584
136
8.1/ 10 (720 гол.)
Добавить в избраное Властелин колец: Возвращение бомжа (2003) (Гоблин)

Властелин колец: Возвращение бомжа (2003) (Гоблин)

Властелин колец: Возвращение бомжа (2003) (Гоблин)
Год выпуска: 2003
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: Боевик , Комедия, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 201мин.
Качество: DVDRip

Начинается история с рассказа о тяжёлом детстве Голого — скверное питание, отсутствие жилья, плохая экология малой родины на берегах речки Припять. Единственным утешением после гибели единственного друга осталось мордовское колечко. После этого Голый проводит курс молодого бойца с двумя хоббитами в условиях применения оружия массового поражения с использованием искрометного национального юмора. Два других хоббита, укурившись, читают Гиви правила торговли табачными изделиями. Деревья, разгромив фамильное поместье Вассерманов, готовятся к передислокации в район ТЭЦ. Одному из хоббитов удалось захватить трофейный ноутбук, но бдительный замполит Пендальф конфискует его и доставляет в расположение части, где офицеры и прапорщики при поддержке всё тех же двух хоббитов, распивающих на этот раз спиртные напитки, проводят день кавалерийских войск. Попутно выясняется, что под маской Голого скрывается народный артист оранжевой революции Филипп Киркоров. В то время как Агроном с Логовазом отходят до ветру, хоббитам удается вызволить ноутбук и законнектиться в интернет, с целью изучения происков вражеской военщины в деле изображения голого женского тела. Удачный коннект прерывается совместными усилиями старших товарищей. На внеочередном пленуме обкома помимо объявления строгого выговора товарищу Пипину с занесением в грудную клетку и решения вопросов обеспечения интернетом руководящего состава Партии, решено оказать отпор марионетке империализма т. н. «Саурону», выдвинувшись в поход «трезвыми, голодными и небритыми». Пипин и Пендальф отправляются в сторону Гондураса.
Перевод:
Одноголосый (перевод Гоблина)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-04-1MSK19:33:51
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
1-04-2012, 19:33

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    freebold 8 октября 2022 21:42

    ах скачать вируса поймать? тэх стыдобище

    0
  2. Аватар
    мак самс 27 августа 2021 21:52

    где видео?

    +2
  3. Аватар
    vadikmay 10 декабря 2017 11:55

    Цитата: xKing
    Так, як Я з України, порвав момент в кінці фільму: "збийрайте своїх урок на майдан пане Ющенко" wink

    і в чому суть "порвало"? потішив оригінальний переклад ?(((

    +1
  4. Аватар
    Worker 15 декабря 2015 21:28

    Цитата: META
    Worker, омг, ну сколько можно??? 1 раз написал что не нравится, люди дальше как-то сами решат смотреть или нет.
    Ты оставил 4 негативных коммента, я понять не могу, ты его 4 раза посмотрел или у тебя традиция такая раз в год смотреть этот фильм и оставлять коммент?? ;<

    __________________
    Да - А ЧТО? - (то что тебе не нравится - МНЕ насрать)- а правилами сайта ЭТО не запрещено!

    0
  5. Аватар
    META 13 февраля 2015 03:16

    Worker, омг, ну сколько можно??? 1 раз написал что не нравится, люди дальше как-то сами решат смотреть или нет.
    Ты оставил 4 негативных коммента, я понять не могу, ты его 4 раза посмотрел или у тебя традиция такая раз в год смотреть этот фильм и оставлять коммент?? ;<

    +2
  6. Аватар
    Worker 22 октября 2014 21:18

    Не получился дубляж! На хорошие фильмы - замена оригинала на идиотские комментарии НЕ СЛАБОТАЛО! - а вот на "ночные и дневные "ДОЗОРЫ" - великолепно получилось!

    -6
  7. Аватар
    Dada95 27 сентября 2014 12:08

    Не получилось посмотреть даже до середины, минут через 15 выключил. не советую смотреть )

    -2
  8. Аватар
    AllenD 13 сентября 2014 19:35

    Ок опять нытики что что то не так, фильмы оригинал классные и тут спорить не надо, ну а з гоблинмм для тех кто хочет посмеятся. Такое чуство что люди только обсирать умеют( критики нашлись..мдаааа

    +1
  9. Аватар
    прохожий 23 июня 2014 16:19

    Я всегда негативно относился к переозвучке, да ещё и Гоблином. Хрень какая-то, когда меняется смысл фильма. Посмотрел как-то после переозвучке "Бумер" и зарёкся на будущее от такого новодела.

    +1
  10. Аватар
    plazmochka 19 февраля 2014 03:52

    Вот где сила. Бомж вернулся хД. Посмотрели, поржали , забыли,легли спать

    +1
  11. Аватар
    Bolshoy_John 19 декабря 2013 01:16

    Вот это четкий фильм - мы его тут раза 3 посмотрели. А оригинал - на треть фильме засыпаешь! Тут у гоблина перлов - хоть с карандашом сиди, записывай!

    +2
  12. Аватар
    Worker 30 ноября 2013 00:46

    С ХОРОШИМИ фильмами - как ЭТОТ - замена текста не проходит - поэтому этой версии - жирный кол в жьёпу тому же "гоблину"! НЕ ВЫШЛО! НЕ прокатило!

    -5
  13. Аватар
    xKing 5 июня 2013 09:37

    Так, як Я з України, порвав момент в кінці фільму: "збийрайте своїх урок на майдан пане Ющенко" wink

    0
  14. Аватар
    Worker 18 мая 2012 19:35

    ДАА - УЖ! ГОБЛИН - только ТЕКСТ - поменял и "Дозоры стали ПАРОДИЕЙ на самих себя!
    (надо сказать с гарри потером и властелином колец - ЭТОТ фокус не прошёл)- английский текст - так просто не переработать!
    А "ДОЗОРЫ" вышли отлично!

    -5
  15. Аватар
    465rbvs 23 апреля 2012 14:34

    херь полная пля

    0
  16. Аватар
    KLIKSLIK 5 апреля 2012 01:34

    прикольный разговор про мир с "рохляндией")))) lol

    +2
  17. Аватар
    Laen 3 апреля 2012 06:02

    А мне постер нравится у 3 части , помню двд был с названием возврашение бомжа. am

    0
  18. Аватар
    sten 2 апреля 2012 16:36

    zrflash,
    слушай ты уже реально задолбал не нравиться не смотри коменты засунь себя в жопу понял?

    +7
  19. Аватар
    wert94 2 апреля 2012 01:55

    хахахах никода не замечал что у пендальфа нос красный :D

    0
  20. Аватар
    SpooneR 1 апреля 2012 23:24

    Гоблин-жестокая штука,особенно если ещё и с сюжетом написан,а то знаете ли есть такий галимые,просто маты и мусор лепят непонято как(

    0
  21. Аватар
    FoxBat 1 апреля 2012 20:19

    Завершение трилогии о великом и могучем на нём же smile

    -1
  22. Аватар
    Worker 1 апреля 2012 19:43


    -10
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация