6690
2643
7.2/ 10 (9333 гол.)
Добавить в избраное Оно (2017)
IMDB 7.3
KP 7.3

Оно (2017)

Оно (2017)
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Драма, Ужасы, Фильмы 4к
Продолжительность: 02:14:42
Качество: BDRip

Городок Дерри выглядит самым типичным, скромным и тихим местом. Но он имеет одну отличительную черту - люди здесь пропадают в шесть раз чаще, чем в любом другом американском городке. И это речь о взрослых, а исчезновения детей в Дерри вообще уже стало обыденностью. Несколько школьных друзей увидев мелком глаза, загадочное создание, что прячется во тьме, решили начать расследование. Вскоре они узнали, что за исчезновениями в этом городе стоит злобный клоун, что живёт в канализации. Столкновение с ним может стоить ребятам жизни, но оставлять всё как есть, они не намерены.

Оно (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Дублированный (iTunes)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2017-12-21MSK0:46:41
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Оно (2017)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В момент съемок писателю Стивену Кингу исполнилось 69 лет.

  • Период подготовки сценарного плана к полноценному съемочному процессу занял семь лет.

  • Актёр Чейзер Джейкобс, исполнивший роль Майкла, в момент съемок отмечал свой 15-летний юбилей.

  • Режиссёрское кресло рвался занять Мэтт Даффер – создатель многосерийного фильма об очень странных делах и фанат Кинга, однако его предложение студия отвергла.

  • Изначально роль главного злодея в образе циркового клоуна была предложена актёру Марку Рейленсу, однако он отказался сниматься по личным причинам.

  • В основу кинокартины «Оно» лёг сюжет произведения с одноименным названием выдающегося писателя двадцатого столетия Стивена Кинга.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    21-12-2017, 00:46

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      King_pro 10 февраля 2026 13:39

      Фильм класс

      0
    2. Аватар
      Guest 7 января 2026 20:33

      Отличный фильм, рекомендую.🙂

      0
    3. Аватар
      Guest 11 декабря 2025 21:10

      прикольный фильм

      0
    4. Аватар
      Guest 11 ноября 2025 21:59

      very good film

      0
    5. Аватар
      Guest 1 ноября 2025 17:56

      очень хороший фильм

      0
    6. Аватар
      Guest 31 августа 2025 21:35

      Фильм супер

      0
    7. Аватар
        1 июня 2021 21:10

      КЛАСНЫЙ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ

      -1
    8. Аватар
        11 мая 2021 17:22

      прикольный филм росто класс

      +1
    9. Аватар
        22 марта 2021 21:31

      КЛАСНЫЙ ФИЛЬМ ВСЕМ СОВЕТУЮ

      +1
    10. Аватар
        6 февраля 2021 14:31

      это было круто

      -1
    11. Аватар
        30 января 2021 21:16

      очень атмосферно и нестандартно

      -1
    12. Аватар
        20 января 2021 13:25

      фильм просто топ посмотрел только сейчас потомучто если честно немного боялся

      -1
    13. Аватар
      Santic 3 декабря 2020 21:43

      Почти как в книжке) Фильм понравился!

      -1
    14. Аватар
        28 ноября 2020 16:38

      Фильм хороший .

      0
    15. Аватар
        7 ноября 2020 16:11

      оч крутой фильм

      0
    16. Аватар
      Celina Johnes 7 октября 2020 18:19

      Почему в интересных фактах говорится, что у клоуна в книге белые волосы? Там ясно написано "паутина рыжих волос"

      0
    17. Аватар
        13 августа 2020 22:07

      крутой лайк ннкене

      0
    18. Аватар
        12 августа 2020 16:09

      Хуйня Пизда Ебаная собака писяла собака какала собаки сила и заплакала! ночью и днём сру под окном говно сверкает птичка летит и подберает!

      0
    19. Аватар
      yc13 11 августа 2020 10:47

      Топ, 9/10

      0
    20. Аватар
        29 июля 2020 17:33

      Мне фильм очень понравился. Особенно понравилось качество.

      0
    21. Аватар
        9 июня 2020 19:57

      вауу ето невираятно

      -1
    22. Аватар
      SandKing20 14 октября 2019 18:22

      Не понимаю,почему все поголовно хвалят этот фильм,я вообще никогда не смотрю ужасы,но почитав кучу комментов + советовали,я всё же сдался.
      В общем,мне не понравился,во-первых,он не такой уж и страшный,во-вторых,пиз*юки и клоун настолько глупые,что я еле до конца досмотрел.
      Да,графика норм,Пеннивайз ниче так вышел,но действия тупоголовых героев перечёркивают все немногочисленные плюсы.
      Переоцененный фильм для безмозглых идиотов,ну или смотреть его нужно отключив мозг,что еще с рождения сделали все хвалящие его.

      -4
    23. Аватар
      Q2iz 29 января 2018 01:13

      Я кстати прошлую экранизацию по сей день боюсь пересматривать, жутилище!
      А эта уже более... адапт под более широкую аудиторию.
      На место клоуна можно было бы взять абсолютно любого актера, и он смотрелся бы все так же устрашающе! Скарсгард мне очень нравится, но реплики про его великолепную игру умиляют, все решил грим и спецэффекты, не более.
      И опять я начала с минусов... А теперь о плюсах.
      Фильм понравился, даже не смотря на сверх-нереальное поведение героев, история хороша, снято более чем прилично, в ужас конечно не приводит, но смотреть приятно.
      Стоит ли смотреть? - стоит, для ознакомления)

      0
    24. Аватар
      ArtXzThreeJackdaws 22 января 2018 02:06

      Давно я так не смеялся что это вообще за бред почему его хвалят такое чувство что его сделали для дебилов будь ты хоть пятилетним если ты видишь что такая херь твориться у тебя на глазах ты не будешь есть в колодец за этой херней а побежишь стучать во все двери и орать помогите гребаные америкосы вообще деградировали "Что за хуйня вопрошает весь зал" что можно похвалить так это игру Билла Скарсгарда остальное все хрень актеры очень плохо отыграли свои кровные 1/10 фильм чисто для смеху .

      -2
    25. Аватар
      bovkyn.ru 13 января 2018 03:33

      Цитата: vikusik
      Ну я так понимаю, что будет вторая часть. Но я не скажу, что в восторге. Книгу читала, то страшнее было, можно было это воплотить

      Когда же, вы дорогие книго-любы поймёте...!? Что
      вместить, весь изложенный материал из книги в фильм невозможно, а вот передать смысл и идею художественного произведения-это самое то, как говорится...

      0
    26. Аватар
      bovkyn.ru 13 января 2018 03:24

      Посмотрел комментарии и скажу так: Фильм на мой взгляд отличный, актеры отыграли очень хорошо и спецэффекты, тоже довольнатаки, на высоком уровне...А если в двух словах, посмотреть стоит.

      0
    27. Аватар
      Worker 22 декабря 2017 20:34

      Молодняк может это и ужасает? А Я ровесник ROCK&ROLL- Я всё видел! Молодняку - до 40 лет советую посмотреть фильм "Сияние" и или " Чужие" - ВОТ ТАМ - УЖАС- без выхода и надежды! И фильмы НЕ состарились - хотя засняты до вашего рождения!

      0
    28. Аватар
      vikusik 16 декабря 2017 23:02

      Ну я так понимаю, что будет вторая часть. Но я не скажу, что в восторге. Книгу читала, то страшнее было, можно было это воплотить

      0
    29. Аватар
      Ilchishyn 3 декабря 2017 01:12

      каким дебилом надо біть чтоб испортить самую жесткую сцену в фильме с проектором сраным азино?

      0
    30. Аватар
      Choyy 20 ноября 2017 01:06

      6/10 Фильм получился не плохой,жуткий,но не пугающий,а под конец фильма вообще стал абсурдным и не страшным.Персонажи хорошие и интересные,ну только Билл своим пафосом немного раздражал(но это не минус).Пенивайз получился великолепно!!!!Жуткий,жестокий,иногда даже нелепый,бывало что и смешил,немного абсурдный.А вот в актрису Софи Лиллис(Беверли) я просто влюбился!!Прекрасно сыграла свою роль,так же как и другие дети.Рекомендую к просмотру...Вечерком глянуть как аттракцион самое то!!! laughing Я немного разочарован потому-что ожидал большего(наверно через то что слишком много хайпа возле него было после премьеры),фильм совсем меня не напугал(а я ненавижу ужасы через то что мне страшно,теперь я наверно полюбил этот жанр потому-что ничего страшного в этом нет[/color]),но смотрелось интересно,2 часа фильма прошли незаметно,а это большая редкость для меня.Приятного вам просмотра и хороших фильмов вам в ленту) love wink

      0
    31. Аватар
      Умник_Ёпт 8 ноября 2017 11:44

      Хороший фильм. Не особо страшный. Можно сводить детей

      0
    32. Аватар
      Inga87 6 ноября 2017 21:59

      Фильм просто отстой! Причем полный

      -1
    33. Аватар
      Часики 5 ноября 2017 03:07

      Начнём пожалуй просмотр данного фильма тоже ремейк да?

      0
    34. Аватар
      buben666 2 ноября 2017 16:15

      Дублированный [Чистый звук] - серьезно? теперь вот это мы называем чистым звуком? Жду звука получше :)

      0
    35. Аватар
      Pilered 31 октября 2017 14:31

      Нормальный ремейк получился, местами конечно натянут, но в ином берет своей атмосферой, более развернутой.

      Звук глуховат, когда будет лучше? :)

      0
    36. Аватар
      Черси 31 октября 2017 03:58

      Отличный ремейк.вспомнил детство!Жду с нетерпением вторую часть.Хочется пересмотреть что там было в старой версии второй части,но не буду. тут спецэффекты по круче. советую к просмотру!

      0
    37. Аватар
      рыцарь 30 октября 2017 22:46

      Цитата: druzban
      Старая версия поинтереснее , на много при много!!! Судя по всему будет тогда и вторая часть , ох уж эти растягиватели сюжета, в старом фильме всё уместилось в одну серию, а тут растягивают донельзя!

      В старом фильме тоже была не одна серия.

      0
    38. Аватар
      druzban 29 октября 2017 21:15

      Старая версия поинтереснее , на много при много!!! Судя по всему будет тогда и вторая часть , ох уж эти растягиватели сюжета, в старом фильме всё уместилось в одну серию, а тут растягивают донельзя!

      0
    39. Аватар
      Клементина 23 октября 2017 22:02

      А потом после вот таких фильмов спрашивают, почему люди клоунов не любят. Да потому что их сделали героями ужастиков, вот и все. Фильм страшный, восторга у меня не вызвал.

      0
    40. Аватар
      Pilerina 21 октября 2017 13:11

      Отличный фильм ужасов. Напугать меня он не напугал, но заставил смотреть до конца и интерес во мне вызвал. Советую всем пересмотреть эту кинокартину.

      +1
    41. Аватар
      vvv1975vvv 20 октября 2017 06:55

      норм фильм пойдет вечерок провести

      0
    42. Аватар
      рыцарь 13 октября 2017 15:35

      Качество более менее нормально но ночные съемки все ровно плохо видно. Рекламы сильно навалена, просто ужас. Так еще и на пол экрана. Да ну и его на фи. лучше подожду пару месяцев и посмотрю нормально без такой дебильной рекламы. sad

      Кстати сам фильм оно отличный.

      0
    43. Аватар
      Carcharadon 13 октября 2017 04:49

      Достойная экранизация. Т.к. Читал в детстве, то сюжет мне знаком. Поэтому как ужастик не воспринимал изначально. Сходил в кинотеатр на вечерний сеанс, вспомнил так сказать юность. Рекомендую

      0
    44. Аватар
      seregawold 12 октября 2017 11:20

      вечно пережимают видео и оно лагает, посмотрю где не пережимают)

      0
    45. Аватар
      000000002 12 октября 2017 10:59

      Полная чушь,ожидал большего, зря только потратил время

      0
    46. Аватар
      Orchidectomy 11 октября 2017 00:06

      С таким Пеннивайзом,в лице кролика-имбецила я уж точно смотреть этот шедевр не буду.

      0
    47. Аватар
      Chystyakov 10 октября 2017 20:00

      Скажу- Да , это хороший фильм. Втянул до конца. ,надеюсь вторая не подкачает.
      Казино-будь проклят тот кто вклеивает его в ролик !!!

      0
    48. Аватар
      kmska73 10 октября 2017 03:36

      Фильм- супер! Игра актёров, сценарий , музыкальное сопровождение - все на высшем уровне! С нетерпением ждём продолжение этого киношедевра!

      +1
    49. Аватар
      whiteshum 8 октября 2017 16:15

      Фильм - просто бомба! Держит в напряжении с первых кадров и до конца. Стоит посмотреть!!!

      +1
    50. Аватар
      allamolod 8 октября 2017 15:46

      Скучно!!!!не понравился!!!!так рекламировать фильм и в итоге грусть тоска,ожидала что-то леденящее душу-хотя у каждого свой вкус.....

      -1
    51. Аватар
      roger alien 7 октября 2017 16:47

      фууух блин ну что я могу сказать жутики были и понравилось то что мало темноты и в общем то всё видно но, тупые детишки конечно много моментов портят.Посмешил момент с обкидом камнями но,все понимают если так попадать в голову то нокаут это самая малость что может быть.Разок посмотреть можно. 6из10 я думаю норм оценка
      P.S. Будем надеяться что вторая часть будет лучше)))

      -1
    52. Аватар
      0_GRIMM_0 7 октября 2017 14:36

      Цитата: Bazilio121
      Детский ужастик. Опять ждал-ждал и .... пойду чёнить почитаю

      Иди лучше почитай.У меня к тебе ? а какие тебе фильмы нравятся?

      0
    53. Аватар
      shantyas 7 октября 2017 14:30

      Для детей фильмец. Нудно-затянутый. А Плавающая реклама карлика жёлтого с телками от Азино- вот беспредел где, в середине фильма и на полэкрана! Ну спасибо спасибо.

      -1
    54. Аватар
      Bazilio121 7 октября 2017 12:41

      Детский ужастик. Опять ждал-ждал и .... пойду чёнить почитаю

      -2
    55. Аватар
      Bothunter 7 октября 2017 12:40

      Очень понравился фильм)))??
      Давно таких не видел, смотрится легко и интересно))

      +1
    56. Аватар
      vini-tu 7 октября 2017 12:17

      Жаль, по книге они должны были пустить Беверли по кругу, по ее просьбе в коллекторе. Может во второй части :-)

      -1
    57. Аватар
      0_GRIMM_0 7 октября 2017 11:54

      реклама и субтитры чутли не навесь экран нет желания даже смотреть.просто отвратительное отношения к людям которые хотят смотреть на этом сайте фильмы.

      -2
    58. Аватар
      vyatkinsmul 7 октября 2017 03:17

      Действительно стоящий фильм, мне очень понравился!!! атмосферный, всем рекомендую belay

      +1
    59. Аватар
      nunta_67_kg 6 октября 2017 22:33

      Ну с таким качеством смотреть можно, и даже с корейскими-китайскими субтитрами (уже привык), но АРАБСКИЕ...!? Это перебор, смотреть невозможно.

      -2
    60. Аватар
      Pralina 6 октября 2017 16:38

      Я вот клоунов не боюсь, но было противно смотреть этот фильм. Это точно не тот фильм, который хочется смотреть. Ужастик на минимум. Не понравился.

      -2
    61. Аватар
      AllenkiyCvetok 5 октября 2017 20:47

      Детский ужастик про страшного клоуна, где в главной роли детишки. Фильм среднячок, ничего особого! Страшно будет только тем, кто боится клоунов wink

      -2
    62. Аватар
      kamikadzai 5 октября 2017 18:58

      Один из немногих примеров того, когда ремейк не хуже оригинала, а в некоторых моментах его даже превосходит. Мне безумно понравилась данная экранизация! Только главные герои немного подкачали, как по мне то не смогли они переплюнуть харизму оригинала....кроме Беверли, она единственная кто действительно смогла затмить свою предшественницу. А так, куча положительных эмоций! Пеннивайз был вообще шикарен!

      0
    63. Аватар
      DontazGoodKino 5 октября 2017 16:51

      Отличный фильм. Мне понравились все элементы данного фильма, но мне показалось, что была какая-то недосказанность в истории главного злодея.

      +3
    64. Аватар
      Efrosinia 30 сентября 2017 19:57

      Ну вот честно, не страшно было. Не люблю такие фильмы, которые смотришь и вообще не страшно, не интересно, никаких эмоций. Только отвращение к такой безвкусице.

      0
    65. Аватар
      Bojena 30 сентября 2017 19:27

      помню старый фильм, смотрела еще в детстве, жуткий до ужаса crying Тогда это фильм был для меня по истине страшный wink . Эта версия- ни чем не уступает, тот же сюжет о детских страхах. Теперь я девочка взрослая и было совсем не страшно но очень интересно winked Советую к просмотру!

      +2
    Раньше 1 2 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация