3711
281
9.3/ 10 (3992 гол.)
Добавить в избраное Властелин колец: Братство кольца (2001)
IMDB 8.9
KP 8.6

Властелин колец: Братство кольца (2001)

Властелин колец: Братство кольца (2001)
Год выпуска: 2001
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: Боевик , Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 2:58:18
Качество: BDRip

Перед тем, как смотреть Властелин колец: Братство кольца онлайн, мы вам рекомендуем пересмотреть все части Хоббита – захватывающего приквела, послужившим связующим звеном перед началом уже знакомой фантазийной серии. Очень радует, что режиссером двух франшиз является один и тот же режиссер – Питер Джексон, который в 2001 году на момент выхода первого своего творения в этой серии сумел покорить сердца всех любителей фэнтези с популярной тематикой о существовании людей, эльфов, гномов, магов и орков.

События фильма начинаются с того, как Бильбо Бэггинс рассказывает своему товарищу, магу Гендальфу о том, как он еще на момент их приключений в серии Хоббита нашел могущественное кольцо, принадлежавшее самому Саурону. Оно было выковано в Роковой горе и может быть уничтожено только там. И по воле случая его новым хранителем становится племянник Бильбо – Фродо Бэггинс, который собирает отважный отряд в количестве девяти человек, давший клятву защищать героя на пути к самому сердцу тьмы. Уже с первых дней состоявшееся братство и хранители кольца сталкиваются с очень опасными испытаниями, за ними начинается охота девяти всадников, лучших слуг Саурона. И чем ближе кольцо к своему хозяину, тем тяжелее Фродо становится его нести, испытывая огромнейший соблазн надеть его и избавиться от мучений. Параллельно Саурон начинает готовиться снова покорять мир, узнав, что кольцо находится в обычного хоббита, который, по его ложному мнению, окажется недостаточно силен для взятого на себя бремени. Не смотря на то, что фильм вышел вначале 2000-х, он поражает идеальным набором актеров, красивыми декорациями, невероятными пейзажами, захватывающими приключениями и держащим в напряжении почти 3 часа сюжетом. Подобные фильмы не надоедают и остаются в сердцах на всю жизнь.

Властелин колец: Братство кольца (2001) смотреть в хорошем качестве

Перевод:
Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2011-05-20MSK12:39:53
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
20-05-2011, 12:39

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    King_pro 9 апреля 2026 00:23

    Фильм офигенный

    0
  2. Аватар
    Guest 5 января 2026 12:05

    Неочікувано, дуже сподобалось. Якість зображення, звук та й сам фільм, не урізна версія.

    0
  3. Аватар
    Guest 30 октября 2025 11:07

    Хочу сказать огромное спасибо сайту. что можете предлагать варианты с режисерской озвучкой и п фильмом. это реально очень круто. Огромное спасибо всем кто занимается этим сайтом.

    +1
  4. Аватар
    s1pers 16 марта 2025 02:48

    Советую однозначно к просмотру

    +2
  5. Аватар
    Golikovgregor 24 октября 2023 09:51

    Даже спустя столько лет, фильм остаётся легендой. Конечно уже не с таким нитересом пересматриваеш, но фильм потрясающий. В нем прекрасно все, подбор актеров, графика, съёмка и конечно же сама история/сценарий.

    +9
  6. Аватар
    Denniser 29 мая 2023 15:04

    Режиссерская версия супер. Ну и конечно практически 4 часа , это круто .
    (Третий плеер, нажать на виджет "режиссерскаяверсия" , появится виджет"обычная версия" так и оставить. )

    +4
  7. Аватар
    SlaVaD 6 марта 2022 23:17

    Титры после фильма 30 минут - это чересчур!!!

    +3
  8. Аватар
    SlaVaD 6 марта 2022 23:11

    С удовольствием пересматриваю в марте 2022г!!!

    +8
  9. Аватар
    Кофеечек 16 декабря 2021 21:51

    Конец 2021 года. Кинематограф все еще не знает, как переплюнуть этот шедевр. Даже Хоббит в сравнении с этой красотой лютая клюква. Если Хоббита рассматривать отдельно от этой трилогии, тогда хороший фильм. К сожалению, ничто пока сравниться с Властелином не может. И даже зная каждую реплику героев я готова пересматривать его снова и снова, и каждый раз получать невероятное эстетическое наслаждение: от красивых героев, от диалогов, от картинки, от истории, от музыки. До мурашек!

    +3
  10. Аватар
    Kosta1997 22 ноября 2021 23:29

    вот просто не могу не написать комментарий именно по этому фильму ,я его видел ну уж точно раз 3-4 а может и больше могу только сказать что этот фильм это просто Икона фэнтези фильмов какой бы фильм не питались сделать подобной фантастика этот фильм останется Легендарным на все времена и поколения ,лично я видел все 3 части фильма и могу сказать одна одна лутше другой а так фильм чистая 10 без коментарие супер фильм

    +5
  11. Аватар
      15 июня 2021 10:48

    это же классика, чего уж боле

    +1
  12. Аватар
      20 апреля 2021 20:40

    Классный фэнтези!!! Смотрю раз в год! Всё равно впечатляет!

    +4
  13. Аватар
      17 апреля 2021 10:52

    интересный приключенческий фантастический

    0
  14. Аватар
      20 марта 2021 23:57

    пиздатий смотрите дальше

    0
  15. Аватар
      8 февраля 2021 11:41

    легенда, лучшее

    +1
  16. Аватар
      28 декабря 2020 18:08

    Данная трилогия относится к тем фильмам которые я пересматриваю ежегодно. Хотя кому то может не понравиться - тем кто любит быструю развязку

    +2
  17. Аватар
      14 декабря 2020 10:14

    В гоблинском переводе прикольно смотреть.

    0
  18. Аватар
      19 октября 2020 15:24

    10/10. Как и за все фильмы этой серии. Не думаю что когда-нибудь снимут лучше.

    +1
  19. Аватар
      18 октября 2020 18:41

    легендарний фільм

    +1
  20. Аватар
      15 октября 2020 09:14

    любимый фильм, смотрю не первый раз

    +1
  21. Аватар
      13 октября 2020 15:35

    круто и интересно

    +2
  22. Аватар
      3 сентября 2020 13:20

    БОДРАЯ ХУИНЯ !!!

    +1
  23. Аватар
    Victor kot 27 июля 2020 14:21

    Крутий фільм!!!! 10/10

    +1
  24. Аватар
    KostaPinkevich 4 июля 2020 19:01

    я пересматриваю уже 2 раз єту прекрасную трелогию про Властелин Колец я думаю что он лутчий в своем роде фильм и лутче уже зделать никто не сможет ну хотя говорят что в ближайшие 2021 год выйдет сериал в который забабахали 1млн долларов но посмотрим . но на данный момент это лутчое что я видел советую всем кто любит роль фильмов и жанр фэнтези и фантастики

    +2
  25. Аватар
    yc13 28 июня 2020 20:05

    Норм, 6/10

    +1
  26. Аватар
      2 марта 2020 18:40

    супер- класс !!!

    +2
  27. Аватар
    Киба 20 ноября 2019 17:19

    ПРЕДСКАЗАНИE: Меч Андрил перекован в Огне! В Мордор* идёт армия свободных людей! Чёрная площадь**, последний бой***! С чёрным драконом бьётся – Всадник с копьем! Враг Средиземья – разбит! Орки бегут, бросая мечи! Падает чёрная башня, Саурону**** – конец! В 2020 году придёт – Вождь свободных людей!

    * Мордор – Москва!
    ** Чёрная площадь – Красная площадь!
    *** 25 марта – день одержания победы над Сауроном!
    **** Кто Саурон, вы наверное уже догадались?!

    -4
  28. Аватар
    Dodtoevsky 12 сентября 2019 14:57

    Это один из моих любимых фильмов не только во вселенной Властелин Колец, но и в принципе из фильмов которые я когда либо смотрел. Пересматривал его неоднократно и еще не раз готов посмотреть. Каждый раз переживаешь за главных героев фильма и словно погружаешься в него. А качество съемки и спецэфектов даже сейчас выглядит потрясающе, несмотря на то, что фильм 2001 года.

    +1
  29. Аватар
    Kuzua 11 октября 2016 20:49

    Ужасное качество перевода, думаю 15-летнего фильма можно было найти и хорошее качество, а не такое, минус сайту за это!

    0
  30. Аватар
    ericbraun 2 января 2016 22:23

    пересматрюю 5 раз! очень хорошее кино

    +2
  31. Аватар
    Worker 12 декабря 2015 20:46

    фильм "Гарри Потер" - ПОБЕДИЛ этот! Талантливее и сценарий лучше! ( хотя Я не поклонникэтих сказок ИХ ВСЕХ)- у меня ДРУГОЕ! "Конан - варвар"!- С Великим АРНОЛЬДОМ и Сендал Бергман! ( а не ремейк с гомиком)

    0
  32. Аватар
    alenushka222rr 30 августа 2015 15:33

    Кольцо Всевластия – это то, что, наверняка, хотел бы купить любой поклонник известной трилогии Д.Р.Толкиена "Властелин Колец".

    Множество людей увлеклись невероятно красочным миром этих произведений, особенно после выхода в свет
    фильмов "Властелин колец" и Хоббит", снятых по одноименным сказкам. Все события разворачиваются вокруг
    кольца, наделенного магическими свойствами.
    Купить это замечательное кольцо вы можете у нас на сайте https://magaz-tovarov.ru/kolco_vlastelin

    0
  33. Аватар
    DontazGoodKino 15 июля 2015 20:40

    Вечный и неповторимый фильм. Масштабы и виды великолепны!

    0
  34. Аватар
    ericbraun 11 марта 2015 10:52

    хороший фильм) интереснно посмотреть даже если не особо любишь фентези!!

    +1
  35. Аватар
    Angels22 17 января 2015 08:49

    Этот Фильм Легенда (да может Хоббит там кино новых годов снят лучше и больше спец эффектов) Но Властелин Колец Трилогия Останется лучшим роман-эпопея английского писателя Дж. Р. Р. Толкина и Фильмом Тоже

    +1
  36. Аватар
    d1mandr 12 января 2015 20:36

    я тут после просмотра трилогии хоббит...ндаа...я о хоббите был лучшего мнения. сложно повторить шедевр, нет второй монна лизы, нет еще одной девятой симфонии бетховена, и хоббит никогда достигнет слав ВК...вот так вот

    +1
  37. Аватар
    Pelmenb_s_Maionezom 29 сентября 2014 14:03

    Фильм снят в 2001 году а покруче многих фильмов 2014 года ех со временем фильмы стают более нудными

    +1
  38. Аватар
    andreev_co 4 августа 2014 23:17

    Не просто фильм, а шедевр кинематографа. Смотреть его не надоест ни когда, каждый раз замечаешь, что-то новое.

    +1
  39. Аватар
    Toxi 30 июля 2014 11:40

    не знаю почему но вот сегодня решил еще раз пересмотреть фильм, очень классный, можно смотреть и смотреть

    0
  40. Аватар
    pashan7 24 февраля 2014 20:16

    Фильм просто офигенный, хоть и долгий, но это даже и лучше)) можно пересматривать много раз, 10/10.

    +1
  41. Аватар
    radinoch 21 января 2014 20:25

    Помню тот день когда пошёл в кино на этот фильм, приятно был удивлён что персонажи выглядели так как я представлял в книге!( хотя многое вырезали, про Тома Бомбандила и т.д.) В итоге на первую часть сходил 6 раз в кино)))

    +2
  42. Аватар
    pantheos 10 января 2014 09:42

    Фильм легенда, да и как вся трилогия, которую можно смотреть до бесконечности.Огромная благодарность Питеру Джексону за прекрасную экранизацию произведения Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец».

    +1
  43. Аватар
    milk16 4 января 2014 14:46

    Отличный фильм,да и вся трилогия очень хороша!Все три части можно пересматривать по стопятсот раз!!!

    +1
  44. Аватар
    solovey2592 4 января 2014 13:31

    фильм просто офигенный я готов его смотреть каждый месяц моя оценка этому фильму 10)))

    +1
  45. Аватар
    Kimura 31 декабря 2013 14:29

    Интересный фильм один из лучших в жанре фантастика. Сколько раз пересматривал, не теряя интереса.

    0
  46. Аватар
    Maxlagutenko 18 декабря 2013 22:32

    регулярно пересматриваю и не надоедает)))

    +3
  47. Аватар
    123321 4 октября 2013 02:39

    Книга реально интересней, хоть и огромная. Многое не показано в фильме, а многое изменено. И отвечая на предыдущий вопрос: Гимли, сын Глойна из "Хобита". Глойн брат Билина.

    -2
  48. Аватар
    Korsarbest 2 июля 2013 22:06

    угу, он)там даж топор/секиру одну и ту же использовали что на съемках ВК, что Хоббита... На ютубе есть видео по съемкам Хоббита, и так про эт говорят

    -1
  49. Аватар
    jcbrw 27 июня 2013 18:48

    ребята а родственник гимли балин это тот же балин из хоббита?

    -1
  50. Аватар
    Nialler^^ 6 июня 2013 19:01

    Фильм мне понравился, но много в фильме не показали, например, как в начале Сем, Фродо встетили Эльфов и другое, но всё же сохранена суть фильма, несмотря на недостающие фрагменты. Они, наверное, были исключены из-за большого объёма информации, которую преподносит нам Толкин:)

    -1
  51. Аватар
    Garo777 7 апреля 2013 04:11

    В основе всех трёх частей этого фильма лежит роман-эпопея английского писателя Дж. Р. Р. Толкина . «Властелин колец» был написан как единая книга, но из-за объёма при первом издании его разделили на три части: «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля».Именно по этим частям и создан фильм , который по моему мнению является одним из лучших работ режиссёра :Питера Джексона

    Советую всем , кто ещё не видел этот фильм посмотреть и я уверяю вас , что вы не пожалеете , что потратили время на этот фильм . А актёры играли свою роль просто великолепно , особенно Орландо Блум :многие знают его по фильму "Пираты Карибского Моря" .
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ , КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СНЯТИИ ЭТОГО ШЕДЕВРА :СПАСИБО ВАМ

    0
  52. Аватар
    Carlos 10 февраля 2013 19:13

    фильм шедевраленый! бывает в выходной засяду на весь день на все 3 части и прекрасно провожу день) wink

    +5
  53. Аватар
    snejok581 8 января 2013 16:14

    все части можно посмотреть!

    -1
  54. Аватар
    Andrey666 21 ноября 2012 18:07

    Трилогия «Властелин колец» мне очень понравилась.
    Властелин колец: Братство кольца хорошая экранизация первой книги из знаменитой трилогии Дж. Р. Р. Толкиена хотя, на мой взгляд, остальные лучшие.

    Фильм очень затянутий ( почти 3 часа) и той кто не читал книгу много чего не поймет.
    Властелин колец самый лучший фильм в своём жанре фентези.
    Компьютерная графика — низкий поклон. Красиво атмосферно выточено до мельчайших деталей. Не зря потратили $93 000 000 и получили Оскар за Лучшие визуальные эффекты

    Актеры хорошо подобрани. Режисор Питер Джексон хорошо поработал над сюжетом смысл книги розкриваетсья по-новому. Актеры хорошо подобраны. Этот фильм принёс славу многим на то время малоизвестных актёров. Элайджа Вуд очень хорошо сыграл душевного и очень трогательного Фрода, Шон Эстин хорошо сыграл преданного Сема, Иэн МакКеллен мудрого Гендальфа, Джон Рис-Дэвис дерзкого Гимли, Орландо Блум смелого Легаласа, Вигго Мортенсен смелого Арагона. Шон Бин отчаянье Борамира. мне очень продували як из актеров Доминика Монахэна и Билли Бойда сделали маленьких весельчаков Пипина и Мери.

    Очень драматичный фильм. После просмотра я не мог понять, почему умер Гендальф (хотя я знал что он не умер патаму читал книгу)

    Музыка очень мелодичная, на духовых инструментах. Очень красиво оформляет общую картинку, ассоциируется с Средиземьям, дополняет образы. Говард Шор не зря получил Оскар за мазику

    Иногда хочется попасть в Средиземья в эту загадачну сказку увидеть эльфов, гномов
    После просмотра таких фильмов. За это спасибо режиссёрам и актёрам за превосходную роботу

    Единственный минус в том, что продюсеры вырезали персонажа Тома Бомбадила (пожалуй, самого колоритного персонажа книги) вырезали начисто. Почему? Наверно потому, что нельзя показать на экране всю книгу. Но жаль, конечно. А так одни плюсы моя оценка 9 из10.
    Советую всем смотреть онлайн "Властелин колец: Братство кольца"

    -1
  55. Аватар
    DimiDi 14 ноября 2012 22:54

    все три части просто офигенны)
    Толкиен - гений)только вот *Сильмариллион* было скучновато читать)

    0
  56. Аватар
    (Nikita) 8 сентября 2012 19:44

    Фильм классный, смотрел 100 раз и всеровно радует глаз етот шедевар киноиндустрии)

    +4
  57. Аватар
    stalker9913 11 августа 2012 20:41

    Потрясающий фильм

    +4
  58. Аватар
    Pegas 8 августа 2012 22:53

    неудивительно почему фильм собрал большие сборы и оскаров, трилогия экранизирована очень классно и приближенно к книгам
    P.S. жаль что не стали снимать раз с Хоббита

    -1
  59. Аватар
    Lik2011 29 июля 2012 22:34

    Да, эта сказка будет жить вечно! Тем более скоро выдет начало! "хоббит" про бильбо и его похождения с торином! Жду с нетерпением. Этот фильм не кому не перебить! На тот год это был шедевр! И на данный момент это так

    +2
  60. Аватар
    Базилио 15 июля 2012 11:28

    Вряд ли у кого-то получилось бы лучше экранизировать "Властелин колец" чем это сделал Питер Джексон. Неповторимый стиль с неповторимым размахом.
    Грандиозный фильм!

    +1
  61. Аватар
    drobnysergey 10 июня 2012 14:02

    класный фильмец

    -1
  62. Аватар
    Chris 23 апреля 2012 05:07

    That's way the besestt answer so far!

    0
  63. Аватар
    rubenkvn 15 апреля 2012 12:13

    сказка, которая будет жить вечно smile

    +1
  64. Аватар
    lisica 16 марта 2012 12:03

    Как по мне этот фильм должны посмотреть все, как впрочем и матрицу. Это что-то типа классики.

    +1
  65. Аватар
    1627qw 16 февраля 2012 23:14

    вот эту трилогию отмечу как лучшая за всю историю кинематографа.Всегда любил фэнтези, а это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация