Внимание, обнаружена ошибка
не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.
Arani: Дебилы, блд! Опять заявили новую серию, которой по факту нет!
Guest: очень захватавающий
Guest: Очень хорошо
Guest: системе похрен на простых граждан а когда коснется их они вспоминают про закон
Guest: Смешной сериал, мне нравится
Guest: уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))
Guest: Смешной сериал, мне нравится
Guest: Где норм магичка, а не это говно
Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие