767
54
9.3/ 10 (821 гол.)
Добавить в избраное Отчаянные меры (1 сезон) 2012
IMDB 7.3
KP 7.1

Отчаянные меры (1 сезон) 2012

1 Сезон | Все Серии
Отчаянные меры (1 сезон) 2012
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллеры
Продолжительность: 45 мин.

На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.
Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.
Перевод:
Многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-01-27MSK21:28:01
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
1 сезон
1 сезон 13 серия Controlled Flight into Terrain 24 янв 2013, Чт  
1 сезон 12 серия The Pointy End of the Spear 17 янв 2013, Чт  
1 сезон 11 серия Damn the Torpedoes 10 янв 2013, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
27-01-2013, 21:28

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Mrs.Solo 28 октября 2023 20:01

    Давно не получала такого удовольствия от сериала, тем более американского, ведь американцы особенно любят зрелищность и спецэффекты. А тут игра актеров, сценарий, идея, разноплановые характеры, живые люди. 10/10 Настоятель рекомендую, рада, что вы 21-м веке такое еще снимают, прекрасная работа

    0
  2. Аватар
    IQshka 28 января 2018 01:37

    Поразительно актуальный, хороший сериал, где обычных американцев показывают достойными уважения. Браво..
    (тем кому хочется крови и мяса наверняка не подойдет к просмотру)

    0
  3. Аватар
    SEBA 1 мая 2017 21:06

    Да бред полный прям с самого начало даже знаменитости не спасли картину ,короче отстой

    0
  4. Аватар
    ...:::AD:::... 6 апреля 2016 08:08

    Фильм даже не плох! 8\10 советую к просмотрю мне понравился супер ))) wink

    0
  5. Аватар
    BVB_09_EPV 5 февраля 2016 19:59

    Вроде бы неплохо, пока на 6 серии, ну что моЖет быть еще дальше? По-моему растянут слишком, ну и как мне кажется любой адекватный человек не пошел бы за этим капитаном, т.к. все хотели бы домой. Сказка...6/10

    0
  6. Аватар
    chornyi1989 22 сентября 2015 20:53

    затянул етот сериал!......................

    0
  7. Аватар
    skidanov 18 августа 2014 19:23

    посмотрел 2 серии пока сериал очень даже не чего 7 из 10

    0
  8. Аватар
    ZUKKI 22 декабря 2013 20:21

    Сериал понравился,не скажу что супер но рекомендую глянуть smile 7 из 10.

    0
  9. Аватар
    zZz_Zero^ 27 ноября 2013 19:07

    филм хорош smile

    +1
  10. Аватар
    MrLight 13 апреля 2013 00:43

    DevilichDog,
    где єсть силку дай?

    0
  11. Аватар
    MrLight 13 апреля 2013 00:42

    Цитата: DevilichDog
    Отчаянные меры 11

    где есть? силку дай

    0
  12. Аватар
    DevilichDog 2 марта 2013 16:30

    не будет!!! А ничего что второй сезон есть но на английском!!!

    0
  13. Аватар
    futynutyf 19 февраля 2013 11:55

    Второго сезона не будет. Сериал закрыт

    0
  14. Аватар
    mc.padre 15 февраля 2013 13:33

    а мне сериал очень понравился!

    +1
  15. Аватар
    met0ri 5 февраля 2013 11:29

    просто не могу ждать следующие серии =(

    0
  16. Аватар
    futynutyf 3 февраля 2013 23:33

    Скажем так; не зацепил, но проблема поднятая в сериале очень важная. Кругом полно военных баз, подлодок и прочего оружия, которое может стать неуправляемым. Или наооборот кто-то захочет управиться по своему, или просто начнёт войну...

    0
  17. Аватар
    onewayinhell 31 января 2013 00:13

    что же во втором сезоне раскручивать будут то,интересно....

    0
  18. Аватар
    Небесный 30 января 2013 16:49

    1 серия самая классная , остальное хня

    -4
  19. Аватар
    Небесный 30 января 2013 16:48

    1 серия самая классная , остальное хня

    -5
  20. Аватар
    KAR 30 января 2013 14:40

    Хороший сериал bully

    0
  21. Аватар
    Vikvantorn 29 января 2013 19:09

    меня последняя серия тронула, молодцы!!!!

    0
  22. Аватар
    samkiras 29 января 2013 19:04

    Сантьягобернабеус,
    Телеканал ABC принял решение закрыть свой сериал-новичок Last Resort («Крайние меры»), и это несмотря на то, что недавно сеть заказала к нему два дополнительных сценария. Причиной закрытия стали низкие рейтинги шоу.

    Поклонники «глубоководной» драмы с Андре Брогером и Скоттом Спидмэном в главных ролях смогут досмотреть первый сезон в привычное время — в 20.00 по четвергам. Тринадцатый эпизод «Крайних мер» станет последним.

    0
  23. Аватар
    Сантьягобернабеус 29 января 2013 11:39

    Какая концовка????? Так вроде же 20 серий....
    Хотя без Чаплина уже как-то бедно...

    0
  24. Аватар
    andreikryt 28 января 2013 21:19

    Супер сериал не много дешёвенький. Но очень интерессный. Концовка ЗБС. Смотреть!!!

    0
  25. Аватар
    vitalik-nuzhnij 28 января 2013 18:33

    та вроде еще будит )

    0
  26. Аватар
    Fantomasik 28 января 2013 17:57

    Не думал что так быстро всё закончится.... Думал сезонов 5 посмотрю sad

    0
  27. Аватар
    VIKC 28 января 2013 17:03

    Конец фильма разочаровал,и развязка получилась быстрая и бредовая,жаль хороший сериал так тупо закончили (((. recourse

    0
  28. Аватар
    Korolx5 28 января 2013 12:16

    Хороший сериал со странным концом!

    0
  29. Аватар
    vitaliy3004 28 января 2013 11:04

    вроде неплохой сериал, но местами нудноватый, первые серии были гораздо интереснее последних.

    0
  30. Аватар
    Kel777 27 января 2013 22:31

    я так понял 13ая это концовка сериала?

    0
  31. Аватар
    litexa 27 января 2013 15:48

    когда можно будет скачать серии 9-20?

    0
  32. Аватар
    chegivara 22 января 2013 16:43

    дальше отказываюсь смотреть*(((((( после 2-3серии полный ппц((((( вернитет старый сценарий как в первы серия((

    0
  33. Аватар
    Fantomasik 22 января 2013 16:20

    12 хороша))) что будет то дальше :)

    0
  34. Аватар
    Mantar 22 января 2013 13:07

    на досуге можно глянуть оценка 6 из 10

    0
  35. Аватар
    LeoMc 17 января 2013 22:54

    Действительно хороший,но 1-ый сезон будет последним.
    Сериал не продлили на следующие сезоны sad

    0
  36. Аватар
    olegmail.ru 16 января 2013 19:18

    фильм 10/10
    спасибо

    0
  37. Аватар
    onewayinhell 16 января 2013 17:46

    как же угнетает новые серии ждать((

    0
  38. Аватар
    S-anatolevish 15 января 2013 01:07

    как на меня то так себе-есть круче!!но смотреть можно-немного нудноват!!!тай серии тоже долго ждать как и в стреле!!!((

    0
  39. Аватар
    batur88 14 января 2013 19:31

    11 серия огонь!!!!!!!и вообще сериал просто крут...всегда держит в напряжении))))P.S.хоть я и ненавижу америкосов в жизни,но в кинематогрофе они рулят))))

    0
  40. Аватар
    dandrez 14 января 2013 16:51

    Вот и свежачок в этом году...посмотрим!

    0
  41. Аватар
    ivanov_diny 9 января 2013 18:06

    где же новые серии??????? ГДЕ?? ААААаааааааааааааа

    0
  42. Аватар
    met0ri 28 декабря 2012 23:55

    Сераил супер , а те кому не нравиться то это уже ваш личный вкус , но сериал действительно стоит посмотреть

    0
  43. Аватар
    chegivara 25 декабря 2012 12:29

    да неочень сериал, первые 2 серии норм а дальше бред

    -2
  44. Аватар
    elita77777 24 декабря 2012 18:23

    самый лучший фильм этого года! так держать!

    +2
  45. Аватар
    Pytrok 20 декабря 2012 17:11

    охрененный сериальчик!!!

    +3
  46. Аватар
    mc.padre 18 декабря 2012 12:02

    Да, просто "вырви мозг"! Жду продолжения!

    +3
  47. Аватар
    Fantomasik 17 декабря 2012 20:57

    когда 11 серия??? так уже и не терпится посмотреть

    +3
  48. Аватар
    Korolx5 17 декабря 2012 20:32

    ох и закрутили,ох и закрутили,закрутили так закрутили!

    +2
  49. Аватар
    green1976 17 декабря 2012 08:29

    9 серия класс.котики молодцы.

    +2
  50. Аватар
    Fantomasik 12 декабря 2012 14:42

    9 cупер просто)))

    +2
  51. Аватар
    aleksiron 11 декабря 2012 18:01

    уххх!! наконец-то нашёл нормальный сериал!

    +2
  52. Аватар
    patriot95 4 декабря 2012 20:00

    Хороший сериал wink

    +7
  53. Аватар
    VShcherbiak 3 декабря 2012 20:53

    вроде норм сериал. :) понравился

    +3
  54. Аватар
    Майкл 3 декабря 2012 18:24

    Аа, клёвый сериал..)))

    +2
  55. Аватар
    alex sl 30 ноября 2012 15:59

    где серии????

    0
  56. Аватар
    Kish 27 ноября 2012 19:00

    О чем повествует нам сериал Отчаянные меры? Капитан Маркус Чаплин и его старший помощник Сэм Кендап командуют американской подводной лодкой «Колорадо». Находясь под водой на уровне 500 футов, они получают приказ по радиоканалу, который используется только в критических ситуациях – когда что-то грозит Америке. Им приказывают атаковать Пакистан ядерным оружием(вот именно по этому и назван сериал Отчаянные меры). Для того чтобы Белый Дом лишил его выполнять свои обязанности капитан намеренно запрашивает подтверждение приказа. После отстранения Чаплина от дела, командовать субмариной назначается старший помощник Маркуса – Сэм Кендал. В сериале Отчаянные меры иллюстрируется вся полнота эмоций и чувств человека, в принятии быстрых и серьезных решений. Так и Сэм, обдумывая выполнять ему, приказ или нет - становится в те секунды самым главным актером, именно к нему приковывается все внимание. Как он поступит?
    Сэм, также как и капитан, отказывается наносить ядерный удар. Но вот солдаты Пакистана не отказываются выполнять приказы их командиров. Они атакуют подлодку, и субмарина с пробоиной уходит на дно. Капитан, бывший капитан, и вся команда признаются Америкой врагами родины. Но если смотреть Отчаянные меры дальше то можно узнать что все заканчивается не так плохо. Чаплин и Кендап находят выход и плывут к острову, который даст им все, новую жизнь, убежище, и возможность вернуться домой.

    Почему стоит посмотреть сериал Отчаянные меры? Положительных отзывов о сериале предостаточно. В первую очередь он нравится людям за потрясающею игру актеров, за то что каждую серию можно смотреть на одном дыхании, за то что это истинный триллер – вы никогда не предугадаете что будет в сведущую минуту.
    Заинтересовались? Хотите найти сайт, где можно смотреть Отчаянные меры без рекламы и в хорошем качестве? Можем вас обрадовать – если сейчас вы читаете этот текст, то вы уже нашли искомый сайт. Именно у нас вы сможете в любое удобное для вас время посмотреть Отчаянные меры.

    +1
  57. Аватар
    andreikryt 24 ноября 2012 19:59

    Очень хорошие серии, жаль что промежуток выхода между ними большой

    +1
  58. Аватар
    andreika 23 ноября 2012 18:31

    "Отчаянные меры" - это супер сериал. Очень нравится сюжет. Интересно, что их там всех впереди ожидает. Жалко только что серии не очень часто заливаются, но а так вообще супер. Это же надо ещё придумать такое. Актёры тоже снимаются хорошие. Отлично исполняют свои роли. Поэтому фильм очень интересный. Смотрится без задних мыслей, короче на одном дыхании. Зараз все серии можно посмотреть. И будешь ещё в интернете пол часа шарудить в надежде найти следующую. Но побеждает то, кто умеет ждать. Побольше бы таких сериалов интересных. Да и сайт отличный, постоянно обновляется, все фильмы и сериалы в основном в отличном качестве. Так что если кому то советую смотреть что нибудь, то сразу говорю об этом сайте. Думаю со мной многие согласятся в этом плане. Не так ли? У меня если честно, то уже давно даже ассоциация выработалась. Если разговор заходит о фильмах, то сразу даю ссылку на этот сайт. Как сам сюда попал, я уже не помню, но рад, что знаю об этих интернет просторах. Ну, а вот что конкретно о фильме. Вот так, сидя на острове с подводной лодкой и ракетами можно ожидать чего угодно. Да и что тут можно ожидать. Только того, что в фильме сменится власть и невинных людей, которые переживают за жизни других людей, всё таки, наконец то по настоящему оправдают. И все вернуться к своим семьям у кого они остались, после такого долгого путешествия. Фильм конечно впечатляющий. Тут и про любовь, и про дружбу, и про закалённый характер. А просторы, какие красивые. Почти что дикая природа, но зато насколько красиво. Считай вообще необитаемый остров. Райский уголок на земле. Только конечно без дикарей с мачете, остров смотрелся бы намного лучше. Но поскольку это боевик, причём очень интересный и приключенческий, то это простительно. Смотрибельно и кликабельно. С удовольствием его смотрю. Скорей бы продолжение вышло. А то уже заждался. Насколько широко работает мысль, у того человека кто придумывает такие интересные ситуации, которые так завораживают наше внимание. Это замечательно, когда есть что посмотреть. А тем более когда это в свободном доступе. Уже прошёл век видео кассет. Сейчас хоть ты свой магазин открывай, столько дисков и кассет на собиралось. Сейчас интернет всему голова. Захотел что то посмотреть и полный вперёд на хороший сайт. Сайт как этот. Очень удобный и интересный. Вот такие дела друзья. Когда будет возможность, а она будет если захотеть, то обязательно гляньте этот сериал. Большинству из нас понравится задумка и то как снят вообще. Успехов всем. Пока – пока!!!

    По течению или нет,
    Никогда не видно след,
    Проплывает океан,
    В большой лодке капитан!

    +4
  59. Аватар
    Fantomasik 22 ноября 2012 10:44

    kRAFT1K4D, они не мёртвые

    +1
  60. Аватар
    kRAFT1K4D 22 ноября 2012 08:19

    хахаха) в 6 серий мертвый мужик двигаться начал 3:47

    0
  61. Аватар
    Fantomasik 20 ноября 2012 16:03

    7 на половину только загружается

    0
  62. Аватар
    Admin 20 ноября 2012 07:47

    Новый сериал от ВАС «Отчаянные меры» После прочтения описания и просмотра пилотной версии сразу хочется смотреть дальше. Видимо давно не выходил настоящий захватывающий триллер. И оригинальность сюжета подталкивает к просмотру. Отлично продуманны, по крайне мере в 1 сезоне конфликтные ситуации. Нам удается вникнуть в жизнь каждого героя, а тем самым переживать его боль. Вообще мне всегда было интересно наблюдать параллельность сюжетных линий. Такую многогранность.
    Сюжет же сериала таков. Подводная лодка «Колорадо» только что пересекла экватор на глубине 500 футов. По зашифрованному сигналу, предназначенному только для экстренных ситуаций и угрозах страны они получают приказ уничтожить Пакистан. Командир медлит с запускам ядерного снаряда, тем самым навлекая на себя гнев страны. Повторного подтверждения атаки он не получает. В их подлодку был запущен снаряд, с корабля их странны. Они понимают что теперь им нет возвращения на родину. В подложке течь и 12 убитых человек. И конечно не обходится без раскола в команде. Кто то считает правильным решения капитана кто то нет. Я например полностью согласна что нельзя уничтожать целое государство. Вообще нельзя. Даже если ты получил подтверждение приказа. Но я не военный, и не давала присягу.
    Белый дом отстраняет командира Маркуса Чаплина от командования по причине неподчинения приказу. Благодаря быстрой реакции капитана на пробоину. Субмарине удается всплыть на поверхность. Теперь всем нужно выживать на небольшом острове.
    Мне кажется странным спокойствие местных жителей когда у них всплывает подлодка. Такое ощущение что раз в неделю такое происходит. Некоторые персонажи мне например не приятны. Основном своим поведением. Они просто присутствуют вместо действий. Но в основном подбор актеров весьма удачный.
    Очень неприятно будет если фильм перерастет в отношения. И будут разбираться различные переживания а военная тематика просто потеряться за грудой соплей. Хотелось бы этого избежать. Ведь нам действительно не хватало фильма про подводников на острове с ядерными ракетами. Теперь у них новая ядерная держава. И их мало что может остановить.
    Пока не понятно чем закончится первый сезон, но думаю будет продолжение. Нам остается ждать выхода новых серий, которых я надеюсь не будет слишком много. Как раз чтобы не свалиться в сопли.

    +3
  63. Аватар
    alex sl 19 ноября 2012 20:09

    меня очень сильна впечатлил этот сериал,это благородство ,честь те качества к которым мы должны стремится и то что мы никогда не должны опускать руки и отдавать свою волю кому то другому , они люди которые пошли наперекор всему за то чтобы спасти человеческие жизни ,невинные жизни ,берите с них пример...

    +2
  64. Аватар
    plazmochka 19 ноября 2012 19:55

    Хороший сериал love

    +1
  65. Аватар
    Athen 19 ноября 2012 13:45

    Неплохой фильм , единственное: негр этот - капитан раздражает , или плачет или кривляется как обезьяна весь фильм.

    +1
Раньше 1 2 3 Позже
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация