14948
3510
8.1/ 10 (18458 гол.)
Добавить в избраное Белоснежка и охотник 2 (2016)
IMDB 6.1
KP 6.1

Белоснежка и охотник 2 (2016)

Белоснежка и охотник 2 (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Боевик , Драма, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 01:53:38
Качество: BDRip

Все полагали, что злая королева Ровенна мертва. Но в эпическом фэнтези Белоснежка и Охотник 2 смотреть онлайн на эту особу зрителям, которые помнят тёмную колдунью по первому фильму, придётся снова! И даже больше – теперь эта ведьма, преисполненная жажды мести за поражение, что нанесла ей Белоснежка с Охотником, собрала огромную армию монстров и бандитов.

Ровенна желает обратно заполучить те земли, которыми она правила до того, как Белоснежка свергла её с трона. А чтобы усилить собранное воинство, колдунья сумела уговорить Ледяную Королеву Фрейю, свою родную сестру, выступить на её стороне. kinogo.li И хотя Фрейя не имеет причин вести войну, она поддаётся на обольщение сестры и начинает вести войну против Охотника, который в этой ситуации оказывается единственным, кто может сдержать натиск тёмного воинства! На его стороне выступает воительница Сара, но хватит ли сил у двух простых людей, чтобы сражаться с двумя могущественными волшебницами?

Белоснежка и охотник 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-07-30MSK11:21:36
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Белоснежка и охотник 2 (2016)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Если присмотреться, то в трейлере к фильму можно увидеть много любопытного. Например, рунную надпись, которая переводится как «Я живу». Так же в трейлере говорится, что продюсер Джо Рот известен по таким фильмам, как «Алиса в стране чудес» и «Малефисента», однако это фильмы студии «Disney», а «Белоснежка и охотник 2» является работой студии «Universal Pictures».

  • Впервые про воительницу Сару зритель слышал в первой части «Белоснежка и охотник», где Сару упоминают как покойную супругу Эрика, убитую братом королевы Равенны.

  • Часть сцен была снята в деревне Френшем, что в Великобритании, где снимался и первый фильм. А часть сцен, которые зритель видит в трейлере, сняты в городе Уэллс, что в графстве Сомерсет.

  • На место режиссёра претендовали Гэвин О'Коннор, Фрэнк Дарабонт и Андрес Мускетти.

  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    30-07-2016, 11:21

    Имя:*
    E-Mail:
    1. Аватар
      djimbolus 12 мая 2024 19:11

      Отличное продолжение первой части. Не хуже первой части. Да, саму Белоснежку тут не показывают, лишь речь про ее королевство, но всё же хорошо, хоть те же актеры Крис Хемсворт, Шарлиз Терон... + так же гномы упоминаются, хоть их и меньше, чем в первом фильме, зато тут гномихи появились. Короче красивая, качественно снятая сказка. Рекомендую. 9/10

      0
    2. Аватар
      Olivia X 15 ноября 2021 12:22

      Бесподобный фильм, красивая графика, актеры потрясающие. Единственное что меня смутило, это то что в фильме под названием "Белоснежка и охотник" - фигурирует только охотник, ведутся диалоги о белоснежке, а ее самой нет. Немного странная задумка: главного героя использовать только по умолчанию. Но в общем без претензий к белоснежке, очень даже стоит посмотреть.

      +1
    3. Аватар
      Solar11 30 июля 2021 00:42

      Не советую. Не интересный фильм

      -4
    4. Аватар
        21 марта 2021 00:16

      всем советую)))

      +2
    5. Аватар
        19 марта 2021 22:04

      КРУТО, Хороший фильм

      +2
    6. Аватар
        5 февраля 2021 18:35

      фильм хороший хорошо играют с восприятеем персонажей даже на первый взляд злодейки

      +2
    7. Аватар
        30 января 2021 09:51

      просо супер, фильм топ

      +2
    8. Аватар
        30 января 2021 09:28

      шарлиз прост космос

      +1
    9. Аватар
        24 января 2021 09:36

      очень впечатляет , круто

      +1
    10. Аватар
        9 января 2021 05:43

      Класс, офигенный фильм

      +1
    11. Аватар
      Барракуда 8 января 2021 19:06

      Хорошая сказка, логично переплетается с первой частью. Особых претензий нет) Можно смотреть))

      +1
    12. Аватар
        7 января 2021 15:40

      клёвый рекомендую

      0
    13. Аватар
        3 января 2021 01:22

      Интересно ))))) смотреть можно

      0
    14. Аватар
        2 января 2021 19:26

      пиздец лошпе крутяк

      0
    15. Аватар
        13 декабря 2020 17:57

      Круто дууже сподобалось

      0
    16. Аватар
        12 декабря 2020 18:54

      история имеет отдельный сюжет, слабо связанный с первым фильмом. Смотреть как самостоятельная сказка на ночь - просто отлично. Красиво.

      0
    17. Аватар
        8 декабря 2020 19:49

      отличая сказка,

      0
    18. Аватар
        30 ноября 2020 23:41

      добро побеждает зло .орошая класика

      0
    19. Аватар
        28 ноября 2020 19:30

      Очень круто, мне очень нравлтьс такие ильмы

      0
    20. Аватар
        28 ноября 2020 00:13

      класс, хороший фильм

      0
    21. Аватар
        18 ноября 2020 01:14

      Невероятно заваражуе графика хороша

      0
    22. Аватар
        6 ноября 2020 15:58

      интересный фильм, смотрела с удовольствием)

      0
    23. Аватар
        5 ноября 2020 18:56

      Шикарный сюжет и актеры

      0
    24. Аватар
        22 октября 2020 23:28

      KLASSNYI FILM I

      0
    25. Аватар
        14 сентября 2020 08:18

      Вау,офигенный .

      0
    26. Аватар
      yc13 25 августа 2020 00:25

      Норм, 6/10

      0
    27. Аватар
        27 февраля 2020 21:42

      актеры сюжет !!!

      0
    28. Аватар
      glary888 13 января 2020 17:09

      Фильм очень наигранный, не понравился 2/10

      0
    29. Аватар
      ruslan80 16 ноября 2017 22:13

      Цитата: Noxter
      Фильм во многих местах не переведен хотя озвучка хорошая.

      Все дело в том,что непереведенные места отсутствуют в фильме вообще на других сайтах проверял - это наверное расширенная версия

      0
    30. Аватар
      nastikslava 13 августа 2017 23:16

      Так ждала эту часть Белоснежки с этими красивыми актерами - все как один прекрасны же! ибо в первой меня мутило от вида самой белоснежки - ну какая красавица из Кристен Стюарт? Она актриса-то еле-еле... Я, как обычно, смотрю все фильмы с Крисом Хэмсвортом ради Криса Хэмсворта. Ибо очень уж он органичен. Супер крутым актером его не считаю, но смотрю всегда с тупой улыбкой) Первую Белоснежку смотрела через силу, ради Криса. Но тут было интереснее. Сам фильм красивый вышел. Намного лучше первой части. Хотя фильмы никак не связаны, на мой взгляд, хотя ниточки-зацепки и пытались протянуть, но как-то не вышло. И может оно и к лучшему! Самостоятельный вышел фильм) Кто не смотрел первую часть - и не смотрите! Только разочаруетесь. Смотрите сразу этот.

      0
    31. Аватар
      GreenHornet 6 марта 2017 19:24

      А по моему офигенный фильм, не понимаю почему многие говорят что он не оправдал ожидания. История очень хорошая и как по мне гораздо, гораздо лучше первой части.

      P.S. ну да переписали сказку ну и что? не стоит рассматривать этот фильм как перезапуск сказки, это скорее просто полёт фантазии.

      0
    32. Аватар
      sedvyk 4 февраля 2017 02:29

      Мля народ, ну сколько можно мурыжить и переписывать сказки великих!? Не, съёмки, спец эффекты, актёры и т.д. - в поряде полном, но назови персонажей другими именами и фильм по другому, ан нет, тогда пипл - не пойдёт в кино, хотя прокат и так провалился. В общем так народ, моё мнение - не понравилось название, а фильм нормальный...

      0
    33. Аватар
      Noxter 28 ноября 2016 20:34

      Фильм во многих местах не переведен хотя озвучка хорошая.

      0
    34. Аватар
      ot-vinta 26 ноября 2016 22:45

      Shto za vozlasy .Skazaka kak skazka. Konechno tanet na +. Kotoriy i poluichit. No est skazki namnogo luchshe. Eto tak na 3-chku...

      0
    35. Аватар
      пламя земли 9 ноября 2016 17:39

      Как можно было поставить минус, такому замечательному фильму? Достойное продолжение первой части, в общем супер

      0
    36. Аватар
      Miranella 8 ноября 2016 20:33

      Смотришь и думаешь- ну что еще можно вытянуть с истории про Белоснежку. Вот вам очередной шедевр. Такое впечатнелие что это какой-то коктель из разных сказок и историй. Фантазия разбушевалась.

      0
    37. Аватар
      bulo4ka_s_makom 17 октября 2016 00:38

      Замечательны фильм. Даже лучше первой части =) Хорошо подобраны актеры (прям таки золотой состав). Как всегда потрясающие спецэффекты и продуманная сюжетная линия. Очень понравилась Ледяная королева - вроде и отрицательный персонаж, но все равно её жалко. Ну а злая королева Ровенна ,как всегда, просто бесподобна - на неё можно смотреть бесконечно.

      0
    38. Аватар
      Raslow 19 сентября 2016 00:17

      Неслабое продолжение хорошей красивой сказки по мотивам. По мотивам конечно можно снимать бесчисленное количество вариаций, главное не переходить границы здравого смысла.

      0
    39. Аватар
      Vera_Verona 4 сентября 2016 15:49

      Хорошее продолжение хорошего зрелищного фильма. Посмотрела с удовольствием и время пролетело незаметно. Этот жанр сродни сказкам из детства думаю никого не оставит равнодушным.

      0
    40. Аватар
      Verona_Vera 2 сентября 2016 12:33

      Этакий микс из сказок плюс еще добавление чего-то своего. Красивые актеры и антураж. Нравится даже просто смотреть не сильно вдаваясь в сюжет. И пожалуй пересмотрю еще раз, чтобы понять уже детали.

      0
    41. Аватар
      ViktorV 27 августа 2016 19:00

      Не могу сказать что фильм полностью удался - в нем есть слабые моменты и моменты, когда хочется просто выключить, но смотреть все же можно.

      0
    42. Аватар
      Хамстер 22 августа 2016 15:31

      У меня остались какие-то странные впечатления об этом фильме. он конечно красивый и эффектный, но не очень интересный. королева молодец, "Я мстю и мстя моя страшна". Для тех кому понравилась первая часть этой истории, тому точно и эта часть понравится точно.

      0
    43. Аватар
      Желешка 21 августа 2016 16:15

      Вот тот редкий случай когда вторая часть фильма понравилась мне намного больше чем первая. Эта часть намного интереснее, красочнее и увлекательнее. Может быть сценаристы еще чего-нибудь интересного вывернут из этой истории. рекомендую смотреть этот фильм.

      0
    44. Аватар
      Азиза 21 августа 2016 12:12

      Мне фильм понравился и как продолжение первой части истории Белоснежки и Охотника и как самостоятельная сказочка. Красочно и эффектно смотрится. Тем кто является поклонниками такого рода фентези я думаю фильм очень понравится. На один раз вполне нормуль.

      0
    45. Аватар
      Артем97 19 августа 2016 20:26

      Фильм хорош, но местами перевода нет некоторые фразы небыли поняты

      0
    46. Аватар
      Валькирия 19 августа 2016 15:12

      А мне фильм очень даже понравился. Красивое продолжение красивой версии сказки про Белоснежку. Прикольная темная королева, не плохо в общем придумано и снято. Очень красивые картинки и спецэффекты. Рекомендую к просмотру этот фильм.

      0
    47. Аватар
      Глория 18 августа 2016 11:27

      Этот фильм стоит посмотреть только потому что он очень красиво нарисован. Хотя тем кому очень понравилась первая часть эжтой сказочки понравится и это продолжение про вечно живую злую королеву))) Можно короче посмотреть но не более одного раза.

      0
    48. Аватар
      Гламур 11 августа 2016 10:06

      Первая часть была интересной потому что была своеобразным симбиозом сказки и фентези приключения, а вот вторая часть это уже избитые клеше и ничего интересного. Фанатам такого жанра думаю понравится, а вот остальным не очень. Красочно, но не интересно.

      0
    49. Аватар
      zamanyha 10 августа 2016 14:49

      У меня этот фильм оставил какие-то двоякие впечатления. Вроде бы и красиво снято и эффектно, но актеры жуть жуткая да и играют как Буратино в театре Карабаса. Я бы не советовала смотреть этот фильм тем кто не пылает любовью к этому жанру, а фанатам думаю понравится.

      0
    50. Аватар
      Andruxa4251 7 августа 2016 19:06

      Хороший фильм.
      Не хуже первой части! Стоит посмотреть!
      8/10

      0
    51. Аватар
      Klarissa 7 августа 2016 10:04

      Хорошая история, мне понравилась, получила удовольствие от ее просмотра. Мне кажется, было все великолепно, так что даже и не к чему придраться.

      0
    52. Аватар
      ElenZP 6 августа 2016 23:36

      Странно фильм, вроде, игровой и отыграть сцены можно было по полной, ан нет - нету тут той самой актерской ир=гры.

      0
    53. Аватар
      varivf5666 6 августа 2016 16:00

      Интересна часть , ждала ее выхода посмотрела и хорошо провела время. Советую посмотреть.

      0
    54. Аватар
      Sofi-Sofi 5 августа 2016 17:47

      Мне эта часть данного фильма очень понравилась, хоть и оказалось, что это вовсе никакое не продолжение, а предыстория, но фильм от этого хуже не стал.

      0
    55. Аватар
      Бегония 1 августа 2016 13:34

      Это просто звиздец ккой-то, а не фильм. Первая часть смотрелась как красивая сказочка со спецэффектами, ну а эта часть просто издевательство над людьми. Не стоило снимать никаких других частей. Режиссер конечно молодец, но не надо распыляться на вот это.

      0
    56. Аватар
      KayataN) 1 августа 2016 07:18

      ВОТ, ну просто 10 из 10 за то, что я не увидел Белоснежку) wink

      0
    57. Аватар
      Gera2015 30 июля 2016 23:17

      Жаль, что так и не выложили этот фильм в хорошем качестве. Вот зашел посмотреть не появился ли, но все еще качество так себе - пока еще для семейного просмотра не годится.

      0
    58. Аватар
      Worker 30 июля 2016 17:34

      Подбор актрис и актеров НЕ СООТВЕТСТВУЕТ! не впечатляет и не возбуждает! фильм рассчитан на современный молодняк- КОТОРЫЙ НАСТОЯЩИХ фильмов и НАСТОЯЩЕЙ актерской игры не видел в принципе! Деградирует всё - кроме I-фонов! А они ещё больше способствуют деградации!
      а РАНЬШЕ И ТРАВА БЫЛА ЗЕЛЕНЕЕ И КОЛБАСА ВКУСНЕЕ И СИГАРЕТЫ "ЗОЛОТОЕ РУНО"- И ТЕЛКИ - ХОТЬ И НЕ БРИЛИ- ВОЛОСЫ- ЗАТО ПРИЯТНЕЕ БЫЛИ! а МЫ сами БЫЛИ МОЛОЖЕ НА 35 ЛЕТ!

      0
    59. Аватар
      Rasim_Aliyev 27 июля 2016 01:14

      Да, прикольная сказка 10/10. Очень динамично, интересно, и красочно)

      0
    60. Аватар
      Nikaanna 24 июля 2016 18:47

      Хорошее продолжение-предыстория фильма, если так можно сказать. Фильм оправдал самые лучшие мои ожидания, очень рада, что посмотрела эту часть.

      0
    61. Аватар
      Цветочек 17 июля 2016 15:43

      Интересное кино, посмотрела его с большим удовольствием. Когда смотрела трейлер, то даже не представляла, что фильм мне понравится в такой степени.

      0
    62. Аватар
      Химера 11 июля 2016 22:40

      Цитата: Arina Radionovna
      Пока что не смотрела ни первую, ни вторую часть фильма про Белоснежку и Охотника, поэтому пока что сужу только по трейлеру. И он мне очень понравился, поэтому нету абсолютно никаких сомнений, что понравится и сам фильм.

      Очень зря, что не смотрели. Исправьте это немедленно. Я уверенна, что вам понравится, ведь не зря у этого фильма такое огромное количество поклонников. Тем более потом будет понятнее, что и к чему во второй части.

      0
    63. Аватар
      Dikus 11 июля 2016 12:02

      Мне понравилось вот такое "продолжение" данной кинокартины. Очень хорошо придумали все. Хоть, конечно, это и не продолжение, но от этого не менее интересно было смотреть.

      0
    64. Аватар
      Arina Radionovna 8 июля 2016 15:10

      Пока что не смотрела ни первую, ни вторую часть фильма про Белоснежку и Охотника, поэтому пока что сужу только по трейлеру. И он мне очень понравился, поэтому нету абсолютно никаких сомнений, что понравится и сам фильм.

      0
    65. Аватар
      Pilerina 8 июля 2016 11:15

      Первое, что сразу же подкупает при просмотре фильма "Белоснежка и Охотник" - это то, что сказочный мир, изображенный в данном кинофильме, очень правдиво выглядит и поэтому невольно начинаешь верить во всё происходящее.

      0
    Раньше 1 2 3 Позже
    Панель навигации


    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    Вход / Регистрация