6
4
6/ 10 (10 гол.)
Добавить в избраное Ноль (2009)
IMDB 6.7
KP 6.3

Ноль (2009)

В большом, точно не названном городе начинается день. В бизнес-центре, в большом кабинете руководителя международной корпорации раздается звонок. Бизнесмен вглядывается в экран телефона, но все-таки отвечает. Звонит неряшливый толстяк, едущий в разболтанном фургоне. Он спрашивает о решении по поводу слежки. После секундного колебания бизнесмен подтверждает поручение.

Он не предчувствует, что одно «да» вызовет лавину событий, которые повлияют на судьбы жителей города. Это начало истории, в которой пересекутся дороги многих людей, а каждое их решение будет иметь последствия не только для них самих. «Ноль» - это рассказ о любви и ненависти, о предающих и преданных, о тайнах, которые открываются по ходу этих странных суток. Запущенный механизм неизбежно изменит жизнь героев. Неизбежно ли?

Ноль (2009) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Любительский многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2020-02-25MSK12:49:54
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
25-02-2020, 12:49

Имя:*
E-Mail:
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Ты, я и лето в Тоскане (2026)

    Guest: В этом фильме все прикрасно ,кроме главной гераиини

  • Guest Универ (1-255 Серия)

    Guest: реально тупой сериал. классно поспать под него. Не знаю как придумывали шутки, но реально ни светлаков ни дусмухаметов полные дауны. из юмора у них только улыбка

  • Guest Дом дракона (1-3 Сезон)

    Guest: Все как всегда на высоте

  • Guest Инспектор Гаврилов (1-3 Сезон)

    Guest: Отличный сериал!

  • Guest Псих (2020)

    Guest: Отличный фильм! Получила удовольствие!

  • Guest Радар (1-2 Сезон)

    Guest: Книгу сперва решил прочитать...Так вот там убийство " носителя",т.е. любого живого существа на любой оккупируемой планете считалось убийством своего пришельца,убийств в книге не то что нет,они там лютый харам,а тут валят солдат и в целом пришельцы агрессивные...ну даже близко не оно...и осьминогов блть каких-то впёрли,там же разум был заключённый в кристал который на уровне сознания начинал доминировать над носителем без вреда оному...всё б мясо и дичь зрелищные снимать...сериал хороший..но концепцию тупикового пути развития технологий и мораль внеземную для подумать убили сразу..

  • Guest Затмение (2026)

    Guest: интересный

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Крутой сериал!Жаль, что самого тенниса было не так много, как хотелось, но всё равно круто!

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Очень классный фильм,жду второй сезон)))

Вход / Регистрация