1
0
10/ 10 (1 гол.)
Добавить в избраное Том Круз одобрил готовый сценарий для «Топ Ган 3»

Том Круз одобрил готовый сценарий для «Топ Ган 3»

Том Круз одобрил готовый сценарий для «Топ Ган 3»С учетом значительного успеха «Топ Ган: Мэверик» в 2022 году, вероятность того, что на преемника придется ждать еще 36 лет, кажется невелика.

Том Круз планирует снова присоединиться к касту третьей части «Топ Ган» в ближайшем будущем, несмотря на наличие у него других кинопроектов. Джерри Брукхаймер выразил уверенность в том, что команда нашла отличную идею для следующей части.

В беседе с Screen Rant Брукхаймер поделился, что ведутся работы над «Топ Ган 3», и что Том Круз вместе с режиссером Джозефом Косинским пришли к согласию относительно нравящегося им сюжета. Остается решить, когда начнется производство фильма.

Том Круз возвращается, при этом он остается невероятно занятым, снимаясь в «Миссии невыполнима» и другом проекте. Брукхаймер выразил надежду на разработку сценария, который удовлетворит Круза, чтобы проект мог взлететь.

Как выделил Брукхаймер, ключевым фактором является время. Он также упомянул о планах по перезапуску «Пиратов Карибского моря», возможно, до начала съемок «Топ Ган 3».
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем
27-03-2024, 17:03
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Arani Ставка на любовь (1-2 Сезон)

    Arani: Дебилы, блд! Опять заявили новую серию, которой по факту нет!

  • Guest Супергерл (2026)

    Guest: очень захватавающий

  • Guest Война миров 2: Вторжение (2008)

    Guest: Очень хорошо

  • Guest Гражданин-мститель (2026)

    Guest: системе похрен на простых граждан а когда коснется их они вспоминают про закон

  • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

    Guest: Смешной сериал, мне нравится

  • Guest След Чикатило (2026)

    Guest: уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))

  • Guest Город хищниц (1-6 Сезон)

    Guest: Смешной сериал, мне нравится

  • Guest Магическая битва (1-3 Сезон)

    Guest: Где норм магичка, а не это говно

  • Guest Ищейка (1-7 Сезон)

    Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие

Вход / Регистрация