5555
5825
4.9/ 10 (11380 гол.)
Добавить в избраное Макс Стил (2016)
IMDB 4.6
KP 5.2

Макс Стил (2016)

Макс Стил (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, США
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика
Продолжительность: 01:31:47
Качество: BDRip

И снова судьба целой планеты находится под угрозой. Защитить Землю берётся необычная парочка Макс Стил смотреть онлайн решившаяся за порядком, ведь могущественный враг не дремлет... А начиналось всё очень мирно – старшеклассник Макс МакГрат вместе со своей мамой переезжает в небольшой городишко, где некогда работал и при загадочных обстоятельствах погиб его родной отец. Здесь Макс обзаводится новыми приятелями и даже неожиданно знакомится с Софией – очаровательной девушкой, его одноклассницей.

А потом, когда жизнь Макса вроде бы наладилась, в его теле пробудилась энергия. Странная и непонятная энергия, благодаря которой юноша получил возможность совершать самые немыслимые вещи. kinogo.li Одновременно с пробуждением в теле МакГрата этой вселенской энергии в доме его появляется Стил – инопланетянин техно-органического происхождения. Стил рассказывает парню, что силу эту заложил в его тело отец. Именно Стил берётся обучить Макса управлять этой мощной силой, поскольку у планеты имеется могущественный враг, который стремится заполучит в своё распоряжение эту энергию – пусть даже ценой жизни подростка.

Успеет ли Стил как следует натренировать Макса перед решающей схваткой, и как изменится его жизнь после обретения юношей суперсил – на эти вопросы ещё предстоит получить ответы.

Макс Стил (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Дублированный [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2017-02-4MSK14:26:30
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Макс Стил (2016)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Роль главного действующего лица могли исполнить Ной Сильвер и Дилан Минат. Актеры успешно прошли кастинг, однако режиссёр-постановщик утвердил другого выпускника киноакадемии Бена Уинчелла.

  • Изначально в киноленте должна была сниматься любимая миллионами американцев героиня экрана Синди Гарднер - бывшая подружка главного героя. По мнению продюсеров, этот факт оказался недопустимым, и героиню убрали, заменив другим персонажем в женском обличии.

  • На роль главной героини Софии Мартинэса пробовались такие выдающиеся актрисы как: Скарлетт Сэмюелся и Скарлетт Дэй. В результате продолжительных споров между режиссером и продюсером полнометражного фильма, женская роль досталась Анне Виллафейн.

  • В основу киноленты «Макс Стил» легла одноимённая история о приключениях персонажа в сериале «Max Steel» 2013 года.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    4-02-2017, 14:26

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      Luke 23 января 2020 20:40

      Фильм на любителя

      0
    2. Аватар
      longer-81 14 мая 2017 22:29

      Это шлак! Полный! Предсказуемый сценарий, плохая игра актёров, всё плохо! Жаль убитого времени!!!!! angry

      0
    3. Аватар
      Kramor-12 27 апреля 2017 20:42

      Посмотрел онлайн качество хорошее как и перевод,не то,что торрент трейкеры... Игра актёров ничего,фильм оставил двоякое впечатление. Спецэффекты хороши,но сюжет и смысла ноль. В общем фильм либо недодуман полностью до конца,либо как типо мультика рассчитан для детишек. Моя оценка 5/10.

      0
    4. Аватар
      Kramor-12 26 апреля 2017 23:57

      Ну и качество перевода галимое.... Администрация зачем обманываете народ,какая тут лицензия...Шипение такое ,что уши болят.Скачал оба торрента...Это ужас...Придётся пробовать смотреть онлайн... Посмотрел 5 минут и как-будто отработал смену на заводе... Что за бред. Разберитесь прошу!!!!!!!!!!!!

      0
    5. Аватар
      NeonilaNeonila 8 апреля 2017 00:58

      Не будьте столь строги к фильму для детей - им тоже что-то нужно смотреть. Не все же им смотреть ужастики и Оттенки серого - каждому возрасту свой фильм.

      +1
    6. Аватар
      Prippa 20 марта 2017 11:53

      Сказка для школьников. Как по мне, то ничего интересного в нём нету. Вообще, во время просмотра чуть не уснула, так что впечатления от фильма остались не очень.

      0
    7. Аватар
      Villaris 1 марта 2017 22:44

      Фильм точно не из тех, которые хочется пересматривать. Ну и идея изобразить школьника в виде спасителя всего мира мне кажется немного не правильной. Смотрится вся эта история глупо.

      0
    8. Аватар
      446 1 марта 2017 01:53

      смотреть этот фильм после мультсериала это как встать на край высотки и уговаривать сделай это а трилер это путь до крыши коростко отвратное говно

      0
    9. Аватар
      Prinzessa 23 февраля 2017 10:16

      Не особо увлекательный фильм. Вроде бы и картинка не плохо смотрится, но смысл никакой, то есть его вообще нету. Даже для того, чтобы один раз посмотреть, нужно набраться терпения.

      0
    10. Аватар
      PloHish 21 февраля 2017 11:57

      Фильм для школьников. Нет, серьёзно. Стандартная тема. Ничем не приметный подросток, ущемлённый жизнью, и томящийся воспоминаниями об умершем отце, вдруг узнаёт, что обладает сверх способностями. Потом он знакомится с красивой девушкой, которая сама так и падает на него. Потом он обнаруживает что у него появился инопланетный защитник и партнер, который по совместительству становится его костюмом и усиливает способности парня. И вместо того чтобы разобраться, что к чему с этим роботом-партнером и научится контролировать свои способности, он бегает туда-сюда делая кучу косяков и рассказывает этому роботу как он скучает по отцу и какая у него тяжелая судьбинушка. Потом на него обрушивается крупный трындец, из которого он с помощью своих способностей и не дюжего фарта выкарабкивается. И всё. Хэппи энд.

      0
    11. Аватар
      arnwarlord 17 февраля 2017 02:49

      говно говнянское раз два три четыре пять

      0
    12. Аватар
      Norbett 15 февраля 2017 13:59

      Дааааа давненько такого детского киношки не видел, конечно графа ништяк, деваха симпотичная, робот улёт, но но но концовка - драка шлак полнейший

      0
    13. Аватар
      Voron065 14 февраля 2017 22:54

      Для детей не старше 16 лет.
      -16
      По мнению администрации текст слишком короткий а вот как по мне сказать о данном шедевре больше нечего.

      0
    14. Аватар
      igoryas 12 февраля 2017 12:03

      не тратьте время - шлак редкостный, включил на фоне пока занимался делами - бред

      0
    15. Аватар
      kroxi 11 февраля 2017 19:15

      фильм полный отстой, большая часть фильма затянута всякой ерундой, сюжет хуже не куда.

      0
    16. Аватар
      муадип 11 февраля 2017 10:52

      Всем привет!!!!!!!!посмотрел, офигел, слов нет.... crying crying ...сериал мультика Макс Стил намного интересней, там хоть все конкретно сюжет и смысл весь разворачивают, и здесь лабуда какая то...

      0
    17. Аватар
      Parella 9 февраля 2017 08:33

      Так себе фильм, хотя если раз посмотреть и не особо вдумываться в сценарий, то сойдет. Но вот мне показалось, что так как главный герой школьник, то и смотреть этот фильм будет интереснее соответствующему возрасту.

      0
    18. Аватар
      viktor198401 8 февраля 2017 23:55

      Абсолютно детское кино, школота оценит! 2/10

      0
    19. Аватар
      Penochet 8 февраля 2017 19:30

      Сценарий не слишком то и продуман, Много излишней болтовни. Девушка-школьница, она вообще не нужна ни по сценарию, да вообще никак, смысла от ее героя нет никакого.
      Зря потраченное время. 3 из 10

      0
    20. Аватар
      vovanec 8 февраля 2017 16:43

      бля +3608 и _ 3680. надо загадывать желания)))

      0
    21. Аватар
      EliteCox 6 февраля 2017 02:54

      Я чуть было не ударился головой об стол, чтоб не отупеть наверно. Для тех кто в куматозе-подойдёт!

      0
    22. Аватар
      sedvyk 5 февраля 2017 03:18

      Дебильная ХРЕНОТЕНЬ. даже в фантастических фильмах есть своя логическая последовательность, обоснованность обстоятельств и фактически происходящих событий. В ЭТОМ ГУАНЕ - такая каша мала и идиотизм происходящего, короче народ, не хотите портить себе настроение - НЕ СМОТРИТЕ!!!

      0
    23. Аватар
      Enot1k_. 4 февраля 2017 22:18

      Доброго времени суток! Фильм не плох и не оч),но есть некоторые недостаткиесть места где переиграны, явно не для взрослых людей фильм, любителям фантастики и подобное понравится) 5.10

      0
    24. Аватар
      porhe18 4 февраля 2017 17:46

      да да да школьник всех победил... хрень полная...

      0
    25. Аватар
      Ski4uk 26 января 2017 05:33

      Ну Так чтоб сказать не очень, ни ефектов ничего такого захватующого небыло!Очень слабый фильм(

      0
    26. Аватар
      Joy-Joy 25 января 2017 16:37

      Как по мне, то этот фильм в большей степени для подростков, которые мечтают о героизме и хотят стать супер героями, а вот более старшему поколению эта история будет мало интересна.

      0
    27. Аватар
      Dikus 17 января 2017 18:03

      Мне этот фильм не понравился. Хоть и после просмотра трейлера я не ожидал от этой истории ничего хорошего, но всё же рискнул посмотреть. как оказалось в итоге - зря.

      0
    28. Аватар
      zamanyha 17 января 2017 11:26

      Фильм очень красочный и вроде бы с хорошей задумкой, но не очень интересный. Действия героев все угадываются на перед, поэтому смотрится фильм не очень интересно. Хотя если скучно, то лучше его глянуть, чем теже ёлки)))

      0
    29. Аватар
      Ливси 16 января 2017 10:25

      Ну сколько уже можно мучить эту несчастную Землю? Почему ее вечно какие-то имбицилы спасают? Фильм смотрела до конца только потому что больше смотреть было нечего, хотя моим друзьям этот фильм очень понравился.

      0
    30. Аватар
      likassa 15 января 2017 23:20

      Интересная история о спасении планеты, но уже в главной роли выступает старшеклассник. Посмотреть можно этот фильм, только вот больше одного раза я его не стала бы смотреть.

      0
    31. Аватар
      Klarina 12 января 2017 15:26

      Фильм явно ориентирован на подростков. Хорошая интересная кинокартина, даже временами немного забавная. Мне понравился этот фильм, интересно смотреть.

      0
    32. Аватар
      Клементина 28 декабря 2016 23:39

      Фильм мог бы получится не плохим, если бы немного доработали сценарий. Ну а так немного не дотянул до желаемого результата. Ну а в общем очень даже не плохо.

      0
    33. Аватар
      dimych_82 28 декабря 2016 02:56

      На разок посмотреть хватит, вроде ничего. Фильм начала века, только спецэффекты современные.

      0
    34. Аватар
      Star Lord 27 декабря 2016 00:05

      Сценарий явно написан дядькой с интеллектом ребёнка. Или, скорее всего, реально сюжет написал ребёнок режиссёра. А тот решил сделать подарок своему чаду и снять по этой детской белиберде киношку. В итоге получился "пук". Типа, навонял, все вдохнули, поморщились, вонь разошлась и все забыли про неё.
      В общем детсадовская галиматья. Мы с пацанами в школе такие истории выдумывали.
      Не пойму, зачем вообще снимать такой шлак? Столько достойных книг лежит на полках ("Повелители мечей" Майкла Муркока, "Мир стальной крысы" и "Мир смерти" Гарри Гаррисона, "Сумеречный взгляд" Дина Кунца), столько компьютерных игр (Metro 2033, S.T.A.L.K.E.R., Half Life, Fallout), по которым стОит снять кино. Но нет же! Давайте снимем ГОВНО!!!! И затратим на него бюджетные деньги налогоплательщиков!!!!
      И кто мне объяснит: Нахера роботу МОРГАТЬ ГЛАЗОМ? Почему он себя ведёт как дебил, постоянно демаскируя себя? И когда наконец прекратят эту банальщину, типа - В первый день в школе сразу знакомится с красивой девчонкой (которая тут же набивается в подружки и тянется целоваться) и заводит друзей? Да и старшеклассники практически во всех фильмах выглядят как студенты старшекурсники. Я смотрел фотки выпускников 10 класса, ВСЕ ПАЦАНЫ ВЫГЛЯДЯТ НАМНОГО МОЛОЖЕ ГЕРОЯ ФИЛЬМА!!
      Всё это сразу выдаёт, что СЦЕНАРИЙ НАПИСАН ШКОЛОТОЙ в пубертатном периоде, когда хочется произвести впечатление на девочек, чтобы они влюблялись в тебя без памяти. Вот и фантазируют, что выглядят старше и владеют всякими суперспособностями, кунг-фу и ручным роботом (забыли ещё одну маленькую деталь - в этом возрасте мальчики мечтают, чтобы у них выросли усы и борода)
      Каждый взрослый проходил это и каждому это знакомо. У каждого были свои фантазии в которых он покорял женскую половину. А этот фильм - одна из фантазий 10-12-летнего подростка.
      В общем 2 из 10. Чушь, охинея и галиматья полная. Не для взрослой аудитории.

      0
    35. Аватар
      avn_66 25 декабря 2016 20:43

      такого бессюжетного бреда давно не видел, жаль потраченного времени

      0
    36. Аватар
      Зеля 24 декабря 2016 04:28

      Цитата: vitaliy3004
      фильм создан интеллектом ребёнка, но дети этот фильм не поймут, впрочем как и взрослые, т к билиберда несусветная. жаль потраченного времени

      ска почему лайки убрали??? идеальный ответ! досмотрел таки до 59 минуты и выключил)) мож када нить и досмотрю оно, а пока диз wink

      0
    37. Аватар
      Зеля 24 декабря 2016 02:55

      сыну уж пахать пора, жениться, своизх сыновей растить, а этот пестун мака да мамка! lol
      опять стандартные выключатели на стенах, общался тут с одним пиндосом в тубе, это говорит самый стандартный вариант на всю америку, типа лень менять на другие, так что и там леньтяи есть, все люди одинаковы однако wink

      0
    38. Аватар
      vitaliy3004 23 декабря 2016 13:45

      фильм создан интеллектом ребёнка, но дети этот фильм не поймут, впрочем как и взрослые, т к билиберда несусветная. жаль потраченного времени

      0
    39. Аватар
      Winlock 22 декабря 2016 16:09

      Не плохой фильм,простой ,домашний сюжет.Советую к просмотру.

      0
    40. Аватар
      van Gogh 22 декабря 2016 12:54

      Уж не знаю, что люди ждут от подобных фильмов, наверно нечто высокоинтеллектуальное, по мне так большая глупость. Фильм не шедевр, но поглядеть можно.

      0
    41. Аватар
      Arhim 22 декабря 2016 09:28

      Набор супергеройских клише, и все это в довольно посредственной реализации.

      0
    42. Аватар
      welcom17 21 декабря 2016 20:30

      фильм для 12 лет будит интересно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

      0
    43. Аватар
      nickmatvey 21 декабря 2016 15:51

      Посмотрел давно в плохом качестве и нет ни какого желания пересматривать в hd, так как это шняга шняжная. За последние годы в кино появилось столько супер героев со сверх силами что просто до тошноты приелось, а тут еще и такую куету сняли накуя спрашивается. Во общем для фанов фильм сойдёт, а так не советую тратить время.

      0
    44. Аватар
      АрсенДжан 20 декабря 2016 21:29

      я люблю фантастику ,но этот фильм реальная чушь и бред я свой голос ставлю на минус...

      0
    45. Аватар
      kata 20 декабря 2016 17:55

      Вообще то я любитель фантастики , но это какой-то бред , фигня мощнейшая , не стоит потраченого времени !

      0
    46. Аватар
      makarovv 20 декабря 2016 16:26

      Качество видео и звука хреновое.Сюжет тоже говно!Для 12-и летней аудитории.

      0
    47. Аватар
      пламя земли 20 декабря 2016 13:01

      Вроде и неплохой фильм, но я еле досмотрел почему-то

      0
    48. Аватар
      Marikes 20 декабря 2016 11:29

      Для подростков этот фильм будет отличным вариантом времяпровождения. Ну а вот взрослым зрителям фильм точно покажется скучным и очень банальным.

      0
    49. Аватар
      surgeon 20 декабря 2016 01:54

      Сюжет скомканный и не интересный. Можно посмотреть разок. 5/10

      0
    50. Аватар
      Makco 19 декабря 2016 21:38

      Я конечно понимаю что современного зрителя уже тяжело удивить чем то, но идея фильма совсем не новая, маленький летающий робот кажется еще тупее человека, хотя вроде бы с другой планеты, более высшей по технологиям, а разговаривает так как будто его в Китае собрали в начале 2000 годов. Фильм дешевый, посмотреть если совсем скучно! оценка 6\10

      0
    51. Аватар
      Alexander1983 19 декабря 2016 19:24

      что то не зацепил ни чем,да и на продолжение он не пойдет как и фильм "я 4"(но был интересней) чем то похож на этот фильм, и затухнет так же.

      0
    52. Аватар
      Svet-lanna 30 ноября 2016 17:47

      Вполне нормальный фильм, только вот больше одного раза его вряд ли будет интересно смотреть. Ну я точно не стану. А так вообще, главный герой получился очень даже не плохим.

      0
    53. Аватар
      Marikes 22 ноября 2016 12:28

      Я думала, что будет намного лучше, но получилось немного скучновато. Но даже при этом всём на один раз подойдет посмотреть. Ненавязчивая фантастика, не более того.

      0
    54. Аватар
      Брюне.точка 21 ноября 2016 16:58

      Меня фильм не впечатлил, ожидания были намного больше, но в результате они не оправдались. Мне кажется, подобные фильмы будут больше интересны для подростков.

      0
    55. Аватар
      sabotaj 11 ноября 2016 23:07

      очень непонятное и нудное творение.не советую тем у кого есть паспорт......

      0
    56. Аватар
      likassa 9 ноября 2016 23:04

      Концовка подразумевает продолжение, но так на один раз можно посмотреть , фантастика конечно, но многим такие нравятся, не знаю мне пока не очень, может вторая часть лучше будет, кто знает .

      0
    57. Аватар
      Химера 6 ноября 2016 16:33

      Мне кажется в последнее время перебор с супергероями, люди уже не знают чем привлечь к себе внимание, желание быть свехчеловеком, лучше всех, как то надоело, мы по моему и так совершенны, и не стоит постоянно пытаться внушать лишнее в юные головы.

      0
    58. Аватар
      Klarentina 5 ноября 2016 19:42

      Как всегда, супер сила наше все, без нее никуда, жаль что человеку мало того что он может, ему нужно свех сила дабы переплюнуть всех, мне если честно это уже надоедает, нереально и всегда ощущение создается, что соперничество не знает границ и без волшебства в больших" мы уже никуда .

      0
    59. Аватар
      Gera2015 4 ноября 2016 01:53

      Фильм интересный, но качество звука просто отстой. Надеюсь поправят или перезальют что ли. А посмотреть стоит даже возможно на большом экране - там точно будет и видео и звук как надо.

      0
    60. Аватар
      Zeusus 3 ноября 2016 02:12

      Интересное кино - люблю фантастику. Приятный главный герой. Жанр не особо конечно популярный, но кино такое привлекает достаточно много людей на самом деле - моим друзьям фильм понравился всем.

      0
    61. Аватар
      Julianna_J 2 ноября 2016 00:50

      Это наверное очень нервное мероприятие, если от тебя и только от тебя зависит судьба целой планеты. Можно даже просто от груза ответственности свихнуться. Мне все-таки больше комедии нравятся.

      0
    62. Аватар
      Appolonariy 31 октября 2016 00:49

      Симпатичный костюмчик у этого инопланетного героя - в таком бы на рыбалку морскую)) А если серьезно, то фильм неплохой, дубляж достойный и сюжет неизбитый. Хороший продукт на выходе.

      0
    63. Аватар
      sveta228 30 октября 2016 20:35

      кино нормальное но звук полный отстой

      0
    64. Аватар
      Плеяда 30 октября 2016 16:32

      качество ужасное ни чего не слышно и вообще фильм скушный

      0
    65. Аватар
      Verona_Vera 30 октября 2016 02:50

      Хоть и не люблю я обычно эту фантастику и всякие глупости про инопланетян, но в этом фильме инопланетянин довольно милый, несмотря на то, что воспринимается всерьез. Да и сам фильм увлекает.

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация