12
57
1.7/ 10 (69 гол.)
Добавить в избраное Иллюзия будущего / Земля 2033 (2009)
IMDB 4.1
KP 4.2

Иллюзия будущего / Земля 2033 (2009)

Иллюзия будущего / Земля 2033 (2009)
Год выпуска: 2009
Страна: Мексика
Жанр: Приключения, Фантастика
Продолжительность: 01:28:49
Качество: HDRip

2033 год, Мехико-Сити, ныне — Вальпараисо. После кровавой революции военный режим восстановил порядок в обществе: все партии, общественные и религиозные организации и движения запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Массами управляет синтетическая еда — «ПЕКТИ». Пабло — молодой член правящей элиты, преданный ей и искренне верящий в дело хунты. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.
Перевод:
Профессиональный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-07-15MSK19:39:44
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
15-07-2012, 19:39

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    korotenko1982 15 декабря 2012 17:57

    angry angry angry !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
  2. Аватар
    4036454040 29 сентября 2012 03:19

    polnaya xueta

    0
  3. Аватар
    exo2000 23 августа 2012 19:59

    wassat мутата !!!

    0
  4. Аватар
    Sanyok1975 21 июля 2012 16:05

    Я согласен с мнением что фильм ниже среднего.Уж слишком много политики намешали.

    0
  5. Аватар
    Kelee 18 июля 2012 12:15

    Вот почему на такие социально-политические темы тратятся деньги в пустую и нельзя снять лучше?! - вопрос риторический.
    Фильм ниже среднего, тягомотная скукота навивающая дремоту. Намного интереснее смотрится документальные фильмы на подобную тему.

    0
  6. Аватар
    antowka1234 16 июля 2012 23:13

    такова говна давно не видал! Фильм без смысла......

    0
  7. Аватар
    garik26russ 16 июля 2012 01:53

    но ток ненадо высказывать свое мнение посчёт фильма,мол гавно ненадо тратить своё время,люди задумайтесь,в обшем на что вы тратите своё время

    0
  8. Аватар
    garik26russ 16 июля 2012 01:51

    трелика нет но посмотрим чего там на снимали

    0
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация