15327
2383
8.7/ 10 (17710 гол.)
Добавить в избраное Босс-молокосос (2017)
IMDB 6.3
KP 6.6

Босс-молокосос (2017)

Босс-молокосос (2017)
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фильмы 4к, Мультфильмы
Продолжительность: 01:37:30
Качество: BDRip

Жизнь Тима, семилетнего мальчугана и единственного ребёнка в семье, была радужной и счастливой. Родители уделяли внимание только ему, баловали Тима и готовы были исполнить любой его каприз – пока не появился второй ребёночек, родной братишка Тима. Мало того, что теперь Тим должен делить родительское внимание с братом, так ещё малыш этот родился со всеми типичными задатками начальника – эдакий тебе босс-молокосос обожающий командовать своими подчинёнными, в роли которых выступают папа с мамой и, судя по всему, Тим.

Наверное, взаимоотношения двух братьев и дальше бы накалялись, но произошло непредвиденное. Абсолютно случайно Тим узнаёт, что силами директора фирмы Puppy Co готовится страшный заговор, преследующий абсолютно ужасную цель – уничтожить любовь в целом мире. Самостоятельно Тим точно с этой проблемой не справится, однако босс-молокосос неожиданно выявляет желание помочь брату. Братьям предстоит объединиться, чтобы спасти и свою семью, и порядок на целой планете.

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Дублированный (Лицензия)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2017-11-6MSK13:01:34
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Босс-молокосос (2017)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Алек Болдуин не первый раз сотрудничает с анимационной студией «Dreamworks». До этого он работал в озвучке мультфильмов про «Мадагаскар».

  • Актёр Майлз Кристофер Бакши, известный зрителю по роли одного из главных героев мультфильма «Шрек», был приглашён руководством проекта без какого-либо кастинга.

  • Для киноактёра Тоби Магуайера это первая работа в сфере большой анимации. До этого он никогда не озвучил мультипликационных героев.

  • Популярные киноактёры Алек Болдуин и Лиза Кудроу встретились на озвучке анимационного фильма после двадцатилетнего творческого перерыва после съемок в сериале друзья.

  • Изначально главного персонажа должен был озвучивать Кевин Спейси, однако режиссёр отдал предпочтение Стиву Бушеми – актёру, наиболее подходящему под это амплуа.

  • Режиссёр-постановщик основных сцен мультфильма «Босс молокосос» Том МакГрант отказался от помощи ассистентов, отработав над проектом самостоятельно.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    6-11-2017, 13:01

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
        17 апреля 2021 15:27

      СУПЕР Х ОР ОШО

      +2
    2. Аватар
        31 марта 2021 20:40

      это очень милый и крутой мультфильм

      +2
    3. Аватар
        7 марта 2021 13:17

      етот мультик сасмитслом

      0
    4. Аватар
        29 января 2021 14:02

      мультик бомба

      +2
    5. Аватар
        28 января 2021 17:59

      Это просто обалденно, мне очень понравилоcь, где то ты переживаешь за гг(главного героя) и плачешь на последнем месте, где их разлучают и Босс Молокосос получает свой золотой горшок и вид, но после чего Тимати присылает ему сообщение, и ты радуешься что они снова вместе!)

      +3
    6. Аватар
        3 января 2021 14:00

      не очень плохо

      -1
    7. Аватар
        13 декабря 2020 21:55

      Супер! Очень понравилось

      +2
    8. Аватар
      Ali67 19 августа 2017 17:42

      Мне мультфильм понравился) очень забавный и оригинальный. Дисней *****о не делает)

      +3
    9. Аватар
      Remarck 11 августа 2017 22:49

      Мультик нереально крутой!С самого начала смотрели на одном дыхании!!!!!

      +4
    10. Аватар
      abo_galstyan 10 августа 2017 19:30

      Отличный мультфильм, идеальная семейная комедия !!!!!!!!!

      +1
    11. Аватар
      Chromemaya 8 августа 2017 16:55

      Хороший мультфильм для семейного просмотра. =)

      +2
    12. Аватар
      Natalya__97 3 августа 2017 00:02

      Столько позитива от просмотра этого мультфильма! Просто нет слов! Добрый,смешной,а главное - поучительный. Советую всем посмотреть!))

      +1
    13. Аватар
      Juju_k 29 июля 2017 15:47

      Замечательный мультфильм! Добрый, веселый, трогательный, поучительный. Смотрели со старшим сыном (у него как раз родился младший братик, да еще и похожий на босса)), смеялись и плакали вместе. А потом он пошел к братику обнял его и поцеловал)) Ради такого - готова смотреть мультики всю жизнь!)

      +4
    14. Аватар
      varvar555 14 июля 2017 12:20

      Хоршый очень положительный мульт ,а ищо говорите что америкосы плохие ,и их надо истребить. По всюду есть хорошие и плохие люди просто надо научиться жить со всема нормально. А мультик понравился очень смотрел его и на английском и на русском. Такие же милие детские голоса перевод здесь 99% такой же как с оригинальной вверсии. ВСем приятного просмотра!!!!

      0
    15. Аватар
      varvar555 14 июля 2017 12:16

      Цитата: Milagres
      Цитата: Леонилла
      Мультфильм, помимо своего весёлого сюжета, ещё несёт и поучительную роль. Смотрели этот мультик всей семьёй и все остались довольны. Мультик точно подойдёт для семейного просмотра выходного дня.

      Мы тоже смотрели его всей семьей. Всё-таки детям, у которых есть братья и сестры, намного лучше жить, так как есть родной и близкий человек и нужно с самого маленького возраста учить дружить.

      Хоршо сказал ,респект!!!!!

      0
    16. Аватар
      Ninella 6 июля 2017 12:53

      Наверное все детишки остро воспринимают появление ещё одного члена семейства. Именно поэтому нужно старших заблаговременно к этому всему подготавливать.

      +2
    17. Аватар
      Milagres 5 июля 2017 12:24

      Цитата: Леонилла
      Мультфильм, помимо своего весёлого сюжета, ещё несёт и поучительную роль. Смотрели этот мультик всей семьёй и все остались довольны. Мультик точно подойдёт для семейного просмотра выходного дня.

      Мы тоже смотрели его всей семьей. Всё-таки детям, у которых есть братья и сестры, намного лучше жить, так как есть родной и близкий человек и нужно с самого маленького возраста учить дружить.

      -1
    18. Аватар
      Pa-pa-ra 11 июня 2017 13:58

      Фильм с таким же сюжетом я уже видел, вот только название его не помню. Но вот что малой был в костюме помню отчётливо. Хорошая смешная история получилась.

      -1
    19. Аватар
      Солнечная я 9 июня 2017 17:55

      Мне в этом мультфильме не понравилось только противостояние братьев, а всё остальное просто замечательно, особенно окончание истории.

      +1
    20. Аватар
      Леонилла 8 июня 2017 20:04

      Мультфильм, помимо своего весёлого сюжета, ещё несёт и поучительную роль. Смотрели этот мультик всей семьёй и все остались довольны. Мультик точно подойдёт для семейного просмотра выходного дня.

      +1
    21. Аватар
      Kiry2003 31 мая 2017 14:20

      очень весёлый мультик советую всем

      -1
    22. Аватар
      Rimmaaaa 31 мая 2017 14:05

      Для того, чтобы у старших не возникало желания бунтовать, когда рождается ещё один ребёнок, нужно его к этому подготавливать, настраивать и объяснять ему, как его любят родители. Но в целом мультфильм просто замечательный.

      0
    23. Аватар
      vahramik2000 30 мая 2017 19:15

      Дааа,мультфильм вполне годится для семейного просмотра,тут полно позитива и доброты,советую 10/10

      +2
    24. Аватар
      J_I_N 28 мая 2017 20:16

      Забавный фильм, старший семилетий сынишка посмотрел его уже раз 15 wink wink

      0
    25. Аватар
      Ella-ella 28 мая 2017 11:43

      Мультфильм просто бомба! Давно я так не смеялась и не проводила весело время при просмотре мультфильма. Но даже при всём позитиве есть и над чем задуматься и поразмыслить.

      0
    26. Аватар
      Ularis 26 мая 2017 22:49

      Мультфильм хороший, впечатляющий и красочный. Такой точно нужно посмотреть и не единожды. Но я уверенна, что это и говорить не нужно, так как история эта всех зацепит.

      -1
    27. Аватар
      Virginnia 24 мая 2017 08:51

      Интересно, а в реальной жизни тоже дети так реагируют на появление второго малыша? Очень классный мультфильм, весёлый получился.

      0
    28. Аватар
      Нирвана 22 мая 2017 14:53

      Тем, кто не любит мультфильм, этот тоже вряд ли понравится. А вот я получила восторг от просмотра. Очень веселый мультик, даже есть моменты, когда можно задуматься о жизни. Так что он точно не глупый и банальный.

      0
    29. Аватар
      TiPaToP 20 мая 2017 19:50

      редко,очень редко пишу негативные коменты!! этот мулть заслужил двойки!!!!! не спорю - пару моментов даже смеялся , но мульт кал !

      0
    30. Аватар
      Cannabiszbs 20 мая 2017 18:00

      Мультик просто шикарный и посмеялся, и были грустные моменты. Не читайте кто пишет что мультик нудный, не слушайте их, мультик завораживает с первых минут. Моя оценка 10/10. Не пожалеете если посмотрите.

      -2
    31. Аватар
      Зеля 20 мая 2017 15:47

      так ничё вроде идея, но пол мультика занудства всё портит... sad

      +1
    32. Аватар
      Lisiza 18 мая 2017 16:21

      Мультфильм как раз то, что надо для просмотра выходного дня. Жаль, что не попала на этот мультфильм в кинотеатр, там, я уверенна, была абсолютно другая атмосфера.

      0
    33. Аватар
      Брюне.точка 18 мая 2017 11:40

      Ах-ха-ха! Суперский мультфильм! Смотреть нужно обязательно, даже не раздумывая. Такой мульт точно не должен остаться в стороне.

      +1
    34. Аватар
      Kolobochka 10 мая 2017 13:07

      Мультфильм больше для взрослых снят, с такими шуточками и подтекстом, что дети просто не поймут, разве только картинку будут смотреть.

      -1
    35. Аватар
      Efrosinia 8 мая 2017 22:11

      Супер мультфильм. Особенно понравился момент, когда малыш разговаривал по телефону. после просмoтра задумалась о том, что может дети и вправду знают и понимают гораздо больше взрослых.

      0
    36. Аватар
      NeZoro 8 мая 2017 19:51

      Прикольный мультфильм.Советую всем посмотреть

      0
    37. Аватар
      Elloisa 27 апреля 2017 09:28

      Смешной фильм!!! Вот что бы кто не говорил, а у меня возникли самые положительные впечатления в его отношении. Побольше бы таких мультиков, которые дарят положительное настроение.

      0
    38. Аватар
      Sumy 26 апреля 2017 20:17

      Мультик действительно очень крут! Рекомендую всем посмотреть wink

      0
    39. Аватар
      Lipsania 25 апреля 2017 22:54

      ,Всё-таки классно, когда есть брат или сестричка. Вот посмотрела этот фильм и убедилась, что я счастливая, что у меня есть ещё родной человек, кроме родителей.

      0
    40. Аватар
      Pilerina 25 апреля 2017 14:56

      Да, очень рада, что этот мультфильм относится именно к таким, которые можно многократно смотреть и при этом не устать. Мульт и вправду классный, очень смешной.

      0
    41. Аватар
      Прохожая 24 апреля 2017 17:32

      Очень крутой мульт! Сначала думала, будет какой-то там бред... А нет, вообще классный! Убила фраза:
      -Ты что, младенец Иисус?
      -Да, я младенец Иисус.
      А, вообще, жанр "комедия" тут выделен абсолютно точно! Много, над чем поржать было! wink

      0
    42. Аватар
      blowball 24 апреля 2017 00:48

      Столько ждали выхода этого мультика всей семьей и не разочаровались. Смотрели всей семьей и так же всей семьей хохотали. Хорошая задумка. спасибо за что то новенькое. Будем пересматривать еще.

      0
    43. Аватар
      vorobey68 23 апреля 2017 17:11

      Дети просто в восторге, сидят смотрят ловят хи-хи. Хороший доступный и главное бесплатный кинозал.

      0
    44. Аватар
      Химера 23 апреля 2017 13:40

      Что-то мне сюжет этот очень похож на какой-то мультфильм. Что-то подобное я точно уже видела, только название не припомню, но мультфильм очень классный, смотрите, не пожалеете.

      0
    45. Аватар
      Sofi-Sofi 21 апреля 2017 17:54

      Классный мультик! Я в восторге. Насмеялась от души, но так же и многое взяла для себя. В мульте показана правда жизни, так что стоит посмотреть.

      +1
    46. Аватар
      Кот-Матроскин 20 апреля 2017 08:42

      Замечательный мультфильм! Смотреть его нужно просто обязательно, особенное если есть братья или сестры, так восприятие совсем другое получается.

      0
    47. Аватар
      Klarina 19 апреля 2017 13:40

      Фильм и вправду полезный и если смотреть его внимательно и вникать во всё, то можно вынести для себя много полезного и поучительного. Ну а дети воспримут всё как обычное развлечение.

