиардера, посетят египетские пирамиды, Великую Китайскую стену, мечеть Тадж-Махал и даже Гималаи. Они все больше узнаю, друг о друге, и становятся лучшими друзьями. Однако болезнь беспощадна и им все же приходится вернуться домой. В первый же день в родном доме во время ужина с семьей Чемберсу становится очень плохо, и его забирают в больницу.
Перевод:
Дубляж
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2011-09-30MSK16:17:35
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
30-09-2011, 16:17

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Guest 20 марта 2026 22:48

    Жалею, что не посмотрел раньше, 10/10

    0
  2. Аватар
    A. Lincoln 7 февраля 2024 02:53

    Отличный фильм.
    9/10

    0
  3. Аватар
    Abrrial 25 января 2024 23:21

    Шикарный фильм,а игра актеров бесподобна,конец фильма конечно до слез( 9/10

    0
  4. Аватар
      13 марта 2021 22:03

    отличный фильм

    0
  5. Аватар
    alkin23 31 декабря 2020 15:33

    Я в восторге!!!

    0
  6. Аватар
      22 ноября 2020 16:54

    хороший приятный фильм, довольно печальный по крайней мере начало такое, но посмотреть стоит!!

    0
  7. Аватар
      27 октября 2020 14:40

    Супер актерская игра

    0
  8. Аватар
      8 октября 2020 00:35

    душевно и жизнеутверждающе...

    0
  9. Аватар
      11 августа 2020 03:01

    I love this movie, best of the best

    0
  10. Аватар
    magdalinka 25 июня 2016 18:50

    Отличный фильм, со смыслом, достоин внимания. Советую посмотреть!

    0
  11. Аватар
    nazar olhowetsky 30 декабря 2015 17:20

    сильный фильм , заставляет задуматся

    0
  12. Аватар
    Worker 4 июля 2015 00:31

    А Я СМОТРЮ С ДРУГОЙ стороны! МОЙ возраст приближается к ИХНИМ - НО Я (к сожалению - государство - время и коррупция)- НЕ МИЛЛИОНЕР - как ОНИ!
    ЛУЧШЕ "сыграть в ящик" РАНЬШЕ - чем позже! и НЕ обременять своих детей уходом за беспомощьным телом - КОТОРОЕ И МНЕ не надобно уже!
    Вы в силу молодости ЭТО не понимаете! А у меня уже начался ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ! - 14 лет! - на следующий год будет 13! Ферштейн?

    -1
  13. Аватар
    Pelmenb_s_Maionezom 13 июня 2015 22:17

    превосходный фильм посмотрев его я могу сказать что он стал один из моих любимых фильмов

    0
  14. Аватар
    SvetlanaD 7 марта 2015 01:55

    одни из лучших актеров! хорош фильм!!!

    0
  15. Аватар
    Tanya_gaygirl_13 9 февраля 2015 21:25

    шикарный фильм...... здесь есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься...

    0
  16. Аватар
    ser67egaa 18 декабря 2014 21:42

    Фильм удивительный и необыкновенно трогательный. Всем совет посмотреть. Положительные эмоции обеспеченны. 10 из 10.

    +1
  17. Аватар
    Wolfgang Messer 10 августа 2014 23:02

    Превосходный фильм с прекрасными актёрами в главных ролях. Может хоть после просмотра этого фильма многие поймут, что единственная ценность в жизни- это сама жизнь... и ей нужно наслаждаться.

    +1
  18. Аватар
    zhekakislitsa 22 июля 2014 00:34

    Когда смотришь такие фильмы, начинаешь задумываться о смысле жизни, и о том что сделал ты, чего добился, сделал ли ты все что хотел? Такие фильмы усеют цеплять за живое в каждом из нас. Фильм стоит посмотреть, очень интересный не смотря на то что грустный. Знаете, у меня все время возникает какое то чувство перед просмотром фильма, это наверное чувство о времени, то есть не зря ли я потрачу свое время, не будет ли мне скучно? Смело скажу это не относится к этому фильму. Это очень эмоциональный фильм, люди, смотрите обязательно, вы не пожалеете, смело садитесь, не откладывайте, и смотрите. Замечательные актеры, сюжет, фильм на высоте. Приятного всем просмотра.

    +1
  19. Аватар
    Igor_9311 4 июня 2014 23:57

    Чудесный фильм. Вроде и грустный, но почему то смеешься, но понимаешь что хорошим все это не закончиться, а жаль...Тяжёлый и серьезный фильм...

    +3
  20. Аватар
    прохожий 15 апреля 2014 20:06

    Я не завидую ихним старикам, я завидую их возможностям: пирамиды, парашют пр.,пр. Я горюю за своих стариков:одиночество в паре с дикой болью-нет обезболивающих, стреляются, полное безразличие к судьбам онкобольных. Обьявление диагноза у нас-равносильно зачёркиванию из списка живых!

    +1
  21. Аватар
    Black-Death666 21 марта 2014 09:43

    Отличный фильм. Давно мне советовали его посмотреть но всё руки не доходили. А фильм стоящий на самом деле. Смотрится на одном дыхании. Не могу рассказать что понравилось чтоб не было спойлеров. Но скажу тем кто не смотрел - смотреть обязательно!

    0
  22. Аватар
    VAVILOSSS 10 марта 2014 17:07

    Фильм очень хороший. Мотивирует на то, что несмотря ни на что нужно жить и радоваться жизни

    0
  23. Аватар
    kvitka-margaritka 8 марта 2014 15:04

    Очень хороший, впечатляющий фильм,
    прониклась до глубины души smile
    всем советую, смотрите и действуйте )))
    всем хорошего просмотра fellow

    +1
  24. Аватар
    TheEpic 8 марта 2014 01:31

    Великолепный фильм. Отличный сюжет,актеры и даже дубляж не подвел
    Всем бобра, всем смотреть smile

    0
  25. Аватар
    ilia0987 18 февраля 2014 19:41

    Это потрясающий фильм! прекрасные актеры, сюжет, идея фильма!!они действительно подарили радость

    0
  26. Аватар
    ilia0987 18 февраля 2014 19:38

    Это потрясающий фильм! прекрасные актеры, сюжет, идея фильма!!они действительно подарили нам радость

    0
  27. Аватар
    9ts 10 февраля 2014 21:32

    Трудно понять, где люди находят силы жить, когда так сильно больны... Хороший фильм!

    0
  28. Аватар
    MaxLopez 8 февраля 2014 01:30

    Отличный фильм. Один из тех. после которых невольно задумываешься о жизни.

    0
  29. Аватар
    Максим 023 7 января 2014 17:20

    Клевый фильм!!!понравился очень! всем советую посмотреть!Старики реально жгут!

    0
  30. Аватар
    pilotas 19 декабря 2013 00:04

    очень понравился... неожиданий для меня конец:)

    0
  31. Аватар
    CJ 10 октября 2013 01:00

    Без слов фильм длжен посмотреть каждый

    0
  32. Аватар
    patriot 26 сентября 2013 14:28

    Потрясающий фильм, проста нет слов, постановка блеск!! Актёры на высоте, впрочем от Моргена Фримена другого и не следовало ожидать)

    0
  33. Аватар
    Vany 8 сентября 2013 15:46

    очень хороший фильм

    0
  34. Аватар
    FunQ 28 мая 2013 20:43

    Очень хороший фильм!

    +2
  35. Аватар
    farteam 4 мая 2013 00:17

    фильм шикарный

    0
  36. Аватар
    Dyoma 9 марта 2013 21:01

    Фильм очень хороший

    0
  37. Аватар
    IamSMARTY 6 марта 2013 03:08

    Worker,
    говна въебал?

    +1
  38. Аватар
    Worker 7 февраля 2013 22:06

    Ну это фильмец - вроде как для меня - НО Я ЕЩЁ покувыркаюсь!
    Хотя и со звездами -НО ОТРИЦАЮ - ЧУТОК - ПОГОДЯ - лет на 18-20!

    -4
  39. Аватар
    ZUKKI 29 января 2013 22:31

    Фильм просто БОМБА!!!Возможно фильм понравитса не всем возрастным категориям-но фильм достоин внимания каждого!!!

    0
  40. Аватар
    Artur_zx 14 декабря 2012 21:33

    Сильный фильм, который оставляет в душе яркий след, и этот след будет там храниться до тех пор, пока не сыграл в ящик…

    0
  41. Аватар
    mysijko92 20 ноября 2012 13:34

    варто подивитись))

    +1
  42. Аватар
    Godrix 7 ноября 2012 16:44

    Великолепная кино лента!задевает за живое и заставляет задуматься о многом. всем советую! ВДОХНОВЛЯЕТ!!! всем советую 8,9/10.

    +1
  43. Аватар
    vanich45 6 ноября 2012 00:32

    Душевный фильм!

    0
  44. Аватар
    Alexwild 30 сентября 2012 11:36

    очень интересное кино советую всем посмотреть 8/10

    0
  45. Аватар
    eles 8 августа 2012 17:20

    Шедевр!!поюольше бы таких фильмов

    +1
  46. Аватар
    Faris 22 апреля 2012 22:39

    Help, I've been informed and I can't become igonarnt.

    0
  47. Аватар
    Worker 29 марта 2012 23:14

    ВЕРЮ - что фильм класс. И Джек Николсон МОЙ ЛЮБИМЫЙ драматический актёр! НО МНЕ ЕЩЁ рано смотреть такой фильм - посмотрю лет через 10-15 - когда доживу до их возраста!

    0
  48. Аватар
    rezakop 24 марта 2012 22:40

    жизненная картина

    0
  49. Аватар
    Lakers 17 марта 2012 18:05

    фильм заставляет задуматься о том что мы проживаем эту жить обессмыслено,куда то торопимся что то надо для чего то!? мы ни ценим простые минуты счастья проведёные с семьей, с любимыми!наши герои поняли это только в конце своего пути!
    Люди цените жизнь!))) фильм 11 из 10

    0
  50. Аватар
    Igorph 1 февраля 2012 13:57

    Фильм бомба!Очень понравился!Перед смертью надо все попробовать lol

    0
  51. Аватар
    KisaLisa 13 ноября 2011 00:13

    Ramon449,
    нет слов. очень хороший фильм.

    0
  52. Аватар
    Worker 29 октября 2011 16:35

    ВЕРЮ - что фильм класс. И Джек Николсон МОЙ ЛЮБИМЫЙ драматический актёр! НО МНЕ ЕЩЁ рано смотреть такой фильм - посмотрю лет через 10-15 - когда доживу до их возраста!

    0
  53. Аватар
    SvetakotorayaSveta 25 октября 2011 23:33

    Фильм понравился) порадовал

    0
  54. Аватар
    JIerog 5 октября 2011 14:47

    Хороший фильм!

    0
  55. Аватар
    Kasper 4 октября 2011 12:27

    Отличный кинчик !!!!

    0
  56. Аватар
    byter 2 октября 2011 21:46

    один из любимых фильмов

    0
  57. Аватар
    chamellion 2 октября 2011 17:44

    очень душевный фильм, 10 по 10-ти бальной шкале советую посмотреть, заставляет задуматься о жизни...

    0
  58. Аватар
    arsan 2 октября 2011 16:06

    Пересматривала два раза.....очень впечатляющий фильм, ну очень!

    0
  59. Аватар
    bodrjak0 2 октября 2011 03:32

    Фильм для думающих людей,кто любит пустышки-тем не смотреть.

    0
  60. Аватар
    AlexMiracle 2 октября 2011 00:29

    Фильм просто не описать словами и оценки не дать так как он безценен!Очень душевный... до слёз в конце...

    0
  61. Аватар
    Ramon449 1 октября 2011 17:16

    Фильм офигенный. Заставляет задуматься о жизни но не толь ка над этим но еще как ты прожил ее. Если оценивать по 10 бальной шкале то я бы поставил +10 это самое малое что я магу поставить за этот фильм. Таких фильмов ОЧЕНЬ мало как Зеленая миля или как побег из шаушенга. Говоре честно я плакал в конце не многие фильмы способны на это настолько он хорошо сделан smile

    0
  62. Аватар
    Beluy^ 1 октября 2011 14:38

    прекрасное кино))

    0
  63. Аватар
    Laen 30 сентября 2011 20:28

    хороший но много разговаривают

    -2
  64. Аватар
    FAT2000 30 сентября 2011 19:03

    отличный кин мне понравился

    0
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация