3884
398
9.1/ 10 (4282 гол.)
Добавить в избраное Белоснежка и охотник (2012)
IMDB 6.1
KP 6.1

Белоснежка и охотник (2012)

Белоснежка и охотник (2012)
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Боевик , Драма, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 02:11:13
Качество: BDRip

Режиссёр Руперт Сандерс представил миру кинолюбителей своё видение известной сказки братьев Гримм. Чем же в этот раз закончится борьба добра и зла? Смотреть онлайн Белоcнежка и охотник мы рекомендуем в высоком качестве на нашем ресурсе. Голливудская интерпретация сказки отличается острой сюжетной линией. Учитывая традиции Голливуда, касающиеся экранизации сказок, то и здесь не обошлось без магического леса, невиданных животных и старой магии.

После смерти королевы любящий король безутешен, но волею случая он встречает прекрасную Равенну, которая помогает ему утолить боль утраты. Но, как оказалось, случайности не случайны: после свадьбы королева убивает короля и занимает его трон. Единственную дочь короля Белоснежку она обрекает на существование в полном одиночестве, заточив её в башне замка и вскоре забыв о ней. Но магическое зеркало в день совершеннолетия принцессы напоминает злой королеве о ней. Желая убить Белоснежку и завладеть её красотой и сердцем, королева посылает своего слугу, но принцессе удаётся скрыться в чёрном лесу, где магия королевы бессильна. Не желая отступать, Равенна посылает в лес за принцессой охотника, которому обещает воскресить его умершую жену. Охотник находит Белоснежку, но узнаёт, что королева обманула его. Очарованный красотой принцессы он уводит её от опасности. На своём пути они встречают гномов, которые, признают наследницу и встают на её сторону. Герцог Хамонд узнаёт о том, что принцесса жива и сообщает об этом своему сыну Уильяму, который любит принцессу с детства. Уильям вскоре находит принцессу, предлагая ей свою помощь в сражении против королевы. Кого же выберет принцесса: брутального охотника-простолюдина или прекрасного сына герцога? Готовится смертельная битва во имя короля, справедливости и добра!
Перевод:
Дублированный [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-09-20MSK16:34:59
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Белоснежка и охотник (2012)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Терон отметила, что самое трудное испытание – ходить в платье, которое было на ней во время церемонии бракосочетания. Корсет был настолько неудобным, что просто-напросто перегнул ее, когда она уже склонилась возле алтаря.

  • Некоторые из гномов были названы в честь деревьев из специального Кельтского календаря.

  • В картине карликов играли обычные люди, размеры которых уменьшили посредством специальных технологий. Данная деталь возмутила многих маленьких людей.

  • Сэм Пруэлл для исполнения роли Финна не носил парик, а просто подстригся. Он отметил, что данная прическа отлично подходила для фильма, но не подходила для повседневности.

  • Когда Уильям сбил солдата с моста, тот в падении кричал «криком Вильгельма».

  • Стюарт заявила, что ей удалось победить свою старую фобию (она боялась лошадей, после того как в детстве получила травму).

  • Белоснежку могли сыграть Фаннинг, Кио, Хиткот, Гомес, Браунинг и другие.

  • Хью Дшекману также предложили роль Охотника, но отказался.

  • Охотника также мог сыграть Мортенсен, но переговоры не были успешными.

  • На роль охотника рассматривали Фассбендера, Харди и Деппа.

  • Чтобы принять участие в проекте Терон отказалась от роли в кинофильме «Дж.Эдгар».

  • Райдер и Джоли могли сыграть Злую Королеву.

  • Стюарт во время съемочного процесса оставила синяк под глазом Хемсворту.

  • Съемки киноленты пришлось приостановить в октябре 2011 года, так как Кристен Стюарт повредила палец на руки, когда снимали сцену нападения с гномами. Примечательно, что актриса также получила травму ноги во время съемок. Лили Коллинз хотела получить главную роль в картине, но в итоге выбрали Кристен.

  • Картина основана на известном произведении «Белоснежка и семь гномов».

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    20-09-2012, 16:34

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      djimbolus 4 мая 2024 23:05

      Норм сказка для взрослых. Гномы прикольные пи3дюки))) 7/10

      +1
    2. Аватар
      tillakiz 1 июля 2023 17:36

      могла бы быть смысловая сказка, но какой то странный сюжет - Белоснежку целует Крис?? И именно в губы?? Раз поцелуй дружбы, мог бы и в лоб поцеловать и она бы встала все равно! Вообще, этот момент полный кринж. Почему нельзя было сделать по нормальному - поцелуй принца и она восстает из мертвых, как и было в сказке??? Фильм красиво отделан, но сюжет испорчен. Крис красава, но я представляю его и его телку тут второстепенными, а они почему то главные герои. Чем сценаристам принц не нра??

      0
    3. Аватар
      Olivia X 9 ноября 2021 22:33

      Красивый, атмосферный фильм- сказка, мне очень понравился. И Кристен Стюарт здесь на своем месте, ей очень идет роль сказочного персонажа. Единственный минус- недоработанный конец, какое-то очень быстрое и легкое устранение ведьмы, хоть бы помучили на крайняк.
      Годится для семейного просмотра.

      0
    4. Аватар
        18 января 2021 09:34

      мне понравился

      +2
    5. Аватар
      Барракуда 8 января 2021 19:07

      Это Кристен Стюарт «более прекрасная дева» чем Шарлиз Терон?? Это шутка такая??
      Как-то всё недоработано(( тут Белоснежка «ой, я не смогу «всадить нож в сердце по самую рукоять, смотреть в глаза, пока враг дух не испустит», а тут она уже Руанская дева «Все за мной! » и рубится как Охотнику и не снилось
      Ну такое….

      +1
    6. Аватар
        20 октября 2020 18:28

      так себе один раз посмотреть

      +1
    7. Аватар
      yc13 25 августа 2020 00:20

      Норм, 7/10

      0
    8. Аватар
        29 мая 2020 21:53

      супер!! красивий фільм, цікавий сюжет!

      +2
    9. Аватар
      nastikslava 13 августа 2017 23:20

      Я так ржала, когда увидела Кристен Стюарт в роли Белоснежки! Господа создатели фильма, вы в своем уме? Никого не могли найти более подходящего на эту роль? Или актрисы закончились??? Мда...И до чего же нудный и затянутый фильм...Смотреть только на Криса. И то, он меня тут , почему-то, не особо впечатлил((( Короче! Не смотрите это Г, сразу смотрите 2 часть (к счастью, второй фильм не связан с первым, хотя режиссеры и пытались делать к нему отсылки).

      +1
    10. Аватар
      Andruxa4251 7 августа 2016 19:08

      Прикольный интересный фильм!
      Стоит посмотреть!
      8/10

      +2
    11. Аватар
      arnwarlord 23 июня 2016 18:46

      для школьниц в пубертантном периоде

      +1
    12. Аватар
      Joseph2016 19 июня 2016 11:37

      Сказка и впрямь отличная. Такие сказки позволяют можно показывать детям и на их примере показывать какими им следует быть и как бороться за свое счастье.

      -1
    13. Аватар
      Зеля 14 мая 2016 21:19

      от королевы до нищеброда в том царстве чистят зубы блендамедом=)) wink

      0
    14. Аватар
      Zeusus 9 апреля 2016 22:18

      Цитата: Лика)))
      Люблю сказки ! Спасибо создателям ! Смотрите и наслаждайтесь просмотром !!!

      Согласен. Такая отличная сказка получилась, жизнеутверждающая, впрочем, как всегда. Мне понравилось в сказке все: актерская игра, постановка, идея (хотя она и необычная) и работа оператора - все на высшем уровне.

      0
    15. Аватар
      Лика))) 23 марта 2016 19:30

      Люблю сказки ! Спасибо создателям ! Смотрите и наслаждайтесь просмотром !!!

      0
    16. Аватар
      nobyxau1 24 февраля 2016 14:29

      Скорее всего тут будет история о том как темная королева возрождается.а Охотник и Воительница ну и гномы вроде из первой части будут пытаться заполучить зеркало,Белоснежка возможно будет фигурировать в конце фильма,а название оставили из за того что бы люди знали что это продолжение фильма,а то назвали бы его как то по другому,люди думали бы что это отдельный фильм)) (ИМХО)

      0
    17. Аватар
      olegkostin13 4 декабря 2015 21:31

      чувак из Тора ! как ты мог подписаться на это убожество !!!!!!!!!!! Видимо поэтому фильм 2012 года я посмотрел только в 2015)) И лучше бы какой нибудь увиденный посмотрел вновь!!!!!!!!! Какая чушь!!! НЕСУСВЕТНАЯ !!!!!!!!

      +1
    18. Аватар
      Svetik6 5 августа 2015 20:00

      Цитата: Svetik6
      Фильм великолепный, сказка для взрослых с глубоким смыслом. Прекрасные актёры, костюмы и декорации, высококачественная компьютерная графика и музыка. Смотрите и получайте удовольствие от просмотра!!!!!


      0
    19. Аватар
      Svetik6 5 августа 2015 19:00

      Фильм великолепный, сказка для взрослых с глубоким смыслом. Прекрасные актёры, костюмы и декорации, высококачественная компьютерная графика и музыка. Смотрите и получайте удовольствие от просмотра!!!!!

      0
    20. Аватар
      Worker 11 января 2015 00:21

      Ну я уже набирал ВСЮДУ - фильмец Г! на роль злой королевы Сигурни Вивер - на роль белоснежки АМАНДУ СЕЙФРИД - а на роль гномов - футбольную команду - победительницу первенства сша - только вот негров убрать - гномы и негры - НУ НЕ В ТЕМУ! А Аманда Сейфрид - вполне способна оттрахать всю их гномовскую команду!

      0
    21. Аватар
      SandKing20 8 ноября 2014 02:18

      Ну что сказать фильм хороший,но роли должны были играть наоборот,так как королева красивее... winked

      +1
    22. Аватар
      Vlad30005 4 сентября 2014 21:31

      прикольный фильм 10 из 10 , героиня в некоторых моментах похожа на вампира , наверное остаток с сумерек ))

      0
    23. Аватар
      wizzannie 29 августа 2014 02:41

      Фильм вышел неплохой. Скорее всего подвёл актёрский состав. Но один раз посмотреть можно.
      6 из 10.

      0
    24. Аватар
      Александр Николаевич 27 августа 2014 18:31

      какая же все таки эта стюарт страшная .Ума не приложу как они могли поставить эту страшилу с Шарлиз Терон

      0
    25. Аватар
      Karen 17 августа 2014 08:54

      красивая сказка,малость не доработали(для взрослых),но детям самое то.9/10

      0
    26. Аватар
      lyalya301292 3 июня 2014 17:06

      Фильм интерестный, но не могу понять к чему будет вторая часть, мне кажется что и этого б хватило.

      0
    27. Аватар
      89373178330 1 июня 2014 16:25

      конечно,сказка так то нормальная.спецэффекты,костюмы,бутафория.я конечно понимаю: новый взгляд на сказку все такое.но думаю,не стоило упускать из виду тот момент,что белоснежка должна быть красивее королевы.и пусть здесь речь не о красоте,а о действии чар и т.д.,но актриса(Кристен Стюарт)подобрана совершенно не удачно.на фига на роль белоснежки нужно было брать это унылое лицо,которое играть вообще не умеет,и когда она улыбается,мне кажется,что она вот вот заплачет.что касается королевы,тут она полностью показывает,к чему приводит использования Жадор Диораlol.фильм на один раз и то для коллекции,моя оценка 7- из 10.

      0
    28. Аватар
      irehtyjr 1 июня 2014 00:50

      А королева и впрямь, гораздо прекраснее этой белоснежки...

      0
    29. Аватар
      Yana Williams 20 мая 2014 17:51

      мне фильм понравился... захватывающий!!!

      0
    30. Аватар
      totoby1 16 апреля 2014 21:55

      ну и сказакчу блин сняли лично мне не понравилось 4 из 10!

      -1
    31. Аватар
      alina_dj 12 апреля 2014 01:43

      Ще одна непогана версія і просто хороша казочка, подивитися можна
      8\10

      0
    32. Аватар
      sema80 10 апреля 2014 23:52

      классный фильм смотрю второй раз и до сих пор смотрю с удовольствием

      +1
    33. Аватар
      Aina.555 10 апреля 2014 10:06

      мне очень понравился фильм)) Шарлиз красотка...Кристен даже не испортила фильм...ну и печально что Белоснежка то не с охотником)))) в обшем, смотрите все! моя оценка 9/10

      +1
    34. Аватар
      iezuit1978 4 апреля 2014 21:45

      на мой взгляд хороший фильм,можно смотреть

      +1
    35. Аватар
      zazi 14 марта 2014 15:44

      вот этот момент я пропустил, посмотрим с удовольствием, сказали что норм фильм, надеемся

      0
    36. Аватар
      sahokf96 9 марта 2014 21:59

      хотелось бы получше, гномы напомнили фильм про Хоббита, тож вкстате интересный. Актрису бы другую хотелось бы)

      0
    37. Аватар
      sahokf96 9 марта 2014 21:57

      ПОнравился фильм, но я ожидал что большее,Сужет конечно совсем не как в мультике родном, но на один раз пойдет)

      0
    38. Аватар
      lepskala 1 марта 2014 21:56

      не думала, что можно так переделать сказку, но фильм для взрослых получился очень даже ничего.

      +1
    39. Аватар
      ilia0987 10 февраля 2014 19:05

      Взглянул на сказку с другой стороны, мне понравилось. Кристен Стюарт не очень на принцессу смахивает. 9 из 10

      0
    40. Аватар
      Русалка 8 февраля 2014 01:03

      Фильм неплох, но только благодаря мачехе, которую сыграла Шарлиз Терон, она была прекрасна, в отличие от Кристен Стюарт, никаких положительных эмоций она не вызвала

      0
    41. Аватар
      Arhim 3 февраля 2014 15:54

      Фильм Сам вполне хороший, но вот Кристен Стюарт...ну как ее можно было впихнуть на роль Белоснежки, Как по мне...если бы в роли белоснежки была подобрана более подходящая актриса, а не это каменное лицо, без признаков эмоций..то фильм был бы в разы интереснее. В общем...Кристен явно не подходит роль Белоснежки.

      0
    42. Аватар
      Александр Николаевич 1 февраля 2014 10:30

      я вот просто в недоумении вот как ну вот как можно Кристен Стюарт поставить в сравнении даже в фильме что она может быть красивее Шарлиз Терон
      хоть она и .рахнулась с режиссером или с кем там

      0
    43. Аватар
      NeT112 30 января 2014 20:13

      Интересная интерпритация старой доброй сказки, конечно непревзайденная звезда Шарлиз Терон показала мастер-класс восходящим звездам,конечно на Кристен Стюарт я бы много не ставила, мне она кажется безэмоциональной и типичной, а вот Крис Хемсворт показывает хорошие результаты, по моему мнению. Конечно я бы не сказала, что это лучший фильм про белоснежку, но посмотреть стоит.)))

      0
    44. Аватар
      aragonsanek 26 января 2014 12:35

      Переделанная история Белоснежки, хоть история совсем другая, суть осталась прежней, но... Но мне кажется не совсем правильно подобраны роли... Ну а так сказочная смесь боевика удалась smile

      0
    45. Аватар
      sema80 22 января 2014 00:00

      прикольный фильм советую к просмотру wink
      Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      [h
      ide][/hide]

      +1
    46. Аватар
      avtostil07 9 января 2014 00:19

      Хорошая сказка, детям может показаться страшной ) Смотрел в кинотеатре, понравился .

      +1
    47. Аватар
      Zaharcik 29 декабря 2013 22:52

      Америкосы даже сами себя переплюнули!) Конечно, съемка, спец-эффекты, актеры, все супер! Но режиссура просто убила! За весь фильм хоть какие-то положительные эмоции вызывала только королева. Бедная женщина, выросшая с комплексами, взращенными с раннего детства матерью, о том что "Все мужики козлы!". А жить красиво хочется. Что ей оставалось делать? Используя методы современной, на тот момент, косметологии, хирургии и пластики она старалась поддерживать свою красоту так долго, как только могла. Дело это недешевое, так что пришлось разгромить пару тройку королевств. А если бы мама в детстве ей рассказывала про любовь, доброту и счастливую жизнь в браке, возможно ей не пришлось бы сидеть на диете из живых сердец. "Прекрасная" Белоснежка, конечно симпотяжка, но почему-то уж ооочень уступала в красоте злой королеве. Про внешний, неопрятный вид, молчу, допустим в королевстве разруха.... блин, ну хоть шапочку или веночек какой на эти грязные волосы и лопоухие уши могли натянуть? Удивило, конечно, что просидев в заточении все свое отрочество и юность, эта особа быстренько натянула на себя доспехи, научилась скакать верхом, держать щит и меч и биться не на жизнь, а на смерть. Милое, прекрасное создание, несущее любовь и доброту. Как-то напрягли, для сказки, отношения королевы с братом, чой-то она при нем голая купалась, а он ее в плечики нежно чмокал .... ладно и это ерунда. НО!!! Развязка сюжета: Белоснежка засыпает, отравленная яблоком, ее любимый льет над ней слезы, целует в холодные уста, а она ни-ни, даже не шелохнулась. Разбудил принцессу, почему-то, поцелуй пьяного охотника, который распивал спиртные напитки у ее ложа и страдал по поводу чувства вины за смерть своей жены, которую эта самая Белоснежка ему и напоминает. Вот это завернули! Андерсон, наверное, в гробу перевернулся. А так-то снято ничего так, разок глянуть можно)

      +2
    48. Аватар
      simplysokol 10 декабря 2013 01:26

      Блин... Такая шляпа... В картине одна радость - Шарлиз Терон. Сюжет очередная ересь! Уж лучше старую добрую Белоснежку с семью гномами посмотреть (от диснея, в мультипликации).

      0
    49. Аватар
      0952941269 3 декабря 2013 18:23

      один раз для семейного просмотра годится!

      0
    50. Аватар
      Worker 29 ноября 2013 22:52

      Видимо бюджет сказки НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ - на роль "белоснежки" - Аманда Сейфрид- на роль "злой королевы" Сигурни Вивер (впрочем она уже играла (но там "белоснежка была сущее чмо"!) - На роль принца Джастина Тимберлейка - ВОТ было бы ПРИКОЛЬНО!

      -2
    51. Аватар
      breton2607 1 октября 2013 21:09

      хех)) да ведь колдунья гораздо симпатичнее белоснежки!

      +2
    52. Аватар
      Daemon - killer 5 июня 2013 12:44

      актеры хорошие, спец эффекты на высоте, сражения тоже хороши, но довольно скудный сценарий, большинство диалогов банальные и наивные. в целом фильм оставляет хорошее впечатление. 7/10.

      0
    53. Аватар
      xKing 5 июня 2013 09:18

      Казка, але дивитись можна!

      0
    54. Аватар
      mamont_312 28 мая 2013 17:01

      Полная чушь

      +1
    55. Аватар
      J_I_N 4 мая 2013 22:58

      обычная сказка

      0
    56. Аватар
      mitt 2 мая 2013 01:07

      слишком по голливудски

      0
    57. Аватар
      milana_07851 24 апреля 2013 00:24

      хорошая сказка

      0
    58. Аватар
      Starbit 17 апреля 2013 19:18

      "Хорошая версия сказки, есть неожиданные моменты...
      Кристен Стюарт, как актриса мне очень нравится и с ролью хорошо справилась.А кому она не по душе,тот ей просто жёстко завидует...
      Отличная сказочка, рекомендую посмотреть!!!"

      всю жизнь мечтал завидовать не закрывающемуся рту и отсутствию каких-либо эмоций и талланта в целом wink

      +1
    59. Аватар
      Христина 4 апреля 2013 20:16

      смотреть можно

      +1
    60. Аватар
      SanchesNA 31 марта 2013 01:37

      этот неловкий момент, когда королева красивее белоснежки

      +7
    61. Аватар
      kino45.tsoi 19 марта 2013 01:43

      Прикольная сказка!!!!!!!

      0
    62. Аватар
      Ирина Италия 7 марта 2013 20:40

      хороший фильм!

      0
    63. Аватар
      galochka 21 февраля 2013 11:38

      Ожидала конечно лучшего...

      0
    64. Аватар
      NestanDartnui 17 февраля 2013 12:54

      Дали бы роль белоснежки- Меган Фокс:D фильм бы был лучше)

      +6
    65. Аватар
      MiraM 13 февраля 2013 16:13

      Хорошая версия сказки, есть неожиданные моменты...
      Кристен Стюарт, как актриса мне очень нравится и с ролью хорошо справилась.А кому она не по душе,тот ей просто жёстко завидует...
      Отличная сказочка, рекомендую посмотреть!!!

      -3
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация