1736
111
9.4/ 10 (1847 гол.)
Добавить в избраное Вышибала (2011)
IMDB 6.8
KP 6.8

Вышибала (2011)

Вышибала (2011)
Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:30:57
Качество: HDRip

Хоккей – командная игра, где каждому отведена своя задача на поле. В кинофильме Вышибала смотреть онлайн бесплатно зритель сможет на неофициальную, так сказать секретную, сторону этого вида спорта, рассказанную на примере жизненного пути Дага Глатта.
Жизнь Дага сложилась не особо удачно, ведь достигнув средних лет, он работает обычным вышибалой в заурядном ночном баре. Однажды Райан, друга Дага, приглашает Глатта на хоккейный матч городской команды. Неудовлетворённый игрой хоккеистов, Райан осыпает игроков такими отборными ругательствами, что один хоккеист пытается проучить Райана, однако Даг вырубает этого спортсмена одним ударом – и этим привлекает внимание тренера данной команды.

Тренер находит Дага и предлагает ему стать участником команды. Только Глатту не придётся забивать шайбы в ворота, его единственной задачей будет защищать хоккеистов своей команды от противников из команды-соперника. На спортивном языке такая должность называется «тафгай». Глатт соглашается, и с этого дня начинает вести совершенно иную жизнь. Он учится кататься на коньках, изучает хоккейные правила и постигает искусство быть командным игроком.
Но главное испытание для Дага начнётся тогда, когда ему предстоит защитить свою команду от Росса, тафгая команды противников, славящегося просто неимоверной жестокостью на ледовом поле. А ещё наш герой надеется, что если он справится с этой задачей, то одна очень хорошая девушка полюбит его...
Перевод:
Дублированное
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-04-9MSK20:20:08
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
9-04-2012, 20:20

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Diana1234 12 сентября 2023 01:35

    что за дебильный перевод названий команд.. там и близко такого нет.

    0
  2. Аватар
    SlaVaD 6 ноября 2022 05:28

    С огромным удовольствием пересматриваю в очередной раз…

    0
  3. Аватар
    yc13 7 августа 2020 19:22

    Норм, 7/10

    0
  4. Аватар
    sportmen 30 августа 2017 13:28

    Очень понравился фильм,не смотря что я не фанат хоккея.Одним словом, смотрится с азартом и интересом,однозначно поставлю в коллекцию,10/10.

    0
  5. Аватар
    salakhov2001 1 ноября 2015 12:17

    фильм нормальный, но тут больше про бокс . если бы не эти пошляки вагины члены и т.д. но бы до конца досмотрел

    0
  6. Аватар
    Сэтавр 26 января 2015 21:27

    Интересный фильм, правда комедийного я в нем ничего не нашел, но смотрится легко.

    0
  7. Аватар
    Igoradriges 7 октября 2014 05:18

    фильм интересный,но уж слишком из хоккея бокс сделали

    0
  8. Аватар
    Julia12345 18 сентября 2014 12:25

    Такой добрый и интересный фильм! Жалко, конечно главного героя! Можно посмеяться и по переживать! Но смотреть стоит!!!шуточки смешные!!

    0
  9. Аватар
    Александр Николаевич 1 июля 2014 04:07

    не знаю кому как но фильм мне не понравился скорее всего на любителя моя личная оценка как максимум шесть из десяти

    -2
  10. Аватар
    vit8282 16 июня 2014 19:04

    Фильмец отличный, смотрел раз 8-10 уже и не жалею ни разу о просмотре) Оценивать не буду, так как не имею права судить и оценивать чью-то работу, просто скажу, что "Очень нравится"!!!

    0
  11. Аватар
    benji1984 15 мая 2014 14:28

    фильм на любителя лично мне неочень понравился

    0
  12. Аватар
    ilia0987 14 февраля 2014 19:16

    Это скорее спортивный боевик, а не комедия, но в целом не пожалел что посмотрел.

    0
  13. Аватар
    777ven777 8 февраля 2014 02:38

    Тупая и не смешная комедия,как для Америки пойдёт,тупо потратил время 3/10

    0
  14. Аватар
    magdalinka 28 января 2014 13:40

    Фильм так себе, нормалек. Не жалею потраченного времени, но и пересматривать этот фильм не стану. Разок глянуть можно.

    +1
  15. Аватар
    Sccorpion 6 января 2014 23:52

    тупая обезбашенная американская комедия, с ещё худшим юмором, чем сам фильм, но отключив мозг, если он конечно есть, можно глянуть :)

    0
  16. Аватар
    джейсон 23 апреля 2013 01:04

    wink ----ради тебя я перестану трахаться с кем попало -----это лучший комплимент за всю мою жизнь)))бухахаха

    0
  17. Аватар
    Небесный 23 ноября 2012 17:42

    классный фильм!

    0
  18. Аватар
    Bashkirchik 27 августа 2012 21:57

    прикольный фильм Шон красавчик. тут еше он выглядит здоровым вроде.

    0
  19. Аватар
    pashtet27 24 августа 2012 02:17

    ни че так прикольный фильмец.8-10как говорится трус не играет в хокей

    0
  20. Аватар
    Devil(BLR) 17 июля 2012 23:58

    Отличный фильм!Мне понравился!

    0
  21. Аватар
    Dream Works 21 апреля 2012 17:47

    Фильм хорош, но это не комедия

    0
  22. Аватар
    borkuta1986 17 апреля 2012 21:52

    Зачётый фильмец не пожалел времени на просмотр

    0
  23. Аватар
    salomon 16 апреля 2012 19:46

    фиьмец 7 из 10

    0
  24. Аватар
    Worker 16 апреля 2012 00:56

    Слишком американский и слишком дурацкий!
    А ПРО Хоккей- Канадская сборная канадцев - выиграла у канадской сборной русских! Только и всего!
    _______
    А по фильму - Фильмец - полное Г- без шоколада!

    +1
  25. Аватар
    Dimon47 15 апреля 2012 23:44

    Фильмец просто шикарный,всем советую к просмотру!
    Моя оценка 10 из 10

    0
  26. Аватар
    tariel 15 апреля 2012 01:35

    офигенский фильм..!!
    парниша на пределе творит чудеса!!!

    0
  27. Аватар
    bad_boy_alexeev 13 апреля 2012 21:36

    классный фильм) winked

    0
  28. Аватар
    pauls 13 апреля 2012 15:17

    а мне понравилось, и перевод прикольный smile

    0
  29. Аватар
    yashka 12 апреля 2012 19:55

    Крутой фильмец, правда главный герой слишком тупой и перевод конечно жжет)

    +1
  30. Аватар
    Labutina 12 апреля 2012 18:47

    стоит посмотреть!!!фильм выше всяких похвал!!мальчикам должно понравится точно!

    0
  31. Аватар
    odin050579 12 апреля 2012 16:54

    фильм стоящий

    0
  32. Аватар
    gora4ert 12 апреля 2012 16:16

    супер фильм

    0
  33. Аватар
    Pashsha 11 апреля 2012 21:51

    давно не попадалось такого классного фильма!!!!

    0
  34. Аватар
    gertruda 11 апреля 2012 21:02

    фильм для сильной половины человечества.много мата,драк!но я досмотрела до конца))))

    +1
  35. Аватар
    gladius 11 апреля 2012 17:21

    кино просто супер

    0
  36. Аватар
    mc.padre 11 апреля 2012 13:00

    даг душка, фильм супер- бомба!!!!!!!! love bully

    +1
  37. Аватар
    zrflash 10 апреля 2012 22:45

    охринительный фильм))

    +1
  38. Аватар
    Testosterone 10 апреля 2012 22:17

    какой то он тут здоровый..

    +1
  39. Аватар
    kolianux 10 апреля 2012 21:29

    kruto ! film prikolnyj...

    +1
  40. Аватар
    LukasWHU 10 апреля 2012 21:11

    Супер фильм..

    +1
  41. Аватар
    DJLustSky 10 апреля 2012 21:01

    Фильм супер советаю посмотреть.

    +1
  42. Аватар
    Влад2101 10 апреля 2012 20:24

    Круть и точка

    +1
  43. Аватар
    lbant1k 10 апреля 2012 17:17

    Фильм понравился wink

    +1
  44. Аватар
    pasha102rus 10 апреля 2012 16:48

    классный кинчик

    +1
  45. Аватар
    vedmedv 10 апреля 2012 11:08

    фильм жестковат и туповат, но эмоциональная составляющая перекрывает все недостатки, смотреть всем.

    +2
  46. Аватар
    Electrovadik 10 апреля 2012 10:08

    Фильм на любителя,а мне так себе...

    0
  47. Аватар
    Ольчик 10 апреля 2012 03:11

    Смотрела на одном дыхании.....фильм супер!

    +2
  48. Аватар
    krushenitsky 9 апреля 2012 23:23

    Фильм реально крутой =)
    Стифлер рулит)

    +2
  49. Аватар
    Lemaro 9 апреля 2012 23:22

    Классный фильм

    0
  50. Аватар
    Worker 28 марта 2012 20:08

    Слишком американский и слишком дурацкий!
    А ПРО Хоккей- Канадская сборная канадцев - выиграла у канадской сборной русских! Только и всего!
    _______
    А по фильму - Фильмец - полное Г- без шоколада!

    -5
  51. Аватар
    Ministr 27 марта 2012 00:20

    Клаааасный фильм. lol
    Советую

    +1
  52. Аватар
    qwerty26 26 марта 2012 18:19

    что то перевода нет...

    -1
  53. Аватар
    alyakimov.denis 24 марта 2012 20:36

    довольно таки интересный)

    0
  54. Аватар
    RomNata 17 марта 2012 17:37

    Прикольный фильмец! А концовочка кровавая.

    0
  55. Аватар
    ViktoriyaVysotskaya 16 марта 2012 02:28

    Лёгкий фильм... смотрится на одном дыхании...

    0
  56. Аватар
    КЭП 15 марта 2012 01:47

    фильм просто бомба :)

    +1
  57. Аватар
    Nick.Leo 12 марта 2012 00:34

    Фильм очень хороший.Сюжет похож на Рокки первую часть.

    0
  58. Аватар
    AlexMiracle 11 марта 2012 17:09

    Акуууууенный фильм)))

    0
  59. Аватар
    тоща дупа 11 марта 2012 02:31

    фильмец шикарный, но не смешной

    0
  60. Аватар
    ld_nif 10 марта 2012 13:16

    ФИЛЬМ СУПЕРСКИЙ!!

    0
  61. Аватар
    Kaz 9 марта 2012 22:05

    еще один из серии тупых фильмов о спорте)на первом месте конечно же - убойный футбол wink я так и не понял это хоккей был или бокс на льду)но тем кто болеет хоккеем смотреть можно)

    0
  62. Аватар
    Igorph 9 марта 2012 19:37

    Фильм норм, wink смотреть можно wink

    0
  63. Аватар
    dizzbalance 8 марта 2012 01:46

    уЛЛЛЛЛЛЛЛетный фильм!!! к ПРОСМОТРУ!!!) bully

    0
  64. Аватар
    SLon1k 8 марта 2012 01:11

    Чем-то "Каменую бошку" напоминает!)

    0
  65. Аватар
    maksimyan89 8 марта 2012 00:57

    а где перевод ?

    +1
Раньше 1 2 3 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация