969
947
5.1/ 10 (1916 гол.)
Добавить в избраное Билл и Тед (2020)
IMDB 5.9
KP 5.7

Билл и Тед (2020)

Билл и Тед (2020)
Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: Комедия, Фантастика, 2020
Продолжительность: 78 мин.
Качество: WEB-DLRip

Сложно представить, что от обычного творчества в жанре рок-н-ролл может зависеть жизнь целой Вселенной. С этим пришлось столкнуться Биллу и Теду, будучи подростками, они повстречали людей из будущего и узнали, что их талант способен спасти не только всё человечество, но и остальных обитателей космоса. Но ребята решили отложить время на создание песни, и заняться построением личных взаимоотношений с девушками. Они повстречали возлюбленных, и надеялись с ними разделить дальнейшее существование, не задумываясь о будущем. У них появились дочери, они уже подростки и довольно доброжелательные личности, но серьёзно не относятся к отцам, понимая, какие они лентяи.

Когда парням исполнилось по 40 лет, они осознали, что так и не сумели добиться карьерной лестницы и хороших теплых взаимоотношений со второй половинкой. Но они не унывают, прекрасно понимают, что очень сложно всем нравится и подыгрывать. Сейчас ребята вспоминают, как они в прошлом должны были создать песню, спасти всё человечество, но решили, что это шутка, пока не встретились снова с пришельцами. Инопланетные существа похитили мужчин, и попытались им напомнить о важной миссии. Парням предстоит направиться в прошлое, и путешествовать во времени, чтобы найти вдохновение для творчества.

Билл и Тед (2020) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Дублированный [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2020-09-24MSK10:50:10
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
24-09-2020, 10:50

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
      1 июня 2021 23:04

    Трезвым смотреть не рекомендую )

    0
  2. Аватар
      28 марта 2021 05:01

    super kino recomeduu

    0
  3. Аватар
    Rustrd 21 февраля 2021 23:08

    Сдача Киано меня разочаровал... В такой заднице сняться позорорище фуууууу

    0
  4. Аватар
    Rustrd 21 февраля 2021 21:41

    Ещё не посмотрел но только иза Киану...

    0
  5. Аватар
      11 февраля 2021 12:41

    слабенько в сравнении с первыми частями

    0
  6. Аватар
      29 ноября 2020 10:49

    Приятные воспоминания о первом фильме

    0
  7. Аватар
      27 ноября 2020 00:07

    киану ривз неотразим

    0
  8. Аватар
    Antipova_931 23 ноября 2020 15:12

    Напомнил мне этот фильм Тупой ещё тупее и назад из будущего, как будто два соединили в один, ну мне не очень зашёл

    0
  9. Аватар
      22 ноября 2020 06:41

    да фильм норм я глянул на позитиве )

    +1
  10. Аватар
      6 ноября 2020 06:56

    вот афигеть фильм ))

    0
  11. Аватар
      27 октября 2020 16:22

    Фильм дурацкий, но почему то до конца интересно чем все закончится, и в конце почти до слез. На любителя, очень на любителя.

    0
  12. Аватар
      25 октября 2020 10:37

    орегинально м спец эфекти просто супер

    0
  13. Аватар
      23 октября 2020 12:01

    дич но прикольно

    0
  14. Аватар
      23 октября 2020 02:43

    давайте дамо жару!!!!!!!!!!!!!!! та прибуде з вами рок,діти мої...

    -1
  15. Аватар
    Marwewe 14 октября 2020 01:52

    Так все глупо. Но почему то смотреть хотелось. Даже как то не по себе.

    0
  16. Аватар
      6 октября 2020 22:56

    отличный фильм, но так и не понял был ли приквел

    0
  17. Аватар
      6 октября 2020 01:09

    норм...........

    0
  18. Аватар
      5 октября 2020 17:00

    гавно ыпарколууегл

    0
  19. Аватар
      2 октября 2020 20:47

    бредятина

    -1
  20. Аватар
    Rayne-KittY 1 октября 2020 11:31

    но с хорошим корнем объединения и общности, хороший фильм и всем любви =)

    0
  21. Аватар
    Rayne-KittY 1 октября 2020 11:30

    Отличное продолжение франшизы, да с тупинкой

    0
  22. Аватар
    A. Lincoln 1 октября 2020 00:34

    Может в 90-е и 80-е - это понравилось, но сейчас это ху*та полная. Видеть, Нео дебила, после других фильмов с ним.

    -1
  23. Аватар
      30 сентября 2020 22:32

    супер фильм с настальжи

    +1
  24. Аватар
    Комбижир 30 сентября 2020 16:30

    Для юных кинозрителей - это продолжение "Невероятных приключений Билла и Теда" (1989) с молодым Киану Ривзом.

    На этом сайте:
    https://kinogo.li/47400-neveroyatnye-priklyucheniya-billa-i-teda-1989.html

    +1
  25. Аватар
      29 сентября 2020 02:35

    тооооп очень крутой фильм

    +1
  26. Аватар
    Краминода 28 сентября 2020 22:23

    Ничего тупее в жизни не видел, хороший фильм мне понравился

    0
  27. Аватар
      28 сентября 2020 05:29

    говно говнянное.

    -1
  28. Аватар
      28 сентября 2020 05:29

    говно говнянное.

    -1
  29. Аватар
      27 сентября 2020 21:07

    говно и бред (((

    -1
  30. Аватар
      27 сентября 2020 20:20

    film prosto super.

    +1
  31. Аватар
      27 сентября 2020 00:35

    нестандартно, эмпирично и сумбурно...

    0
  32. Аватар
      27 сентября 2020 00:25

    Веселый, прикольный

    +1
  33. Аватар
      26 сентября 2020 23:45

    говно, но залипательное

    0
  34. Аватар
      26 сентября 2020 16:19

    круто, очень круто

    0
  35. Аватар
      25 сентября 2020 23:32

    Если ты ищешь психоделический наркоприход после тонны грибов то этот фильм именно для тебя!Ты до конца будешь сидеть как унылое говно и не понимать нах ты его врубил,но досмотришь. Твоя улыбка будет выдавать задатки дауна внутри тебя потому что именно на это расчитан фильм, но если всё же решишь это глянуть - дерзай :D

    0
  36. Аватар
      25 сентября 2020 08:33

    добрый фильм, Спасибо!

    +1
  37. Аватар
      24 сентября 2020 23:22

    класний фільм, зовсім не поганий ремейк.

    0
  38. Аватар
    клепа 24 сентября 2020 23:15

    какая-то хрень. несмотрибельно.

    0
  39. Аватар
      24 сентября 2020 21:31

    класс, отдохнул,супер

    0
  40. Аватар
      24 сентября 2020 19:47

    советую всем море удовольствия смотрел на одном дыхании

    0
  41. Аватар
      24 сентября 2020 19:31

    легко, душевно

    0
  42. Аватар
      24 сентября 2020 17:53

    шляпа и унылое говно

    -1
  43. Аватар
      24 сентября 2020 16:47

    огонь!!!!!!!!!!

    0
  44. Аватар
    jaxson 23 сентября 2020 22:02

    честно говоря не понимаю за что столько негативных комментариев, дааа, фильм конечно не шедевр, но не так уж и плох что бы не уделять ему часик времени. есть свои недостатки но в целом, добрый фильм. если ты думаешь еще, смотреть или не смотреть, то скажу тебе так, если уж все таки ты уже здесь, то посмотри...

    0
  45. Аватар
    123 23 сентября 2020 21:15

    Очко, очки и тапочки, а не фильм.

    -1
  46. Аватар
      22 сентября 2020 18:58

    гомнище, даже на раз не хватает посмотреть, просто жидкий стул, а не фильм

    -1
  47. Аватар
      21 сентября 2020 19:08

    Та я так и не понял,потому-что не досмотрел до конца !

    -1
  48. Аватар
      20 сентября 2020 22:09

    Хуйня полнейшая

    -1
  49. Аватар
      20 сентября 2020 20:37

    бред, не стоит внимания

    -1
  50. Аватар
      19 сентября 2020 23:49

    Прикольный забавный добрый фильм

    +1
  51. Аватар
      19 сентября 2020 19:48

    хрень хреновая звездёж невдолбенный

    -1
  52. Аватар
      19 сентября 2020 14:29

    супер просто обалденно

    0
  53. Аватар
      19 сентября 2020 10:39

    krutoj film ,,,,,

    0
  54. Аватар
      14 сентября 2020 23:38

    очень интересно

    0
  55. Аватар
      13 сентября 2020 22:19

    ПРИКОЛЬНЫЙ , МОЖНО СМОТРЕТЬ )

    0
  56. Аватар
      13 сентября 2020 21:20

    не интересный, тупой сюжет

    0
  57. Аватар
      13 сентября 2020 17:20

    заебумба вопще

    -1
  58. Аватар
      13 сентября 2020 12:08

    Гимн Освобождения!!

    -1
  59. Аватар
      12 сентября 2020 23:10

    очень интересный фильм

    0
  60. Аватар
      12 сентября 2020 23:10

    очень интересный фильм

    0
  61. Аватар
    Иван иваныч 12 сентября 2020 19:30

    Хороший,добрый фильм без пошлятины. Доброта спасет мир.мы об этом забыли.

    0
  62. Аватар
    yc13 12 сентября 2020 19:25

    Такое, 4/10

    0
  63. Аватар
    Я 12 сентября 2020 04:39

    В принципе ожидать чего то грандиозного не было ризона, от сиквелов спустя 30 лет редко выходит бомба. Но этот фильм не потерял свою идею через три десятка лет. Билл и Тед такие же веселые дурковатые парни, такими же стали их дочери. При просмотре нужно максимум расслабиться, покурить и настроиться на смех)
    ПС. Кто говорит "Как Киану мог в таком сняться?" -Киану в таком уже снимался 30 лет назад, для него это не ново)

    -2
  64. Аватар
      12 сентября 2020 00:17

    бред полный

    0
  65. Аватар
      10 сентября 2020 12:59

    полный п...ц как киану ривз мог на такое гэ подписаться???!!!

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация