2190
1177
6.5/ 10 (3367 гол.)
Добавить в избраное Сокровища императора (1-3 Сезон)

Сокровища императора (1-3 Сезон)

1-3 Сезон | 1-11 Серия
Сокровища императора (1-3 Сезон)
Год выпуска: 2024
Страна: Россия
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 140 мин
Качество: WEB-DLRip

Во втором сезоне увлекательного приключенческого шоу «Сокровища императора» участникам предстоит пройти новые испытания — но теперь не в одиночку, а в паре. И самое интересное — напарника каждый выбирает сам: это может быть кто угодно — близкий человек, старый друг, коллега, визажист или даже личный ассистент. С самого начала каждой серии участников ждёт карта маршрута с заданиями, и только одна пара доберётся до финиша первой, где их уже встречают харизматичные ведущие — Ольга Бузова и Михаил Галустян.

В этом путешествии нет места комфортным условиям: без переводчиков и гидов, с ограниченным бюджетом и полным погружением в другую культуру — всё зависит от смекалки, выдержки и умения действовать в команде. На этот раз маршрут пролегает по загадочной и насыщенной истории китайской провинции Хэнань — родине древних столиц Лояна и Кайфэна, а также знаменитого Шаолиньского монастыря, где сами монахи стали частью одного из заданий.

Но всё, что участники пройдут по пути, — лишь подготовка к главному. Финальное испытание сезона перевернёт игру с ног на голову, и даже самые опытные окажутся застигнутыми врасплох.

Сокровища императора (3 Сезон) новый 12 выпуск 28 Июня 2026

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2026-06-21MSK10:55:18
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Сокровища императора (1-3 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Михаил Галустян признался, что сам заранее приехал в Чунцин и успел там заблудиться. Поэтому участникам было особенно непросто: в новом сезоне им усложнили правила, а город с этажами, мостами и канатными дорогами постоянно сбивал команды с маршрута.

  • Съёмки в Чунцине длились около месяца. За это время звёздные пары прошли сотни километров, выполняя сложные задания среди мостов, перепадов высот и шумных улиц. Создатели специально усложнили маршруты, чтобы третий сезон оказался труднее двух предыдущих.

  • Третий сезон снимали в китайском городе Чунцин — огромном многоуровневом мегаполисе, где площади могут находиться на высоте 22-го этажа, а метро проходит прямо сквозь жилые дома. Такой город-лабиринт стал не просто фоном, а настоящей ловушкой для участников.

  • Съёмки этого проекта действительно были травмоопасными. Во время первого сезона Алана Мамаева получила повреждение колена и позже рассказывала, что после возвращения перенесла операцию, а Мария Погребняк на испытании серьёзно травмировала палец. Для развлекательного шоу цена азарта оказалась вполне настоящей.

  • За участниками на маршруте шли не просто камеры издалека: к каждой паре были прикреплены оператор и редактор. Они сопровождали звёзд во время гонки, помогали не вляпаться в реально опасные ситуации, но не подсказывали, как пройти задания. Поэтому хаос в кадре был живым, а не постановочным.

  • «Сокровища императора» с самого начала снимали не в павильоне, а прямо в живой городской среде Китая. Первый сезон прошёл в Ханчжоу, второй — в провинции Хэнань, а третий перенесли в Чунцин. Из-за этого у шоу каждый раз меняется не только фон, но и сам характер испытаний.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    21-06-2026, 10:55

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      Guest 23 июня 2026 14:09

      Зоя прям выбешивает, мерзкая

      +1
    2. Аватар
      Guest 22 июня 2026 17:15

      Цитата: Guest
      Цитата: Guest
      Кто-то может объяснить мне логику решения не давать кошку команде которая приходит последней ??)
      Они как бы и так в принципе последними выйдут на финальное испытание, нет?)

      Если не ошибаюсь, они не выходят, как просто последние в таком случае. Им еще 10 мин ожидания накидывается, такое было как то в прошлых сезонах.

      Спасибо за ответ!

      0
    3. Аватар
      Guest 22 июня 2026 09:43

      Цитата: Guest
      Кто-то может объяснить мне логику решения не давать кошку команде которая приходит последней ??)
      Они как бы и так в принципе последними выйдут на финальное испытание, нет?)

      Если не ошибаюсь, они не выходят, как просто последние в таком случае. Им еще 10 мин ожидания накидывается, такое было как то в прошлых сезонах.

      +1
    4. Аватар
      Guest 22 июня 2026 07:24

      игра ведется не честно. розовым помогают и подсказывают ведущие это видно. Бузоза их подруга и поэтому постоянно таскает их в свои шоу. Отвратительные женщины. Ведут себя как хабалки. Какой пример они показывают своим детям. Из-за них не хочеться смотреть ваше шоу.

      0
    5. Аватар
      Guest 21 июня 2026 22:02

      Я больше не буду смотреть сокровища императора, мне уже не интересно кто выиграет. Подстава полнейшая. Фисташковых просто вытягивают на каждой серии. Противно уже на них смотреть, тянуться в конце и о чудо всегда проходят.

      0
    6. Аватар
      Guest 21 июня 2026 21:54

      Из оставшихся пар победу больше всего заслуживает фисташки. Зоя слишком агрессивный игрок,Паша просто послушный муж . Розовые подлые с самого начала. Им почему то защитали конкурс когда Пинчук замёрзла и вылезла из воды , вроде надо было в паре проходить .Зелёные вроде стараются выглядеть справедливыми но Артём хитрожопо поступает в некоторых конкурсах , слишком сильно иногда давит на Мишу . Так что победы можно пожелать Кате и Кристине, играют честно и подлостей никому не делают .Голубых немного жаль но они сдались .

      0
    7. Аватар
      Guest 21 июня 2026 21:36

      Кто-то может объяснить мне логику решения не давать кошку команде которая приходит последней ??)
      Они как бы и так в принципе последними выйдут на финальное испытание, нет?)

      0
    8. Аватар
      Guest 21 июня 2026 20:02

      девочки голубенькие аверины,вы живые????? вы чё как мумии,как вы вообще в спорте,вы же засыпаеете когда начинаете говорить)))) это капец какой-то))))

      -2
    9. Аватар
      Guest 21 июня 2026 11:10

      Отлично

      0
    10. Аватар
      Guest 17 июня 2026 23:17

      Супер

      0
    11. Аватар
      Puma4ka76 16 июня 2026 15:25

      Класс

      -1
    12. Аватар
      Guest 15 июня 2026 10:34

      Ну я люблю это шоу и все сезоны смотрю

      +1
    13. Аватар
      Guest 15 июня 2026 08:44

      супер

      0
    14. Аватар
      Guest 15 июня 2026 03:06

      Как красиво, поет Вика Дайнеко и, как противно говорит Нихау.

      -1
    15. Аватар
      Guest 14 июня 2026 23:41

      это Чайковский играет переодически между командами? Что за опера? не могу найти

      -1
    16. Аватар
      Guest 14 июня 2026 21:55

      Серия 10, еще не досмотрела до конца но Зоя из оранжевых уже выбесила, манипуляторша, сама дура а всю вину на мужа перекладывает, Деревянко не особо жаль, но тут начинаешь понимать почему мужики не женятся

      +2
    17. Аватар
      Guest 14 июня 2026 19:24

      Болею за розовых

      -2
    18. Аватар
      Arani 14 июня 2026 15:13

      У дебилов все без изменений - опять заявили наличие последней серии, но по факту ее нет! Уроды!

