3418
631
8.4/ 10 (4049 гол.)
Добавить в избраное Повелитель стихий (2010)
IMDB 3.9
KP 5.2

Повелитель стихий (2010)

Повелитель стихий (2010)
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Боевик , Приключения, Семейный, Фэнтези
Продолжительность: 01:43
Качество: BDRip

В период Средних веков, особым и уникальным развитием отличался дальний восток. Обычаи древних народов веяли чувством хаоса и магических поединков. При просмотре Повелитель стихии онлайн многие зрители ощутили непревзойденный дух той эпохи.

Как-то однажды, в тех дальних местах мирно сосуществовали четыре племени: огонь, вода, земля и кочевники. Эти народы дружили между собой, конфликты попросту отсутствовали, каждые занимались своей стихией и не вмешивался в дела посторонних. Очевидно, никогда еще ни одно общество, не способно выдержать мир между собой на длительный период – война – это лишь вопрос времени. Так и случилось.

Однажды все перевернулось. Народ, обладавший силами и стихией огня развязал войну. Теперь мир под названием Аватар и его воплощение в некотором образе, призванный сохранять равновесие сил природы и своих жителей, не может больше сдерживать мощь племен и во время перевоплощаться. Миновали сотни лет с того случая. Силы огня всегда и везде одерживали несокрушительную победу до тех пор, пока на их пути не стали два брата – маги воды Катар и Соок, которые присоединили свои силы к одному, роковому человеку. На южной части Аватара им повстречался известный маг Аанг. Его все всегда считали повелителем воздуха, он владел мощью и силой, способной «забить» пламя. Еще никто не знает, только Аанг способен остановить кровопролитие и восстановить мир и баланс в мире. Путешествуя, маг воздушной стихии и братья стихии воды направляются далеко на север, там, вместе с Катаром и Сооком они обучаться окончательно повелевать водой. По своему пути команда сверхъестественных освобождала поселения от гнета огня. Теперь Дух Луны – повелитель пламени обречен проиграть и сдаться. В последствии Аанг станет Аватаром и сможет воссоздать былую красоту и мир.

Повелитель стихий (2010) смотреть в хорошем качестве

Перевод:
Дублированный - [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2011-04-25MSK14:52:06
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
25-04-2011, 14:52

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    paraxod 31 октября 2025 17:16

    мне понравилось

    0
  2. Аватар
    djimbolus 15 мая 2024 19:25

    Хрень. 3/10

    0
  3. Аватар
    100K Hours 24 января 2023 02:07

    Пытались киноделы снять фильм по мульту, но не вышло и вам я тоже не советую смотреть данную картину

    +1
  4. Аватар
    Разрушитель Миров 28 января 2022 22:55

    на 3/10 ито за спец-эфекты , анимешка лудше ....

    +1
  5. Аватар
    yc13 17 августа 2021 18:05

    Если вы смотрели мульт не смотрите эту несуразицу, 2/10

    0
  6. Аватар
    devider 20 марта 2021 21:21

    мультфільм просто шедевр, ну а це так на троєчку, і то не особо дотягує

    0
  7. Аватар
      9 января 2021 23:19

    Эффектный фильм.

    0
  8. Аватар
      9 января 2021 10:09

    слишком детский.

    0
  9. Аватар
    Пользователь99 22 октября 2020 14:25

    Цитата: svnkill
    Какой идиот снимал этот фильм? 0 из 10, количество лайков видно сразу накручено.

    идиот это ты, иди смотри мультики и наслождайся

    +2
  10. Аватар
    Пользователь99 22 октября 2020 14:23

    Цитата: Незарегистрированный пользователь
    редкостное говно

    говно это ты, а фильм классный

    +2
  11. Аватар
      5 октября 2020 18:02

    редкостное говно

    0
  12. Аватар
      8 сентября 2020 11:06

    найс хорошый фильм

    0
  13. Аватар
      8 августа 2020 17:08

    классный фильм.

    0
  14. Аватар
      28 июля 2020 22:25

    люблю фантастику

    0
  15. Аватар
    irenija3311 13 апреля 2020 19:26

    kakaja ta jeres, ne tot film

    +1
  16. Аватар
    stason89 16 августа 2016 13:22

    svnkill фильм как приключение вполне достойный и нифига там не 0 / 10 там минимум 7/10 ты видать редкое дерьмо смотришь если это ноль баллов!

    -1
  17. Аватар
    svnkill 9 июля 2016 16:34

    Какой идиот снимал этот фильм? 0 из 10, количество лайков видно сразу накручено.

    -1
  18. Аватар
    HardLev 16 января 2016 20:29

    Фильм супер!!!
    Очень эмоционален, в некоторых моментах чуть не расплакалсяrecourse
    Кто-то говорит, что слабоват, актёры плоховато играют - это не детектив, не комедия, не "теория лжи"!!! Вы просто не фанаты фэнтези и приключений в азиатском представлении. Жду продолжения "Повелителя стихий"!!!

    0
  19. Аватар
    Иларион 24 июня 2015 01:43

    Тем кто смотрел мультфильм лучше не смотреть, мультик круче в разы, да и тем кто не смотрел мультик, лучше его посмотрите

    0
  20. Аватар
    TokkiAkh 22 марта 2015 01:23

    Не плохой фильмец, актёры играют слабовато , 7/10

    0
  21. Аватар
    VeDrO_SaLaTa 22 октября 2014 17:45

    отстой.повелитель огня индус джао индус и зуко индус.актеры вообще не грамотно подобраны.или же только эти люди вззялись сниматься в таком говне
    5 из 10

    +1
  22. Аватар
    dazzle_mcs 21 августа 2014 23:02

    Мультфильм превосходный, и тем кто смотрел его, не советую смотреть это кино. Ужас, едва 10 минут осилил. Когда первый раз показали Аанга, не поверил, что абсолютно не умеющего играть пацана, взяли на роль главного героя. А Зуко это вообще индус...мать его индус!

    0
  23. Аватар
    aviud 9 августа 2014 19:44

    фильм не очень 6/10. Ожидал большего

    -2
  24. Аватар
    Zloyzuk 4 августа 2014 20:47

    Дорогие админы,перезалейте фильм....это далеко не повелитель стихий!!!!!

    +1
  25. Аватар
    Kasper 3 августа 2014 20:15

    только под конец фильма сценаристы раздуплились wink ну а концовка кульная, вторую часть посмотрел бы заинтриговали, только будет ли она. feel 7/10

    +2
  26. Аватар
    batur88 20 июля 2014 05:41

    чет фильм другой совсем,про Мерлина

    0
  27. Аватар
    v.error2010 28 мая 2014 17:10

    ожидала от фильма большего,не очень,5/10

    0
  28. Аватар
    TIMKALU 16 мая 2014 16:18

    dovolno taki interesnyj film,posmotrel i byl rad,komu nravitsa takaja tema smotrite

    +1
  29. Аватар
    Василий122 28 апреля 2014 00:35

    где продолжение? уже два года прошло....

    +1
  30. Аватар
    step4enkova 13 марта 2014 23:24

    все не решалась смотреть фильм из-за плохих отзывов, но все же посмотрела. мне очень понравился! интересный и хороший фильм. актеры только подобраны немного не грамотно, но в целом все хорошо.

    +5
  31. Аватар
    widokdj 8 февраля 2014 17:43

    мультик намного интереснее и круче чем фильм, ну а сам фильм хреновенький как по мне, да и сами актёры сыграли хроновасто

    +1
  32. Аватар
    ilia0987 7 февраля 2014 11:47

    От фильма ожидал большего. Подбор и игра актёров ужасная. мультфильм и то лучше. 6 из 10

    +1
  33. Аватар
    qwentin 2 февраля 2014 18:49

    film normalni no znaete skazhu multfilm eshe krucheb
    ocenim multfilm 8.5 a film 8

    0
  34. Аватар
    vova130139 1 февраля 2014 12:35

    Отличный фильм для семейного просмотра, почему плохие отзывы хорошая экранизация мультсериала.

    +1
  35. Аватар
    ivan98feed 19 ноября 2013 14:20

    Какашка фильм. С друзьями долго ржали над Зуко(если хотите научится приветствовать как он: повернитесь жопой к человеку с которым хотите поздороваться и шевеля руками булки, говорите:"привет я Зуко")Ну кто подобрал этот актёрский состав? Дядя похож на 40 летнего мужика, Зуко на молодого мусульманина, Аанг на депрессивного и тупого монаха. А ведь мультик был о добре и уме, а не о зле и тупости. Самая идиотское начало что я виде: Тупой( по фильму) брат катары начал долбить под собой лёд, деревянным бумерангом, посреди ледяной пустыни, что бы узнать, что же это там за шарик такой - небоось воздух!? Ещё тупее оказалась сестра, которой в голову ударила вселенская космическая энергия, и она выхватила (опять замечу) ДЕРЕВЯННЫЙ бумеранг из рук брата, после чего под кайфом от этой энергии пробила(жаль не головой и не насмерть) выскочивший шар. А сцена где Катара с братом, (на лицо( в прямом смысле)) упоротые, слушали упоротую бабушку, вообще убила.И на довершение хотелось бы озвучить сцену, где эти упоротые брат и сестра, забрались на бизона к Аангу: - Я могу отвезти вас домой.- (что то вроде: нет мы должны остаться, это наше призвание). По моему всё должно было быть так: -Вас на пол пути скинуть полудурки или вы пешочком дойдёте? а то мне мир спасать нужно. - Но мы хотели полететь с тобой, да и нас бабушка отпустила. -Ребят вы вообще кто?! Я вас несколько часов всего знаю!И какая нахрен, нормальная бабушка, отпустит своих любимых внуков, с мальчуганом магом, о котором ничего не знает?!

    0
  36. Аватар
    simpullife 20 сентября 2013 02:11

    фильм отличный !!!!вон те задроты что пишут говно зделайте лудче а потом говорить

    -2
  37. Аватар
    doca 16 марта 2013 18:18

    А мне вот,лично,фильм очень понравился и с теми,кто говорит,что фильм говно,я полностью не согласен.

    0
  38. Аватар
    HacTuk 8 марта 2013 17:39

    мульт намного лучше....

    +3
  39. Аватар
    OldMerry 3 марта 2013 03:15

    Увы но фильм полнейшее г...о!!!!
    Просмотрев все сезоны мультика
    Получаешь больше удовольствия в разы, и картинка развёрнута и красачно всё
    а тут просто У.Г.

    0
  40. Аватар
    snejok581 7 января 2013 10:42

    отстой!!! angry

    -3
  41. Аватар
    partizaniche 24 декабря 2012 15:18

    судя по коментам мнения расходятся ....50% пишут гавно ,50% офигенный/!!!Сейчас заценю сама)

    +1
  42. Аватар
    fffuuu228 9 декабря 2012 18:16

    бред)
    ----------------------------------------------------------------
    Пусть Новый год вам принесет
    Со снегом - смех,
    С морозом - бодрость,
    В делах успех,
    А в духе - твердость.
    Пусть все заветное свершится
    И, пересилив даль дорог,
    Надежда в дверь к вам постучится
    И тихо ступит на порог.
    А вслед за ней войдет удача
    С бокалом праздничным в руке,
    Вбегут, ребячась и играя,
    Сюрприз и шутка налегке.
    Мы от души вам всем желаем
    Любви и радостных хлопот.
    Пусть вас ничем не огорчает
    2013-й год!

    0
  43. Аватар
    Andersoncat 8 ноября 2012 23:49

    Смотрите мультфильм, он на все возраста)
    А фильм увы разочарование фаната, но ради интереса посмотреть можно, от мультика получите в 1000 раз больше удовольствия и позитива

    0
  44. Аватар
    Евгеныч 22 октября 2012 20:06

    ну ниче такой...пойдет

    0
  45. Аватар
    andrey20284 22 октября 2012 00:52

    сказочка но глянуть можно

    0
  46. Аватар
    vovanu4088 16 октября 2012 16:56

    фильм ещё намного больше бредовый чем мульт учитывая что его его ещё 2 части выйдет так как книги 3

    0
  47. Аватар
    zatupa 14 октября 2012 19:07

    не то пальто,на 0,5 раза

    0
  48. Аватар
    Pale 23 сентября 2012 06:31

    Фильм слабоват. Цепляет только интересная подача и некая идея. Правда жаль, что так все растянуто. Навряд ли станут снимать продолжение, так что фильм явно выглядит недоконченным. А вначале наверное надеялись ещё как минимум на два фильма. wink

    0
  49. Аватар
    dainnsis 22 сентября 2012 13:38

    Фильм классный, сразу понятно что будет продолжение, там же в самом начале было написано"Книга первая:Вода" или что тов этом роде, из этого следует что будет еще 2 части-земля и огонь, будем ждать)

    0
  50. Аватар
    grinia.. 17 сентября 2012 10:51

    глянуть можно,и я думаю будет продолжения однозначно..

    0
  51. Аватар
    NEANDERTALEC 6 сентября 2012 21:54

    фильм конечно говно , но может в том случае он хорош если не смотрел мультфильм!

    0
  52. Аватар
    Kalista 6 сентября 2012 19:19

    Фильм классный, сразу понятно что будет продолжение, там же в самом начале было написано"Книга первая:Вода" или что тов этом роде, из этого следует что будет еще 2 части-земля и огонь, будем ждать!!!!!!!!

    -1
  53. Аватар
    GrafRustam 21 августа 2012 11:38

    конец странный. belay продолжение будет?

    0
  54. Аватар
    blikvi 13 августа 2012 06:18

    6 балов из 10 - потянет нормальный фильмец... сказка. От этого фильма не отупеете.

    -3
  55. Аватар
    stalker9913 29 июля 2012 14:58

    Так себе 5/10

    +1
  56. Аватар
    tatarin90210 18 июля 2012 23:44

    мдаа...судия наверно рассчитывала на фанатов мульта...нельзя снимать 1 фильм по целому сезону мультика...так и я могу вырезать все...полная лажа...не ожидал от М. Найт Шьямалана...2/10

    +2
  57. Аватар
    Dream Works 18 июля 2012 15:59

    Интересный фильм) Даже лучше чем мульт! Очень хочется посмотреть 2 часть

    -1
  58. Аватар
    Olifant 25 мая 2012 13:24

    А я фильм первый раз перед мультсериалом смотрел =) потому понравилось... Но 30-33 серии 1 сезона в фильм таки не засунеш нормально..

    0
  59. Аватар
    irehtyjr 20 апреля 2012 04:58

    Хороший фильм для любителей жанра. Понятно, что за один фильм всего не покажешь, так что - ждём продолжения!!!)))

    0
  60. Аватар
    giviko 13 апреля 2012 03:42

    fuuuuuuuuuuu prostaa pizdec kak on rukami mashet((( paka on eti priomi zdelait mozna 10 raz ivo ubit vapshe dishovka palneshaia !!!

    -3
  61. Аватар
    markeevdima 4 марта 2012 14:54

    пойдет так себе

    0
  62. Аватар
    vedmedv 20 февраля 2012 17:43

    фильмец на разок

    0
  63. Аватар
    Sedoi.82 19 февраля 2012 13:33

    лично мне этот фильм очень понравился жаль что нет продолжения именно фильма а не мультика

    0
  64. Аватар
    bezas 6 февраля 2012 10:46

    пойдёт на посмотреть на разок...

    0
  65. Аватар
    fearls 26 января 2012 16:11

    неочень fellow

    +1
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация