3134
761
8.1/ 10 (3895 гол.)
Добавить в избраное Дом дракона (1-3 Сезон)
IMDB 8.3
KP 8.1

Дом дракона (1-3 Сезон)

1-3 Сезон | 1 Серия
Дом дракона (1-3 Сезон)
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Мелодрамы, Драма, Фантастика
Продолжительность: 60 мин.
Качество: WEB-DLRip

"Дом дракона" погружает зрителей в мир Вестероса, на двести лет предшествующий событиям знаменитого сериала. В центре сюжета – гражданская война между двумя ветвями династии Таргариенов, обладателей уникальных драконов и белокурых волос. Власть держит Визерис I, царствующий девять лет и ожидающий наследника. В отсутствие ясного преемника, борьбу за Железный трон ведут его младший брат Эйгон и дочь Рейнира. По традиции предпочтение отдается мужскому наследнику, но импульсивный и жестокий Эйгон вызывает сомнения в своем праве на корону. После смерти Визериса I начинается война между сторонниками Рейниры, "черными", и Эйгона, "зелеными", что приводит к разделению Семи королевств. Этот конфликт ставит под угрозу мир и стабильность, порождая внутренние распри. В итоге оба претендента погибают: Рейниру пленяют и казнят, а Эйгона отравляют. Королем Вестероса становится внук Визериса – Эйгон III, при этом регентский совет составлен из представителей обеих враждующих сторон, что предвещает новые интриги и конфликты.

Дом дракона (3 Сезон) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Перевод:
Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2026-06-22MSK12:18:18
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных и закладчиков (Ctrl+D) - новые серии и качество выходят раньше!
3 сезон
3 сезон 8 серия TBA 9 авг 2026, Вс 48 дней
3 сезон 7 серия TBA 2 авг 2026, Вс 41 день
3 сезон 6 серия TBA 26 июл 2026, Вс 34 дня
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Сегодня, 12:18

Имя:*
E-Mail:
  1. Аватар
    Guest 14 января 2026 21:20

    Заезженно, нудно

    0
  2. Аватар
    Guest 13 января 2026 07:39

    Ждем 3 тий

    0
  3. Аватар
    Guest 25 ноября 2025 07:42

    Жду 3 тий сезон думаю что очень скоро покажут

    0
  4. Аватар
    tir48 28 августа 2025 09:02

    Нормально

    0
  5. Аватар
    explosiveua 10 марта 2025 13:03

    Увы, но до Игры Престолов тут далеко. Это – просто качественный сериал, ничего выдающегося. Сюжет простенький, колоритных персонажей маловато. Разок глянуть можно

    +1
  6. Аватар
    Eric Cartman 15 декабря 2024 12:04

    У негритянок актрис настолько чёрные волосы, что гримёры даже под париками не смогли толком спрятать

    0
  7. Аватар
    Luyaione 3 ноября 2024 02:15

    Сюжет нормальный, смотрится хорошо, но вот актерский состав не впечатляет и не то что плохо играют актеры, играют нормально, но лица ихние, может это и за того что в игре пристолов даже в Джеймса Ланестера влюбится можно было и беса, а тут ну страшненькие все почти, нету какой-то привлекательности к ним и вырозительных черт лица, все как апельсины какой не возами будет круглый.

    +3
  8. Аватар
    drobnysergey 3 сентября 2024 19:44

    Полный отстой

    0
  9. Аватар
    bleck01 1 августа 2024 14:55

    Это не игра пристолов, и точно не дом дракона, это дом трансгендерного негра лизбияна :D

    -7
  10. Аватар
    mahito0227... 22 июля 2024 19:55

    Скукота

    -4
  11. Аватар
    mcmc 15 июля 2024 11:29

    Вот бы ещё оригинал 5 серии с субтитрами залили

    +7
  12. Аватар
    Dimakompaniez83gmail.com 1 июля 2024 14:59

    Когда 3 серия?

    +4
  13. Аватар
    Amaunet 16 июня 2024 22:33

    Цитата: Yevgen_333
    Вот вроде смотрительно, но, с 6-го эпизода играют другие актеры, уже не то, да и везде суют черных, типа они лорды и королевские семьи, но давайте будем честны, ну не было раньше черных правителей, хоть это и выдумка, но как-то не смотрятся черные в королях, ну не может мозг идти против реальности.



    Раньше - это когда? Во времена драконов?

    +11
  14. Аватар
    taiyo 16 июня 2024 20:40

    Цитата: taiyo
    Цитата: Viktoerdgd
    Где серия? 16 число уже

    если верить западному источнику, время выхода 18-00 по тихоокеанскому. это 4 утра по мск 17 числа

    мне больше интересна ситуации насчет дубляжа, первый сезон вышел уже после начала "всего", но под санкции не попал, но вот ситуации со вторым сезоном вроде бы была под вопросом, до недавнего времени, как сейчас обстоят дела - не знаю

    +1
  15. Аватар
    taiyo 16 июня 2024 20:38

    Цитата: Viktoerdgd
    Где серия? 16 число уже

    если верить западному источнику, время выхода 18-00 по тихоокеанскому. это 4 утра по мск 17 числа

    +1
  16. Аватар
    Viktoerdgd 16 июня 2024 13:58

    Где серия? 16 число уже

    +9
  17. Аватар
    klark77 26 мая 2024 08:55

    С нетерпением жду второй сезон этого прекрасного сериала. На мой взгляд за последнее время это лучшее, что было снято в этом жанре. Один минус это замена актрисы, которая играет главную героиню.

    -3
  18. Аватар
    anutka27 16 мая 2024 16:51

    Очень хороший сериал. До Игры Престолов на мой взгляд конечно не дотягивает, но в целом все на уровне. Жду продолжение. Думаю сюжет будет еще круче.

    +4
  19. Аватар
    Yevgen_333 19 февраля 2024 06:19

    Вот вроде смотрительно, но, с 6-го эпизода играют другие актеры, уже не то, да и везде суют черных, типа они лорды и королевские семьи, но давайте будем честны, ну не было раньше черных правителей, хоть это и выдумка, но как-то не смотрятся черные в королях, ну не может мозг идти против реальности.

    0
  20. Аватар
    karakalpak74 13 января 2023 11:53

    Это точно спин офф игры престолов, впечатление будто я просмотрел турецкий сериал великолепный век, все персонажи какие то нюни

    +4
  21. Аватар
    Ganibekk 23 декабря 2022 09:14

    Когда будет продолжение?

    0
  22. Аватар
    nelust 11 декабря 2022 22:07

    Смотрибельно)...подмена актеров, сначала разочеровала, потом привык. Когда 2 сезон?

    0
  23. Аватар
    verony89 6 декабря 2022 16:32

    дешманское тошнотище

    +2
  24. Аватар
    igorveseli 6 ноября 2022 14:57

    Хороший фільм,як раз для зими

    0
  25. Аватар
    сергей119 30 октября 2022 16:58

    Посмотрел,не буду говорить что все плохо ,весьма смотрибельно,но игра престолов вне конкуренции,потеря персонажа здесь не вызывает каких-то особенных чувств,ну погиб,и погиб.4\5.

    -1
  26. Аватар
    SlaVaD 22 октября 2022 17:52

    Начали смотреть…
    «Игра Престолов» был намного интереснее, как по мне!
    Рекомендую глянуть «ВИДЕТЬ», - зачётный сериал!!!

    +6
  27. Аватар
    dfdsd 22 октября 2022 10:51

    К сожалению не было там огня!
    Цитата: Selve
    конец 9 серии ....огонь!

    +1
  28. Аватар
    Selve 17 октября 2022 20:01

    конец 9 серии ....огонь!

    +10
  29. Аватар
    tragloddt 13 октября 2022 00:30

    тягомотина и подмена актёров чуть не в каждой серии, абр, абр....

    +4
  30. Аватар
    pussycat 11 октября 2022 21:03

    7 серия присутствует нецензурная лексика и 1xbet шепот мешает услышать что говорят персонажи

    +4
  31. Аватар
    allex1995 10 октября 2022 21:03

    кайф глаз

    +1
  32. Аватар
    Admin 6 октября 2022 23:59

    Цитата: eRRoRcHik
    Сериал "Властелин колец" как по мне интереснее чем ЭТО.


    Глянул по вашей рекомендации) Действительно, он мне пока больше зашел.. 1-я серия нужная, а потом норм.

    0
  33. Аватар
    Admin 5 октября 2022 13:55

    Ну что-то вообще не затягивает.. очень много болтовни(

    +2
  34. Аватар
    eRRoRcHik 4 октября 2022 01:38

    Сериал "Властелин колец" как по мне интереснее чем ЭТО.

    +1
  35. Аватар
    QUEAD 27 сентября 2022 21:08

    6-я серия разочаровала ((( Зачем было так делать...

    +10
  36. Аватар
    ang_tipok_93kv 26 сентября 2022 16:09

    К ЧЕму эта серия если вернут стархы актеров? Объясните плз.

    -3
  37. Аватар
    loa111 26 сентября 2022 09:03

    Такая бездарная подмена актёров прям разочарование!

    +24
  38. Аватар
    sehina.nadejd 13 сентября 2022 15:29

    Где озвучка NewComers

    0
  39. Аватар
    ang_tipok_93kv 12 сентября 2022 14:01

    Принцесса овца конченная после 4 серий ей веры 0. Король аутист!

    +1
  40. Аватар
    Admin 5 сентября 2022 09:46

    Цитата: pussycat
    Почему в 4 плеере до сих пор только две серии обновляйт все пожалуйста!


    Скоро добавим

    +5
  41. Аватар
    Bezhan Urfonov 5 сентября 2022 08:08

    I love it!!!

    +4
  42. Аватар
    pussycat 5 сентября 2022 07:32

    Почему в 4 плеере до сих пор только две серии обновляйт все пожалуйста!

    +1
  43. Аватар
    Corvad 1 сентября 2022 01:48

    7 из 10 нет эффекта Вау но не плохо!

    +1
  44. Аватар
    Ендар 28 августа 2022 20:44

    Сначала говорили что будет про Эйгона завоевателя , а тут уже в первой серии только голова от Балериона ? Сдаётся сериал опять отдалённо по книгам. Наснимают мути что сами потом не сведут концы с концами.

    -1
  45. Аватар
    Аарон 28 августа 2022 19:42

    А с титрами на какой день выходит?

    +1
  46. Аватар
    n00dl1 28 августа 2022 16:32

    писали что это самый дорогой сериал от HBO, посмотрел две серии, не о чем, вторая серия вообще снята только лиш в зале совета... какаято дешевка покачто... будем посмотерть

    -5
  47. Аватар
    Аарон 27 августа 2022 22:22

    Подскажите пожалуйста почему они отрубили конечности рандомным мирным жителям и кому именно они их отправили? Полностью потерял логическую нить.

    0
  48. Аватар
    Денис Мараев 25 августа 2022 21:20

    Жопы и сиськи, сюжет и декорации. Но больше жопы и сиськи.

    -7
  49. Аватар
    allex1995 24 августа 2022 21:32

    какой же кайф

    +4
  50. Аватар
    allex1995 21 августа 2022 19:46

    блин шедеврище

    +6
  51. Аватар
    SandKing20 21 августа 2022 19:41

    Интересно было бы узнать о зарождении и правлении Таргариенов с их драконами,надеюсь получится не хуже Игры Престолов.
    Но походу прежде чем сериал выйдет полностью,я успею книги прочитать - по одной серии в неделю не вижу смысла смотреть.

    +14
  52. Аватар
    chebur379 21 августа 2022 18:39

    Думаю это последний сериал HBO по вселенной Игры Престолов Дж. Мартина. Первая серия оставила неприятный осадок.

    -6
  53. Аватар
    ikhhhhh 21 августа 2022 17:26

    будет девять дракончиков

    +3
  54. Аватар
    Ендар 14 августа 2022 12:31

    Эйгон завоеватель , значит будет как минимум три дракона : Балерион - Чёрный ужас ; Вхагар и Мераксес !!!

    +1
  55. Аватар
    Roman100let 11 января 2022 21:44

    Я не думаю, что сделают бомбу. Проходной сериал для выкачки денег. Любителям жанра советую прочесть "Черный отряд". Я жду его экранизации.

    +4
  56. Аватар
    ja-ebu25 24 октября 2021 14:14

    Не хочу сильно надеяться , чтоб потом не разочароваться. Может произойти как с терминатором первые два фильма супер а дольше и так сойдет главное бабла поднять Арнольд есть, роботы есть,прыжки во времени есть - а смысл и логика зачем?!Так и здесь может быть драконы есть ,Таргариены есть, Вестерос есть - ну а смысл... чтож подождем увидим

    +4
  57. Аватар
    Томасин МакКензи 10 июня 2021 20:47

    как они додумались сделать из того что было надеюсь хоть тут не накасячат как там

    0
  58. Аватар
    Дом престольных дегенератов 16 мая 2021 21:47

    Будет как с игрой престолов и в конце сольют все и вся.

    +5
  59. Аватар
    Flora32 28 ноября 2020 06:40

    Я думаю это новая бомба, которая взорвет всех любителей этого жанра .

    -1
  60. Аватар
    Rafayel66 15 марта 2020 17:58

    Тема фантастика интересовала меня всегда,а тут еще и дракон идеально

    -4
  61. Аватар
    Demon999666999 16 февраля 2020 15:23

    Очень хочу наконец посмотреть второй сериал по вселенной Джорджа Мартина, особенно интересно увидеть как великий дом Таргариенов закрепился у власти Вестероса, и какие вообще были из предков Дейенерис.

    -2
  62. Аватар
    сашатаня 17 января 2020 21:51

    Как же я хочу быстрее увидеть.. Так привык к Игре престолов..

    -1
  63. Аватар
    адил 16 января 2020 22:17

    жду не дождусь прям очень жду поскорее добавьте ео recourse

    +3
Панель навигации


Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
Вход / Регистрация