4585
4218
5.2/ 10 (8803 гол.)
Добавить в избраное Стражи Галактики 3 (2023)
IMDB 7.9
KP 8.1

Стражи Галактики 3 (2023)

Стражи Галактики 3 (2023)
Год выпуска: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик , Комедия, Приключения, Фантастика, 2023, Фильмы 4к
Продолжительность: 02:30:00
Качество: WEBDL

Мы снова встречаем команду отважных космических путешественников, Стражей Галактики, которые несут на себе бремя защиты всей Галактики от враждебных пришельцев уже на протяжении многих лет. Казалось бы, эти веселые дни никогда не кончатся, но все меняется, когда герои теряют Гамору. Этот несчастный случай наносит Питеру серьезный удар и заставляет его переосмыслить множество вещей. Однако, спустя некоторое время, Стражи получают новый сигнал бедствия, который заставляет их на время забыть о горе и снова отправиться в безумное путешествие.

На кону стоит будущее всей Вселенной, и поэтому каждое действие должно быть предельно осторожным и взвешенным. Но какая осторожность может быть, если речь идет о Стражах Галактики самих по себе? Впереди друзей ждут новые незабываемые приключения, которые помогут им восстановить связь с прошлыми днями и получить невероятные впечатления. Однако, в этой сумасшедшей гонке за спасение Вселенной, таится тайна, способная изменить все представления о них самих и их месте в Галактике.

Стражи Галактики 3 (2023) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Дубляж [Чистый звук]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2023-07-6MSK23:06:27
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Где была спрятана вторая половина ключа транспортации?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
В церкви в Испании
В джунглях Амазонки
В Аргентине
В Перу
В храме в Мексике
У жителей племени в Колумбии

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы.

Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
6-07-2023, 23:06

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Guest 11 мая 2026 00:17

    отличный фильм

    0
  2. Аватар
    Guest 9 июля 2025 18:17

    пересматриваю каждый год

    0
  3. Аватар
    Netoro33 28 апреля 2025 01:13

    Вот всегда было интересно, как появился сам Ракета. И неожиданно для меня, сюжет в 3 части рассказывает параллельно его историю. Сюжет и графика в Марвел как-всегда на уровне, хочется что бы продлили на 4 часть

    0
  4. Аватар
    ekefrancis 14 сентября 2024 16:07

    Я полюбил эту банду с самого начала этой серии. Сначала я думал, что это будет очередной скучный космический фильм, но я ошибался! Каждый персонаж влюбил меня в них. Даже Грут. Крис Пратт отлично поработал в этом фильме вместе со своими товарищами по команде.

    +1
  5. Аватар
    Nursi.7 27 января 2024 19:00

    А где 4ка??

    +3
  6. Аватар
    сергей119 15 октября 2023 14:22

    зрелищно,за животных переживаешь.линия истории про хорька заставляет посмотреть на стражей галактики как то по новому.

    +3
  7. Аватар
    Golikovgregor 21 сентября 2023 10:56

    Сперва, фильм кажется скучным, все крутится вокруг спасения хорька, но по не многу, картина начинает проясняться и раскрывается истрия прошлого того самого бедного хорька и лишь после, фильм набирает динамику и обороты. Фильм наполнен компьютерной графикой и огромным количеством спецэффектов, силой дружбы и спасения окружающих и жертвы ради них. Так же много шуток и позитива. Конец конечно хороший, но не много грустный, но в целом это очень хороший фильм, который хочется пересматривать ещё и ещё.

    +3
  8. Аватар
    Nyarm 5 августа 2023 02:09

    Очень душевный вышел фильме. Даже неожиданно. Раскрыли историю Ракеты. И плакала и смеялась. Три час прошли незаметно.

    +5
  9. Аватар
    Maryshkap 30 июля 2023 19:55

    ?нормально зашёл

    +4
  10. Аватар
    stalker9913 29 июля 2023 14:15

    глянул на одном дыхании!
    очень круто получилось

    +6
  11. Аватар
    Batya444 26 июля 2023 06:27

    Третья часть тоже крутая как и первая топ все советую

    +3
  12. Аватар
    tvv1961 22 июля 2023 22:29

    Третья часть приключений стражей галактики была одним из самых ожидаемых фильмов в этом году. На этот раз особое внимание уделено Ракете, который является душой команды. История Ракеты является изюминкой картины, она длится не долго относительно всей ленты, но каждый эпизод снят безупречно.
    Динамичные экшен-сцены есть, Музыка, отличные шутки, их, пожалуй, даже больше, чем в прошлых частях. Фильм удался. Советую его для просмотра.

    +2
  13. Аватар
    Nadia N. N. 20 июля 2023 19:36


    +1
  14. Аватар
    Nadia N. N. 14 июля 2023 21:24

    Я плакала, я смеялась, я злилась. Мне понравилось!
    Енот-Ракета - я знала, что ты добрый внутри winked
    И, полностью согласна, тяжело друзей терять... recourse

    +1
  15. Аватар
    Sezam 14 июля 2023 01:18

    Фильм получился глуповатый. Юмора в нем вообще нет, потому что для этого нужно интеллектуальное усиление, а здесь можно смеяться только над глупостью других, а это уже не юмор. В фильме очень много слабых сцен, которые снижают его уровень . Его авторы, чтобы угодить наибольшему количеству зрителей, включили в него всё что смогли, зачастую просто несовместимое, как попытка привлечь внимание зрителя к экспериментам над животными и в тоже время банализация жестокости. Считаю, что эта часть сильно уступает первой, по всем показателям.

    -1
  16. Аватар
    GADZHO 13 июля 2023 14:59

    Мир, созданный Ганном, полон фантастических пейзажей, необычных существ и уникальных технологий, заставляющих поверить в существование таких миров.

    +2
  17. Аватар
    mihavolkslave 13 июля 2023 10:55

    Cнято душевно, добрый и красивый фильм про дружбу, взаимовыручку 9/10

    +3
  18. Аватар
    Grom_ko 12 июля 2023 21:42

    А вот вообще не комедия! Я бы сказал, что это драма и очень необычно по сравнению с предыдущими частями и этим интересна. Стоит как-нибудь пересмотреть. 9/10

    +1
  19. Аватар
    markus34510 12 июля 2023 07:48

    Одна из сильных сторон фильма - это сценарий. История развивается в увлекательном темпе, с неожиданными поворотами и хорошо проработанными персонажами. Режиссер умело сочетает экшн-сцены с моментами юмора и эмоциональными моментами, создавая баланс, который удерживает зрителя заинтересованным на протяжении всего фильма.

    +1
  20. Аватар
    Часики 12 июля 2023 01:09

    8 звездных лордов из 10

    0
  21. Аватар
    STALKRS 11 июля 2023 02:16

    чего ток 5 звезд филимець как минимум 7 звезд стоит

    +4
  22. Аватар
    koala1 10 июля 2023 11:30

    шикарная серия!
    гоу веган, земляне!!

    +1
  23. Аватар
    Gurban03 10 июля 2023 05:41

    бомба просто бомба остальные да пошли вы

    +3
  24. Аватар
    Flora32 9 июля 2023 15:03

    Продолжение вышло достойное вниманию зрителя, много положительных отзывов. Сюжет картины интересный и отличная графика.

    +2
  25. Аватар
    Makco 8 июля 2023 23:37

    Каким же ушлёпком надо быть чтобы поставить минус этому фильму! Вы просто безсердечные существа!

    +5
  26. Аватар
    Noster 8 июля 2023 22:18

    Цитата: MrJohnnyFive
    Цитата: Noster
    В целом, фильм неплохой. Подходит для того, чтобы отвлечься от рутины,но для завершения трилогии слабовато.


    После титров же ясно написано "Легендарный звездный лорд вернется". Значит будет продолжение.


    Фильм "Стражи Галактики 3" закончил историю текущей команды и стал последним фильмом режиссера Джеймса Ганна для Marvel. В конце октября 2022 года он возглавил DC Studios, a в 2023 представил план развития киновселенной DC.
    Время покажет, если будет снято продолжение и кем.

    +1
  27. Аватар
    Tranzistor 8 июля 2023 21:06

    Отличный фильм.

    +1
  28. Аватар
    SlaVaD 8 июля 2023 18:08

    И эта часть тоже классная, как и предыдущие части!!!

    +1
  29. Аватар
    kosarevD 8 июля 2023 17:04

    Фильм бомба,как по мне лучшая часть)))))

    0
  30. Аватар
    SlaVaD 8 июля 2023 17:01

    Я вчера отложил личинку в форме рыбы, - даже мой зад способен выдавать аналогии!)))
    ПРОСТО РЖУ!!!)

    -1
  31. Аватар
    A. Lincoln 8 июля 2023 15:54

    Цитата: MrJohnnyFive
    Цитата: Noster
    В целом, фильм неплохой. Подходит для того, чтобы отвлечься от рутины,но для завершения трилогии слабовато.

    После титров же ясно написано "Легендарный звездный лорд вернется". Значит будет продолжение.

    Так это очевидно, будет новая угроза, снова соберутся. И когда это они перестанут сосать бабки с успешного проката.

    -1
  32. Аватар
    Creptt 8 июля 2023 14:55

    Гомно . . .

    0
  33. Аватар
    MrJohnnyFive 8 июля 2023 14:29

    Цитата: Noster
    В целом, фильм неплохой. Подходит для того, чтобы отвлечься от рутины,но для завершения трилогии слабовато.

    После титров же ясно написано "Легендарный звездный лорд вернется". Значит будет продолжение.

    0
  34. Аватар
    interesfo 8 июля 2023 14:12

    Супер, для третьей части - супер! Сплошное разочарование для ЛГБТ))) Берегите друг друга! Такие вещи ,как дружба любовь и верность уходят.

    0
  35. Аватар
    Noster 8 июля 2023 02:15

    В целом, фильм неплохой. Подходит для того, чтобы отвлечься от рутины,но для завершения трилогии слабовато.

    +2
  36. Аватар
    A. Lincoln 7 июля 2023 22:19

    Есть история о Ракете.
    Есть мысля что люди самые конченые, так и есть.
    10/10

    +5
  37. Аватар
    Андрей Целых 7 июля 2023 18:09

    Шикарное продолжение ,моей любимой франшизы ,как прятно что Гамору венрули ,и звездный лорд шикарен тут!

    +2
  38. Аватар
    Flora32 7 июля 2023 15:11

    Как всегда эта история никого не оставит равнодушным. Море фантастических идей, хорошая графика. Для любителей этого жанра хорошая картина.

    +4
  39. Аватар
    assajuk 7 июля 2023 11:20

    Енот, падлец, плакать заставил)

    +4
  40. Аватар
    Realmi 7 июля 2023 01:29

    Админ где 4 плееер с хорошим качества почему вы медлина добавляети на 4 плееер филмы ???????????????

    0
  41. Аватар
    EniaUHD 6 июля 2023 22:44

    Ну вот и вышел WEB-DL амазон. Ждем как всегда тут с нетерпением!

    +6
  42. Аватар
    zaira13ok 28 июня 2023 11:20

    Цитата: tillakiz
    неплохой фильмец. Джеймс Ганн постарался. аж слезы на руку наматывала, а всего то виной тому енот.

    Я вся в соплях , умеют надавить на чувства

    0
  43. Аватар
    tillakiz 24 июня 2023 21:04

    неплохой фильмец. Джеймс Ганн постарался. аж слезы на руку наматывала, а всего то виной тому енот.

    +2
  44. Аватар
    Смерж 3 июня 2023 09:04

    Высший класс!

    -1
  45. Аватар
    Abrrial 28 мая 2023 23:35

    Хороший фильм,не хуже предыдущих частей. 8/10

    +1
  46. Аватар
    oleg72.alkhut 20 мая 2023 15:24

    Хороший фильм . Мне понравилось . Побольше бы таких .

    +7
  47. Аватар
    шарлик 14 мая 2023 15:16

    Думаю следующий фильм будет про Грута. Музыка классная.

    +4
  48. Аватар
    CHAKA84 13 мая 2023 12:25

    ОТЛИЧНОЕ СЕМЕЙНОЕ КИНО ! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ - ПИШУТ У,,БАНЫ НА МНЕНИИ!!! ФРАНШИЗА - КАЧЕСТВЕННАЯ ,С СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ! ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ХЕРНЮ !? АКТЕРЫ ПЛОХИЕ ИЛИ ПЛОХО ИГРАЮТ!? ИЛИ МОЖЕТ КОСТЮМЫ С ГРИМОМ ИЛИ ПЛОХИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ!?А СЦЕНАРИЙ ИМ НЕ НРАВИТСЯ!))МНЕ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЖАНР ИЛИ ЧТО ТО НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ - НЕ СМОТРЮ ,А ПАРАФИНОМ ПОЛИВАТЬ МНОГО УМА НЕ НАДО!

    0
  49. Аватар
    Сара1 12 мая 2023 11:44

    дивилася фільм у кінотеатрі. Чудова франшиза, можна дивитися із сім*єю і разом сміятися. В майбутньому обов*язково передивлюся

    0
  50. Аватар
    росомаха 10 мая 2023 22:33

    Почему грут такой огромный и накаченный с виду он маленький но он слушком огромный

    -2
  51. Аватар
    kritik2 10 мая 2023 09:38

    Эта франшиза с самого начала казалась довольно потасканной и держалась только на облезлом Еноте, потому что он для определённой категории граждан каззался прикольным. Но спустя годы Енот тоже надоел, а нового ничего не появилось - одни и те же примитивные "приключения" и разговоры ни о чём. Нет противостояния, нет драмы, есть детский капустник на школьном утреннике. А что будет, когда голливудские сценаристы устроят забастовку, как обещали? Или это она и есть?

    -6
  52. Аватар
    100K Hours 9 мая 2023 09:57

    Что тут сказать...3 часть фигня, но получше будет чем 2 часть, но на фоне 3 и 2 самая лушчая это 1 часть.

    -4
  53. Аватар
    ygrik 8 мая 2023 21:33

    Охохо,вот это вот контингент на сайте, рейтинг этого в районе 0, зато любовь морковь просто шедевр, обосраться можно))))

    +2
  54. Аватар
    kristal 8 мая 2023 20:37

    Цитата: Star Lord
    Столько отрицаловки в комментах и отзывах на этот фильм.
    И это справедливо.
    По сравнению с предыдущими частями, здесь сотворили ну совсем детский примитив, хотя сцен насилия стало больше, а юмор вообще отошёл на задний план.
    Слишком много ситуаций притянутых за уши в угоду сюжета, что очень ослабляет интригу и гасит весь дух напряжённости. Героям просто перестаёшь сопереживать. К середине фильма уже чётко уверен, что ничего с ними не случится смертельного.
    Помнится как погиб Йонду и это был реально трагический момент, т.к. все до конца верили, что его спасут.
    Что мы видим здесь? Питера Квилла постигла та же участь и его даже раздуло, НО.... ТА-ДААААМ! Его живенько реанимировали и через пару дней даже синяков не осталось от таких увечий. ЭТО КАК?
    Тут в реальности болячка месяц заживает, а у него всё как с гуся вода! Скажете "волшебные технологии"? Да ладно! А чё ж тогда Высший Эволюционер не смог себе лицо восстановить и маску носил? При чём он приравнял себя к Богу!
    С Грутом та же фигня.
    Как ни крути, а опасности в этом фильме для героев не было НИ-КА-КОЙ. Уже с середины фильма всё стало предсказуемым до скукоты.
    Но нам пообещали продолжение приключений Звёздного Лорда. И надеюсь, это буден не сольный сериал.

    вау Питера Квилла раздуло и он не умер , может потому что у него батя бог был ? ^_^

    0
  55. Аватар
    kristal 8 мая 2023 20:34

    наркоманы вы где тут комедию увидели ? там её почти и нет , самая лучшая часть которая держит в напряге, и прослезится можно
    зае,али душнилы которые вечно ноют и ничего им не нравится !

    +4
  56. Аватар
    Star Lord 8 мая 2023 05:14

    Столько отрицаловки в комментах и отзывах на этот фильм.
    И это справедливо.
    По сравнению с предыдущими частями, здесь сотворили ну совсем детский примитив, хотя сцен насилия стало больше, а юмор вообще отошёл на задний план.
    Слишком много ситуаций притянутых за уши в угоду сюжета, что очень ослабляет интригу и гасит весь дух напряжённости. Героям просто перестаёшь сопереживать. К середине фильма уже чётко уверен, что ничего с ними не случится смертельного.
    Помнится как погиб Йонду и это был реально трагический момент, т.к. все до конца верили, что его спасут.
    Что мы видим здесь? Питера Квилла постигла та же участь и его даже раздуло, НО.... ТА-ДААААМ! Его живенько реанимировали и через пару дней даже синяков не осталось от таких увечий. ЭТО КАК?
    Тут в реальности болячка месяц заживает, а у него всё как с гуся вода! Скажете "волшебные технологии"? Да ладно! А чё ж тогда Высший Эволюционер не смог себе лицо восстановить и маску носил? При чём он приравнял себя к Богу!
    С Грутом та же фигня.
    Как ни крути, а опасности в этом фильме для героев не было НИ-КА-КОЙ. Уже с середины фильма всё стало предсказуемым до скукоты.
    Но нам пообещали продолжение приключений Звёздного Лорда. И надеюсь, это буден не сольный сериал.

    0
  57. Аватар
    a32 8 мая 2023 04:02

    Намного слабее предыдущих частей.Причем во всем,кроме спецэффектов.Они то как раз на высоте.Но в принципе -кино вполне себе смотрибельное.

    -1
  58. Аватар
    klopa 8 мая 2023 03:01

    Эпическая херня.

    0
  59. Аватар
    deguar 8 мая 2023 02:15

    В этом переводе, пошло смотреть .

    0
  60. Аватар
    krabsi 7 мая 2023 21:42

    Мммм, а где же кролик убийца из трейлера?...

    -1
  61. Аватар
    kaput1986 7 мая 2023 19:03

    нагадує комедію ))) попередні частини кращі були !!!

    -2
  62. Аватар
    PoXui_nA_NiK 7 мая 2023 10:18

    А когда 4 плеер добавите?

    0
  63. Аватар
    karakalpak74 7 мая 2023 06:10

    По сравнению со вселенной Dc Comics, смотреть можно, Марвел пока не потерял свою хватку, а те кто пишут что очень хреново снято и тд, смотрите и другие фильмы 2023 года, говно за говном, этот фильм хотя бы не 13 лет снимали как аватар 2 и отсняли боевик из ряда 2000х. Смотрите стоит потраченного времени!!!!

    0
  64. Аватар
    allaabidbraga 7 мая 2023 02:14

    Фильм не сравнить с предыдущими, но смотреть можно.
    Сюжет никакой, смесь душещипательных моментов со сценами насилия. Из-за крикливых и бредовых диалогов приходилось перематывать.
    Понравилось: динамичный и зрелищный фильм, спецэффекты на очень хорошем уровне. 6/10

    -1
  65. Аватар
    Flora32 7 мая 2023 01:21

    Отличное продолжение, крутой сюжет , отличная графика. Мене понравилась картина своей масштабностью.

    +1
Раньше 1 2 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Guest След Чикатило (2026)

    Guest: какая чушь ! уровень ниже плинтуса режиссёрский . парики на актерах это вообще все происходящее в комедию превращает))) сколько уже этот армянский "высокохудожественный" кинематограф будет засорять эфир и вкус обывателя , жуть : они деньги отмывают какой-то бред низкопробный штампуют а кто-то еще пишет понравилось-это страшно, какому уровню развития эти "шедевры" могут нравиться )))))

  • Guest Ищейка (1-7 Сезон)

    Guest: Американский сериал "Ищейка" относится к тем фильмам, смотреть которые всегда доставляют интеллектуальное удовольствие

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: прикольный сериал,давно ничего не смотрел,пушка просто

  • Guest Меня зовут Агнета (2026)

    Guest: Смотреть тем, кому за 50. А лучше бы понять в 40!

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: классно очень понравилось

  • Guest Твое сердце будет разбито (2026)

    Guest: Главные герои Дима и Полина очень красивые и хорошо играют, настоящие русские ребята. Очень грустно, что наличие денег и в России возведено в такую важную степень как в Америке и в Европе, где почти всегда было «In Gold we trust”, но в России на первом месте всегда была душа и моральные качества. Хочу верить, что это только фильм и российские подростки не ведут себя как в англо саксонских странах прошлого века. Всем мира и добра.

  • Guest Холоп 3 (2026)

    Guest: можно даже пересмотреть этот ТРЕТИЙ эпизод Холопа. Он импульсивный, многоплановый, очень даже реалистичный. Спасибо создателям фильма. Не торопитесь с 4м выпуском. Мы пока будем пересматривать эту захватывающую приключенческую третью версию!

  • Guest Рикошет (1-2 Сезон)

    Guest: инттенесный с закрученным сюжетом

  • Guest Рептилии (2023)

    Guest: хорошй фильм.рекомендую

Вход / Регистрация