0
0
0/ 10 (0 гол.)
Добавить в избраное «Горничная 2» может случиться: режиссёр и Сидни Суини говорят о продолжении

«Горничная 2» может случиться: режиссёр и Сидни Суини говорят о продолжении

«Горничная 2» может случиться: режиссёр и Сидни Суини говорят о продолженииФильм «Горничная» (The Housemaid) вышел в мировой прокат, и режиссёр Пол Фиг вместе с Сидни Суини уже обсуждают продолжение истории.

В триллере-драме Суини играет Милли, освободившуюся по УДО после 10 лет тюрьмы. Она устраивается горничной с проживанием в дом Нины Винчестер (Аманда Сейфрид), её дочери Сиси (Индиана Эль) и богатого мужа Эндрю (Брэндон Скленар). Сначала новая работа кажется идеальным шансом начать всё с нуля, но вскоре Милли оказывается в смертельно опасной ситуации.

Картина основана на романе «Горничная» — первой части трилогии Фриды Мак-Фадден. На фоне хороших оценок и уверенного старта в прокате заговорили о сиквеле. В интервью TODAY Пол Фиг признался, что история Милли для него не завершена, и он хотел бы экранизировать две оставшиеся книги — «Секрет горничной» и «Горничная наблюдает», где героиня сначала попадает в новый дом, а затем начинает жизнь в роли соцработника.

Сидни Суини отметила, что финал фильма уже даёт зрителям представление о возможном продолжении и довольно ясно намекает, чем займётся Милли дальше:
«Мы получаем некоторое представление о том, куда движется Милли и что с ней происходит. Я хочу, чтобы Нина вернулась в её жизнь. Я чувствую, что Милли действительно нуждается в Нине».

Сейчас «Горничная» держит 75% одобрения от критиков и 92% от зрителей, а при бюджете в $35 млн старт в США около $20 млн выглядит обнадёживающе для потенциальной франшизы.
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем
23-12-2025, 20:44
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • NataliaChyslova Еще 17 (2026)

    NataliaChyslova: Супер

  • Селесте Бирюзовое лето (2026)

    Селесте: Таких коротких серий я еще не видела. За 10 минут просмотрела весь сериал???

  • Guest След Чикатило (2026)

    Guest: какая чушь ! уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))

  • Guest Ищейка (1-7 Сезон)

    Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: прикольный сериал,давно ничего не смотрел,пушка просто

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Смотреть тем, кому за 50. А лучше бы понять в 40!

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: классно очень понравилось

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Главные герои Дима и Полина очень красивые и хорошо играют, настоящие русские ребята. Очень грустно, что наличие денег и в России возведено в такую важную степень как в Америке и в Европе, где почти всегда было «In Gold we trust”, но в России на первом месте всегда была душа и моральные качества. Хочу верить, что это только фильм и российские подростки не ведут себя как в англо саксонских странах прошлого века. Всем мира и добра.

  • Guest Холоп 3 (2026)

    Guest: можно даже пересмотреть этот ТРЕТИЙ эпизод Холопа. Он импульсивный, многоплановый, очень даже реалистичный. Спасибо создателям фильма. Не торопитесь с 4м выпуском. Мы пока будем пересматривать эту захватывающую приключенческую третью версию!

Вход / Регистрация