      +1
    48. Аватар
      DeJIoVoY 18 апреля 2017 22:46

      Да смысла очень много,мультик не смешной и не прикольный а даже очень поучительный уважать свою родную половину не просто брата а как сына ведь когда у тебя есть брать или сестра которые всегда в трудную минуту тебя поддержат придут на помощь не оставят в биде . Вот для меня если ни дай бог потерять брата страшнее чем потерять родителя ведь помню Мать всегда говорила нам в детстве обоим что мы друг у друга всегда есть и ни кто кроме нас нам ни кто не поможет если что случись говорила ни когда какие бы обстоятельства ни случились ни когда не ссориться всегда спина к спине и посей день это помню. PS любите своих близких и детей учите уважать семью .

      0
    49. Аватар
      Dikus 18 апреля 2017 21:49

      Мультфильм и вправду замечательный. Смотрели его всей семьей и получали удовольствие. Меньшенький смеялся, но мне кажется, что некоторые моменты ему и вправду были мало понятные, но вот понравился он всем без исключения.

      -1
    50. Аватар
      Luna Fau 18 апреля 2017 17:46

      Замечательный мультик. Правда, больше для взрослых как будто, не думаю что в шесть лет поймешь некоторые шутки. Но в конце я даже слезу пустила.
      10/10 просто!

      0
    51. Аватар
      stason89 18 апреля 2017 10:55

      Качество норм звук отстой жду лучшее качество и слюньки пускаю)))))

      0
    52. Аватар
      Sabsay 8 апреля 2017 14:47

      А был же мультфильм с таким же названием, или я что-то путаю? Мультик классный, веселый и заводной. Люблю смотреть вот такие мультфильмы, позитивные и красивые.

      0
    53. Аватар
      Владлена 7 апреля 2017 09:15

      Мультик просто великолепный. обязательно его пересмотрю в лучшем качестве и не раз. Мне уже безумно понравилось, так что уверенна, что дальше будет ещё интереснее.

      0
    54. Аватар
      Petrovna Ani 6 апреля 2017 14:50

      Хоть качество и ужасное, но мультфильм забавный. мне понравился, Насмеялась от души. Тем более он смог порадовать всю семью, от малого до велика.

      0
    55. Аватар
      SaniasSanias 5 апреля 2017 21:37

      Я не люблю смотреть фильмы в плохом качестве, а здесь не только картинка отвратного качества, но и звук - жду нормального качества.

      0
    56. Аватар
      Jesika Alla 3 апреля 2017 21:09

      Действительно получила удовольствие о просмотра этого мультфильма и только позитив. Насмеялась от души и даже некоторые цитаты запомнила) Всем советую!!!

      0
    57. Аватар
      natasa 28 марта 2017 21:20

      Очень хороший мульт, сюжет хороший и все просто Замечательно!!! всем советую посмотреть love

      0
    58. Аватар
      Kirill Sulimov 27 марта 2017 20:08

      Цитата: Pralina
      Мультик классный. Уверенна, что он многим понравится, потому что такие мультики всегда вызывают только восхищение и отличное настроение.

      Это точно.

      0
    59. Аватар
      Pralina 27 марта 2017 19:32

      Мультик классный. Уверенна, что он многим понравится, потому что такие мультики всегда вызывают только восхищение и отличное настроение.

      0
    60. Аватар
      bestmax 27 марта 2017 18:23

      Долго ржал над фразой.--- Соси его, неужели ты не хочешь узнать от куда берутся дети...

      0
    61. Аватар
      Arina Radionovna 25 марта 2017 20:34

      Мультфильм просто класс! Нереально крутая и смешная история. Смотрела её с большущим наслаждением и только положительными эмоциями.

      0
    62. Аватар
      прохожий 25 марта 2017 17:08

      Пришлось вспомнить свои бессонные ночи и вечно орущего младшего брата. Он как оковы сковывал мои движения, жизнь-ужас! Хотя мы давно уже не дети и уже нет наших родителей, но по жизни, для меня, он так и остался младшеньким.

      0
    63. Аватар
      Василий122 25 марта 2017 14:02

      Весьма оригинально... неординарный сюжет с юмором и смыслом, мне мультик понравился.

      0
    64. Аватар
      mukan2000 25 марта 2017 13:56

      Мультик просто классный! Советую всем смотреть до конца даже если нет HD!

      0
    65. Аватар
      Petrovna Ani 23 марта 2017 13:40

      Суперский трейлер! Я в восторге! Поднятие настроение во время просмотра уже наперед гарантированно, остаётся только дождаться и смотреть с удовольствием.

      0
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация