7309
22000
2.5/ 10 (29309 гол.)
Добавить в избраное Защитники (2017)
IMDB 4.1
KP 2.9

Защитники (2017)

Защитники (2017)
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Боевик , Русские, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Продолжительность: 01:28:57
Качество: BDRip

Пытаясь получить перевес в Холодной войны засекреченная советская организация «Патриот» сумела наделить несколько человек сверхспособностями. Это были Защитники смотреть онлайн которым предписывалось за балансом сил между империалистическим США и СССР. Однако Союз распался, и Защитники долгие годы вынуждены были скрываться, держа в тайне не только собственные уникальные дарования, но и само своё существование.

Всё изменилось, когда на Россию совершили коварное нападение. Новый враг, превосходно вооружённый и обладающий новейшей техникой, успешно продвигается к столице, имея намерение оккупировать Москву, чтобы поставить этим самым страну на колени. kinogo.li Обычная армия не может остановить агрессора. Но это вполне могут сделать Защитники. Осталась только сущая ерунда – собрать воедино и научить друг с дружкой сотрудничать!

Защитники (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Оригинал [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2017-04-21MSK17:49:13
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Защитники (2017)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Визуальную оболочку для фильма защитники создавала компания «Argunov Studio».

  • Актёр Станислав Ширин – исполнитель роли главного отрицательного героя, испытывал серьезные трудности в работе на съемочной площадке. Его костюм весил почти пятьдесят килограмм.

  • Для съемки главной сцены художники декораторы возвели специальный съемочный павильон.

  • Подавляющее большинство сцен снималось в окрестностях Москвы. Дополнительные сцены были отсняты в крымском регионе, а также в республике Армения.

  • Фильм о защитниках стал первым российским боевиком об отечественных супергероях.

  • Кастинг на роль главных героев картины защитники длился восемь с половиной месяцев.

  • Создатели фильма заявили, что намерены превратить свой проект в полноценную франшизу, добавляя новых супергероев с каждой новой частью истории.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    21-04-2017, 17:49

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      paraxod 19 июля 2025 19:32

      много слышал об этом фильме и вот посмотрел.
      если отключиться о том что идея... (см. все коменты ниже) то конечно смотреть можно.
      но есть одно но... ни как не можешь отключиться от мысли "ребята это не ваше и не чего туда лезть"

      +1
    2. Аватар
      RuskinoGovno 18 июля 2024 06:06

      Я тут так просто..

      -1
    3. Аватар
      djimbolus 14 июня 2024 17:50

      Наилютейшее шедевральнейшее дерьмо, которое я видел. Топ среди дерьма. Жалкая пародия на Мстителей. Честно спизженная идея. Всё как любят и умеют рашики) Отстой по всем параметрам: от идеи до актерского состава. Разве что 1 бал можно чисто за визуальную составляющую и графику дать. 1/10 (с натяжкой)

      +5
    4. Аватар
      Alexstrong 5 мая 2023 07:57

      Очень плохой фильм,снят отвратительно,сюжет "никакой" Не могу рекомендовать к просмотру

      +4
    5. Аватар
      katolik 14 сентября 2022 11:05

      Надо же так хуево снять)))

      +3
    6. Аватар
        5 июня 2021 19:43

      большей х..... в жизни не видел!!!!

      +5
    7. Аватар
        8 октября 2020 22:29

      гавно, дермище

      +2
    8. Аватар
        17 июня 2020 15:08

      Grinai rusiskai

      +3
    9. Аватар
      Luke 23 января 2020 20:29

      Фильм на любителя мне понравился

      -7
    10. Аватар
      glary888 13 января 2020 13:06

      Гавно полное 2/10

      +7
    11. Аватар
      Elikos 13 марта 2018 20:32

      Фильм на первом месте среди самых ужасных фильмов :D -10/10

      +6
    12. Аватар
      vasya13535 3 февраля 2018 14:26

      Для меня этот фильм полный провал, не знаю зачем его сняли, мало того что его скопировали, к тому же еще и плохо отсняли, ни подачи, ни интересен, реально под него только спать, в общем ребят, конечно же вам решать смотреть это кино или нет, но советую поискать другой, есть уйма прекрасных фильмов, так что думайте, приятных просмотров вам.

      +3
    13. Аватар
      maikl7777 9 октября 2017 01:12

      Начал смотреть с малым, уснули где-то на 20 минуте , проснулись шли титры желание пересмотреть не возникло, а манекены солдат едущих на бронетехнике это по круче деревянных танков Бондарчука.

      +3
    14. Аватар
      DronS25 25 сентября 2017 05:42

      Меня одного бесит, что у мишки после трансформации в человека, штаны на месте? Ладно еще когда он полу медведь. Хотя эта проблема у всех фильмов, где есть превращение людей в животных. Советую посмотреть фильм и забыть как страшный сон, а лучше вообще не смотрите

      +3
    15. Аватар
      ltybc39 20 сентября 2017 21:41

      ПОЗОР ....мало того что у америкосов слямзили ,так ещё и скомкали ....Хотя и графика не хилая ,но даже она фильм не спасает..НЕ ПОДРАЖАЙТЕ!!!! Ведь можете и сами снимать достойную фантастику.Мне очень понравился ПАРАГРАФ 78.без графики но блин интересно смотреть!!Даже старый Солярис и то интереснее.

      +1
    16. Аватар
      Sakovushka 17 сентября 2017 20:34

      НУУУУУУ.....МОЙМУ МАЛОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ВИДЕО, ФИЛЬМОМ ЭТО Г ....НО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ. В КОНЦЕ ТИПА НАМЕК НА ПРОДОЛЖЕНИЕ, СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНО ВЫЙДЕТ. ПРОСМОТРЕЛ ЭТО ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ НАСКОЛЬКО ЭТО ГГГГГ 3 ИЗ 10.....

      -1
    17. Аватар
      acab5 20 августа 2017 19:06

      Что это было ? Ребята ну раз косите под америкосов то делайте чтоб не стыдно было, супергерои просто не понятно, что по ходу фильма только то и делали что валялись беспомощно вместо сражения. И наконец просто супер умора, идет бой за Москву, а операцией по защите командует баба в коженых штанах в звании майора, ну понимаю хотели все талерантно показать так надо было штишки эти с нее снять и форму одеть генеральскую, а то выглядело так что фильм снят ну уж для совсем темных людей.

      +1
    18. Аватар
      Ali67 19 августа 2017 17:47

      АААААА! ФУУУУ! ЗАЧЕМ ТАК?! Я ОСЛЕП!!!!

      +2
    19. Аватар
      Nightcrawler 17 августа 2017 00:19

      молодцы наши стараются фильм годным получился!!!

      -5
    20. Аватар
      Remarck 11 августа 2017 22:53

      Скажу коротко! Откровенное Г***О!!! Больше добавить мне нечего!!!графика,спец эффекты сюжет,роли и актеры 0!!! Тот момент как они все вместе собирают силы для броска энергии цитирую проходящую женщину в заднем ряду" Глядите не обо***тесь там" больше добавить нечего!

      +1
    21. Аватар
      kanvig 8 августа 2017 20:30

      Вот это фильм, вот это комедия... А как они закончили фильм. Какой поворот. Фейспалм.

      +1
    22. Аватар
      CAHTA_Klaus 7 августа 2017 23:47

      Да и под конец компьютерная графика скатилась до уровня нулевых годов, этот медведь как будто в пейнте рисовался(((

      0
    23. Аватар
      CAHTA_Klaus 7 августа 2017 23:46

      Самое главное что бы они не додумались снимать вторую часть.
      В принципе как фоновое видео можно включить, но лично я глядя на это творение испытывал дикое отвращение ибо увидел только жалкое подобие Мститилей или Лиги справедливости, но за одним большим НО, нет никакой предыстории героев, нет никакой вселенной в которой они все существуют, их просто нашли поэксперементировали над ними, собрали вместе и как бы все, вы защитники. В общем дичь на уровне индийского кино! Зачем подобное снимать не понятно кроме как отмыть бабки. Разочарование и боль!!!

      +1
    24. Аватар
      19valdis94 30 июля 2017 16:53

      за 3 раза дай Бог досмотрел, постоянно засыпал. Надеюсь в следующий раз будет лучше, намного лучше.

      0
    25. Аватар
      warg87 23 июля 2017 22:21

      Стыд, позор, отмывание денег. Такого срама я не ожидал. Этот хитрый Сарик делает на вас бабло под соусом "свое же", вот только основной ингридиент соуса дерьмо. А вы его погуще на хлеб намазываете. Еще быдло комедии объявите успешными.

      +1
    26. Аватар
      dshon64 18 июля 2017 14:19

      я не ожидал от наших режиссёров ,которые в последнее время занимались однообразными мелодрамами , ментовскими сериалами для "России 1" и "НТВ" и десятка хороших комедий, такого фильма в жанре фантастики (в хорошем смысле).в этом фильме,как я считаю, плохо ,что мало юмора и сам фильм длится менее полутора часов,но всё таки второго просмотра достоин.

      0
    27. Аватар
      ITUROKI 14 июля 2017 22:37

      Не скажу что фильм супер - бупер но на разок посмотреть пойдет если уже нету что смотреть ( как вот у меня ) можно было не экономить так бюджетик а состряпать воистинну нормальный фильм но это не шедевр и по чеснаку и блиско не стоял. но глянуть можно!

      0
    28. Аватар
      serviceucom 7 июля 2017 19:44

      Молодцы, я был удивлен фильму. Сделали все идеально, эффект просто на высоте, есть конечно несколько недоотчетов об истории главных героев, но думаю в будущем сделаете продолжение более подробным делая выводы ошибок из первой части. Я рад что и у нас есть свои же супергерои.

      0
    29. Аватар
      логин-- 24 июня 2017 19:17

      если в пиндостане-марвел,то у нас,что?мурзилка?!в данном "шедевре" сисек нет,значит для -(минус )12.ясно,что экономили на спецэффектах, а ведь зря...в общем и в целом фильм из раздела "как гастербайтеры строили дом на продажу",издали вроде нормально,а поближе-ёксель-моксель!

      0
    30. Аватар
      Spreenter 21 июня 2017 14:00

      Поначалу фильма была мала раскрыта история героев и слишком серьёзные лица героев, нехватка юмора , могли бы уже в некоторых сценах мишку хотя бы по веселее сделать. Например: фильм про Халка там было что-то весёлое смешано с жёстким махачем. Если уже делали не которые сцены про прошлую любовь героев , могли бы больше развернуть эту сюжетную линию , чтобы затронуть сердце зрителя. Что касается спец эффектов тут было всё на высоте ! Особенно русский мишка с пулемётом - это было очень круто!! Еще не хватка духа соперничества между героями! Из-за этого герои казались немножко скучными. Ну что касается главного злодея чучуть не хватило эпичности. Вот концовка мне понравилась из-за неё я поставлю + этому фильму.

      0
    31. Аватар
      Николай 52 17 июня 2017 19:06

      Возможно этот фильм рассчитан на зрителей школьного возраста. Если Вам надо скоротать время тогда этот фильм подойдет, но не более.

      0
    32. Аватар
      bigom 11 июня 2017 18:21

      Интересно какой бы был курс рубля если бы такое реально произошло бы в России

      0
    33. Аватар
      Pa-pa-ra 11 июня 2017 13:51

      Я в полной растерянности от увиденного. Конечно, попытка создать шедевр защитывается, но это не означает что нужно молчать о впечатлениях. Надеялся увидеть что-то более интересное, но не случилось.

      0
    34. Аватар
      bigom 11 июня 2017 02:09

      Ну чего вы ноете? Неплохая попытка создать конкуренцию марвелу. Да не получилось... пока. Нет опыта, но и Москва не сразу строилась. Хотя автомобили так и не научились делать, может хоть кино научатся. Ведь раньше могли.

      0
    35. Аватар
      Солнечная я 9 июня 2017 18:05

      Очередная отечественная пародия. Скучная и без динамики в сюжете. Как-то всё затянуто и однообразно. как будто идею с разных фильмов содрали воедино.

      0
    36. Аватар
      Леонилла 9 июня 2017 12:54

      Цитата: Roman_955
      Среднее кино.Фильмы про вторую мировую у нас куда лучше выходят.

      Наверное просто руку уже набили на фильмах про войну. а вот фантастика и вправду туго идёт. Только начинаешь смотреть и уже готов к "шикарным" впечатлениям.

      0
    37. Аватар
      iluswka 1 июня 2017 02:48

      Ето кино было снято по всем законам фильмом они там визде что про звук так буто им лень его было делать

      0
    38. Аватар
      Azali 31 мая 2017 23:53

      Фильм хороший, но... что-то не хватает, нет искры, нет эмоций. Есть моменты в сценах некоторая заторможенность, особенно с кнутом из камней. Даже телодвижения сильно скованны, как -будто первый раз снимаются what

      0
    39. Аватар
      Roman_955 29 мая 2017 05:55

      Среднее кино.Фильмы про вторую мировую у нас куда лучше выходят.

      0
    40. Аватар
      Ella-ella 28 мая 2017 12:39

      Мне фильм не понравился. Но даже при этом я очень благодарна нашим режиссерам за то, что они стремятся к хорошему кино, не останавливаются на мелодрамах, а развиваются.

      0
    41. Аватар
      olfaer 27 мая 2017 15:23

      хмм.... фильм как фильм ..... если не сравнивать с американскими то нормально вышло

      0
    42. Аватар
      Ularis 27 мая 2017 13:10

      Я в полнейшем шоке от просмотра этого фильма. Одного не пойму - зачем такое снимать, для кого? Фильм из разряда тех, которые вообще не нужно даже пытаться смотреть, так как ничего хорошего из этого не получится.

      0
    43. Аватар
      Император А 27 мая 2017 01:34

      Цитата: miron_vova
      Думал что Викинг самое гавно,а нет.....ошибся....Защитники побили все антирекорды!!!!!!Наверное индийские фильмы и то поярче.Моя оценка -100...зря только время потратил впустую...ГАВНО ПОЛНОЕ!!!!

      Так написал типа индийские фильмы полный отстой, (хотя в процентном соотношении так и есть скорее всего) советую посмотреть тебе фильм "пи кей" индийский, по круче различного бессмысленного и дорогого голивудского говна, и несмотря на свой индийский стиль адекватнее этого распиаренного фильма "защитники" при чем снято дешевле чем в 2 раза.
      так что не стоит судить предвзято о фильмах какой то страны, в русских иногда получается хорошие смешные сериалы снимать (конешно пропаганда алкоголя в каждой серии), и фильмы про войну когда то хорошие снимали.

      0
    44. Аватар
      Cyberbird 26 мая 2017 23:43

      Цитата: Брюне.точка
      Попал бы этот сюжет в руки американских режиссёров (только талантливых), могу представить, что это был бы за фурор. А так, фуфло получилось.


      Боюсь, что все талантливые режиссёры давно на том свете, а те, что не на том, скоро туда попадут) Американцы давно перестали снимать хорошие фильмы (секс, наркотики и подростки, буд-то тем других не существует)

      0
    45. Аватар
      Virginnia 24 мая 2017 10:56

      Я в недоумении от сюжета фильма. Не понравилось мне ничего из того, что я смогла увидеть. Не советую тратить своё время на всё это, лучше посмотреть более качественный и интересный фильм.

      0
    46. Аватар
      Virginnia 24 мая 2017 10:45

      Я в недоумении от сюжета фильма. Не понравилось мне ничего из того, что я смогла увидеть. Не советую тратить своё время на всё это, лучше посмотреть более качественный и интересный фильм.

      0
    47. Аватар
      Нирвана 22 мая 2017 20:35

      Цитата: viktor198401
      Вы что все тупые???? Это делалось для отмытия денег и все не более того! Дискутируете тут, можно было, а если бы... Задача этого проекта попилить деньги Фонда Культуры, на которые ЭТО и снималось И ВСЁ!!! Задачи не стояло сделать качественное кино, вам дали, то что осталось на сдачу!

      Вот так и понятно по фильму, что на нём просто отмыли деньги. Супер плохое кино получилось. Смеялась и была в недоразумении во время просмотра. Больше никаких эмоций не было.

      0
    48. Аватар
      Jesika Alla 21 мая 2017 18:35

      Идиотский фильм. Вообще в шоке от того, как режиссерам не стыдно показывать подобную работу. Какая-то несуразица получилась, которая не может вызвать ни малейшего интереса у зрители.

      0
    49. Аватар
      miron_vova 21 мая 2017 12:53

      Думал что Викинг самое гавно,а нет.....ошибся....Защитники побили все антирекорды!!!!!!Наверное индийские фильмы и то поярче.Моя оценка -100...зря только время потратил впустую...ГАВНО ПОЛНОЕ!!!!

      0
    50. Аватар
      viktor198401 20 мая 2017 04:22

      Вы что все тупые???? Это делалось для отмытия денег и все не более того! Дискутируете тут, можно было, а если бы... Задача этого проекта попилить деньги Фонда Культуры, на которые ЭТО и снималось И ВСЁ!!! Задачи не стояло сделать качественное кино, вам дали, то что осталось на сдачу!

      0
    51. Аватар
      Lisiza 18 мая 2017 16:18

      Цитата: Брюне.точка
      Попал бы этот сюжет в руки американских режиссёров (только талантливых), могу представить, что это был бы за фурор. А так, фуфло получилось.

      Мне тоже такое отношение к фильму показалось смешным. Зачем тогда снимать хоть как-нибудь? Лучше бы вообще не брались. Но и такое иногда можно посмотреть для равновесия, не одни же хорошие фильмы смотреть.

      0
    52. Аватар
      Брюне.точка 18 мая 2017 11:37

      Попал бы этот сюжет в руки американских режиссёров (только талантливых), могу представить, что это был бы за фурор. А так, фуфло получилось.

      0
    53. Аватар
      fragorl 16 мая 2017 16:21

      Сюжет отличный, реализация фигня. Девиз России: "И так сойдет!"

      0
    54. Аватар
      mka1992 11 мая 2017 01:28

      Ну и дерьмо я сейчас почмотрел, слава богу не в кинотеатре, нашли еще защитников? Пожалуйста не надо продолжения))) либо смените полностью состав сценаристов режиссеров и т.д, медведя сделали отвратительно, что это за графика он ходит как работ???))) сюжет ну просто ппц какой прямой, просто тупое действие, нет простора для актерской игры, нет пауз которые априори должны быть, диалоги тоже кошмарные, прямые, без подводок! Такое ощущение что сэкономили время нам, такой фильм тянул бы на 2х часовой, стоило лишь развернуть сюжетную линию, могли бы и выплыть...

      0
    55. Аватар
      Kolobochka 10 мая 2017 12:51

      Фильм просто ужас. Картинка - это всё, что есть положительного в этом фильме. Всё остальное - просто ужас и кошмар, сюжет говняный, игра актёров такая же.

      0
    56. Аватар
      Ilgam 5 мая 2017 20:42

      сначала не хотел ничего писать,мягко скажу не смотреть,говноделы!слов нету хороших!

      0
    57. Аватар
      SergeyProkofev 2 мая 2017 18:06

      полное г...но зря время потерял.не смотрите даже для галочки

      0
    58. Аватар
      Артем97 30 апреля 2017 16:57

      Нормальный фильм школоте не понять

      0
    59. Аватар
      SniperYo 30 апреля 2017 16:01

      Решили сэкономить на актерах, чтоль? Так ладно, но графика то убогая, ужас. Сюжет средняк, игра актеров ужас, графика ужас. В 2005 так и сошло бы , но не в 2к17м. и на это потратили 320 лямов?

      0
    60. Аватар
      Smikhalcv 30 апреля 2017 14:28

      Мда... Герои неплохие, сюжет, так же не самый убогий, но вот ТАК всё это выполнить!!!! Герои тупые, злодей тоже баран, куча клеше, как ещё чернобыль не привязали. Ребята, если вы это когда-нибудь прочтёте, то советую не браться за подобные фильмы, а если уж решили, то подойти серьёзней. Из 90 минут 70 потраченно вникуда, 10 титры, остальное можно смотреть.

      0
    61. Аватар
      levik2 29 апреля 2017 23:29

      А Господин Путин видел это кино? Кино полное го...но! У нас только народ обирать и другим помогать. Хотя бы в России какой-нибудь деревушке помогли и накормили,а то сирию всё кормим всей страной... печально.

      0
    62. Аватар
      levik2 29 апреля 2017 23:17

      ху....ня полная !Реально какая то ху....ня ! вообще не рекомендую к просмотру!

      0
    63. Аватар
      Amid809 29 апреля 2017 22:21

      20 минут моего терпения, вот на что меня хватило. Фильм снят в стиле "индийского кино". Очень плохой сюжет и еще хуже спецэффекты.

      0
    64. Аватар
      Elloisa 27 апреля 2017 09:18

      Нет, я не смогла досмотреть. Это же нечто! Никогда не пойму, зачем люди снимают вот такое г..но. Ну понятно же, что кроме критики ничего больше не получат, а всё равно стараются.

      0
    65. Аватар
      samoxina-86 27 апреля 2017 05:08

      о, Боже... я его досмотрела... практически весь фильм держала рука на сбросе lol это, что-то.. тут уже не мало пояснили, что фильм (простите, за грубость) гомняшный, и кроме,как кучу слюней, нечего добавить. уф... терпения вам в просмотре.) ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РЕШИТЕСЬ lol

      0
    Раньше 1 2 3 4 5 6 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация