587
33
9.5/ 10 (620 гол.)
Добавить в избраное Средь бела дня (2012)
IMDB 4.9
KP 5.6

Средь бела дня (2012)

Средь бела дня (2012)
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Боевик , Триллер
Продолжительность: 01:29:28
Качество: HDRip

Уилл Шоу не сильно любит свою родню, но тем не менее иногда все же ему приходиться с ними видеться так как портить отношения с родственниками не желает. В этот раз встреча обещает быть более приятной чем в предыдущие разы, ведь проводить её назначено на яхте у побережья какой-то страны третьего мира. Здесь тёплая вода, жаркое солнце... обстановка располагает к чему-то позитивному. Предполагалось что семейство Шоу пробудет на яхте несколько дней. Однако в первый же день возникла проблема. Всё поначалу шло хорошо, пока Уилл не решил сгонять в ближайший ларёк за пивком. Когда он вернулся то никого на яхте не оказалось и повсюду были пятна крови. Что же здесь произошло? Нашему герою придётся долго разбираться. Он обратился в полицию с жалобой на похищение, однако полицейские оказались сообщниками похитителей и ничего из этого обращения не получилось. Когда же Уилл начал копать дальше, то начали обрисовываться причины случившегося. Оказывается что его отец никакой не бизнес консультант, а тайный агент ЦРУ...
Перевод:
Дублированное
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-04-21MSK14:21:35
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
21-04-2014, 14:21

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    tillakiz 9 июля 2023 18:57

    Мой любимый Генри, смотрела только ради него. Он сыграл, как всегда, очень убедительно. Потому что старательный. Крепкий орешек тут подвел семью серьезно. Если бы не былая слава в других фильмах, он бы тут был просто пустышкой. Но возраст, ничего не поделаешь - динамики от его героя ожидать не приходится. 7 из 10 за Генри и неплохой сценарий

    0
  2. Аватар
      18 ноября 2020 22:22

    Динамичный !!!!

    0
  3. Аватар
    sema80 11 января 2015 00:41

    в общем фильм не плохой но более одного раза не посмотриш

    0
  4. Аватар
    Ясик 12 июня 2014 01:03

    фильм вроде как и не плохой но сука логике моей он как-то совсем не поддавался... то один за другим гонится то с ничего другой за первым гонится. почему сразу не выстрелить что б не убегать. посмотреть можно если не загоняться....

    0
  5. Аватар
    hitmenn 14 мая 2014 23:41

    Хороший фильм, смотреть можно, 8 из 10

    0
  6. Аватар
    iezuit1978 14 мая 2014 21:47

    ну в цеолм неплохой боевичок можно посмотреть 8\10

    0
  7. Аватар
    slaw.krutikov2014 27 апреля 2014 18:50

    фильм как-то не очень по подбору актеров ожидал большего

    0
  8. Аватар
    Ep1fanov 24 апреля 2014 23:34

    хороший фильм но честно говоря ожидал большего, смотрим...

    0
  9. Аватар
    375298515462 23 апреля 2014 00:01

    ну что сказать , фильм не плохой . я конечно не ожидал что Брюс умрет, думал как всегда воскреснет и спасет мир ))))

    -1
  10. Аватар
    Skoryan 21 апреля 2014 20:22

    Ну что то как то на разок,не очень...

    0
  11. Аватар
    zazi 21 апреля 2014 19:24

    нууу так себе фильмец ни чего нового я не увидел, на один раз и все предсказуемого, слабовт

    0
  12. Аватар
    прохожий 23 февраля 2014 14:52

    И моём регионе такая же хрень! Может у нас, пока, что-то не вы выросло?

    0
  13. Аватар
    Exclusive(Данил) 23 декабря 2013 15:35

    obakar-95,
    ну на самом деле что за бред не могу смотреть !

    0
  14. Аватар
    obakar-95 8 октября 2013 01:17

    эй администрация это че за бред почему в моем регионе нельзя воспроизвести этот фильм ??????????? angry

    +1
  15. Аватар
    jrgenii 7 сентября 2013 16:38

    <b>bobrkus</b>,
    Мудак тупой, ты здесь не один, и интересные совбытия в фильме держи у себя в жопе а не других обламывай.

    +2
  16. Аватар
    krista_11:11 14 июля 2013 15:48

    Классный боевичек! ниче так, инетересный! Но я почему-то думала что Генри Кавилл будут фестивалить с Брюсом Уиллисом, морды бить вместе, постреляют намного тоже вместе, зажгут все кинцо-вечеринку, а тут Брюса скопытнули, Генри в игре а Брюс вышел, но все равно получился инетересный фестиваль, хоть и Генри не человек из стали-супер мэн! wink bully НО тут он тоже не хило интересно сыграл свою роль, замутил! вообщем на раз сойдет позырить, поддержу фильмец 10 из 10 поставлю!

    0
  17. Аватар
    bobrkus 8 мая 2013 23:50

    Жаль брюса рано убивают!!

    -1
  18. Аватар
    lexusion 25 февраля 2013 22:46

    Хороший фильм. Достоин внимания :)

    0
  19. Аватар
    ApoloN 6 февраля 2013 17:38

    Хех, а я ожидал лицезреть Брюса Уиллиса во всем его превосходстве над бандюками request не увидел=) но в целом фильм неплох, необычный сюжетик такой!

    0
  20. Аватар
    ViktoriyaVysotskaya 27 января 2013 20:14

    Хороший фильм... Мне понравился...

    0
  21. Аватар
    nergal3 22 января 2013 01:09

    хороший боеевичек, интересный, можно посмотреть!

    0
  22. Аватар
    Smolvilerek 10 января 2013 17:55

    хороший фильм

    0
  23. Аватар
    анечка 111 18 декабря 2012 14:21

    офигенный боевик)

    0
  24. Аватар
    ser67egaa 5 ноября 2012 15:15

    неплохой фильмец смотреть

    0
  25. Аватар
    DAVID2003 3 ноября 2012 15:00

    Так на разок для семейного просмотра хватит..!
    Но Кейптаун мне больше понравился............

    0
  26. Аватар
    vek2011 21 октября 2012 05:36

    А мне понравился, можно посмотреть разок.

    0
  27. Аватар
    taekwondo24 20 октября 2012 19:05

    норм фильм )

    0
  28. Аватар
    pasha_galagan 20 октября 2012 12:24

    Качество такого фильма определяется игрой Брюса, которого включили в состав актеров только для рекламы. Спец эффекты не особо, сюжет так себе, в итоге типичный одноразовый фильм 5 из 10

    0
  29. Аватар
    mashulka-1989 20 октября 2012 09:33

    На один раз посмотреть можно))))

    0
  30. Аватар
    ioga26 19 октября 2012 23:32

    Так себе. боевичок .

    0
  31. Аватар
    rolexx.00 18 октября 2012 23:12

    надутый шурик,
    когда Чаку мало заплатили, то он всех убил!)))

    0
  32. Аватар
    sanek. 16 октября 2012 23:46

    Так себе. боевичок .бывало и лучше:(

    0
  33. Аватар
    Tohan 15 октября 2012 23:51

    красава...Брюс крут

    0
  34. Аватар
    надутый шурик 14 октября 2012 20:12

    Брюсу мало заплатили, поэтому пришлось его убить в самом начале.

    +1
  35. Аватар
    plazmochka 14 октября 2012 03:38

    Так себе. боевичок .

    +1
  36. Аватар
    Viktor68 9 октября 2012 13:10

    СРЕДНЕНЬКИЙ ФИЛЬМЕЦ, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МОЖНО ГЛЯНУТЬ!

    +1
  37. Аватар
    greebok 6 октября 2012 14:17

    Чушь, мне не понравилось, смотрел только из-за брюса... 4\10

    +1
  38. Аватар
    Worker 5 октября 2012 22:20

    grass,
    Администраторы - НЕ МЕНЯ - а вот ЭТОГО гада - надо"феди" - выгонять с сайта - сразу и навсегда - вот за ЕГО СПАМ! ( нашёл бля место)- рамблера ему мало!

    -1
  39. Аватар
    Worker 5 октября 2012 22:18

    Слабый сценарий - и фильм - вообще никакоё! Харизматичным суперзвездам предложили второстепенные роли - А КТО в главных ролях? НИКТО - ноли полные!

    0
  40. Аватар
    nokiaabc 5 октября 2012 15:29

    Ребята,как вообще подымается рука ставить плюс на такой фильм ? Вы что не смотрели действительно стоющих картин этого жанра ? Если честно муть полнейшая. Моссад гоняется за агентами ЦРУ,а место действий Испания !Досмотрел с трудом,так как фильмы стараюсь всегда до конца смотреть.

    0
  41. Аватар
    rast646 4 октября 2012 12:58

    бывало и лучше:(

    +1
  42. Аватар
    anton-gostilo 30 сентября 2012 17:46

    не очень

    +1
  43. Аватар
    airat 255 30 сентября 2012 15:11

    ну на один разок,и то когда смотреть больше нечего

    0
  44. Аватар
    Edge 30 сентября 2012 11:27

    норм боевичек)

    -1
  45. Аватар
    zheka1985 29 сентября 2012 11:23

    Ничем не выдающийся боевик «Средь бела дня» до безумия прост, легок, и это отнюдь не делает его пригодным для просмотра. Жанр обнищал и страшно представить, что будет, когда старые добрые герои перестанут возвращаться.

    +1
  46. Аватар
    doberman2012 28 сентября 2012 23:22

    Просмотрел и нет!!! Я гляжу им в след , а я все гляжу глаз не отвожу!!! Посредственный не очень впечатлительный фильм, так для общего развития не больше!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
  47. Аватар
    trinitrotoluol 28 сентября 2012 23:20

    на один раз

    0
  48. Аватар
    demiurg 27 сентября 2012 03:16

    хороший боевичек понраилось

    0
  49. Аватар
    DRUNI 26 сентября 2012 22:58

    Фильмец норм на разовый просмотр fellow

    0
  50. Аватар
    alexf 26 сентября 2012 16:20

    absolutno normal'noe, odnorazovoe kino. s horoshim suzhetom. smotret' mozhna!!!

    0
  51. Аватар
    supermen777 25 сентября 2012 19:24

    Довольно неплохо, но роль актеров (кроме Брюса) желает лучшего. Сюжет неплох.

    0
  52. Аватар
    милионерик 25 сентября 2012 03:52

    фильм хорошый мне очень понравился 10

    -1
  53. Аватар
    tok 24 сентября 2012 23:07

    да Брюс Вилес здесь не долго сыграл походу Брус решил взят молодого под крыло и у него неплохо получилось даже очень неплохо мне по крайней мере понравилось,посмотрите и вы вам тоже понравиться.

    0
  54. Аватар
    spartaxxx9 24 сентября 2012 15:11

    Лично меня фильм приколол.

    0
  55. Аватар
    ekspert 23 сентября 2012 21:49

    Посмотреть можно!!! один раз не более.

    0
  56. Аватар
    M-clann 23 сентября 2012 19:52

    оч интересный фильмец. Ну, просто гениальный сын отца-агента...очень идеализировано все.

    0
  57. Аватар
    aleks1980 23 сентября 2012 13:37

    фильм нормальный но не настолько насколько расхвалили.да и Брюс играет отнють не главную роль.

    0
  58. Аватар
    Yaroslavs2 23 сентября 2012 13:13

    Перевелись фильмы с Брюссом как он может сниматься в таком гомне?!

    +1
  59. Аватар
    Korolx5 22 сентября 2012 23:52

    Хороший "индийский" боевик!!!!! wink wink wink

    +2
  60. Аватар
    BiGFoX 22 сентября 2012 22:27

    прикольный кинчик!!!

    -1
  61. Аватар
    Doomsw 22 сентября 2012 18:53

    фильм классный с брюсом уиллисом смотрю все фильмы

    -1
  62. Аватар
    viruz 22 сентября 2012 18:50

    Фильм получился ниже среднего. 4/10.

    +2
  63. Аватар
    den_d85 22 сентября 2012 18:32

    сейчасгляну


    0
  64. Аватар
    chegivara 22 сентября 2012 13:29

    норм фильмец, советую посматреть!!!

    0
  65. Аватар
    a7253010z 22 сентября 2012 12:21

    фильм очень классный !

    0
Раньше 1 2 3 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest Звездный сигнал (2026)

    Guest: Интересный фильм. Мы должны изменяться в лучшую сторону или вымрем.

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Замечательный фильм. Как сложно бывает вырваться из "что подумают люди". И когда ТЫ победил этот страх "ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"

  • Guest Литвяк (2025)

    Guest: не интересный фильм

  • Guest Мандалорец и Грогу (2026)

    Guest: это исстиние звездные войны класс

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Я за последние сутки пересмотрела этот фильм 4 раза, я там и смеялась и рыдала,мне кстати очень редко нравятся фильмы но это впал в душу, немного обидно что следующий сезон будет аж 14.10.2027 честно хочется пересматривать и пересматривать прошу пожалуйста можете поскорее выпустить второй сезон этого фильма умоляю я без него жить не смогу, надеюсь что авторы этого фильма прочитают это и отреагируют. СПАСИБО большое за понимание

  • Guest Клюквенный щербет (1-4 Сезон)

    Guest: Все отлично. Сериал хороший.

  • Guest Первая ракетка (2026)

    Guest: Большое спасибо создателям сериала. Редко можно посмотреть фильм про теннис. Американцы сняли несколько хороших фильмов, за что им тоже плюс. Жалко, что зрители не ценят российский кинематограф. Российская актерская школа - на самом высоком уровне, а операторская работа по спортивным фильмам заслуживает восхищения и полностью передает атмосферу этого вида спорта.Главная героиня вызывает чувство сопережевания, особенно у меня, связанного всю жизнь с любительским теннисом. Все интриги, показанные вокруг этого спорта, у меня лично не вызывают сомнения. Я с нетерпением ожидал трансляции серий и полон надежд, что сериал будет продолжен!Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

  • Guest Аллигатор (2025)

    Guest: захватывает сюжет лихо закручен актеры хорошо играют нет фальши

  • Guest Майк и Молли (2010-2012) 1-6 Сезон

    Guest: Любимый сериал, смотрела, смотрю и буду смотреть)

Вход / Регистрация