      +1
    19. Аватар
      Guest 12 июня 2026 20:39

      Очень крутое шоу . Захватывающе👍

      0
    20. Аватар
      Guest 12 июня 2026 02:02

      Восторг. спасибо

      0
    21. Аватар
      Guest 8 июня 2026 17:24

      Цитата: Guest
      интересно наблюдать как ди выражают свои эмоции

      Поменяйте пластинку пожалуйста,все уже поняли ,что вам интересно .

      0
    22. Аватар
      Guest 8 июня 2026 15:37

      Если пишите то надо по факту. Если какие девочки поставят диагноз вашей маме что у нее старческиий маразм то Яна еще не начала хамить. А голубые возомнили о себе то чем не являются. Ариша,Ариша

      -1
    23. Аватар
      Guest 8 июня 2026 12:57

      Зелёные с самого начала шоу ведут себя не адекватно, Артём как маленький обиженный мальчик

      0
    24. Аватар
      Guest 8 июня 2026 11:00

      Виктория Данейко реабилитировалась в моих глазах, после серии, когда она за мужа пыталась заступаться. Хорошая пара, Вика и Беркели, приятно смотреть серии с такими игроками. Зеленые и розовые заслуживают друг друга, хотя зеленые кажется мне более симпатичными. Пара девочек голубые, onelove

      0
    25. Аватар
      Guest 8 июня 2026 00:03

      Думаю синих взяли для базарного эффекта) неизвестные никому люди, но навести шуму и обхамить спортсменов) унизить себя) как бы репутации у них и ранее не было, чего им терять ?

      +1
    26. Аватар
      Guest 7 июня 2026 22:59

      golubye dostoiny pobedy! Sinie dno kak i rosowye.

      +4
    27. Аватар
      Guest 7 июня 2026 22:47

      Ребята-авторы!Вы настолько пропихиваете шкуро,что она все конкурсы с сипатой проходит на раз,так если такая способная,видвигайте в главу государства

      0
    28. Аватар
      Guest 7 июня 2026 18:13

      Синие опускают себя ниже плинтуса, особенно Марго. Розовые тоже не достойны победы. Голубые гимнастки очень достойно держатся, пусть они выиграют, в крайнем случае, желтые. Никогда не любила Вику и ее творчество, но здесь она красиво играет, как и ее муж.

      +9
    29. Аватар
      Guest 7 июня 2026 17:20

      Розовые укоренившиеся " сучки ", как они омерзительны

      +3
    30. Аватар
      Guest 6 июня 2026 22:05

      интересно наблюдать как ди выражают свои эмоции

      0
    31. Аватар
      Guest 6 июня 2026 10:39

      Розовые и голубые хабалки ... самые адекватные это желтые зеленые красные и все остальные

      -2
    32. Аватар
      Guest 5 июня 2026 22:49

      интересно наблюдать как ди выражают свои эмоции

      0
    33. Аватар
      Guest 5 июня 2026 00:27

      Болею в первую очередь против Кошкиных. Им пора домой, гадко начали вести себя с первых серий. Они хуже даже, чем пара Шкуро и Пинчук. Идеально если эи две пары уйдут друг за другом. Не за физические данные , они с заданиями справляются ,конечно не всегда но всё же. Уйти им бы надо за мерзкий ,гавнючий характер. Остальным удачи и пусть победит сильнейшая из пар.

      +11
    34. Аватар
      Guest 4 июня 2026 15:07

      Удобно смотреть, быстро загружаются серии

      0
    35. Аватар
      Guest 3 июня 2026 16:55

      Спортсменки скучные, Кошкина с Марго тоже позориться, инстасамка оказалась адекватной, на удивление

      -1
    36. Аватар
      Guest 3 июня 2026 13:23

      Очень хорошее шоу

      +1
    37. Аватар
      Guest 3 июня 2026 11:07

      Дина и Арина Аверины 👍🔥🫶🏻

      +8
    38. Аватар
      Guest 2 июня 2026 22:31

      Аверины ужасные девицы. Зависливые,злые и спортсменки второсортные . Когла уже свалят??

      -12
    39. Аватар
      Guest 2 июня 2026 20:14

      Все отлажено и четко! Спасибо

      +1
    40. Аватар
      Guest 2 июня 2026 18:07

      Цитата: Guest
      Цитата: Guest
      Цитата: Guest
      Поскорее бы кошкина свалила вместе со своей недоразвитой мамашей. Сидит престарелая алкашка и рассуждает о воспитании. Как можно так относится к детям практически в 3 раза младше себя. Её бесит что Аверины хорошо воспитаны, вежливы и не вульгарны в отличии от них.

      Очень вас поддерживаю. Всё мои мысли высказали!

      Никогда не пишу никаких комментариев, а тут не могу удержаться , после просмотра 8 ой серии.
      Действительно, эти кошкины , особенно мать МАРГО, глупейшая , грубейшая хабалка и сплошной негатив и она еще открывает рот с строну воспитания девчонок Авериных. Да, на свою дочь посмотри, кого ты воспитала, такую же хабалку.

      Полностью поддерживаю. Все остальные и тем более синие сплошные аморальнын отморозки. Даже если они ведут себя чисто ради шоу, это настолько тупо, что аж тошно. Держу кулаки за Авериных, желаю только им победы.

      +10
    41. Аватар
      Guest 2 июня 2026 16:39

      Наташа Королева раскрывать для меня с другой стороны-настолько самодостаточная, добрая,весёлая. Приятно было наблюдать нюща ее отношениями с невесткой. Рада за их семью. Жаль,что покинули шоу. Жду в следующей серии уход СИНИХ. Противно смотреть

      +10
    42. Аватар
      Guest 2 июня 2026 10:37

      Классная программа

      +2
    43. Аватар
      Guest 2 июня 2026 08:55

      Дина и Арина Аверины 👍🔥🫶🏻

      +9
    44. Аватар
      Guest 2 июня 2026 04:54

      Да идите вы н**** кошкины правы на счет спортсменок !

      -12
    45. Аватар
      Guest 1 июня 2026 23:33

      интересно наблюдать как ди выражают свои эмоции

      0
    46. Аватар
      Guest 1 июня 2026 23:11

      Цитата: Guest
      Цитата: Guest
      Поскорее бы кошкина свалила вместе со своей недоразвитой мамашей. Сидит престарелая алкашка и рассуждает о воспитании. Как можно так относится к детям практически в 3 раза младше себя. Её бесит что Аверины хорошо воспитаны, вежливы и не вульгарны в отличии от них.

      Очень вас поддерживаю. Всё мои мысли высказали!

      Никогда не пишу никаких комментариев, а тут не могу удержаться , после просмотра 8 ой серии.
      Действительно, эти кошкины , особенно мать МАРГО, глупейшая , грубейшая хабалка и сплошной негатив и она еще открывает рот с строну воспитания девчонок Авериных. Да, на свою дочь посмотри, кого ты воспитала, такую же хабалку.

      +11
    47. Аватар
      Guest 1 июня 2026 21:20

      ГНУСАВЫЕ И ЗАНУДНЫЕ АВЕРИНЫ,ФУ,В ИХ ВОЗРАСТЕ БЫТЬ ТАКИМИ ТЯГОМОТНЫМИ))) МНЕ 55 И Я В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ МОЛОЖЕ ДУХОМ))) БЕДНЫЕ МУЖИКИ ИМ ДОСТАНУТСЯ))) МУЖИКИ НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА НИХ)))

      -17
    48. Аватар
      Guest 1 июня 2026 20:55

      интересно наблюдать как ди выражают свои эмоции

      0
    49. Аватар
      Guest 1 июня 2026 19:54

      Девочки,Голубенькие,дерзайте!Вы лучшие!

      +14
    50. Аватар
      Guest 1 июня 2026 13:36

      Цитата: Guest
      Поскорее бы кошкина свалила вместе со своей недоразвитой мамашей. Сидит престарелая алкашка и рассуждает о воспитании. Как можно так относится к детям практически в 3 раза младше себя. Её бесит что Аверины хорошо воспитаны, вежливы и не вульгарны в отличии от них.

      Очень вас поддерживаю. Всё мои мысли высказали!

      +13
    51. Аватар
      Guest 1 июня 2026 13:34

      Наташа с Мелиссой такие славные, приятно смотреть. Так же очень приятно видеть, как она поддержала команду голубых девочек. Кошкины такие завистливые, иначе не могу себе объяснить, почему они приколебались к девчонкам

      +13
    52. Аватар
      Guest 1 июня 2026 11:04

      Кошкина ничего кроме губ больше накачать не может. Ни мозгов ни достижений. А мамаша дно…

      +12
    53. Аватар
      Guest 1 июня 2026 11:00

      3 Сезон 8 Серия, Кошкина какая говнючая оказалась. По началу даже прониклась к ней, (хоть никогда за ее творчеством не наблюдала) но истинная натура человека все равно рано или поздно дает о себе знать.. Токсичным людям надо свой негатив сливать куда то, выбрала самых молоденьких девочек. Пусть попробует профессиональный спорт на вкус сперва, прежде чем критиковать.. это тебе не на сцене кривляться!

      +12
    54. Аватар
      Guest 1 июня 2026 08:16

      Поскорее бы кошкина свалила вместе со своей недоразвитой мамашей. Сидит престарелая алкашка и рассуждает о воспитании. Как можно так относится к детям практически в 3 раза младше себя. Её бесит что Аверины хорошо воспитаны, вежливы и не вульгарны в отличии от них.

      +15
    55. Аватар
      Guest 1 июня 2026 06:48

      Цитата: Guest
      Цитата: Guest
      Мама Кошкиной жесть, да и она не воспитанная, парфюм в такси"?серьезно,

      мама Кошкиной вообще неадекватная,с пропитой рожой и очень тупая. а Яна тоже конченая

      Поддерживаю, отвратительная женщина, и дочка вся в неё. Противно смотреть на это чудо, думающее что оно прекрасно.

      +16
    56. Аватар
      Guest 1 июня 2026 01:35

      интересно наблюдать как ди выражают свои эмоции

      0
    57. Аватар
      Guest 1 июня 2026 01:29

      Кошкины вообще не адекватные

      +15
    58. Аватар
      Guest 1 июня 2026 00:54

      Синие вообще отстой, вульгарщина и озлобленность.ну понятно с такой мамой-неадекватом немерено...

      +12
    59. Аватар
      Guest 1 июня 2026 00:44

      Кошкина и её мамаша две тварины смотреть противно из-за них. Поскорей бы свалили

      +13
    60. Аватар
      Guest 31 мая 2026 23:44

      Я очень переживала за голубых 🩵

      +9
    61. Аватар
      Guest 31 мая 2026 20:58

      Цитата: Guest
      Мама Кошкиной жесть, да и она не воспитанная, парфюм в такси"?серьезно,

      мама Кошкиной вообще неадекватная,с пропитой рожой и очень тупая. а Яна тоже конченая

      +11
    62. Аватар
      Guest 29 мая 2026 08:11

      Обезъяну Миногарову приходилось постоянно перематывать

      0
    63. Аватар
      Guest 28 мая 2026 20:51

      👍

      0
    64. Аватар
      Guest 28 мая 2026 14:21

      Домогарова, это кто? Тупая истеричка, самая неприятная среди участниц женщин.

      0
    65. Аватар
      Guest 28 мая 2026 09:56

      Только к 7 выпуску поняла, на сколько Маша и Алана были правы по поводу Карины и Жени. За все 3 выпуска, так отвратительно себя вели только Шкуро и Пинчучка

      0
    Раньше 1 2 3 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация